Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 318 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 181 по 200.

Тема: Черный список турагентств

  1. #181
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    нет. не в них.
    деньги большие и тут никто не спорит. просто сейчас Турция сделала такие цены, что туда нет смысла лететь...оно того не стоит.

    посмотрите на ближайшие даты какие цены.

    для примера Тот же злощастный Алатимия на вылет 19го для 3 взрослых в номер фемели на 11 ночей стоит 3376 дол!!!!!
    или Грин Хил бей почти 2100дол

    когда такие цены были.....в прошлом году на эти деньги можно было отдохнуть в отелях уровня Антедон Гарден....

    Поэтому дело не в сумме,дело в неоправданном росте цен на направление Турция.
    я не о больших/малых деньгах

  2. #182
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    П.С. Строго в рамках темы, возможно, тебе и Тортуге будет интересно узнать, что меня одна фирма отговаривала покупать Летунию, потому что "ну там оооочень скромные номера, вот я по вам вижу, что они вас разочаруют". Отэто сервис, отэто я понимаю индивидуальный подход (не, не такой смайлик, надо отак )
    Так дорого выглядишь?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #183

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово наблюдение

    Все это лишь только оправдания...

    Вы, как продавец услуги, полностью берете (должны брать) на себя всю ответственность за ее качество и полное информирование покупателя о ней.

    А получается, как всегда в нашей любимой стране: я не я и хата не моя.

    Если уже стал торговать путевками, должен быть мастером этого дела. А оправдания на манер :я не знала, это все они..." - оправдания дилетанта.

    Все просто - не умеешь, не берись. Натупил - извинись и компенсируй, как можешь. Но у нас привычнее действовать "по-базарному" так: виноват сам, а обвиняешь во всем покупателя. Так проще....

    Далеко нам до цивилизованной страны

  4. #184

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Вам достаточно информации о отеле из РЕКЛАМНОГО проспекта?!

  5. #185
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Так дорого выглядишь?
    Та фигли
    Наверное, так нагло в глаза смотрю.

    Жаба, сижу и смотрю проспект со "скромными" номерами....
    Я по картинкам в интернете уже мнение не складываю. Всегда дурят Если на сарай не похоже, то можно попробовать взять
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  6. #186
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну вот у Вас же была когда-то возможность попасть в этот отель? почему-то Вы его рассматривали как вариант? )
    А у них на свои 20 тыщ это был единственный на те даты. А в турцию хотелось...
    Просто создается впечатление по рассказу, что даже если бы им сообщили, что есть риск жить с тараканами, то всё равно они согласились бы, потому что не было другого.
    Но это только моё впечатление.
    из Альтернативы был Грин Хил Бей и Кемал Бей в Алании.
    дороже но до 3000тыс был Озкаймак Марина та и собственно все.

    Кстати еще можно было с 8 июня на 7ночей в обысный стандартный номер в Бодрум , кажется Грин бич около 2000тыс дол

  7. #187
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну вот у Вас же была когда-то возможность попасть в этот отель? почему-то Вы его рассматривали как вариант? )
    Бррр, я отель, о котором пишет Соночка, даже и на картинках не видела.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А у них на свои 20 тыщ это был единственный на те даты. А в турцию хотелось...
    Просто создается впечатление по рассказу, что даже если бы им сообщили, что есть риск жить с тараканами, то всё равно они согласились бы, потому что не было другого.
    Но это только моё впечатление.
    Мне кажется, что мы об одном и том же: у них была определенная сумма и определенная дата. Никакой гибкости. это очень и очень большой минус, который ограничивает возможность выбора.
    Но, к сожалению, так бывает. Мы несколько раз тоже не смогли себе позволить гибкий выбор, из-за сложностей с отпуском мужа.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  8. #188
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Мне кажется, что мы об одном и том же: у них была определенная сумма и определенная дата. Никакой гибкости. это очень и очень большой минус, который ограничивает возможность выбора.
    Но, к сожалению, так бывает. Мы несколько раз тоже не смогли себе позволить гибкий выбор, из-за сложностей с отпуском мужа.
    Надо было попытаться рассмотреть отель меньшей звездности просто. имхо

  9. #189
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Надо было попытаться рассмотреть отель меньшей звездности просто. имхо
    А я о чем? Взять 4* с хорошими отзывами.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  10. #190
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Бррр, я отель, о котором пишет Соночка, даже и на картинках не видела.
    ой, извините, я не так поняла )) уже увидела ))

    Мне кажется, что мы об одном и том же: у них была определенная сумма и определенная дата. Никакой гибкости. это очень и очень большой минус, который ограничивает возможность выбора.
    Но, к сожалению, так бывает. Мы несколько раз тоже не смогли себе позволить гибкий выбор, из-за сложностей с отпуском мужа.
    поэтому то, что эта история на страница форума в теме Черный список мне кажется неправильным. ИМХО

  11. #191
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    поэтому то, что эта история на страница форума в теме Черный список мне кажется неправильным. ИМХО
    Мне тоже. Ее нужно перенести в раздел: поучительные истории, как не лопухнуться с выбором отеля.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  12. #192
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Увы выбрать получше 4* небыло возможности...блин у оператора АНЕКС тур НЕТ хороших четверок((((( если у Тез тур и Туртесс они еще встречаются то у этого оператора нету((( А у нас был только он в наличии, вернее только у них оставались места с 5 на 12 дней.

    Наука будет и мне..... первый раз такое, но всё когда-то бывает первый раз и на ошибках учатся... я просто буду отказывать туристу чем попадать в подобную ситуацию.

    Жаль только, что Наташа прошлые отели Лонг бич в Таиланде и Клуб РИф в Шарме которые им понравились и они остались довольны, отнесла в разряд "просто повезло"... Не зря говорят, что о хорошем напишут врядли, а о плохом.

  13. #193
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Погуглила я эту Алатимью.

    По фоткам - очень скромно.
    По отзывам - неплохо, как бюджетный отель. Куча довольного народа.


    Хотяя.... на тезтуре картинки нормальные
    http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=48564
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  14. #194
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Наука будет и мне..... первый раз такое, но всё когда-то бывает первый раз и на ошибках учатся... я просто буду отказывать туристу чем попадать в подобную ситуацию.
    Согласна, совершенно правильный вывод. Если нет вариантов на дату и цену, то и всё.
    Тогда клиент будет искать возможность сдвинуться по цене или дате. Это логично.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  15. #195
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Ситуация однозначно неоднозначная Как говорят, у каждого своя правда. Фактор ожидания, фактор восприятия очень субъективен.
    ТА ДеСофи всегда старается угодить любому клиенту, предугадать какие-то моменты и натаскать туриста по нюансам. Напр., хорошо помню как в одной из поездок мы были первыми и весь самолет списывал у нас, т.к. в ТА подробно описали действия. А еще помню, когда я сама нашла тур, а ТА узнавала у половины страны можно ли с ТО отпускать туриста, т.к. до этого мало кто работал с этим оператором. Ну а зимой ТА вообще не пустило в тур! Потому что могла быть реальная Ж. В общем, не вижу почвы для большинства обвинений, в т.ч. "лишь бы взять денег".
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  16. #196
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Увы выбрать получше 4* небыло возможности...
    Танюш, вот я не пойму - весь июнь идут просто дармовые предложения на Турцию по рулетке, причем и из Днепра, который всегда дороже, раз они есть - знач. есть горящие места и в самолете и в отелях, почему же так вышло, что совершенно не было выбора? Или те 5-ки еще хуже, чем эта Алатимья?

    Вдогонку - тож глянула на сайте, вроде не так все и плохо, хотелось бы знать проблема в неоправданных ожиданиях или действительно в реале там страшная разруха.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #197
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Танюш, вот я не пойму - весь июнь идут просто дармовые предложения на Турцию по рулетке, причем и из Днепра, который всегда дороже, раз они есть - знач. есть горящие места и в самолете и в отелях, почему же так вышло, что совершенно не было выбора? Или те 5-ки еще хуже, чем эта Алатимья?

    Вдогонку - тож глянула на сайте, вроде не так все и плохо, хотелось бы знать проблема в неоправданных ожиданиях или действительно в реале там страшная разруха.
    С Днепра были места с 8 го ближайшие в БОдрум, с 9 в Анталию.
    По Туртесс и Корал на 4 было закрыто с местами.
    Думаю просто дата оказалась такой.

  18. #198
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Танюш, вот я не пойму - весь июнь идут просто дармовые предложения на Турцию по рулетке, причем и из Днепра, который всегда дороже, раз они есть - знач. есть горящие места и в самолете и в отелях, почему же так вышло, что совершенно не было выбора? Или те 5-ки еще хуже, чем эта Алатимья?

    Вдогонку - тож глянула на сайте, вроде не так все и плохо, хотелось бы знать проблема в неоправданных ожиданиях или действительно в реале там страшная разруха.
    Ну не каждый же день бывают горящие места в кол-ве 3, на 11 дней и в 5*. А нужно было лететь завтра. И именно в этом был прокол.

    Сделаем быстро, качественно и дешево - выберите любые 2

  19. #199
    Аватар для Интурист
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Мне тоже. Ее нужно перенести в раздел: поучительные истории, как не лопухнуться с выбором отеля.
    Я так для себя и не нашел ответа, как же не лопухнуться.
    Отзывы - двоякие, каждый из участников конфликта прав по-своему. Подсознательно становишься на сторону туриста, особенно, представляя если бы там были мои родители и впервые заграницей...
    Требовать переселение в отель на порядок выше уровня и без доплаты - мягко говоря глупо.
    Вся беда в цейтноте, но это вина обеих сторон.

  20. #200
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від sona4ka Переглянути допис
    Отель Alatimya Village, г. Кемер
    На трипадвизоре рейтинг -58% (минус). Да под расстрелом бы не поехал... Из Днепра хорошо на неделю Бодрум укладывался неплохая пятерка.. Ну Иси (а что)
    Вообще 5 звезд или 4 или 3 - это ФОРМАЛЬНЫЕ признаки. Круглосуточный ресторан (может только макароны в меню) Спортзал (с одной гантелей), площадь бассеина итд... Так что иные 2 лучше 5-ки.
    А смысл?

Сторінка 10 з 318 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті