Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 318 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Черный список турагентств

  1. #4781
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да, они самые. Через них можно и палку принимать.
    Они с гонконгом работать будут? (хотя в этот гонконг еще попасть надо - сложности с украинцами там после 2014)

  2. #4782
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Они с гонконгом работать будут? (хотя в этот гонконг еще попасть надо - сложности с украинцами там после 2014)
    На сайте написано что да, выбирать регион APAC.
    https://www.***eckout.com/global-payments//

    PS конченый движок огорода режет ссылку.

  3. #4783
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На сайте написано что да, выбирать регион APAC.
    https://www.***eckout.com/global-payments//

    PS конченый движок огорода режет ссылку.
    If your business is located in Hong Kong than we can only support bank accounts from Hong Kong.
    Unfortunately ***eckout does not support offshore bank accounts.
    Как бы так...

  4. #4784
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Как бы так...
    Ну значит пришло время выделить 2 куе на покупку офшорчика в Гонконге. Он никогда лишним не будет.

  5. #4785
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну значит пришло время выделить 2 куе на покупку офшорчика в Гонконге. Он никогда лишним не будет.
    Давайте так - Вы мне это делаете - а я Вам еще 2 к премии. Не все что написано в прайсах работает на самом деле. Не надо мне лондонских подставных директоров итд. Все должно быть прозрачно с конечным получением дивидендов резидентом Украины на украинский счет в украинском банке с уплатой 19.5%

  6. #4786

    Типово

    В чем смысл финансового стриптиза на форуме ? Да ещё и не в самой подходящей теме ?

    95% читателей не поймут таких проблем . Для большинства и ПБ это прогрессивный банк
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #4787
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Давайте так - Вы мне это делаете - а я Вам еще 2 к премии. Не все что написано в прайсах работает на самом деле. Не надо мне лондонских подставных директоров итд. Все должно быть прозрачно с конечным получением дивидендов резидентом Украины на украинский счет в украинском банке с уплатой 19.5%
    То тобі до Бені)) правда він за 2к навряд
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #4788
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Давайте так - Вы мне это делаете - а я Вам еще 2 к премии. Не все что написано в прайсах работает на самом деле. Не надо мне лондонских подставных директоров итд. Все должно быть прозрачно с конечным получением дивидендов резидентом Украины на украинский счет в украинском банке с уплатой 19.5%
    Я знаю некоторых людей, которые и за 500 баксов делали офшоры и успешно работали. Потом более менее легализовались - ну вот как раз надежная компания встала в 2000 долларов и личный визит в Xianggang.
    Консультациями они вряд ли будут заниматься или открытием - у них другие виды бизнеса, которые не любят много слов.
    Кто ищет - тот найдет)
    Кстати помню тут лет 7 назад прямо тут на форуме офшор продавал Obelix. Вы, как "старый" форумчанин вполне могли бы с ним обсудить эту тему)

  9. #4789
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В чем смысл финансового стриптиза на форуме ? Да ещё и не в самой подходящей теме ?

    95% читателей не поймут таких проблем . Для большинства и ПБ это прогрессивный банк
    Как пример - Днепр дал мне 2чек (гран мерси), там быстро ответили (в других не отвечали) и развеяли мне определенные сомнения. Польза есть всегда.

  10. #4790

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Давайте так - Вы мне это делаете - а я Вам еще 2 к премии. Не все что написано в прайсах работает на самом деле. Не надо мне лондонских подставных директоров итд. Все должно быть прозрачно с конечным получением дивидендов резидентом Украины на украинский счет в украинском банке с уплатой 19.5%
    смешной Вы, купить гонконгскую контору за 2 к да и еще со счетом рабочим, ну-ну.
    За 2 к могу отдать свою, но все переоформление в реестрах гонконга за Ваш счет. Интересно, пишите в ЛС

  11. #4791
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    смешной Вы, купить гонконгскую контору за 2 к да и еще со счетом рабочим, ну-ну.
    За 2 к могу отдать свою, но все переоформление в реестрах гонконга за Ваш счет. Интересно, пишите в ЛС
    Так я ж и сказал Тофанидзе - пусть не читает рекламных буклетов.

  12. #4792
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    а что там от киссми новостей нет?(
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #4793
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Еще один кидок в турбизнесе на 150 тыс. Турагенты знают - но у них "корпоративная этика" - не говорят. Видать ждут пока у кидальщика еще сотню-другую путевок купят.

  14. #4794
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще один кидок в турбизнесе на 150 тыс. Турагенты знают - но у них "корпоративная этика" - не говорят. Видать ждут пока у кидальщика еще сотню-другую путевок купят.
    Это вы у Юры на фб прочитали или еще откуда-то есть инфа?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #4795
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Это вы у Юры на фб прочитали или еще откуда-то есть инфа?
    У него самого

  16. #4796
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще один кидок в турбизнесе на 150 тыс. Турагенты знают - но у них "корпоративная этика" - не говорят. Видать ждут пока у кидальщика еще сотню-другую путевок купят.
    это что какая-то эпидемия?
    Это тоже в Днепре?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #4797
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Подскажите про мифические или нет скидки, про которые тут шёл несколько страниц назад дискус. ТА смотрит, как и я на сайте ТО стоимость за тур, но ТО даёт ТА ещё скидку до 10%? И этой скидкой в разных размерах делится ТА с клиентом?

  18. #4798
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Подскажите про мифические или нет скидки, про которые тут шёл несколько страниц назад дискус. ТА смотрит, как и я на сайте ТО стоимость за тур, но ТО даёт ТА ещё скидку до 10%? И этой скидкой в разных размерах делится ТА с клиентом?
    Туроператор не продает напрямую туристам свой продукт (туры). Хотя сейчас уже это не правило. Турагент выступает посредником между оператором и туристом, и за то, что он помогает оператору продать его туры, оператор дает ему комиссию (не скидку). Комиссия - заработок турагента. А делиться своим заработком или нет, каждый принимает решение сам.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  19. #4799
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Т.е. человек сам может напрямую купить у ТО тур с сайта за 100 единиц и ТА тоже за те же 100 единиц, но потом ТА возвращается или даётся комиссия. И если ТА предлагает такую же цену как и на сайте, то ТА просто не делится с клиентом, правильно?

  20. #4800
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Т.е. человек сам может напрямую купить у ТО тур с сайта за 100 единиц и ТА тоже за те же 100 единиц, но потом ТА возвращается или даётся комиссия. И если ТА предлагает такую же цену как и на сайте, то ТА просто не делится с клиентом, правильно?
    нет, Вы не можете напрямую купить тур на сайте ТО. Вы можете купить тур в агентстве.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 240 з 318 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті