Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 318 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Черный список турагентств

  1. #4581
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    шуб тут еще не было... перспективное направление для активности темы..

    И Боли давно не видать.. как вы там?
    Могу поговорить про искусственный интеллект, интернет вещей и прогнозы китайских венчурных инвесторов

  2. #4582

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Могу поговорить про искусственный интеллект, интернет вещей и прогнозы китайских венчурных инвесторов
    а я вот пользуясь случаем хотела спросить... в холодец гуся можно? или всё же лучше курицу, как обычно по канонам?
    гусь как бы жирноват.. но вкус мне его нравится в бульонах .. а жир можно снять же.. как быть?

  3. #4583
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а я вот пользуясь случаем хотела спросить... в холодец гуся можно? или всё же лучше курицу, как обычно по канонам?
    гусь как бы жирноват.. но вкус мне его нравится в бульонах .. а жир можно снять же.. как быть?

  4. #4584
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а мне вот почему-то стыдно в магазинах торговаться
    В АТБ,да?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #4585
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Могу поговорить про искусственный интеллект, интернет вещей и прогнозы китайских венчурных инвесторов
    Я тя прошу...)))
    Ты уж занимался бы чем то одним...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #4586
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да я еще тот сексист )
    Но торговаться до упора и тд, обычно женщины в этом лучше мужчин, разве не так?
    Никогда не замечала.
    Знаю немало мужиков, которые за копейку удавятся и будут долбить за неё до посинения. Знаю также немало женщин, которые никогда не торгуются, дабы никто не усомнился в их платежеспособности.
    Никакой закономерности.

  7. #4587
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а я вот пользуясь случаем хотела спросить... в холодец гуся можно? или всё же лучше курицу, как обычно по канонам?
    гусь как бы жирноват.. но вкус мне его нравится в бульонах .. а жир можно снять же.. как быть?
    в этот раз холодец был без гуся, но свинина, говядина, курятина и индюк в одной кастрюле) было вкусно)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #4588
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Никогда не замечала.
    Знаю немало мужиков, которые за копейку удавятся и будут долбить за неё до посинения. Знаю также немало женщин, которые никогда не торгуются, дабы никто не усомнился в их платежеспособности.
    Никакой закономерности.
    за всех не скажу, а у меня дело не в "убедить всех в своей платежеспособности" (чхать мне на это), а в том, что если все будут торговаться до посинения - на рынке только и выживут те, кому посвящена тема. профессиональная работа должна оплачиваться достойно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #4589
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я тя прошу...)))
    Ты уж занимался бы чем то одним...)))
    Вообще-то это все по моей теме .

  10. #4590
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Никогда не варил холодец с гусем. Нужно будет попробовать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #4591
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а я вот пользуясь случаем хотела спросить... в холодец гуся можно? или всё же лучше курицу, как обычно по канонам?
    гусь как бы жирноват.. но вкус мне его нравится в бульонах .. а жир можно снять же.. как быть?
    Давайте поступим научно. Варите 3 холодца. Из разных птиц. Потом приглашаете меня на слепой тест. Я с хреном люблю.

  12. #4592

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис

    Знакомый фермер 2-3 года назад покупая шубу жене в Караване торговался 2 часа ,начальная цена 30 тыс, купил за 22 тыс.,
    А мог бы не купить вовсе и не потратить 22кило .
    Есть наблюдение , что люди любящие торговлю азартны, и как следствие этого суммарно тратят все равно больше .
    Кроме всего прочего , не стоит смншиапьь разные группы товаров /услуг . Скидки за парфюмерию и одежду это одно, за туризм сильно другое .
    Востаннє редагував _pavel: 10.01.2019 о 20:53
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #4593
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Могу поговорить про искусственный интеллект, интернет вещей и прогнозы китайских венчурных инвесторов
    Читал сегодня на фейсбучеке. Да. Спорная тематика. Есть много но. Я не только про образование. Комплексно.
    Одно говорит против. Не смотря на прогресс сейчас наиболее востребованны люди рабочих специальностей. Во ВСЕМ мире их не хватат. Странно.....

  14. #4594
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    А в чем принципиальная разница? Есть некая маржа, и частью ее продавец может поделиться с покупателем, чтобы увеличить/сохранить продажи. Турбизнес даже более располагает к ожесточенной торговле, так как все товары без ценников, что сильно роднит его с восточным базаром.

  15. #4595

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Читал сегодня на фейсбучеке. Да. Спорная тематика. Есть много но. Я не только про образование. Комплексно.
    Одно говорит против. Не смотря на прогресс сейчас наиболее востребованны люди рабочих специальностей. Во ВСЕМ мире их не хватат. Странно.....
    Нет никакой проблемы с рабочими специальностями , есть проблемы с оплатой труда по ним .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #4596
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    так туда организованного туризма и нет..
    чартеры состоящие исключительно из пакетников туда не летают
    туриста покупающего туда тур садят на обычную регулярку (еще и с пересадкой где-то) и отели там предлагаются не "все включено" как правило
    Так происходит, если лететь туда из Европы. Наверное. Из стран, перечисленных в комментарии, на который вы ответили, Куба и Мексика - те же самые «пакетники» с чартером и оллинклузивом для Каналы и США. Как Турция/Египет для Украины.

  17. #4597
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Читал сегодня на фейсбучеке. Да. Спорная тематика. Есть много но. Я не только про образование. Комплексно.
    Одно говорит против. Не смотря на прогресс сейчас наиболее востребованны люди рабочих специальностей. Во ВСЕМ мире их не хватат. Странно.....
    А тут фишка. Заменить работника умственного труда можно алгоритмом. На стареньком ноуте. А заменить токаря -фрезеровщика нужны сотни тонн оборудования. ЧПУ это здорово. А кто инструмент подточит, а кто болванку загрузит итд.

  18. #4598
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А тут фишка. Заменить работника умственного труда можно алгоритмом. На стареньком ноуте. А заменить токаря -фрезеровщика нужны сотни тонн оборудования. ЧПУ это здорово. А кто инструмент подточит, а кто болванку загрузит итд.
    Один человек сколько болванок сможет менять? А сколько времени относительно токаря чпу экономит за счет скорости своей работы, чпу не сделает бОльшую чем нужно подачу, значит не сломает резец, значит не будет простоя на замену резца. Но и выполнить на чпу не стандарт разовый как не захочется
    Если человека умственного труда можно заменить алгоритмом, в сегодняшних реалиях, то это скорее не умственный труд, а манки бизнес.

  19. #4599
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Один человек сколько болванок сможет менять? А сколько времени относительно токаря чпу экономит за счет скорости своей работы, чпу не сделает бОльшую чем нужно подачу, значит не сломает резец, значит не будет простоя на замену резца. Но и выполнить на чпу не стандарт разовый как не захочется
    Если человека умственного труда можно заменить алгоритмом, в сегодняшних реалиях, то это скорее не умственный труд, а манки бизнес.
    Юрист, доктор - манки бизнес?

  20. #4600
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А тут фишка. Заменить работника умственного труда можно алгоритмом. На стареньком ноуте. А заменить токаря -фрезеровщика нужны сотни тонн оборудования. ЧПУ это здорово. А кто инструмент подточит, а кто болванку загрузит итд.
    Вы уже сильно заменили PPCшников, SMMщиков и программистов?)

Сторінка 230 з 318 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті