Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 318 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Черный список турагентств

  1. #6041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Когда нет вообще лишних 100 долларов, то собрать тыс 10-20 плюс по банкам пройтись в один день. Уже хорошо для начала . На пол года хватит пока работу ищешь , жить, жрать и т.д.

    Просто имя визу и 1000 долларов за душой без перспектив отложить заработать здесь рыпатся в штаты смешно, для них это хороший план.
    Хотя есть истори. Когда приезжали реально с копейками в кармане. Но то сложно и рисково и напрягаться больше придется, чем тут вот это все провернуть и собрать в кубышку.


    А там неизвестно.
    Это так поговорить

    Я так поняла Наташу тут ничего не держит даже без долгов. Так что чего бы и нет?

    Жаль только "вкладчиков" (((.
    Туристическая виза как бе не даёт права на работу и вообще ничего не даёт . Это так , к слову .
    Ну или мошенеческое прошлое всплывёт в любой проверке , при попытках получить постоянный статус .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #6042

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Думаю там 2 в 1)))
    А насчет безбедной старости, понятно, не хватит. Но Америка - страна больших возможностей. Заработают. С такими-то талантами.
    Чтобы там заработать , нужно сначало это разрешение на работу получить . А это уже квест .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #6043
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вот тоже так думаю, или в момент когда запахло жаренным. подготовились так сказать.
    ЗЫ: Выше по Джойапп суд выиграла КиссМи, верно? Она должна быть в курсе, в стране ли Наташа.
    нет, это не Кис Ми, это Джойн ап выиграл. Кис Ми к этим долгам и судам никакого отношения не имеет

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чтобы там заработать , нужно сначало это разрешение на работу получить . А это уже квест .
    у меня трое знакомых там работают по тур. визе

  4. #6044
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    у меня трое знакомых там работают по тур. визе
    Они ж нелегально работают. В любой момент возникнут вопросы, а уж при повторном пересечении можно попасть на депортацию

  5. #6045

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    у меня трое знакомых там работают по тур. визе
    И много наработали ? А самое главное как долго ? Цельных 6месяцев
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #6046
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И много наработали ? А самое главное как долго ? Цельных 6месяцев
    один уже 9 мес. на стройке разнорабочим, другой с женой уже год там, грузовик водит.
    Сколько наработали - не знаю.

  7. #6047
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Они ж нелегально работают. В любой момент возникнут вопросы, а уж при повторном пересечении можно попасть на депортацию
    так я и не спорю. да, нелегально.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #6048

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    один уже 9 мес. на стройке разнорабочим, другой с женой уже год там, грузовик водит.
    Сколько наработали - не знаю.
    Ну так это уже нелегально не просто работа , а даже нахождение .
    Поймают - будет проблемы и у них и у "работодателя".

    Зы.. у меня большие сомнения , что мошенник привыкший к офису пойдет работать на положении нелегала руками и спиной
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #6049

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    кажется мы им тут идеальный исход ситуации дофантазировали... (Полина, обожаю ваш полет мыслей и способности следователя)
    это было бы конечно отлично свалить, и их не то что ничего тут не держит, а прям вот подталкивает уехать от проблем ))

  10. #6050
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Просто имя визу и 1000 долларов за душой без перспектив отложить заработать здесь рыпатся в штаты смешно, для них это хороший план.
    Хотя есть истори. Когда приезжали реально с копейками в кармане. Но то сложно и рисково и напрягаться больше придется, чем тут вот это все провернуть и собрать в кубышку.
    как уже сказали выше, приехать с копайками по тур визе и остаться работать можно. Нелегально. Это будет физическая, "черная" работа. Стройки, уборки, мыть посуду и т.д.

    Убирать гостиничные номера - это про Наташу? А на стройке вкалывать руками - это про Мельника? бгггг

  11. #6051
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    по поводу "выпускают / не выпускают"

    буквально недавно в иммигрантской группе на ФБ был пост от чувака "Поехал в Украину в гости, ничто не предвещало, вылетаем назад - а меня в Борисполе не выпускают! Оказывается, бывшая жена подала в суд за невыплату алиментов, суд выиграла, и теперь я должник, а мне ничего не сказала даже кококо. Помогите, что делать, у меня самолет, билеты горят, как снять запрет на выезд? Я могу заплатить хоть сейчас, но тут в Борисполе говорят, что все равно не выпустят по квитанции об оплате, я должен из какого-то реестра быть удален, а это не быстрый процесс ааааа"

    чем закончилось я хз, не следила

  12. #6052
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    В Єдиний реєстр боржників Лобань несколько раз упоминается. Как физическое лицо-должник.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #6053
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис

    Убирать гостиничные номера - это про Наташу? А на стройке вкалывать руками - это про Мельника? бгггг
    А если Наташа-феей,а Мельник-жигало?))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #6054
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Не тягне вона на 'фею'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #6055
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Не тягне вона на 'фею'
    То вы так думаете)))
    Мельника ж очаровала, а он, я так понимаю, прилично моложе. Так почему не очаровать богатого американского дедушку?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #6056
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Ещё как два немного фантастические версии:

    Выиграли Грин карт ещё до всего и как раз там с отсрочкой можно заехать вот счас

    Второй наколядовали не менее 30-50 тыс и через такую как моя знакомая оформили типа бизнес везд. Она им лавочку по продаже пиццы, рукаделия, тощо. Тот же клининг или может аренда контейнеров, но это подороже.
    А так у нее были предложения от 30 тыс пару раз. Но в основном конечно за 50 тыс и ты легал на въезд и есть работа сразу в той же лавочке по продаже камушков ))).

  17. #6057
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    как уже сказали выше, приехать с копайками по тур визе и остаться работать можно. Нелегально. Это будет физическая, "черная" работа. Стройки, уборки, мыть посуду и т.д.

    Убирать гостиничные номера - это про Наташу? А на стройке вкалывать руками - это про Мельника? бгггг
    Есть много и красивых профессий.

    Допустим русалкой при гостинице лежать туристам для фото)))
    Как-то читала историю как девушка именно так и работала.


    Мне б понравился визуальный мерчендайзинг хотя бы в Н@М . Конечно лучше в Дольчегабанне))). Но туда уже только с опытом берут.
    Ходишь маникены одевает по схеме где-то рядом с Манхеттен и полюбе даже не 10 долларов в час. А их же двое.

    Не думаю что тут они оба так зарабатывали в своем бизнесе.
    Ну не считая того что незаконно присвоили.

  18. #6058
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Они ж нелегально работают. В любой момент возникнут вопросы, а уж при повторном пересечении можно попасть на депортацию
    Подать на пу и можно жить и работать вполне официально много лет. Поэтому сейчас и дают так много отказов на турвизу.

  19. #6059
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Вообще то закон обязывает посадить в тюрьму, так как это статья уголовного кодекса !
    Нет. Посадить в тюрьму их могут только если обвинение докажет в суде что они когда брали деньги заведомо не собирались оказывать никаких услуг (т.е. имели умысел произвести мошеннические действия), а это практически не реально без их же признания. По той же схеме работают фирмы-однодневки кидающие на поставках МПО и мебели - набирают кучу заказов, потом один-два заказа выполняют (это обязательно, что бы показать потом в суде что у них якобы было намерение вести реальную хоз.деятельность), а остальных клиентов кидают на бабки с формулировкой - ну не получилось у нас, разорились. И все, умысел доказать не возможно, хоз деятельность велась, значит максимум что им грозит - решение суда о взыскании с их уже пустых счетов суммы по искам (чего конечно же никогда не произойдет).

  20. #6060
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И много наработали ? А самое главное как долго ? Цельных 6месяцев
    Павел, увы квиташку обещанную не нашел, наверное выбросил. была недавно чистка. сорри, что обещал.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 303 з 318 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті