Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 318 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Черный список турагентств

  1. #4361
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Правосуддя воно звісно таке правосуддя.. Але як тут хтось зазначив 90ті ніхто не відміняв.. І дуже мені дивно бачити на фоні цього фотки в фб про солодке життя.. Ну то таке (с)))
    Она не хочет никого разжалобить скромно опустив голову, убиваясь и кляня себя на чем свет.

    Ведь пожалеют и снова денег дадут))))))

    А всеж хотят крови))))))

    Хитропредусмотрительная))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #4362
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Ну знову ж таки як тут і писали.. Хто пішов 90ми той свої гроші забрав.. Ну за певні відсотки само собою))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #4363
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Да.

    Знаю истории где любители просить вернуть долги кончали в залитых бетоном бочках и сбитыми на дорогах машинами))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4364
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да.

    Знаю истории где любители просить вернуть долги кончали в залитых бетоном бочках и сбитыми на дорогах машинами))))
    Это не связано с домом за 300к?
    может его за долги, тавой)))

  5. #4365
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 257

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Соробан, когда из своего кармана куме оплатил путевку как-то это документально отразил? Лобань учавствовала в этом договоре? А то с ваших слов у вас на руках договора о кредите доверия в устной форме и задним числом)
    Смотрите - то что я дал кому-то деньги или кому-то купил - это мои подробности. Формально кинули куму. Куме должны деньги. Я тут просто как консультант кумы. Итд. Я не выполнял обязанности Лобань. Это как бы у Вас украли сумочку, а я такой "Дорогая, тебе Майкл Корс подойдет? Давай я куплю." Не более того. От этого Вы заявление в милицию не заберете назад.

    Тут Нортон спрашивал - как меня такого прошареного кинули? Кинули не меня. Я просто помог не впасть в депрессию. Мне все равно, а девушкам приятно.

  6. #4366
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 257

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тут жеш на форуме многие типа друзи, знакомые и вапше свои люди и верят друг другу по факту нахождения на одном форуме)))))))
    У меня жена с форума. Я ей верю.

  7. #4367
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Это не связано с домом за 300к?
    может его за долги, тавой)))
    А у него есть долги???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4368
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У меня жена с форума. Я ей верю.
    Ыхыхыхыхы


    Это очень мило и трогательно)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4369
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 257

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну ладно, я понимаю туристы. Доверие, подруга, все дела.
    Но как ДжойнАп ухитрился столько ей денег дать? Я же правильно поняла, Джойн Апу она тоже кучу денег должна? Как? Это же организация, там нет перечисления денег на доверии.
    Она бронировала и не платила. И это вроде еще с 15 года. Потом с ней договорились, что каждую бронь она оплачивает 100% без скидки. И скидка идет в компенсацию ее долга. По этому по Джоинам она получила самую низкую реально скидку. И продавала в основном джоины (на самом деле глупо - если было желание выплыть)

    Да еще забыл - а туристам она продавала со скидкой В итоге заранее было зашито - тур за 20 тыщ через Джоинап она получала 18-19 тыщ а платила 20 тыщ... ВОт так банкротство приближалось. Она отдавала богатому юрлицу обворовывая бедных физлиц.

  10. #4370
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А у него есть долги???
    у кого?)))
    я говорю может его за долги отдали))))

  11. #4371
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    у кого?)))
    я говорю может его за долги отдали))))
    Кого его и куда отдали???

    Вы часом не спутали тему?

    Мы о наталье, вы о чемто своем и моем((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4372
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Она бронировала и не платила. И это вроде еще с 15 года. Потом с ней договорились, что каждую бронь она оплачивает 100% без скидки. И скидка идет в компенсацию ее долга. По этому по Джоинам она получила самую низкую реально скидку. И продавала в основном джоины (на самом деле глупо - если было желание выплыть)

    Да еще забыл - а туристам она продавала со скидкой В итоге заранее было зашито - тур за 20 тыщ через Джоинап она получала 18-19 тыщ а платила 20 тыщ... ВОт так банкротство приближалось. Она отдавала богатому юрлицу обворовывая бедных физлиц.
    Пипец..а в чем логика??
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #4373
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Соробан, кума ж не за твоєю порадою звернулась в ту контору?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #4374
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Она бронировала и не платила. И это вроде еще с 15 года. Потом с ней договорились, что каждую бронь она оплачивает 100% без скидки. И скидка идет в компенсацию ее долга. По этому по Джоинам она получила самую низкую реально скидку. И продавала в основном джоины (на самом деле глупо - если было желание выплыть)

    Да еще забыл - а туристам она продавала со скидкой В итоге заранее было зашито - тур за 20 тыщ через Джоинап она получала 18-19 тыщ а платила 20 тыщ... ВОт так банкротство приближалось. Она отдавала богатому юрлицу обворовывая бедных физлиц.
    Да уж. Действительно как-то тупо.
    Но я все равно не понимаю как можно было бронировать и не платить. Не понимаю как это допустили джоины, причем на такую сумму.
    Блин, у нас в стране турбизнес - это какая-то жуть. Надо от всех турагенств подальше держаться раз такие схемы в принципе возможны.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #4375
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 257

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Соробан, кума ж не за твоєю порадою звернулась в ту контору?
    Ну я через нее лет 10 летал. Так что за моей. Хотя сам брал в другом агентстве. Почему? -Не знаю. Считайте чуйка. Особенно учитывая, что я всю семью вывожу (с родителями племянниками итд). И не в 3 звезды.

  16. #4376
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 257

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да уж. Действительно как-то тупо.
    Но я все равно не понимаю как можно было бронировать и не платить. Не понимаю как это допустили джоины, причем на такую сумму.
    Блин, у нас в стране турбизнес - это какая-то жуть. Надо от всех турагенств подальше держаться раз такие схемы в принципе возможны.
    КОгда Лобань объявила о банкростве в офис прилетел представитель Тезтура. Подтверждать бронировки. Хотя там так - ей на слово резервировали места. Уверен, что при вылете тезтуру уже все было оплачено.

    Боля логика простая. Как у тех кто берет печки СВЧ в кредит и тут же их несет в ломбард за пол-цены. Деньги здесь и сейчас.

  17. #4377
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А сколько стоит сейчас расписка у нотариуса на гербовой бумаге? (я об услугах нотариуса и занесения в реестр).
    Это юридически неверно.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #4378
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    #божекудасмотрятмодераторы200страницбреданиочем

  19. #4379
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Она бронировала и не платила. И это вроде еще с 15 года. Потом с ней договорились, что каждую бронь она оплачивает 100% без скидки. И скидка идет в компенсацию ее долга. По этому по Джоинам она получила самую низкую реально скидку. И продавала в основном джоины (на самом деле глупо - если было желание выплыть)

    Да еще забыл - а туристам она продавала со скидкой В итоге заранее было зашито - тур за 20 тыщ через Джоинап она получала 18-19 тыщ а платила 20 тыщ... ВОт так банкротство приближалось. Она отдавала богатому юрлицу обворовывая бедных физлиц.
    При такой схеме надо было вообще через Джоинов не бронировать. Они помыкались бы года 3 и дали доп. скидку и для туристов, чтобы хоть что-то через них провели. Турбизнес играет все более яркими красками.

    Наташа ведь не сама эти комбинации изобретала, они наверняка ещё кучей таких же формочек используются.

    В итоге, весь турбизнес - это одна большая пирамида, в которой туроператор приманивает мальков скидками, втягивает в огромный долг, а затем вынуждает их платить долг пожизненно.

    Это такой МММ для девочек, решивших, что они крутые бизнесмены, раз у них есть комп и интернет
    Прям Мери Кей, только я не продавец, а гордый директор фирмы.
    Востаннє редагував Мимимишка: 03.01.2019 о 14:50

  20. #4380
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Смотрите - то что я дал кому-то деньги или кому-то купил - это мои подробности. Формально кинули куму. Куме должны деньги. Я тут просто как консультант кумы. Итд. Я не выполнял обязанности Лобань. Это как бы у Вас украли сумочку, а я такой "Дорогая, тебе Майкл Корс подойдет? Давай я куплю." Не более того. От этого Вы заявление в милицию не заберете назад.

    Тут Нортон спрашивал - как меня такого прошареного кинули? Кинули не меня. Я просто помог не впасть в депрессию. Мне все равно, а девушкам приятно.
    Да, поняла я этот расклад уже давно, просто либо вы чиподейл ( и да, мне сумочка от корса мала) либо нужно было к НЛ с кумой и монускриптами, теперь только воздухом и содрогать)
    У меня с Тортугой в 2013 была осечка, теперь поняла что/почем)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 219 з 318 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті