Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 318 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Черный список турагентств

  1. #1041
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Н-да....(((((

    ЗЫ Муженька нового ее (видать,подельника)-тоже на нары хотите законопатить?

    ЗЫЫ Татарин вовремя слинял...)))
    Там была сложная ситуация, но да.

  2. #1042
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Хотелось дать человеку шанс. Летом я предложил вариант отдать долг работой, денег не особо, но это был реальный вариант, для того что бы выйти из ситуации, с относительно честным лицом. Учитывая "энтузиазм" Мельника (он даже не удосужился просмотреть инфу которую я ему дал) на следующий же день прекратил эти отношения. Люди которые работают из под палки, никому не нужны. Я честно говоря немного в ахуе. Я, ставя себя на место Лобань, понимаю что не смог бы спать по ночам, пока бы не расчитался с людьми. Но со стороны Лобань, вижу абсолютный п****зм. И шо теперь делать? Наташа, ты можешь прийти сюда и объясниться публично? После того как оказалось, что тебе давали деньги на выплату долга, а ты не расплатилась, вообще не понимаю что можно обсуждать, честно говоря, но может быть тебе есть что сказать. Более того я тебе скажу, что теперь ситуация с Киссми, выглядит совершенно по другому. Очень некрасиво, Наташа... очень.
    Та клала она на вас...С пробором...

    Она стопудово уже на лыжи встала... (у нее было больше года на прокачку ситуации и поиск запасных аеродромов)...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #1043
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Она стопудово уже на лыжи встала... (у нее было больше года на прокачку ситуации и поиск запасных аеродромов)...
    Я проспорил бутылку вина, когда говорил что до марта она сбежит. Я ж не знал что новая жертва была на примете.

  4. #1044
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я проспорил бутылку вина, когда говорил что до марта она сбежит. Я ж не знал что новая жертва была на примете.
    Так я не понял-следствие идет,или как?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #1045
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    И шо теперь делать? Наташа, ты можешь прийти сюда и объясниться публично?
    Кхм...Вы реально надеетесь получить тут ответ????

  6. #1046

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Да ничего ей не будет, с Баевым судятся и все бестолку, слушанья одно переносятся, последнее 06.12 было.Со слов знакомых - всем крутым папа давным давно отдал,а разная "мелочь"(простите за сравнение) никогда ничего не добьется.На одном из слушании Баев за 10 мин до начала здоровался с прокурором как хорошие знакомые в здании суда ,а на самом слушаньи секретарь обьявила что обьвеняемый не явился,вот так.

  7. #1047
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Хотелось дать человеку шанс. Летом я предложил вариант отдать долг работой, денег не особо, но это был реальный вариант, для того что бы выйти из ситуации, с относительно честным лицом. Учитывая "энтузиазм" Мельника (он даже не удосужился просмотреть инфу которую я ему дал) на следующий же день прекратил эти отношения. Люди которые работают из под палки, никому не нужны. Я честно говоря немного в ахуе. Я, ставя себя на место Лобань, понимаю что не смог бы спать по ночам, пока бы не расчитался с людьми. Но со стороны Лобань, вижу абсолютный п****зм. И шо теперь делать? Наташа, ты можешь прийти сюда и объясниться публично? После того как оказалось, что тебе давали деньги на выплату долга, а ты не расплатилась, вообще не понимаю что можно обсуждать, честно говоря, но может быть тебе есть что сказать. Более того я тебе скажу, что теперь ситуация с Киссми, выглядит совершенно по другому. Очень некрасиво, Наташа... очень.
    Я такая же. Жалею ли я о том, что не выступала со всеми против неё? Нет, не жалею.
    Допускала всякие варианты, ну то такое.
    Когда Наташе помогли, на форуме было заявлено что работать будут по-новому, расписана какая-то схема даже, что Наташа отношения к деньгам не имеет, никто этого на форуме не опротестовывал.
    До того, как случился прошлогодний пипец я отдала Наташе один проект, так как сама работаю теперь в совершенно другой сфере, часто не бываю в Украине, не имею такой базы знаний по тому нужному региону, а значит осуществить работу качественно не могу. Она делала работу - реально предоставляла результаты. Иногда звонила с вопросами по Стамбулу, то есть издалека я видела, что всё идет как бы норм. В купе с уверенностью, что за деньгами теперь контроль жесткий, не вмешивалась.
    Когда прочла вот это всё, у меня волосы на голове зашевелились, потому что я не знала забронировала ли группа что-то, внесли ли предоплату, на какой стадии проект и т.д.
    И, Слава Богу, этого не случилось.
    Теперь у меня вопрос к KissMe. Как же так получилось, что никакого контроля не было? Почему?

  8. #1048

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Альтер эго вам уже два раза повезло, на третий пошли бы? Дружите, доверяете?) ну всякий может оступиться....

  9. #1049
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    А я все равно немного не понимаю самой ситуации что здесь обсуждается ( именно период ноябрь 2017-декабрь 2018г)
    ЗЫ: Пишу сразу что бы не было неоднозначности - ни в коей мере не защищаю Наталью

    KissMe поправьте если я не права

    1. В 2017 когда сия гнойниковая красота вскрылась Вы частично оплатили долги турагенства Тортуга(те где были самые злые пострадавшие) и взяли его под свое руководство.

    2.Сама Наталья осталась работать обычным менеждером с обязательством работать на вас как руководителя турагенства и погашать Вам личную задолженность. Но, увы, была плохо контролируема.

    3. В настоящее время, по Вашим словам, Наталья систематически нарушая свои менеджерские обязанности присвоила себе деньги клиентов не оплатив туры.

    У меня вопрос в связи с этим - турагенство в данном случае защищает пострадавших клиентов взяв на себя риски за работу своего менеджера?

  10. #1050
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Альтер эго вам уже два раза повезло, на третий пошли бы? Дружите, доверяете?) ну всякий может оступиться....
    в этот раз повезло, да.
    Ну и если быть как большинство окружающих покуисткой, как я рисковала? только совестью перед хорошим человеком. Так что мы вместе пришли к выводу, что надо сказать Спасибо, Боже, что взял деньгами.
    А до этого был расчет и интуиция. Когда человек берет взаймы небольшую сумму, а потом долго не отдает, я могу понять что у человека могут быть трудности, всякие обстоятельста бывают и со мной могут случиться, я не зарекаюсь. Я просто в след раз не дам. Как не дала перед прошлым ноябрем.

  11. #1051
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Альтер эго вам уже два раза повезло, на третий пошли бы? Дружите, доверяете?) ну всякий может оступиться....
    да, этой теме не хватает жести. не повесить ли собачку-другую на Альтер эго ?
    Наша стратегія – це тактика

  12. #1052

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в этот раз повезло, да.
    Ну и если быть как большинство окружающих покуисткой, как я рисковала? только совестью перед хорошим человеком. Так что мы вместе пришли к выводу, что надо сказать Спасибо, Боже, что взял деньгами.
    А до этого был расчет и интуиция. Когда человек берет взаймы небольшую сумму, а потом долго не отдает, я могу понять что у человека могут быть трудности, всякие обстоятельста бывают и со мной могут случиться, я не зарекаюсь. Я просто в след раз не дам. Как не дала перед прошлым ноябрем.
    а хороший человек это кто? Простите я просто смысл не уловила...Расчет и интуиция - это у кого?

  13. #1053

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да, этой теме не хватает жести. не повесить ли собачку-другую на Альтер эго ?
    боже упаси) интересно мнение близкого к Наталье человека, столько лет общались, дружили даже вроде...

  14. #1054
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да, этой теме не хватает жести. не повесить ли собачку-другую на Альтер эго ?
    ага, щас.

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а хороший человек это кто? Простите я просто смысл не уловила...Расчет и интуиция - это у кого?
    на сам деле это неважно, бошвер ))

    Мне в этой теме интересно только как так получилось,что доступ ко всему был.

  15. #1055
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да, этой теме не хватает жести. не повесить ли собачку-другую на Альтер эго ?
    Тю. А Почему бы и нет. Можно еще на КиссМи тоже. При желании тут можно такой говномет устроить что всем достанется.

  16. #1056
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ага, щас.



    на сам деле это неважно, бошвер ))

    Мне в этой теме интересно только как так получилось,что доступ ко всему был.
    Хороший вопрос, не правда ли ?
    Думаю дело обстояло так. КиссМи в начале была не совсем в теме, затем увлеклась открытием агентств и потом внезапно прилетело. Или Нет ?

  17. #1057
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    боже упаси) интересно мнение близкого к Наталье человека, столько лет общались, дружили даже вроде...
    а, Вы думаете что мы друзья были. Нет, близкими друзьями мы не были никогда. Я не знаю даже обычных девочковых раскладов в ее жизни.
    Мне было задано много вопросов про Мельника в личку, так это не по адресу. Я кажется их вместе даже не видела, кроме как на фото.

    Всё что я говорила ранее о Наташе как о профи в туризме - мнение не изменила.

  18. #1058
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Тю. А Почему бы и нет. Можно еще на КиссМи тоже. При желании тут можно такой говномет устроить что всем достанется.
    это анонс? )
    отвечаю: а потому и нет.

  19. #1059
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Хороший вопрос, не правда ли ?
    Думаю дело обстояло так. КиссМи в начале была не совсем в теме, затем увлеклась открытием агентств и потом внезапно прилетело. Или Нет ?
    Не знаю как можно быть не совсем в теме, начиная деятельность с потерявшей репутацию фирмой.
    Впрочем я и не бизнес вумен.
    Но ответ услышать интересн, я думаю она его даст.

  20. #1060
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    это анонс? )
    отвечаю: а потому и нет.
    but no, not so easy

Сторінка 53 з 318 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті