Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 318 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 141 по 160.

Тема: Черный список турагентств

  1. #141
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    sona4ka, вы поступаете не очень красиво, пытаясь публично облить грязью.
    Особенно из-под клона
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #142
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Особенно из-под клона
    Она не из под клона, она из Турции пишет

  3. #143
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Она не из под клона, она из Турции пишет
    И для этого зарегистрировалась на форуме?

  4. #144
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Она не из под клона, она из Турции пишет
    Пароль от украинского ника забыла шоль? И де она таки нашла в Турции клаву с русской раскладкой? ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #145
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Пароль от украинского ника забыла шоль? И де она таки нашла в Турции клаву с русской раскладкой? ))
    Ну ноут у человека, ноут)))))

  6. #146
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від sona4ka Переглянути допис
    Люди добрые.. я тут вчиталась в тему и поняла, что мы еще легко отделались. Нам просто продали 2* по цене 5*. А некоторые турагентства вообще с деньгами смываются, оказывается.
    Я до сих пор сижу сейчас в этом отеле (слава богу wi-fi есть на ресепшн) и представляю, что мы могли-то моря и не увидеть (ну его, этот грязный отель).

    Слушайте, а где можно вывести список всех "черных" турагентств.
    А то мне скоро нужно будет еще в Израиль и Грузию попасть, а стремновато как-то теперь.
    Даже и не знаю к кому теперь обращаться. Хотя бы быть предупрежденным к кому ни в коем случае нельзя идти за путевками.
    Неужели так тяжело проверить отель по ин-нету?? Почитать отзывы.. ДО прихода в агенство.. понимая, какие отели понравились. и еще вопрос: Сколько вас человек полетело-то???? Пишите- для родителей.. но находитесь и ВЫ там.. Пишите, что доплатили за номер Фемели-значит вас там 4 человека? Для2родителей-номер Фемели? Не знаю.. может не права, но с 2 детьми-нас 4 и мы в стандарте помещаемся всегда.А отель2*... ну эт можно поспорить.. в этом году многие отли Турции недобирают по сервису.. Но.. читайте отзывы и смотрите сами. Мне и в голову никогда не приходило МЕНЯТЬ отель, портить себе нервы в отпуске звонками ТА
    Востаннє редагував Anel*: 15.06.2011 о 19:42

  7. #147

    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від kim_voron Переглянути допис
    sona4ka, а название отеля не подскажете?
    Отель Alatimya Village, г. Кемер

  8. #148

    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Неужели так тяжело проверить отель по ин-нету?? Почитать отзывы.. ДО прихода в агенство.. понимая, какие отели понравились. и еще вопрос: Сколько вас человек полетело-то???? Пишите- для родителей.. но находитесь и ВЫ там.. Пишите, что доплатили за номер Фемели-значит вас там 4 человека? Для2родителей-номер Фемели? Не знаю.. может не права, но с 2 детьми-нас 4 и мы в стандарте помещаемся всегда.А отель2*... ну эт можно поспорить.. в этом году многие отли Турции недобирают по сервису.. Но.. читайте отзывы и смотрите сами. Мне и в голову никогда не приходило МЕНЯТЬ отель, портить себе нервы в отпуске звонками ТА
    Мы здесь втроем.
    В том-то и дело, что доверяла до такой степени, что услышав, что у отеля "4,33 балла и неплохие отзывы" согласилась.

    Территория, конечно, тут красивая. Но все, что внутри.. начиная от персонала, заканчивая номерами..
    Вот первая мысль и была уехать отсюда в другой отель. Потом поняла, что мы попали. В номере практически не бываем, каждое утро идем на пляж чистить и сушить лежаки, за фруктами ходим на рынок, большой плюс - все похудели

    Вы правы, нужно самому всегда читать отзывы. Я потом и почитала. Все совпадает.
    Просто в моем опыте никогда ничего подобного не было. Мне всегда говорили, в какой стоит ехать отель, а в какой не стоит. Я слушала и соглашалась.

    Я имела ввиду где найти список наших турфирм, с которыми у людей были проблемы.
    Списалась с друзьями, оказалось, что не я одна такая. Многие меняют турагентства, в поисках надежного человека.
    Востаннє редагував sona4ka: 15.06.2011 о 22:55

  9. #149
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    sona4ka, отзывы читают ДО поездки.
    Мне очень жаль ваших нервов и неоправдавшихся ожиданий от отдыха, но у вас же не дебютная поездка?

  10. #150

    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    sona4ka, отзывы читают ДО поездки.
    Мне очень жаль ваших нервов и неоправдавшихся ожиданий от отдыха, но у вас же не дебютная поездка?
    Спасибо.
    Я 5 раз была в Турции в 3*, 4* и 5*. Но такого упадка еще не видела.
    Что говорить о родителях, которые увидели Турцию впервые и поражены "сервисом" отеля.

    Теперь я понимаю, что лучше приходить в агентство с ноутбуком и вычитывать свежие отзывы о предлагаемых отелях.
    Я-то думала, что турагенты ездят в инфо-туры (или как там это называется) чтобы иметь представление о том, что они продают.

    Ничего, мы-то отдохнули, спасибо морю!
    Выводы сделаны и новый опыт приобретен. Попадают и хуже, судя по постам этой темы.

  11. #151
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від sona4ka Переглянути допис
    Спасибо.
    Я 5 раз была в Турции в 3*, 4* и 5*. Но такого упадка еще не видела.
    Что говорить о родителях, которые увидели Турцию впервые и поражены "сервисом" отеля.

    Теперь я понимаю, что лучше приходить в агентство с ноутбуком и вычитывать свежие отзывы о предлагаемых отелях.
    Я-то думала, что турагенты ездят в инфо-туры (или как там это называется) чтобы иметь представление о том, что они продают.

    Ничего, мы-то отдохнули, спасибо морю!
    Выводы сделаны и новый опыт приобретен. Попадают и хуже, судя по постам этой темы.
    Единственная Ваша ошибка, что Вы захотели все сделать быстро и за 1-2 часа выбрать отель, положившись на турфирму. Вам в этом помогли. Но сотрудники турфирмы очень часто знают не больше Вашего.
    Печален тот факт, что за 20000грн. можно получить лишь головную боль вместо отдыха

  12. #152

    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Здравстуйте Наталья.

    Раз уж вы ко мне по имени то и я к вам обращусь так же.

    Вот читаю я какая я плохая. Давайте вспомним как все было.

    Пятница 3 июня, начало шестого (мой раб. день до 6 и вы знали т.к ездили уже ранее) вы пришли выбирать тур. Бюджет у вас был 20тыс грн, три взрослых и желательно дней на 10 хотябы. Вы хотели повезти родителей в Турцию на как можно больше дней и вылет обязательно из Днепропетровска или Запорожья, обязательно в ближайший день т.к вам 17го надо улететь из Украины и значит вернуться надо максимум 16го. Мы начали с вами перебирать варианты и все было или поздно или дорого. Я вам предалага отели типа Симены Сан или Ла мер но по цене от 3200-3400 дол на семью, Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БЫЛИ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА ТУРЫ. с ДНЕПРА был ближайший вылет 8го а значит вы можете взять не более недели, а это мало... Тут видим вариант от операора Анекс тур с вылетом из Запорожья на 5.06 воскресенье на 11 ночей! По колличеству дней все отлично, но хорошие отели вам бюджет не помещаются. Я предлагаю вариант отеля Alatimya Village который на данный момент стоит 2730 дол номер фемели двухкомнатный, до него по цене были отели Грин Хил, Кемал бей и все. Я говорю что отель старенький эконом вариант, но он в центре города Кемер и на первой линии. При вас набрала Анекс и спросила были ли последнее время жалобы, мне ответили, что недавно приехала их сотрудница оттуда и сказала что вариант эконом но лететь можно. И вы соглашаетесь, но всёравно это больше вашего бюджета. Я делаю вам скидку не в 3% дабы хоть немного помочь втиснуться в бюджет и вы соглашаетесь.
    В воскресенье в 19-12 я получаю СМС что отель ужасный, переселяйте. Я ответила, что в воскресенье вечером я не могу ничего у операторов узнать но утром я узнаю о доплате за лучше отели. И тут вы отвечаете , НЕТ МЫ НА ДОПЛАТУ НЕ РАСЧИТЫВАЛИ ПЕРЕСЕЛЯЙТЕ БЕЗ ДОПЛАТЫ. НАС УСТРОИТ СТОЯЩИЙ РЯДОМ КЕМЕР РЕЗОРТ (на минуточку посмотрите по нему цены...)
    Весь следующий день я писала операторам и ждала ответы и пересылала их вам. Был предложен Ла МЕР с доплатой 1775 дол и Асдем бич с доплатой 714 дол.
    На что мне ответил уже ваш муж, что о доплатах и речи быть не может, и что Асдем бич такой же плохой как Алатимия, а вот Ла мер вас утсроит но доплату делать вы не будете.
    Вот скажите, как можно вас без доплаты переселить в отель не эконом, а уровня твердой пятерки если вы видели, что вы по бюджету в них не помещались изначально!!!!!!
    День понедельника был почти весь потрачен на разговоры с операторами и уточнениями можно ли переселить….куда,….и какая доплата…

    Наташа, вот скажите, будучи вы на моем месте, вам бы не пришла в голову та же мысль, что и мне о том что вас хотят развести туристы. Ведь факты подталкивают к такой мысли:
    - отель выбирать пришли к концу дня и тур обязательно на завтра-послезавтра , хотя с инетом вы дружите и как и все могли спросить варианты и посмотреть по ним отзывы в инете.
    - прилетев в отель после обеда, вы до 19 вечера уже знали что отель ужасный и видимо попытки номер сменить уже были предприняты
    - зная что по бюджету вы в лучше отель не помещаетесь вы покупаете эконом и сразу начинаете требовать переселения в отель выше уровнем без доплат с вашей стороны.
    - вы постоянно упоминаете что покупали тур в пять звезд, упуская то, что я вам говорила о существовании ЭКОНОМ, ТВЕРДОЙ и ДЕЛЮКС. И что данный отель эконом.
    - говорите о том что везде напишите о моей надежности (хотели испугать), а супруг вообще написал, что я Кинула на крупную сумму….

    Вот скажите как я должна реагировать на такие обвинения…. Как я должна была доказывать Анекс туру, что они должны переселить туриста в лучше отель без доплаты, хотя Анекс поселил туриста туда куда турист выбрал тур и купил. Это ведь не овербукинг и не замена отеля и отель ведь по классификации действительно имеет 5*, ведь не 3 или 4 с дорисованными звездами оператором или мной.

    Лично для меня такая ситуация диковинная. Надеюсь мои коллеги посмотрят и будут знать, что сейчас может быть и такая ….
    Ув. Татьяна,
    Я не жду от Вас оправданий. Я написала, что жду извинения за то, что отправили не зная куда, за то, что скрывались когда я просила помочь вытянуть нас отсюда, и самое главное, за то, что обвинили меня за моей спиной, что я-де пытаюсь за Ваш счет отдохнуть.
    Туристы – ваши клиенты, ваш доход. Как можно такое вообще говорить о людях?

    Я думаю, стоит закончить здесь выяснять отношения. Факт остается фактом: отдых испорчен, отношения разорваны.
    Опыт пригодится, надеюсь не только мне.

  13. #153
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    sona4ka, отзывы читают ДО поездки.
    Мне очень жаль ваших нервов и неоправдавшихся ожиданий от отдыха, но у вас же не дебютная поездка?
    Не хочу никому и ничего доказывать, но я предполагал что организованный турист более защищен от подобных проколов чем неорганизованный. И по идее не дело туриста (организованного) читать отзывы про отели и т.д., тем более в Кемере, а задача турагента его (туриста) максимально полно информировать про то, что ему (туристу) предлагается.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #154
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Не хочу никому и ничего доказывать, но я предполагал что организованный турист более защищен от подобных проколов чем неорганизованный. И по идее не дело туриста (организованного) читать отзывы про отели и т.д., тем более в Кемере, а задача турагента его (туриста) максимально полно информировать про то, что ему (туристу) предлагается.
    Ты продал ПО, оно глючное. Обвиняют тебя. А ты говоришь обращайтесь в Майкрософт - я только дилер.

    Невозможно съездить на каждый курорт. И действительно прежде чем что-то выбрать - лучше почитать об этом выборе в Интернете, а в идеале ездить туда где уже побывали знакомые, друзья, родственники.

  15. #155
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ты продал ПО, оно глючное. Обвиняют тебя. А ты говоришь обращайтесь в Майкрософт - я только дилер.

    Невозможно съездить на каждый курорт. И действительно прежде чем что-то выбрать - лучше почитать об этом выборе в Интернете, а в идеале ездить туда где уже побывали знакомые, друзья, родственники.
    Плюсану.
    Zirael была в рекламнике - 54 отеля за шесть дней. Это капля в море отелей анталийского региона. Даже, если ездить дважды в год и смотреть отели.
    На следующий год меняется менеджмент отеля и тот отель, что был вполне нормальным год назад, становится кошмаром для туриста и проблемой для турагентства.

    НО! Таня при туристах звонила туроператору - там заверили, что отель нормальный. Почему sona4ka не хочет предъявить что-либо туроператору? Туроператор при ней же дал Тане неправдивую информацию.

  16. #156
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ты продал ПО, оно глючное. Обвиняют тебя. А ты говоришь обращайтесь в Майкрософт - я только дилер.
    Я ПО не продаю, а если что то и попадается глючное (железо тоже) я меняю по гарантии или возвращаю деньги. Также перед покупкой заранее хреновой вещи я предупреждаю человека о возможных проблемах.

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Невозможно съездить на каждый курорт. И действительно прежде чем что-то выбрать - лучше почитать об этом выборе в Интернете, а в идеале ездить туда где уже побывали знакомые, друзья, родственники.
    Безусловно, один турагент везде побывать не может, но нафига тогда туроператоры свой хлеб едят? Я клиент, и я хочу что бы мне говорили о продукте правду, а не полуправду, или предупреждали заранее о траблах.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #157
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Безусловно, один турагент везде побывать не может, но нафига тогда туроператоры свой хлеб едят? Я клиент, и я хочу что бы мне говорили о продукте правду, а не полуправду, или предупреждали заранее о траблах.
    Трипадвизор нам всем в помощь))))))))))))))))))

  18. #158
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Трипадвизор нам всем в помощь))))))))))))))))))
    Торгтуга, там тоже надо все смотреть сквозь призму, и примеров масса, НО, трипадвизор с тебя деньги не берет. А турист работает напрямую с турагентом, к кому ему обращаться с претензиями?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #159
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Торгтуга, там тоже надо все смотреть сквозь призму, и примеров масса, НО, трипадвизор с тебя деньги не берет. А турист работает напрямую с турагентом, к кому ему обращаться с претензиями?
    Если турист предупрежден о возможных нюансах отдыха, то претензий быть не должно.

  20. #160
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Торгтуга, там тоже надо все смотреть сквозь призму, и примеров масса, НО, трипадвизор с тебя деньги не берет. А турист работает напрямую с турагентом, к кому ему обращаться с претензиями?
    Турист был предупрежден

    Я говорю что отель старенький эконом вариант, но он в центре города Кемер и на первой линии. При вас набрала Анекс и спросила были ли последнее время жалобы, мне ответили, что недавно приехала их сотрудница оттуда и сказала что вариант эконом но лететь можно. И вы соглашаетесь, но всёравно это больше вашего бюджета. Я делаю вам скидку не в 3% дабы хоть немного помочь втиснуться в бюджет и вы соглашаетесь.

    То что для кого-то эконом, для кого-то ж*па. Поэтому очень сложно сказать кто прав, а кто виноват

Сторінка 8 з 318 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті