Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 318 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Черный список турагентств

  1. #2041

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    не,ну сравнение не очень..
    Ну кому как.

    Если б у нас было три говняных тур.агенства и мы бы были вынуждены выбирать лучшее из трех, тогда да
    По сути так и есть, ну три, а тридцать три, но смысл от этого меняется мало. Когда кто то не может делать то, что тебе нужно, приходится заниматься этим самому. Не могу сказать, что я рад заниматься организацией собственного отдыха (и, что более актуально, отдыхом родителей) самостоятельно, но увы, на общение с агентствами нужно или больше денег, или времени.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #2042

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Ха. Я думала мне тоже показалось, когда было в моем понимании хамовито быдловатое отношение к своим коллегам турагентам в профильной теме на форуме. Такой знаете ли высокомерный «профессионал» всех поучал там... было противно читать. Иногда эти посты-высеры чистили, видимо не только я на них жаловалась.
    Ах да... и про платную консультацию с предоплатой в 500 грн тож помню)))

  3. #2043
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну кому как.


    По сути так и есть, ну три, а тридцать три, но смысл от этого меняется мало. Когда кто то не может делать то, что тебе нужно, приходится заниматься этим самому. Не могу сказать, что я рад заниматься организацией собственного отдыха (и, что более актуально, отдыхом родителей) самостоятельно, но увы, на общение с агентствами нужно или больше денег, или времени.
    я по большей степени тоже занимаюсь своим отдыхом сама)Благо,сейчас это вообще не проблема
    Я только пока не осилила пакетные туры в Турцию,Египет,Шри-Ланку и тд.Все-таки ч/з агенства выходит дешевле.
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  4. #2044
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Ха. Я думала мне тоже показалось, когда было в моем понимании хамовито быдловатое отношение к своим коллегам турагентам в профильной теме на форуме. Такой знаете ли высокомерный «профессионал» всех поучал там... было противно читать. Иногда эти посты-высеры чистили, видимо не только я на них жаловалась.
    Ах да... и про платную консультацию с предоплатой в 500 грн тож помню)))
    а тут ,как в университете,Наташа с девочками работала по началу на имидж ,Почти все огородники покупали туры у них )
    А потом уже на доверии и по инерции все шли в Тортугу,а согласитесь,огород то у нас не маленький)
    Вот поэтому потом они уже чудили с платными консультациями)Тоже это помню и тоже удивляло
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  5. #2045
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    с другой стороны, платные консультации существенно уменьшали пул тех,кто морочил просто голову)Ну думаю логика была такая
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  6. #2046
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    с другой стороны, платные консультации существенно уменьшали пул тех,кто морочил просто голову)Ну думаю логика была такая
    я могу сказать, что консультация платная и потом учитывается в стоимости тура, если человек ко мне обращался несколько раз с нестандартными запросами для удовлетворения которых напрягалась не только я, а еще и сотрудники туроператоров и т.д., а в результате полетел с кем-то другим, где скидку больше дали.

    по рекламникам - большинство рекламников платные ( от 200 - 250 дол), но для франчайзеров у операторов могут быть бесплатные рекламные туры ( это для обычных агентов), для директоров тоже бывают туры в которых программа больше развлекательная, но и стоимость у них другая.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #2047

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    я по большей степени тоже занимаюсь своим отдыхом сама)Благо,сейчас это вообще не проблема
    Я только пока не осилила пакетные туры в Турцию,Египет,Шри-Ланку и тд.Все-таки ч/з агенства выходит дешевле.
    так вот именно. Я вообще не понимаю что кроме названных вами направлений не доступно обычному человеку в нашей действительности, в мире технологий и интернета, блин уже можно что угодно выяснить в сети по любой необходимой информации для своего путешествия, от покупки билета, аренды машины до мест где и чем питаться.

  8. #2048
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    так вот именно. Я вообще не понимаю что кроме названных вами направлений не доступно обычному человеку в нашей действительности, в мире технологий и интернета, блин уже можно что угодно выяснить в сети по любой необходимой информации для своего путешествия, от покупки билета, аренды машины до мест где и чем питаться.
    Потому что не хочется этим заниматься, готов оплатить качественную услугу. Такой вариант не рассматриваете? В интернете и как дома ремонт сделать полно информации, и как машину починить. Но все равно, чтото делаешь сам, что-то доверяешь другим сделать

  9. #2049
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Потому что не хочется этим заниматься, готов оплатить качественную услугу. Такой вариант не рассматриваете? В интернете и как дома ремонт сделать полно информации, и как машину починить. Но все равно, чтото делаешь сам, что-то доверяешь другим сделать
    так,а шо там заниматься?
    Подписываешься в телеграмме на парочку групп с дешевыми авиабилетами,выбираешь направление.Потом на букинге или аренбиэндби ищешь жилье и вуаля)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  10. #2050
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    так,а шо там заниматься?
    Подписываешься в телеграмме на парочку групп с дешевыми авиабилетами,выбираешь направление.Потом на букинге или аренбиэндби ищешь жилье и вуаля)
    В первом случае когда ехал в командировку, я отдал фото документов нужных, на выходе получил уже оплаченную гостиницу, билеты на самолет. Второй раз что-то поменялось, мне пришлось самому заниматься букингом гостиницы, оплатой, то же с самолетом. Как следствие по возвращению куча документов для подтверждения расходов. Так вот, второй раз уже в самом начале не хотелось никуда лететь.

  11. #2051

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    так вот именно. Я вообще не понимаю что кроме названных вами направлений не доступно обычному человеку в нашей действительности, в мире технологий и интернета, блин уже можно что угодно выяснить в сети по любой необходимой информации для своего путешествия, от покупки билета, аренды машины до мест где и чем питаться.
    есть много но.
    Все доступно, но все требует времени , внимания и даже какого то элемента везения.
    Когда это делается для себя - эт еще норм. А когда надо организовать кому то отдых (родителям как пример) заниматся этим хочется все меньше.
    Ну и билеты и отель это далеко не весь отдых, кроме бройлерного.

    ТА нужны, другое дело, что в Днепре ТА утратили у мну доверие, еще до истории с Наташей. И без этого начался уже какой то "колхоз". Чест говоря, после банкопада, истории с ТА меня уже ничем удивить не могли, кроме поведенческой модели обывателей. Об этом и была речь в начале. Эта же модель натягивается и на всю страну.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #2052
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Ха. Я думала мне тоже показалось, когда было в моем понимании хамовито быдловатое отношение к своим коллегам турагентам в профильной теме на форуме. Такой знаете ли высокомерный «профессионал» всех поучал там... было противно читать. Иногда эти посты-высеры чистили, видимо не только я на них жаловалась.
    Ах да... и про платную консультацию с предоплатой в 500 грн тож помню)))
    Я это тоже давно заметила, хоть никогда к ним не обращалась, но не было желания именно из-за главного админа Тортуги, даже не знала про платные консультации, но тогда чего считают что она сильно много тратила на поездки и на своего хахаля, чай не 500 долларов в месяц зарабатывали, если и консультация по сегодняшнему курсу 20 баксом стоила, а тогда и поболее получалось (курс ниже был)


    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    кстати,уточнила у подруги про рекламники..Они таки 90% платные.Стоят мин. 200 баксов.Это типа вообще бомж пакет.Ну и по нарастающей. Еще зависит,ессно,от страны,города и уровня отеля.

    Нусь, Вы были недалеки от истины и всё правильно говорили

    У меня через стенку уже 10 лет агенство сидит и 2 калеки работают.
    И каждый квартал летают , то один, то другой по вот тем самым рекламникам или за то , что план выполнили и им компания презентовала бесплатно, даже на Мальдивы. И никто особо с голой Ж не ходит и не растратился как Тортуга


    Не думаю что надо считать пакетники-рекламники, как что-то очень дорогое и недоступное для хорошего агенства, тем более Тортуга.

    А вот может на телефон за 1000 долларов и часы с брюликами, вот тут денежки нужны.

    Не думаю, что она меньше штуки зарабатывала (тут коллеги внесли ясность в доходы хотя бы приблизительные), а значить, что раз в квартал нельзя выделить ту же штуку или там 700 долларов, если это твой бизнес и не полететь вместе с мужчиной по рекламнику.

  13. #2053
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У меня через стенку уже 10 лет агенство сидит и 2 калеки работают.
    И каждый квартал летают , то один, то другой по вот тем самым рекламникам или за то , что план выполнили и им компания презентовала бесплатно, даже на Мальдивы. И никто особо с голой Ж не ходит и не растратился как Тортуга


    Не думаю что надо считать пакетники-рекламники, как что-то очень дорогое и недоступное для хорошего агенства, тем более Тортуга.

    А вот может на телефон за 1000 долларов и часы с брюликами, вот тут денежки нужны.

    Не думаю, что она меньше штуки зарабатывала (тут коллеги внесли ясность в доходы хотя бы приблизительные), а значить, что раз в квартал нельзя выделить ту же штуку или там 700 долларов, если это твой бизнес и не полететь вместе с мужчиной по рекламнику.
    рекламники это Нусь как пример растраты приводила
    на сколько помню, в прошлом году там был какой-то запредельный "кассовый разрыв"..Что-то около 40 к уев,если не ошибаюсь.Такое,понятное дело,в рекламниках не наездишь.По версии Наташи,она эти деньги дала в долг другу,а друг толи слинял,толи его посадили..Короче,не помню уже.Это всё было в открытом доступе на фб.Она это всё сама писала.Так,что никаких секретов я тут не раскрываю
    Ну вот она этот разрыв перекрывала за счет других клиентов.И длилось это непонятно как долго,пока не грохнулась схема,как карточный домик..Конечно,непонятно почему Наташа продолжала вести богемный образ жизни с таким долгом,но это уже такое..

    Я так понимаю, что КиссМи часть этого долга погасила и по обязательствам Наташа должна была работать и выплачивать часть з/п КиссМи за то,что та погасила долг перед клиентами и на Наташу год назад не обрушился весь праведный гнев недовольных людей.
    Какое-то время,видать,Наташа держалась,но очень сложно отдавать деньги,когда их можно взять...
    в общем ,как-то так я это вижу
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  14. #2054
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    я просто не могу понять на что рассчитывают люди,когда опять наступают на те же грабли..Ну если эти все махинации всплыли,когда ты был собственником ТА,то на что можно расчитывать,когда ты там уже наемный сотрудник?В голове не укладывается просто
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  15. #2055
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    Какое-то время,видать,Наташа держалась,но очень сложно отдавать деньги,когда их можно взять...
    в общем ,как-то так я это вижу
    А в Фейсбуке -праздник жизни продолжается...))))

    Госпожа -и почитатели....)))


    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #2056
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Это всё писанина тех, кто не сталкивался
    Есть люди, которые умудряются потеряться даже при полном аэропорт - отель аэропорт, с включёнными трансферами и с русско-говорящим персоналом аэропорта. То есть на отрезке выход из аэропорта - трансферная стойка они вдруг потерялись. И это повторюсь при стандартнейшем стандарте, а если что-то более сложное, зачастую как минимум нужно знать язык. Плюс характер человека и его коммуникативные способности : один может знаками добиться информации, другой начнёт в переводчике писать, третий бумажку с ручкой достанет, а есть и такие которые могут начать истерить и рыдать (это не утрированно). Плюс как правильно сказала Павел время на поиски информации и потом собсна на осуществление прожекта.

    Рекламники по 200 $
    Я нп понимаю что такое бомж пакет. Есть определённый набор того, что предоставляется в таком рекламнике, например Турция побережье.
    Люди едут работать и им для этого предоставляется абсолютно всё : хороший номер в отеле, все трансферы, экскурсия, питание на всё включено. О каком бомж пакете речь? Есть рекламники в которых включены покупки шуб?
    Есть рекламники виайпи, там другая цена, но зачем их вообще обсуждать, если это не стандарт?

    По поводу платной консультации.
    Цена за неё - это не отдельная плата, это как депозит.
    Приобретёте тур у того, кому съели мозг кофейной ложечкой, эта сумма будет вычтена из суммы за тур.
    Идея таких консультаций не принадлежит Наташе и её поддерживает большинство турагентов, но сложный механизм воплощения. А очень жаль.
    У каждого агентства есть свой чёрный список туристов, с которыми никто не хочет работать ни за какие деньги.

  17. #2057
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А в Фейсбуке -праздник жизни продолжается...))))

    Госпожа -и почитатели....)))


    ну с другой стороны,что ей писать?Люди, я опять случайно как-то рукой упала на деньги клиентов?Как-то само прилипло, я не виновата )
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #2058
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    рекламники это Нусь как пример растраты приводила
    на сколько помню, в прошлом году там был какой-то запредельный "кассовый разрыв"..Что-то около 40 к уев,если не ошибаюсь.Такое,понятное дело,в рекламниках не наездишь.По версии Наташи,она эти деньги дала в долг другу,а друг толи слинял,толи его посадили..Короче,не помню уже.Это всё было в открытом доступе на фб.Она это всё сама писала.Так,что никаких секретов я тут не раскрываю
    Ну вот она этот разрыв перекрывала за счет других клиентов.И длилось это непонятно как долго,пока не грохнулась схема,как карточный домик..Конечно,непонятно почему Наташа продолжала вести богемный образ жизни с таким долгом,но это уже такое..

    Я так понимаю, что КиссМи часть этого долга погасила и по обязательствам Наташа должна была работать и выплачивать часть з/п КиссМи за то,что та погасила долг перед клиентами и на Наташу год назад не обрушился весь праведный гнев недовольных людей.
    Какое-то время,видать,Наташа держалась,но очень сложно отдавать деньги,когда их можно взять...
    в общем ,как-то так я это вижу

    не имея ничего давать в долг чужие деньги?
    видно обещался какой-то профит
    или финансовая пирамида
    иначе никак не могу это объяснить
    она же коммерсант, или все таки дилетант и ее тоже можно было развести на бабки?
    тогда кто тут говорит все время о ее профессионализме
    о каком?

  19. #2059
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    У меня вот близкий человек начал искать себе тур, написал в несколько агентств. И начал у каждого выведывать информацию. В одном агентстве ему ответили про платную консультацию,такой возмущеннный пришёл и жалуется....мне))
    Говорю так тебе и надо.
    Как думаете приобретёт ли он билеты у кого-то из?
    Нет конечно, он бесплатно меня попросит.

  20. #2060
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    Рекламники по 200 $
    Я нп понимаю что такое бомж пакет. Есть определённый набор того, что предоставляется в таком рекламнике, например Турция побережье.
    Люди едут работать и им для этого предоставляется абсолютно всё : хороший номер в отеле, все трансферы, экскурсия, питание на всё включено. О каком бомж пакете речь? Есть рекламники в которых включены покупки шуб?
    Есть рекламники виайпи, там другая цена, но зачем их вообще обсуждать, если это не стандарт?
    рекламники по 200,я так понимаю,отели 3-4 звезды и какое-то их небольшое кол-во.
    А вообще,имхо,не пойму какая разница по 200 или по 500.Суть мы выяснили-бесплатных бывает очень немного.Сколько они стоят-это уже вторично

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    По поводу платной консультации.
    Цена за неё - это не отдельная плата, это как депозит.
    Приобретёте тур у того, кому съели мозг кофейной ложечкой, эта сумма будет вычтена из суммы за тур.
    Идея таких консультаций не принадлежит Наташе и её поддерживает большинство турагентов, но сложный механизм воплощения. А очень жаль.
    У каждого агентства есть свой чёрный список туристов, с которыми никто не хочет работать ни за какие деньги.
    не знаю,никогда не слышала о платных консультациях)Вот только от вас и теме Тортуги.Обычно все ТА дерутся за клиентов )
    Но я уже выше писала, что понимаю почему так делается
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

Сторінка 103 з 318 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті