Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 318 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Черный список турагентств

  1. #4661
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И каких?
    И надолго ли ехать собираетесь? На скольких шоколадках в день протянешь, Шурик?

  2. #4662
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    И надолго ли ехать собираетесь? На скольких шоколадках в день протянешь, Шурик?
    -милый у нас на завтрак мюсли, йогурт и запеканка, ты что будешь?
    - ну давай мюсли, йогурт, запеканку и пожрать что нибудь....
    ЗЫ но мне лично на завтрак шоколадки с кофе хватает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4663
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Почитала про Дашу и Мандарин.
    Веселый бизнес. Веселый

  4. #4664
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  82,9 КБ
ID:	2217414
    Чтобы не быть голословной... реклама крутится.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #4665
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я - не
    но я не показатель, пушо я черствая вообще в принципе. К сожалению (или нет). Знаю, что многие испытывают ностальгию, скучают, вспоминают вот это все, и это нормально. Мне, как правило, пох: «здесь и сейчас норм? Вот и славно, продолжаем в том же духе, чо ото голову себе воспоминаниями морочить».
    круть.

  6. #4666
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    так отож
    заказ бензина онлайн мне пока непонятен
    заказ жрачки онлайн я могу понять... если лень пройтись по полкам и собрать «чипсы, 2 шоколадки, 3 сандвича и милкшейк» самостоятельно, то может оно и тавой. Полезно.
    Если ты одна в машине и у тебя крошка там спит, наверное удобно не выходит все таки. Подъехать и только ключики из двери передать заправщику и получить услугу. Или там после пиллингов едешь и не хочет чтобы тебя с красной мордой даже случайный кассир заправщик 3 сек видел.

  7. #4667
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если ты одна в машине и у тебя крошка там спит, наверное удобно не выходит все таки. Подъехать и только ключики из двери передать заправщику и получить услугу. Или там после пиллингов едешь и не хочет чтобы тебя с красной мордой даже случайный кассир заправщик 3 сек видел.
    Дык , машину рнз в 2 часа заправлять вроде не надо . Можно же как то подобрать момент , более удобный чем все описанное
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #4668
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    И керосин в самолете.
    Последняя фишка - на самолеты дизеля ставить. Чуть ли не цена капремонта

  9. #4669
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если ты одна в машине и у тебя крошка там спит, наверное удобно не выходит все таки. Подъехать и только ключики из двери передать заправщику и получить услугу. Или там после пиллингов едешь и не хочет чтобы тебя с красной мордой даже случайный кассир заправщик 3 сек видел.
    а ключи от машины ему зачем давать? Не поняла.

  10. #4670
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я - не
    но я не показатель, пушо я черствая вообще в принципе. К сожалению (или нет). Знаю, что многие испытывают ностальгию, скучают, вспоминают вот это все, и это нормально. Мне, как правило, пох: «здесь и сейчас норм? Вот и славно, продолжаем в том же духе, чо ото голову себе воспоминаниями морочить».
    У меня такая же фигня. Если уезжаю одна, то единственное желание по прилёту - схватить сына и тем же самолётом назад, можно даже не поев борща))
    Когда он со мной, я вообще не рвусь домой.
    Чёрствые тётки пошли.

  11. #4671
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня такая же фигня. Если уезжаю одна, то единственное желание по прилёту - схватить сына и тем же самолётом назад, можно даже не поев борща))
    Когда он со мной, я вообще не рвусь домой.
    Чёрствые тётки пошли.
    Я после вопроса ОлегаОренды аж задумалась - может есть таки, чего не хватает, за чем скучаю?
    Да.
    За варёными раками скучаю. Я их любою до аштрисет. А тут живые не продаются, нельзя их от водоема, в котором выловлены, увозить, т.к. они могут быть переносчиками заразны/паразитов и могут заразить другой водоём. Можно ловить и есть прям там, на берегу.
    В магазинах есть только уже варёные (и невкусно вареные), размером с крупных креветок, блин. Полная фигня

  12. #4672
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а ключи от машины ему зачем давать? Не поняла.
    Ну у меня лично бензобак открывается ключом.

  13. #4673
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Я после вопроса ОлегаОренды аж задумалась - может есть таки, чего не хватает, за чем скучаю?
    Да.
    За варёными раками скучаю. (
    Гм...
    Да у нас вроде тут и не супер-регион по ракам...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #4674
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Гм...
    Да у нас вроде тут и не супер-регион по ракам...
    Что такое «супер-регион»?
    В Днепре я могла купить живых раков когда угодно и сколько угодно. Или у браконьеров, или из аквариумов в Метро (но браконьерские были лучше).

  15. #4675
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Это да. И мороз для Канады, сцуко, актуален. Наверное, наши конкуренты уже вовсю разрабатывают такие приложения. У нас full service заправки, можно приоткрыть окно и дать наличку мальчику или девочке, они сами затравят и сходят внутрь оплатят. Но если карточкой платить, то надо вылазить и самому ПИН тыкать. Ну или внутрь, в тепло идти метров 10.

    Как нет терминалов на колонках? Та вроде были ещё 4 года назад... или то я уже плохо помню.
    Все придумали китайцы давно. На экране смартфона продавца QR код. Покупатель сканирует - деньги убежали.
    Вот я человеку 1250 юаней заплатил Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WeChat Image_20190112041702.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2217431


    Я даже больше скажу. Юзер стори.
    Заезжает человек на заправку. Сканирует QRкод на колонке. Если он впервые это делает, то надо ввести номер карты итд. Если не впервые - система уже знает, что Мисс Джонс обычно заливает 30л дизеля и сейчас на 3 колонке заправки на ВуденСтрит. И предлагает ей в смартфоне обычное меню. А можно выбрать. Мисс Джонс жмет ОК и заправщик заливает. Ноль кэша . Также можно сделать на ее лицевой счет препэй со скидкой. Также через Пуши можно рекламировать сервис итд. Например она выездила 1000 л. Может ей пора масло менять?. Также по геолокации можно подсказывать ближайшую вашу заправку.



    И не надо приложения - Прогрессив веб это сейчас самый пик технологий.

    На вскидку такое запилить тыщ 50 долл и 3 месяца.

    Кстати, всякие Визы Мастеры берут комиссию 2-5%. Так вот можно эти 2-5% скинуть, если лицевой счет пополнится переводом банковским. Заправка ничего не потеряет, наоборот получит лояльность + предоплату.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 12.01.2019 о 07:50

  16. #4676
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Все придумали китайцы давно. На экране смартфона продавца QR код. Покупатель сканирует - деньги убежали.
    Вот я человеку 1250 юаней заплатил Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WeChat Image_20190112041702.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2217431


    Я даже больше скажу. Юзер стори.
    Заезжает человек на заправку. Сканирует QRкод на колонке. Если он впервые это делает, то надо ввести номер карты итд. Если не впервые - система уже знает, что Мисс Джонс обычно заливает 30л дизеля и сейчас на 3 колонке заправки на ВуденСтрит. И предлагает ей в смартфоне обычное меню. А можно выбрать. Мисс Джонс жмет ОК и заправщик заливает. Ноль кэша . Также можно сделать на ее лицевой счет препэй со скидкой. Также через Пуши можно рекламировать сервис итд. Например она выездила 1000 л. Может ей пора масло менять?. Также по геолокации можно подсказывать ближайшую вашу заправку.



    И не надо приложения - Прогрессив веб это сейчас самый пик технологий.

    На вскидку такое запилить тыщ 50 долл и 3 месяца.

    Кстати, всякие Визы Мастеры берут комиссию 2-5%. Так вот можно эти 2-5% скинуть, если лицевой счет пополнится переводом банковским. Заправка ничего не потеряет, наоборот получит лояльность + предоплату.
    И кто и как разберает проблемные транзакции ?
    Ну там заплатить заплатили , а бензин не налился (самый простой вариант )?
    Проблема народа , который толкает идеии про то "как легко , быстро и дешиво " запилить потоки бабла основывается всегда на одном позитивном сценарии . Обработка граничных условий и нужные для этого ресурсы - упускается . А есть ещё регуляторы (да да, те которые выдают лицензии ) у которых свои требования к платежным системам и т.д.
    Все эти визы/мастеры с пейпалом свои комиссии не на ровном месте придумали , предлагая клиенту ряд защит .

    А веб там или ещё какая хрень - это вообще дело десятое .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #4677
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И кто и как разберает проблемные транзакции ?
    Ну там заплатить заплатили , а бензин не налился (самый простой вариант )?
    Проблема народа , который толкает идеии про то "как легко , быстро и дешиво " запилить потоки бабла основывается всегда на одном позитивном сценарии . Обработка граничных условий и нужные для этого ресурсы - упускается . А есть ещё регуляторы (да да, те которые выдают лицензии ) у которых свои требования к платежным системам и т.д.
    Все эти визы/мастеры с пейпалом свои комиссии не на ровном месте придумали , предлагая клиенту ряд защит .

    А веб там или ещё какая хрень - это вообще дело десятое .
    Ну китайцы то лохи - оно понятно. Хорошо - план более продвинутый - поставить на колонках ЖК мониторы с генерацией кода именно под эту транзакцию. Эта реализация сильно много дороже.

  18. #4678
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Не, QR коды - это, конечно, замечательно, но для заправок «вам полный бак? Тааак, сейчас получилось 27,65 литра... какая там у нас сегодня цена бензина... Подождите секундочку, ща я вам QR код сненерирую, и оплатите!» - это какие-то лишние телодвижения, не удобные клиенту.

  19. #4679
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Не, QR коды - это, конечно, замечательно, но для заправок «вам полный бак? Тааак, сейчас получилось 27,65 литра... какая там у нас сегодня цена бензина... Подождите секундочку, ща я вам QR код сненерирую, и оплатите!» - это какие-то лишние телодвижения, не удобные клиенту.
    Все генерируется автоматически. И все рассчитывается для цены, литража, скидок.

  20. #4680
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Что такое «супер-регион»?
    В Днепре я могла купить живых раков когда угодно и сколько угодно. Или у браконьеров, или из аквариумов в Метро (но браконьерские были лучше).
    Если раки -то это Азов,Ростов.
    Там их действительно завались.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 234 з 318 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті