Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 318 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 821 по 840.

Тема: Черный список турагентств

  1. #821

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Mintleaves, я просто написала ОТЗЫВ о своем отдыхе в Турции купленный у ТМ ТОРТУГА, где Вы увидели слово претензия?
    У этого отеля есть и положительные отзывы, точно так же как и об отеле в который нас переселили Justiniano Club Park Conti, и так же в которых мы жили раньше,
    у нас было все ок, а у других проблемы.
    Даже если Турагент не знал что твориться в отеле, то он обязан сменить бесплатно отель и организовать до него трансфер, а не молчать в трубку.

  2. #822
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    Mintleaves, я просто написала ОТЗЫВ о своем отдыхе в Турции купленный у ТМ ТОРТУГА, где Вы увидели слово претензия?
    У этого отеля есть и положительные отзывы, точно так же как и об отеле в который нас переселили Justiniano Club Park Conti, и так же в которых мы жили раньше,
    у нас было все ок, а у других проблемы.
    Даже если Турагент не знал что твориться в отеле, то он обязан сменить бесплатно отель и организовать до него трансфер, а не молчать в трубку.
    О как!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #823
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    Mintleaves, я просто написала ОТЗЫВ о своем отдыхе в Турции купленный у ТМ ТОРТУГА, где Вы увидели слово претензия?
    У этого отеля есть и положительные отзывы, точно так же как и об отеле в который нас переселили Justiniano Club Park Conti, и так же в которых мы жили раньше,
    у нас было все ок, а у других проблемы.
    Даже если Турагент не знал что твориться в отеле, то он обязан сменить бесплатно отель и организовать до него трансфер, а не молчать в трубку.
    На основании чего и почему он ОБЯЗАН это сделать ?
    Так можно неплохо покататся за счёт турагента, правда ? )))))

  4. #824

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    ксюха, Вот и я о том же, что меня же заставили написать расписку, что претензий нет к ТУИ, это было основным условием для смены отеля,
    а мою жалобу подписывать отказался представитель и ТУИ и отеля, фото и видео полно
    Нет, специальность у меня не юрист, но гражданское право не пропускала, практики маловато, вот развиваюсь.

  5. #825
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    Mintleaves, я просто написала ОТЗЫВ о своем отдыхе в Турции купленный у ТМ ТОРТУГА, где Вы увидели слово претензия?
    У этого отеля есть и положительные отзывы, точно так же как и об отеле в который нас переселили Justiniano Club Park Conti, и так же в которых мы жили раньше,
    у нас было все ок, а у других проблемы.
    Даже если Турагент не знал что твориться в отеле, то он обязан сменить бесплатно отель и организовать до него трансфер, а не молчать в трубку.
    А вот это что - не претензия? интересно, во сколько Вы оцениваете моральный ущерб? )))))
    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    поэтому считаю, что было бы справедливо компенсировать хотя бы трансфер до нового отеля и наши дополнительные расходы на переезды в Аланью плюс моральный ущерб. Итого считайте сами
    Если Вы хоть рядом когда-то стояли с юридическим факультетом, то это можно назвать вымогательством!
    Вы прекрасно знаете, под чем подписывались и тем не менее продолжаете здесь переливать из пустого в порожнее.

    Турагент организовал Вам трансфер до выбранного Вами же отеля, а оплачивать все Ваши перемещения во время отпуска Вам никто не обязан!
    Почему же Вы не потребовали компенсации у отеля?
    Да потому что с него где сядешь - там и слезешь.

    И знаете что?
    У Тортуги прекрасная репутация и Вы ей только дополнительную рекламу сделали )))))
    Пишите еще.

    Спокойной ночи Вашей юридической семье!
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #826

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    почти татарин
    На основании наших претензий по законодательству,
    Покататься по отелям с багажом, голодным и уставшим детем, без хамама и элементарного душа, нет извините, но это не про меня

  7. #827
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Ага, так все же у Вас есть претензии, есть!

    У меня де жа вю. Отчетливо всплывает в памяти страховка за 100 гривень и кондиционер за отдельную плату.
    А суть одна, дешева рыбка - погана юшка.

    Остается услышать, сколько стоил отдых в этом "сказочном" отеле, очень-очень стало интересно.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  8. #828
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    почти татарин
    На основании наших претензий по законодательству,
    Покататься по отелям с багажом, голодным и уставшим детем, без хамама и элементарного душа, нет извините, но это не про меня
    Относительно законодательства просветите.

  9. #829

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Mintleaves, разочарую Вас, но вымогательством в приведенной фразе и не пахнет, а вот мысль хорошая,
    Ведь в Турции с нас по сути вымагали деньги путем шантажа о обмана! Заставили расписку написать, угрожая, что в другой отель не повезут....

  10. #830
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    о, еще навеяло.
    Составляла как-то раз для знакомых маршрут питания в самостоятельном путешествии. Разумеется, бесплатно, как Зира выражается, "из любви к искусству".
    Неделю выписывала названия, рассчитывала расстояние и способы добраться, подробно писала, что и где брать, а что не брать.
    По приезду вместо спасибо услышала "ну - там не очень, и там было дорого, и там ничего особенного".
    Стала допытываться. Оказалось "мы устали и туда не дошли, а здесь нам дверь больше понравилась, а сюда официант настойчиво затащил - в общем, мы в твои места не ходили, решили, что оно везде все одинаково".
    Отак ))))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #831
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    Mintleaves, разочарую Вас, но вымогательством в приведенной фразе и не пахнет, а вот мысль хорошая,
    Ведь в Турции с нас по сути вымагали деньги путем шантажа о обмана! Заставили расписку написать, угрожая, что в другой отель не повезут....
    КТО угрожал????? Тортуга ??????

    Умоляю, не томите, сколько Вы заплатили за тур в этот "заведомо прекрасный отель и за сколько дней" ?
    Хочу просто знать, где люди хорошо устраиваются (с)

    Если повар нам не врет... и Вы доплатили за нормальный отдых в приличном месте еще порядка 700 енотов... семь-восемь-спички брали? то, выходит, изначальная сумма была чуть меньше трехсот евро? сильно промахнулась?
    Нет, я теперь уже не усну... Мне турецкие отели за недорого будут сниться ...
    Востаннє редагував Mintleaves: 05.10.2014 о 22:50
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  12. #832

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Mintleaves, представитель компании ТУИ в Турции
    Тортуга тихо молчала в трубку
    Востаннє редагував Alri: 05.10.2014 о 23:03

  13. #833
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    а запятую где ставить? казнить нельзя помиловать - уже выходит что при прочтении под определенным углом Тортуга раздвоилась и одна из них была турецким представителем, а вторая молчала в днепропетровскую трубку. Вы меня с ума сведете!
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  14. #834
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Примерно 300 долл. на человека за 10 или 11 ночей, я точно не помню. Но ведь вопрос не в цене, а в том, что другой отель изначально и не рассматривался туристами, зато очень внимательно изучались обязанности агентств и операторов.

  15. #835
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    ксюха, Вот и я о том же, что меня же заставили написать расписку, что претензий нет к ТУИ, это было основным условием для смены отеля,
    а мою жалобу подписывать отказался представитель и ТУИ и отеля, фото и видео полно
    Нет, специальность у меня не юрист, но гражданское право не пропускала, практики маловато, вот развиваюсь.
    не развивайтесь.у Вас не очень получается.Юриспруденция - явно не Ваше.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #836

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Mintleaves, точную стоимость отеля не знаю, тур пакетный с перелетом
    ну да экономим а зачем платить больше?
    надоела турецкая анимация, деть любит лунапарк по вечерам, экскурсии любим, шоппинг, погонять на авто.
    кстати если отдельно покупать билеты а отель на букинге, то выходит дороже.
    Стоимость тура 1530 дол плюс доплата в Турции 717 дол ИТОГО: 2247 дол. за троих 11 ночей.
    Проверили стоимость тура в Justiniano Club Park Conti 5*, в Днепре могли купить за 1889 дол.
    Востаннє редагував Alri: 08.10.2014 о 13:19

  17. #837

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    ксюха вы не правы развиваться нужно всегда и во всем, даже если не очень получается

  18. #838
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Рассуждения масштаба собственной кухни.

    Ну, из-под левого ника можно и не такое себе позволять. Интернет всё стерпит.

  19. #839
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від jr44 Переглянути допис
    Зачем тогда вообще нужен турагент? Лишний посредник в цепи, ни за что не отвечающий, как экпедитор на ж.д. транспорте. Слабое звено! На таких покатаешься, гляди, токарный круг на ходу за пять копеек остановят зубами. Советую всем самим бронировать жилье на букинге, чартер или лоукост и вперед. Даже если и отель плохой будет-зато посредник останется без заработка. Необходимо сокращать число посредников на пути к товару или услугам. Гляди и туры дешевле станут.
    Так а кто же запрещает? я сейчас как самтурист пишу, и отгребаю за свои промахи всегда сама. Только вот незадачка, как пишет клиент, что отдельно купить билеты и забронировать отель в Турции, выходит дороже(((

  20. #840
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Так этот ник, который на броневичке, сам бы посчитал, что пляжный отдых при самостоятельном бронировании почти никогда дешевле не бывает!
    А то голосить всяк способен.
    Свободу попугаям и сплошная риторика.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

Сторінка 42 з 318 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті