Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 318 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Черный список турагентств

  1. #1781
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В штатах кто с деньгами, тот и платит, а у них как мы понимаем законы получше нашего.
    там люди годами не расписываются второй раз, потому-что выгодно получать "пособие" от предыдущего брака.
    за все надо платить.
    тобой попользовались - у тебя мало денег - ты пострадавшая сторона в любом случае

    и в случае с Натальей как я поняла бриллианты и слитки золота не были подарены в браке, которые можно было бы использовать на всякий пожарный, а значить плати другим способом.
    вы ж на востоке пол года обитаете, а мы почти восток, а для Европы так точно.
    у нас такой же менталитет мужчина должен содержать бывших, будущих и всех своих женщин не зависимо от ситуации и еще просить прощение (с)
    мы не можем быть "почти", у нас совершенно другой менталитет, наша востребованная тетка (не важно за счет чего - внешность, мозги и или по какой-то другой причине) никогда не позволит мужику такого обращения к себе, как это позволяют восточные женщины. Она там может оборзеть только если будет сама себя обеспечивать и за счет родни (тут не отнять, считаю это прекрасным как принцип). Им уже законы писаны, защищающие их же законы получше, чем нас с вами, а они ими не пользуются. Им так удобно. А нашим женщинам так неудобно. И молодым девушкам втама тоже уже неудобно.
    Речь конечно о средней температуре по палате, частные случаи самые разные бывают.

  2. #1782
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    У меня вопрос к людям, работающим в турсфере.
    Скажите, а вот эти «рекламники», рекламные туры, они абсолютно бесплатны? Ильмам есть какая-то сумма с человека, которую нужно внести, чтобы поехать в рекламник?
    Что обычно в рекламниках входит в «бесплатно»? Все-все, любой алкоголь и тд?

  3. #1783
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У меня вопрос к людям, работающим в турсфере.
    Скажите, а вот эти «рекламники», рекламные туры, они абсолютно бесплатны? Ильмам есть какая-то сумма с человека, которую нужно внести, чтобы поехать в рекламник?
    Что обычно в рекламниках входит в «бесплатно»? Все-все, любой алкоголь и тд?
    Рекламный тур бесплатен только если агенство заработало на него достаточно бонусов. Плюс бывают разные розыгрыши по сезону. Плюс всякие мероприятия от операторов или представителей отелей. Там много всякого.
    Большинство обычных турагентов ездят за свои деньги. Это как вкладывать деньги в образование.
    Если на агенство получен бесплатный тур, приоритетность в вопросе кто едет вроде ясна.
    В норм отношениях с коллективом директор не жадничает отправлять в такие рекламники своих наймытов.

    В последние годы возможно какие-то изменения, не в курсе.

    В бесплатно чаще входит именно бесплатно. Если заявлен олл, то всё что в конкретном отеле входит в эту концепцию - да.
    Если рекламник по каким-то странам/городам, где питание Только завтрак - это стандарт, то всё равно будет минимум НВ.
    Ну по крайней мере лично я не встречала описания рекламника, где был бы только завтрак.

  4. #1784
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Мы вас тоже
    так шо, по сырнику?))))
    про львов молчу))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #1785
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Та прям, без оглядки
    А на основании чего он, по вашему, суд выиграл и отсудил ту часть кредитных денег, которые оставались к выплате после расставания?
    То, что он платил из своего кармана за ее эээ бизнес-ошибки в то время, пока они ещё были вместе, он ей простил/подарил.
    Ну молодец. предусмотрительно подготовился)
    есть же люди, надо учиться)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1786

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    Так а чем в 2017ом для Вас закончилось?
    мне просто "случайно повезло"- именно так бы я это назвала) если кратко - отдых состоялся. подробности писала Юрию кажется в личку, или другим потерпевшим, не помню. а конкретно : именно деньгами мне отдали 844,0грн.

    Надо сказать, что сумма у меня была СБ скромная примерно1к$, не помню курс прошлогодний. Это я предоплату как лох обыкновенный на карту Сергея Мельника кинула, потому что надо было "срочносрочно быстреебыстрее, а то всё дорожает.."это потом стало ясно, что уже крепко подгорало у Лобань по обязательствам, и мы с Юрием и другими были уже как последние попытки перезакрыть заявки у туроператоров по оплатам, чтобы брони не слетели туристов, которые со дня на день должны были лететь/ехать.
    кстати в офисе я как раз и не была никогда, степень доверия из за форума была безгранична.

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Уважаемые гости чятика, не забываем переходить по моей подписи и подписывать петицию. Вам же нравится как тут интересно?
    ради вас и Бекки я готова подписывать и подписывать вашу петицию.только не уходите, умоляю. и еще живет надежда на Болю...

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис


    а если серьезно, то хотелось бы почитать белопальтовые глобусячьи мессаги, если бы он был в числе пострадавших клиентов. небось уже б весь райотдел с проеденной плешью был, и состав нашелся бы для возбуждения
    +10000000. там такие и были как раз в первых рядах, кому денежки отдали мгновенно с продажи авто.

  7. #1787
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Ага, спасибо, альтер эго, за разъяснение.
    В своих бггг «связываниях неудач в бизнесе с постелью» (ТМ) я исходила из того, что за участие в рекламнике нужно платить. Какую-то небольшую сумму, долларов 500 с человека, но нужно. И все, что «сверху» (например, бутылка Хеннесси, сфотографированная на балконе с видом на закат) - это дополнительно, за свои деньги.
    Тогда, исходя из этих данных, каждая поездка Натальи - это 500 за неё и 500 за мужчину. Судя по фейсбукам/инстаграммам она ездила много. Штуки 4 поездки в год? 5? Вот уже $5000. А путевки туристов при этом не оплачиваются. А Татарин продолжает платить кредит.

    Если все было бесплатно (и за Наташу, и за мужчину, и за Хеннесси), то я была сильно неправа. Наташа - святая женщина.

  8. #1788
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ради вас и Бекки я готова подписывать и подписывать вашу петицию.только не уходите, умоляю. и еще живет надежда на Болю...
    эк нас с беккачкой-то приложили
    я догавкалась
    Наша стратегія – це тактика

  9. #1789
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    так шо, по сырнику?))))
    про львов молчу))))
    Буду Кайзербилльской дуэньей. Он фэмели-мен. Ему без дуэньи нельзя
    Наша стратегія – це тактика

  10. #1790
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ага, спасибо, альтер эго, за разъяснение.
    В своих бггг «связываниях неудач в бизнесе с постелью» (ТМ) я исходила из того, что за участие в рекламнике нужно платить. Какую-то небольшую сумму, долларов 500 с человека, но нужно. И все, что «сверху» (например, бутылка Хеннесси, сфотографированная на балконе с видом на закат) - это дополнительно, за свои деньги.
    Тогда, исходя из этих данных, каждая поездка Натальи - это 500 за неё и 500 за мужчину. Судя по фейсбукам/инстаграммам она ездила много. Штуки 4 поездки в год? 5? Вот уже $5000. А путевки туристов при этом не оплачиваются. А Татарин продолжает платить кредит.

    Если все было бесплатно (и за Наташу, и за мужчину, и за Хеннесси), то я была сильно неправа. Наташа - святая женщина.
    Вы точно ответ альтерэго читали. или какой то другой?
    и да, считаю, что по 500 мало, давайте по штуке, чеужтам)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1791
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Буду Кайзербилльской дуэньей. Он фэмели-мен. Ему без дуэньи нельзя
    сообразим на троих
    адназначна)))
    и бизнес-план придумаем. не ну а вдрух?))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1792

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    эк нас с беккачкой-то приложили
    я догавкалась
    обычно я вам молча громко аплодирую из рид онли

  13. #1793

    Типово

    А вот какой вопрос.
    У жуликов от туризма есть там общак, пенсионный фонд и вот это вот все?

    Я к чему, каков горизонт планирования своих действий\последствий? и че дальше? Одно дело сбежать с парой мультов (да и то утекут у такиз людей быстро) и другое когда разговор про дестяки тысяч...
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #1794
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы точно ответ альтерэго читали. или какой то другой?
    и да, считаю, что по 500 мало, давайте по штуке, чеужтам)))
    А вы точно мой комментарий прочли внимательно или только $5000 увидели и возбудились?

  15. #1795
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    обычно я вам молча громко аплодирую из рид онли
    спасибо за каминг-аут. а то я уже подумываю, что мне пора и заткнуться
    Наша стратегія – це тактика

  16. #1796

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы точно ответ альтерэго читали. или какой то другой?
    и да, считаю, что по 500 мало, давайте по штуке, чеужтам)))
    а вы его точно прочитали? чёужтам рекламниками наказывают! и если не едешь тебя штрафуют, вот поэтому и приходилось еще и мужчину брать с собой, чтобы верочно. Так сказать выручала турагенство как могла.

  17. #1797
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А вот какой вопрос.
    У жуликов от туризма есть там общак, пенсионный фонд и вот это вот все?

    Я к чему, каков горизонт планирования своих действий\последствий? и че дальше? Одно дело сбежать с парой мультов (да и то утекут у такиз людей быстро) и другое когда разговор про дестяки тысяч...
    да не нагнетайте и не юродствуйте. как в среднем по палате.
    если они ФОПы (менеджеры-ФОПы же?) они платят пенсійне страхування.
    Наша стратегія – це тактика

  18. #1798
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    сообразим на троих
    адназначна)))
    и бизнес-план придумаем. не ну а вдрух?))))
    надо перечитать - это мы пожары в австралии затеваем, или не мы - а то я на работе весь день прогуляла форум.
    Наша стратегія – це тактика

  19. #1799

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    спасибо за каминг-аут. а то я уже подумываю, что мне пора и заткнуться
    нетуж! если бы не прошлогодняя тема, мне было бы грустно в прошлом году... я б наверно даже рыдала за свою тупую доверчивость. но я ржала в голос)) и кажется это продолжалось почти круглосуточно.. помню даже тушенку!

  20. #1800
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    надо перечитать - это мы пожары в австралии затеваем, или не мы - а то я на работе весь день прогуляла форум.
    мы и к британским морпехам, и к французским фермерам после пожарников заглянем!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 90 з 318 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті