Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 318 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318 ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Черный список турагентств

  1. #6261
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Вроде получилось. Там 3 штуки «стягнення коштів», но непонятно, за чиїм позивом та від якої дати.
    Интересно ж, чем самый свежий кипиш с КиссМи закончился.
    И мне интересно.)

  2. #6262
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Какой тут замес был.....

  3. #6263
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Какой тут замес был.....
    Трусы зашивать надо!! А то людям скучно )))

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Не в том дело, каким путем вернуть деньги, а в том, что в любой ситуации надо оставаться людьми.
    Не у всех получилось, не у всех...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #6264
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .

  5. #6265
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .
    Вынудила взять деньги ))))) Ну ваще пэстня. А что, такие формулировки вообще в принципе судом вопринимаются?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #6266
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .

  7. #6267
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .
    Печально...(
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #6268
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Банзай он из людей идейных-патриотичных. Не думаю, что он деньги берет. За идею больше.

  9. #6269
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Банзай он из людей идейных-патриотичных. Не думаю, что он деньги берет. За идею больше.
    идеей сыт не будешь
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #6270
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 369

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .
    Если Банзай с их стороны атакует, то переживать нечего
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #6271
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ничем хорошим для меня не закончился кипиш. Давняя клиентка Наташи, которую Наташа кинула с поездкой в Доминикану, решила судиться со мной, хотя часть денег Наташа ей вернула. По поводу моего заявления в полицию - никто из пострадавших не присоединился. Кроме того, на меня пишут заявления в полицию, что я воспользовался тяжёлым материальным положением и вынудила взять у меня деньги, на мужа и меня - что живём не по средствам. Особенно мерзко, что все это делает наш общий знакомый адвокат Вадим Орел. Ему, видно, есть деньги платить .
    это от бессилия, полиция не примет с внесением в реестр досудебных, если и принимает, только через суд по формальным, отпишется что это гражданский спор и вуа ля.

  12. #6272
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    КиссМи, ясно. Спасибо за ответ. Жесть, конечно. От Банзая в шоке.
    Печально, что пострадавшие не присоединились к иску.
    Заявление о «живут не по средствам» - это какой-то эээ сталинизм и раскулачивание, сори, я прям не могу подобрать термин. Это как это вообще, что за бред.
    Какое-то «а мы будем писать встречные иски, похер, на каком основании, лишь бы затянуть вот это все, ну и чтоб КиссМи, сучке такой, жизнь малиной не казалась»

  13. #6273
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Какое-то «а мы будем писать встречные иски, похер, на каком основании, лишь бы затянуть вот это все, ну и чтоб КиссМи, сучке такой, жизнь малиной не казалась»
    Зришь в корень
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #6274
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я бы нанял ребят с паяльником или битой. А то тут все такие праведные - аж плюнуть не в кого) Суды, иски... Никакой романтики (с)

  15. #6275
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я бы нанял ребят с паяльником или битой. А то тут все такие праведные - аж плюнуть не в кого) Суды, иски... Никакой романтики (с)
    Общение с бандитами очень портит карму. Отбирает удачу. Ну итд.

  16. #6276
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Общение с бандитами очень портит карму. Отбирает удачу. Ну итд.
    Есть у меня клиент из Мск. И была у него ситуация в бизнесе, когда вот что не делаешь - а не особо получается.
    Вобщем, ему кто то более успешный посоветовал узнать потребности какого нибудь заведения - детского дома, дома престарелых и т.д. И посильно им помочь. Не просто деньги на счет кинуть - а именно вникнуть в проблему и заняться ее решением.
    В итоге он потратил полляма на какой то детский дом. Через пару месяцев бизнес попер.

    Так к чему это я - может можно совмещать?)))
    Зы: не первый раз от вас такое читаю. Где вы эту инфу почерпнули? Есть где почитать?

  17. #6277
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Юра слишком суеверный, хотя я тоже против паяльников, по другой причине. А Тофик мололец, детворе можно помогать и с чистой кармой, именно вникнув, поехав лично, это самое верное. Просто кинуть денег на счет, не то.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #6278
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Юра слишком суеверный, хотя я тоже против паяльников, по другой причине. А Тофик мололец, детворе можно помогать и с чистой кармой, именно вникнув, поехав лично, это самое верное. Просто кинуть денег на счет, не то.
    Я не молодец - пока я помогал просто деньгами, когда они были "лишними") Об этой фишке тогда не знал. А оказалось, что продвинутые люди знают. Мне вообще интересно перенимать чужой опыт. Например я не знал, что некоторые бизнесмены ходят на встречи со своими профайлерами. А знакомый, у которого жена психолог с 10 летним стажем - берет ее на все бизнес встречи именно в этом качестве. Говорит, что много раз помогла)

  19. #6279
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я не молодец - пока я помогал просто деньгами, когда они были "лишними") Об этой фишке тогда не знал. А оказалось, что продвинутые люди знают. Мне вообще интересно перенимать чужой опыт. Например я не знал, что некоторые бизнесмены ходят на встречи со своими профайлерами. А знакомый, у которого жена психолог с 10 летним стажем - берет ее на все бизнес встречи именно в этом качестве. Говорит, что много раз помогла)
    Смотря какую цель преследуеш. Можно помогать и без цели получить отклик, для себя. И вникая в проблему детворы например, многие люди тоже не видят, это как "фишку" в твоем понимании.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #6280
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Смотря какую цель преследуеш. Можно помогать и без цели получить отклик, для себя. И вникая в проблему детворы например, многие люди тоже не видят, это как "фишку" в твоем понимании.
    Ну именно без цели. Знаешь, как идешь с магазина а в кошельке накопилось железной мелочи и она мешает -и ты сгружаешь ее в кружку нищему (у которого потом ее отберут цыгане-работодатели, но мы не об этом). И тут нет цели. Так же и банальный перевод в те же "таблеточки". Я считаю, что если ждать отдачу от таких дел - то ее как раз и не будет. И чел этот из Мск не особо ждал - он просто выполнил совет, считая при этом, что это все какой то развод) И не ждал ничего - а просто жил дальше) А сейчас периодически сам делает что то эдакое - и все у него норм.
    Зы: шота меня не в те дебри потянуло. Короче я все равно за паяльник или биту - а потом это все уравновесить)))

Сторінка 314 з 318 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті