Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 318 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Черный список турагентств

  1. #1821
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Что я неправильно прочла, простите?
    То, что поездки обязательно были оплачены из личного кармана.
    Возможно и так, но и вероятность того, что не оплачивались - большая.

    Насколько большая вероятность того, что в этих поездках тратились деньги сверх на какие-то излишества, наверное не суть не важно.
    Это возможно и не выезжая из Днепра. Если человек не может устоять, чтобы не потянуть чужого, то отказ от поездок не спасет.
    Как мы видим по последнему году.

  2. #1822
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ... а не... ничего не пропустил.... это не в моем вкусе.... забирайте себе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1823
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нормальная позиция. Заплатил попользовал послал на фиг. С такой позицией не на голову смотрят на на сиськи-письки...
    а поговорить?

  4. #1824
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 310

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а не... ничего не пропустил.... это не в моем вкусе.... забирайте себе...
    и то дело. мытымуть мені вікна і підлоги.
    si vis pacem, para barbecue

  5. #1825
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    а поговорить?
    ...ну то уже дороже...
    ЗЫ если сиси-писи устроили то можешь дать анкету, пусть заполнит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1826
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    мадам має опит єццсамого зимой/в северних широтах?))
    Даже если мадам и має опит, то не конфузилась сама (природа) и не позволила кавАлеру... (бонус от природы)

  7. #1827
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    я не знаю, насколько сногсшибательной должна быть дева, шоб закрыть глоза на такую позицию насчет мужиков...
    вы как первый раз замужем: сказки про принцев с молоком матери внушаются всем девочкам рожденным в СССР

    плюс это не я придумала
    вот как пример Надежда Оболенцева, очень красивая женщина, ну на мой вкус я б ее тын-дын (с).
    И вот она была еще не так недавно замужем за очень питательным, а потом разошлись как в море корабли.
    И что имеем. Он пытается как и Татарин у нее все вложения в нее возместить, сумма под миллион долларов.
    Она судится с ним.
    https://www.instagram.com/p/Bqz1Hg0nMVL/

    все бабы на ее стороне и пишут что гад он такой

    П.С. Наденька как и Наташа у Татарина тоже имела адюльтер.
    И ее бывший муж Очень богатый и ему те расходы как капля в море ИМХО.
    Но об это все молчат и какой он гад и что он не прав 1000 раз постоянно ей напоминают.


    кстати зацените телочку, на ваш вкус достойна была кинуть мужа на бабки? или это не кидок?
    https://www.instagram.com/nadineobolentseva/

  8. #1828
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 310

    Типово

    пазвольте. шо значит "тоже адюльтер"?
    колечко на пальчик не надевал - никаких адюльтеров.
    si vis pacem, para barbecue

  9. #1829
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вы как первый раз замужем: сказки про принцев с молоком матери внушаются всем девочкам рожденным в СССР

    плюс это не я придумала
    вот как пример Надежда Оболенцева, очень красивая женщина, ну на мой вкус я б ее тын-дын (с).
    И вот она была еще не так недавно замужем за очень питательным, а потом разошлись как в море корабли.
    И что имеем. Он пытается как и Татарин у нее все вложения в нее возместить, сумма под миллион долларов.
    Она судится с ним.
    https://www.instagram.com/p/Bqz1Hg0nMVL/

    все бабы на ее стороне и пишут что гад он такой

    П.С. Наденька как и Наташа у Татарина тоже имела альдьюльтер.
    И ее бывший муж Очень богатый и ему те расходы как капля в море ИМХО.
    Но об это все молчат и какой он гад и что он не прав 1000 раз постоянно ей напоминают.


    кстати зацените телочку, на ваш вкус достойна была кинуть мужа на бабки? или это не кидок?
    https://www.instagram.com/nadineobolentseva/
    я одного не пойму..
    с какого перепуга БМ должен что-то отстегивать своей БЖ?
    поделили майно и досвидос.. чужие люди..

    а вот это вот "женщина потерпевшая сторона"... это вообще за гранью.. в случае с Лобань и Татарином, так потерпевший как по мне Татарин..

    в браке если что, не только женщиной могут пользоваться, а пользование женщинами мущщин тоже ого как распространено

  10. #1830
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    То, что поездки обязательно были оплачены из личного кармана.
    Возможно и так, но и вероятность того, что не оплачивались - большая
    Но я же это не прочла.
    Тот факт, что 2 (два) человека (вы и Глобус) не поняли мой комментарий, говорит о том, что я непонятно изложила вою мысль.
    Я попробую ещё раз:

    - В своих «связываниях бизнес-неудач с постелью» (ТМ), которые я изложила в теме вчера (и которые у вас и Глобуса вызвали недоумение) я исходила из того, что рекламники - это оплачиваемые поездки. Такая информация у меня была со слов людей. «Нусь, рекламники - это не бесплатно, это баксов 400-500 за поездку с человека».
    На основании этой имеющейся в моей голове информации я делаю вывод, что Наташа ездит в рекламники и возит мужчин = прожигает деньги. Связь романтических устремлений и траты денег из бизнеса очевидна (для меня).
    - Сегодня я решила уточнить, правдива ли информация об оплачиваемых рекламниках в моей голове. Задала вопрос, на который вы ответили (спасибо).
    - Прочтя Ваш ответ, я поняла, что рекламники бывают и бесплатными, если ТА работает достаточно хорошо, или если проводятся какие-то розыгрыши/призы. Как ездила Наталья с мужчинами мы не знаем, это неизвестно, может быть платно, может быть бесплатно, с достоверностью утверждать нельзя.
    - Я пишу комментарий, в котором объясняю, почему я считала, что поездки напрямую связаны с бизнес-неудачами, и признаю, что если Наташа таки ездила бесплатно - я была сильно неправа, и Наташа святая женщина.

    Скажите, пожалуйста, теперь мое сообщение написано попятно?

  11. #1831
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    я одного не пойму..
    с какого перепуга БМ должен что-то отстегивать своей БЖ?
    поделили майно и досвидос.. чужие люди..

    а вот это вот "женщина потерпевшая сторона"... это вообще за гранью.. в случае с Лобань и Татарином, так потерпевший как по мне Татарин..

    в браке если что, не только женщиной могут пользоваться, а пользование женщинами мущщин тоже ого как распространено

    Вы тоже правы во всем.


    Но век бабы короткий, а мужик даже без трусов и в 70 лет мужик и на что-то может пригодится (читать: один не останется)
    вот поэтому от туда и ноги растут, что женщинам пострадавшая сторона и бла-бла-бла

  12. #1832

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    не совсем понял, если отдых состоялся, то за что возвращали Вам деньги?
    это остаток долга в гривнах, еще была оргтехника) а отдых состоялся через другое агенство путем перебронирования.

  13. #1833
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы тоже правы во всем.


    Но век бабы короткий, а мужик даже без трусов и в 70 лет мужик и на что-то может пригодится (читать: один не останется)
    вот поэтому от туда и ноги растут, что женщинам пострадавшая сторона и бла-бла-бла
    ага, короткий..
    продолжительность жизни ващето среди Ж больше чем у М.. эта статистика по всеми миру неизменна на протяжении многих веков

  14. #1834
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    это остаток долга в гривнах, еще была оргтехника) а отдых состоялся через другое агенство путем перебронирования.
    тоесть Вам вернули 800 с чем-то там гривен и оргтехнику.. а отдых Вы купили заново у других?
    ясно, спасибо

  15. #1835
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ага, короткий..
    продолжительность жизни ващето среди Ж больше чем у М.. эта статистика по всеми миру неизменна на протяжении многих веков
    век короткий в плане еб@бельности на рынке невест
    и правильно вы пишите, что в определенном возрасте плотность мужиков на одну женщину еще меньше становится
    в это бабы и пострадавшие, на всех не хватит
    а лучшие молодые годы потеряны не с тем
    читаем: женщина пострадавшая сторона

    а тут еще и компенсацию и долги с бывшем поделить-возместить

  16. #1836
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    век короткий в плане еб@бельности на рынке невест
    и правильно вы пишите, что в определенном возрасте плотность мужиков на одну женщину еще меньше становится
    в это бабы и пострадавшие, на всех не хватит
    а лучшие молодые годы потеряны не с тем
    читаем: женщина пострадавшая сторона
    пляяя.... та хто ж ей доктор, что не с тем???)

  17. #1837
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Слушайте, по-моему и без Боли в теме хорошо
    Полина, спасибо.

  18. #1838
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Как может быть хорошо, если нас еще не назвали днищем и кодлой? Пускайте Болю.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1839
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Но я же это не прочла.
    Тот факт, что 2 (два) человека (вы и Глобус) не поняли мой комментарий, говорит о том, что я непонятно изложила вою мысль.
    Я попробую ещё раз:

    - В своих «связываниях бизнес-неудач с постелью» (ТМ), которые я изложила в теме вчера (и которые у вас и Глобуса вызвали недоумение) я исходила из того, что рекламники - это оплачиваемые поездки. Такая информация у меня была со слов людей. «Нусь, рекламники - это не бесплатно, это баксов 400-500 за поездку с человека».
    На основании этой имеющейся в моей голове информации я делаю вывод, что Наташа ездит в рекламники и возит мужчин = прожигает деньги. Связь романтических устремлений и траты денег из бизнеса очевидна (для меня).
    - Сегодня я решила уточнить, правдива ли информация об оплачиваемых рекламниках в моей голове. Задала вопрос, на который вы ответили (спасибо).
    - Прочтя Ваш ответ, я поняла, что рекламники бывают и бесплатными, если ТА работает достаточно хорошо, или если проводятся какие-то розыгрыши/призы. Как ездила Наталья с мужчинами мы не знаем, это неизвестно, может быть платно, может быть бесплатно, с достоверностью утверждать нельзя.
    - Я пишу комментарий, в котором объясняю, почему я считала, что поездки напрямую связаны с бизнес-неудачами, и признаю, что если Наташа таки ездила бесплатно - я была сильно неправа, и Наташа святая женщина.

    Скажите, пожалуйста, теперь мое сообщение написано попятно?
    Да, теперь понятнее.

    Инфа про 400-500 взята наобум, пару-тройку лет назад рекламник на побережье Турции стоил 140-200 долларов.
    Это на полный олл. То есть если не планируете пуститься во все тяжкие типа шоппинга, то необходимости потратить даже куруш сверху - нету.
    Это просто уточнение, для меня и 50$ деньги, которые стоит подумать тратить ли.

  20. #1840
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ага, короткий..
    продолжительность жизни ващето среди Ж больше чем у М.. эта статистика по всеми миру неизменна на протяжении многих веков
    Та ну. Пока она вынуждена сидеть дома, так как выбрать кто в семье будет роженицей не представляется возможным , мужик карабкается по карьерной лестнице и в последствии профопыт работает на него.

Сторінка 92 з 318 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті