Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 318 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 281 по 300.

Тема: Черный список турагентств

  1. #281
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Если вариант только хреновый, то просто не продал бы ничего.
    я так поняла, что представитель ТА не знал подробностях об отеле, а просто озвучил как вариант. Или надо было сказать, мол, я там не была, поэтому ничего Вам не продам, хоть просите хоть нет. Турист сам решает, отдать ему свои кровные или еще подумать. А в спешке так вообще ничего делать не стоит, там более что клиент увидел: выбора реально нет.

  2. #282
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    А вы - Татьяна, или владелец деСофи? с такой уверенностью утверждаете просто)
    Нет, я независимая Жаба, меня тут все знают, а кое-кто видел

    Но я Жаба за справедливость. Дотошная и нудная.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  3. #283
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    я так поняла, что представитель ТА не знал подробностях об отеле, а просто озвучил как вариант. Или надо было сказать, мол, я там не была, поэтому ничего Вам не продам, хоть просите хоть нет. Турист сам решает, отдать ему свои кровные или еще подумать. А в спешке так вообще ничего делать не стоит, там более что клиент увидел: выбора реально нет.
    В идеале извинились бы за брак услуги и не было бы этой полемики на много страниц. ... Правда и скучнее было бы, а так появился повод перемыть кости одному из турагенств.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #284

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Уважаемый Писатель, а что бы сделали Вы, если бы к вам пришел клиентс кругленькой суммой и сказал: надо срочно-срочно, давайте что-то решать за полчаса? Вы бы отказали клиенту или постарались бы найти варианты? Никто клиентку ехать в незнакомый отель не заставлял, она сама решила. И что, по Вашему, должно было сделать ТА, когда туристы увидели не то, что ожидали (им и не обещали, что там все зашибись)? Конкретно, что?
    1. Вы сами признаете, Татьяна ничего не сделала.
    2. Я бы, как продавец:
    - узнал бы об отеле (о котором ничего до этого не знал) побольше. Воспользовался бы разными источниками. Я же профессионал, а не кассир в супермаркете путевок.
    - если бы я был не уверен в качестве моего товар, я бы не советовал ПОСТОЯННОМУ клиенту покупать его.
    - Я бы не останавливаясь звонил поставщику услуги, чтобы он посодействовал. Этого сделано не было. Или там просто серьезно не воспринимают это ТА.
    - я бы не прятался от клиента.
    - я бы не делал его потом виноватым в том, что я не профессионал.
    - я бы пообещал компенсировать причиненные неудобства (скидки, подарки, встреча в аэропорту и т.п.)


    Все просто. Так поступить было бы правильно. А легче поступить, так как поступило ТА

  5. #285

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ко мне !!!!
    точно!

  6. #286
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    А в спешке так вообще ничего делать не стоит, там более что клиент увидел: выбора реально нет.
    Спешка хороша при ловле блох ©

  7. #287

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Человеку, зарегистрировавшемуся на форуме и в первый же день написавшему негативный отзыв? Не льстите себе.

    Люди задумаются, но обязательно перепроверят.
    Я Вас наверное расстрою.
    У людей есть такое качество - верить сразу во все негативное.
    Благо, ТА много.

  8. #288
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Я Вас наверное расстрою.
    У людей есть такое качество - верить сразу во все негативное.
    Благо, ТА много.
    Вы напрасно переоцениваете свою значимость
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #289
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    У людей есть такое качество - верить сразу во все негативное.
    Если Вы рассчитывали на эту категорию людей, наверное, Ваши цели будут достигнуты.

    Но гораздо больше людей (в инет-сообществе), которые знают цену таким отзывам и пропускают их через свой фильтр. Так что это - не более чем "фи" от недовольного клиетна (при чем объективно - в первую очередь это недовольство собственным поспешным решением, злость на себя, которую была попытка спроецировать на ТА)

    Случай из жизни. Ездили мы в 2009-м в один отель в Египте. Нам понравилось. Наша ТА порекомендовала его нескольким другим клиентам - они тоже остались очень довольны. Прошел год, помня хорошие отзывы, ТА отправляет в отель своих друзей... и тут начинаются непонятки - все плохо - и обслуживание, и кухня, при чем друзья - люди адекватные (один из них сам ТА). И вот что в этой ситуации надо было делать? А тут вообще речь о неизвестном ТА отеле.

  10. #290
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    1. Вы сами признаете, Татьяна ничего не сделала.
    2. Я бы, как продавец:
    - узнал бы об отеле (о котором ничего до этого не знал) побольше. Воспользовался бы разными источниками. Я же профессионал, а не кассир в супермаркете путевок
    у ТА совсем не было времени это сделать, ведь клиенту нужно было определиться крайне срочно. О возможных боках отеля клиент был предупрежден. Вот и все.

  11. #291
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Если у вас купили ПО или игрушку для компа и она не оправдала ожиданий покупателя и он принесет назад, вы тоже вернете или замените?
    Если у меня купят некачественный товар (качество которого можно проверить только вскрыв упаковку), то я сначала верну деньги покупателю, а уже потом буду разбираться с поставщиком.
    Востаннє редагував Dn-Cars: 16.06.2011 о 16:39
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #292
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Чето у меня появилось подозрение, что Writer получил внимание и упивается своей значимостью.

    Пойду ка я из этого друдома

    Как говорит один безмерно мной любимый форумски персонаж "Какая волнительная гавнодрама" (с)
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  13. #293
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Если у меня купять некачественный товар (качество которого можно проверить только вскрыв упаковку), то я сначала верну деньги покупателю, а уже потом буду разбираться с поставщиком.
    +1 Большинство так и поступает. Я в том числе.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #294
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Чето у меня появилось подозрение, что Writer получил внимание и упивается своей значимостью.

    Пойду ка я из этого друдома

    Как говорит один безмерно мной любимый форумски персонаж "Какая волнительная гавнодрама" (с)
    Ну хоть какое то развлечение в предвкушении/ожидании отпуска !
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #295
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    К сожалению переписки с вами не осталось, но кое какие куски могу найти которые копировались мной ....
    А после того как мне было сказано Натальей, что она больше не хочет ничего слышать и вообще удаляет мой контакт, что я должна была писать?
    И почему извинения захотели здесь и вчера, до этого были просто требования и никто не хотел слышать ничего ...

    Да мне очень жаль, что отель не оправдал ваши ожидания но как я могла повлиять на оператора если он говорит,что переселение за доплату и никак не иначе.


    Kurdtвы давно и давно ко мне относитесь "хорошо", и за то спасибо)))

  16. #296
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    Я считаю, что раз протупил (недосмотрел, недоучёл) и в результате клиент недоволен - извиниться нужно в любом случае, и при этом не гадать, что скажут на это в ответ.
    Я уже говорил - извинения, такси к аэропорту по приезду, бутылка конфет - и, вполне вероятно, не было бы сейчас этой дискуссии.
    Во всяком бизнесе бывают ситуации, когда клиент недоволен. Но это не повод для продавца бить себя пяткой в грудь и доказывать что он не виноват.
    Так туристы еще не прилетели.. а если ТА сейчас им скажет, что пришлет в знак извинения такси с бутылкой конфет в придачу.. то боюсь, туристы , используют этот шаг... не совсем так, как хотелось. Это не выход совершенно.

  17. #297
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    +1 Большинство так и поступает. Я в том числе.
    Беда в том, что гнилая позиция ДеСофи подмечена уже была не раз - они везде спихивают вину на кого-то другого. Пытаются создать мнение, что ТА вообще ни за что не должно отвечать. Проблема с авиарейсом - виноват перевозчик. Проблема с туром - виноват оператор....... Проблема ещё с чем-то - виноват ещё кто-то, а они всегда должны оставаться беленькие и пушистые )
    И даже извинений они дать не могут по этой причине - вины-то их по определению быть никакой не может )))

  18. #298
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Так туристы еще не прилетели..
    туристы прилетели сегодня в город Запорожье

  19. #299
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    К сожалению переписки с вами не осталось, но кое какие куски могу найти которые копировались мной ....
    А после того как мне было сказано Натальей, что она больше не хочет ничего слышать и вообще удаляет мой контакт, что я должна была писать?
    И почему извинения захотели здесь и вчера, до этого были просто требования и никто не хотел слышать ничего ...

    Да мне очень жаль, что отель не оправдал ваши ожидания но как я могла повлиять на оператора если он говорит,что переселение за доплату и никак не иначе.


    Kurdtвы давно и давно ко мне относитесь "хорошо", и за то спасибо)))
    всегда пожалуйста ))

  20. #300
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Если у меня купять некачественный товар (качество которого можно проверить только вскрыв упаковку), то я сначала верну деньги покупателю, а уже потом буду разбираться с поставщиком.
    т.е если я куплю игрушку и когда дома установлю ее и она мне не понравится....в описании на коробке она нравится, а поставив ее я разочаруюсь. я принесу ее вам и вы вернете деньги и будете разбираться с поставщиком?

    не верю (с)

Сторінка 15 з 318 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті