Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 409, показано з 81 по 100.

Тема: Сады на Гагарина (р-он Казакова-Подстанция)

  1. #81
    Аватар для Tanchik201
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция "Дафи"
    Дописів
    114

    Типово

    Спасибо Вам за совет. Я, правда, была в 165 садике год назад, мне не очень понравилась детская площадка (дырка в заборе, люди проходят на территорию и делают что хотят после закрытия садика) и еще питание не очень. Правда за последние пару месяцев забор новый поставили, площадку немного обновили, очень рада за деток. Но у меня видимо завышенные требования к дет.садикам, поэтому из тех что видела - лучшим считаю 73, туда и попробуем прорваться. Надежда только на удачу, там по-видимому очень большой "конкурс" на место.
    Продам детские вещи и обувь для девочки от 0 и старше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396679
    06761141сорокчетыре

  2. #82
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    Надежда только на удачу, там по-видимому очень большой "конкурс" на место.
    Мы в 73 попали без "конкурсов" и все наши знакомые, кто хотел попали без проблем, главное заранее очередь занять. Заведующая контактная, идите договаривайтесь

  3. #83
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы в 73 попали без "конкурсов" и все наши знакомые, кто хотел попали без проблем, главное заранее очередь занять. Заведующая контактная, идите договаривайтесь
    А сколько Вам было на момент поступления в садик? Больше трех?

  4. #84
    Аватар для Tanchik201
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция "Дафи"
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы в 73 попали без "конкурсов" и все наши знакомые, кто хотел попали без проблем, главное заранее очередь занять. Заведующая контактная, идите договаривайтесь
    Мы уже договорились с ней о встрече, когда сыну исполнится 2 года. Сказала, что будет смотреть как он вообще приспособлен к садику (без памперсов, кушать сам, сам низ снимать, нормально реагировать на взрослых и детей, слушаться взрослых и т.п.). Там, как я понимаю взнос немаленький надо заплатить. Кто знает сколько в этом году был?
    Продам детские вещи и обувь для девочки от 0 и старше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396679
    06761141сорокчетыре

  5. #85
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    А сколько Вам было на момент поступления в садик? Больше трех?
    Нам было 2,10, в яслях были и 2,5 и даже младше
    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    Мы уже договорились с ней о встрече, когда сыну исполнится 2 года. Сказала, что будет смотреть как он вообще приспособлен к садику (без памперсов, кушать сам, сам низ снимать, нормально реагировать на взрослых и детей, слушаться взрослых и т.п.). Там, как я понимаю взнос немаленький надо заплатить. Кто знает сколько в этом году был?
    Нам тоже говорили, что все это будут смотреть, пришли с ребенком, она только нас поспрашивала все, ребенка по-мойму не трогала. Мы в прошлом году платили 2500, в этом году цена вроде такая же.
    Востаннє редагував Перепелочка: 09.11.2010 о 23:58

  6. #86
    Аватар для Tanchik201
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция "Дафи"
    Дописів
    114

    Типово

    Спасибо Вам Перепелочка за подробный ответ, значит не так всё сложно, как показалось на первый взгляд
    Продам детские вещи и обувь для девочки от 0 и старше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396679
    06761141сорокчетыре

  7. #87
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від valentina7111 Переглянути допис
    Очень нужно узнать о 210. Напишите.
    очень хороший садик.Мы в нем с лета.Первый взнос 1000грн,питание очень хорошее,по 8 грн в день и 25 грн фонд ежемесячно.воспитатели хорошие.единственное,что ребенка строго до 18.30 забирать,и то приходиш в 18.00 уже волком смотрят.И кормят вечером булочка и питье.но не всегда.Мне очень нравится.Заведущая хорошая,легкоидетна контакт,наших знакомых даже в средине осени взяли.кстати меняют окна.по 150гр здавать будем))

  8. #88
    Аватар для pavlenkovlada
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый вечер. Раскажу немного о 209 садике. Денег дерут немеренно, воспитатели хамки, вообщем ничего особенного. Про воспитателей знаю не по наслышке, одна живет со мной в одном доме, а со второй гуляли в парке с собаками. А еще на Гагарина есть садик №327 он на Лизы чайкиной.Просят немного, берут сразу, так что удачи. Кормят сносно,по крайней мере мясное каждый день кроме понедельника.

  9. #89
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Smile

    Не знаю - не знаю Ходим в 209 садик уже два года, ходили туда мои племянники, водит подруга ребёнка, денег с нас никто не драл, платим за питание + 25 фонд+ танцы (по желанию), на праздники скидываемся САМИ родительским комитетом на подарок деткам + цветы воспитателям. Ничего больше не платили В Начале года, как везде канцелярия+ бытовая химия, это по-моему в любом садике и ничего против никто не имеет. Против воспитателей ничего не имею, хамства я не наблюдала ни в ясельках ни сейчас, может дома и в парке у них другое поведение, ребёнок без проблем идёт в садик, на воспитателей дома не жалуется. Питание хорошее - каши, молочка, супы, мясные и рыбные блюда, и каждый день разное. Ну, не знаю, что ещё написать, хороший садик, второго тоже поведу туда
    Востаннє редагував katterina: 06.04.2011 о 11:03

  10. #90
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Добрый вечер. Раскажу немного о 209 садике. Денег дерут немеренно, воспитатели хамки, вообщем ничего особенного. Про воспитателей знаю не по наслышке, одна живет со мной в одном доме, а со второй гуляли в парке с собаками. А еще на Гагарина есть садик №327 он на Лизы чайкиной.Просят немного, берут сразу, так что удачи. Кормят сносно,по крайней мере мясное каждый день кроме понедельника.
    Интересно, в какой группе?
    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Не знаю - не знаю Ходим в 209 садик уже два года, ходили туда мои племянники, водит подруга ребёнка, денег с нас никто не драл, платим за питание + 25 фонд+ танцы (по желанию), на праздники скидываемся САМИ родительским комитетом на подарок деткам + цветы воспитателям. Правда чего не могу сказать про фотографа, с его ценами на фотографии и диски Ладно б было качество - без проблем, но самая обычная съёмка с одной точки без какой-либо обработки..... Ничего больше не платили В Начале года, как везде канцелярия+ бытовая химия, это по-моему в любом садике и ничего против никто не имеет. Против воспитателей ничего не имею, хамства я не наблюдала ни в ясельках ни сейчас, может дома и в парке у них другое поведение, ребёнок без проблем идёт в садик, на воспитателей дома не жалуется. Питание хорошее - каши, молочка, супы, мясные и рыбные блюда, и каждый день разное. Ну, не знаю, что ещё написать, хороший садик, второго тоже поведу туда
    Мы тоже уже 3й год в этом саду. Довольны всем.

  11. #91
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Мы ходим в 199 (возле 28 школы). В садике нравится. Нравится и воспитатель и няня. Платим 40 грн + 7 грн в день за питание (если ребенок не ходил, пересчитывают).
    В садике есть крыло где можно сделать кварц, электрофарез, массаж и другие процедуры.
    Единственное что болеем часто, но я так поняла это во всех садиках так. Интересно какие воспитатели будут в других группах... Этого я пока не знаю.
    Записыватся нужно заранее и через директора школы.
    а кто знает сколько взнос сейчас в этот садик? Вроде бкрут нас с сентября, сколько хоть готовить?

  12. #92
    Аватар для Елена35
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Не знаю - не знаю Ходим в 209 садик уже два года, ходили туда мои племянники, водит подруга ребёнка, денег с нас никто не драл, платим за питание + 25 фонд+ танцы (по желанию), на праздники скидываемся САМИ родительским комитетом на подарок деткам + цветы воспитателям. Правда чего не могу сказать про фотографа, с его ценами на фотографии и диски Ладно б было качество - без проблем, но самая обычная съёмка с одной точки без какой-либо обработки..... Ничего больше не платили В Начале года, как везде канцелярия+ бытовая химия, это по-моему в любом садике и ничего против никто не имеет. Против воспитателей ничего не имею, хамства я не наблюдала ни в ясельках ни сейчас, может дома и в парке у них другое поведение, ребёнок без проблем идёт в садик, на воспитателей дома не жалуется. Питание хорошее - каши, молочка, супы, мясные и рыбные блюда, и каждый день разное. Ну, не знаю, что ещё написать, хороший садик, второго тоже поведу туда
    Скажите, а как вы туда устраиваитесь? Я уже год окучиваю заведующую - без результата... Будете проходить мимо - проходите.... Футболит каждые три месяца.

  13. #93
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Девочки, а какие в нашем районе есть дополнительные кружки/ секции для мальчика почти 4 лет?

  14. #94

    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Мы тоже ходим в 209 садик и очень довольны!!!! В ясельной группе воспитатели Анна Алексеевна, Тамара Анатольевна и няня Наташа, так дети от них в восторге! Отношение к детям отличное и это самое главное!!! ребенок мой в садик бежит, потому что знает, что там её ждут любимые воспитатели! И занятия музыкой проходят очень интересно! А если что-то родители и делают для группы, так это же для наших деток, для их удобства! Никаких поборов там нет, всё в разумных пределах. Заведующая доброжелательная, милая женщина, идущая с родителями на контакт. Так что, милые мамочки, садик 209- самый лучший садик в этом районе!

  15. #95
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Танинья Переглянути допис
    Мы тоже ходим в 209 садик и очень довольны!!!! В ясельной группе воспитатели Анна Алексеевна, Тамара Анатольевна и няня Наташа, так дети от них в восторге! Отношение к детям отличное и это самое главное!!! ребенок мой в садик бежит, потому что знает, что там её ждут любимые воспитатели! И занятия музыкой проходят очень интересно! А если что-то родители и делают для группы, так это же для наших деток, для их удобства! Никаких поборов там нет, всё в разумных пределах. Заведующая доброжелательная, милая женщина, идущая с родителями на контакт. Так что, милые мамочки, садик 209- самый лучший садик в этом районе!
    Вы, наверное, не о 209 садике пишите...... Эти качества даже рядом не стоят с этой теткой. Она мне с порога агрессивно заявила, что мест нет, хотя я пришла осенью только в принципе узнать о садике, т.к. нам еще рановато было
    Востаннє редагував kolesya: 07.02.2011 о 13:03

  16. #96
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    .
    Востаннє редагував kolesya: 07.02.2011 о 12:16

  17. #97
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Вы, наверное, не о 209 садике пишите...... Эти качества даже рядом не стоят с этой теткой. Она мне с порога агрессивно заявила, что мест нет, хотя я пришла осенью только в принципе узнать о садике, т.к. нам еще рановато было
    тоже самое... я пришла, когда нам 7 месяцев было - просто узнать.... теперь чего-то и не хочется...

  18. #98
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Девочки, все это понты про нет мест, выкачивание денег! По одним каналам узнала за 210 садик -приходите, без проблем запишут. Сегодня ради интереса позвонила не представившись -мест нет, езжайте на Тополь, вы к нам не относитесь, хотя моя соседка водит двоих деток туда. Сад рядом, а мне возить на Тополь предложила! Вот так вот, возмущена до предела! Вот ,пойду общаться лично...
    Оплата 1000грн взнос и 180грн в месяц ка мне сказали девочки, у которых там детки. Питанием довольны и садом в целом тоже.

  19. #99

    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Девочки, все это понты про нет мест, выкачивание денег! По одним каналам узнала за 210 садик -приходите, без проблем запишут. Сегодня ради интереса позвонила не представившись -мест нет, езжайте на Тополь, вы к нам не относитесь, хотя моя соседка водит двоих деток туда. Сад рядом, а мне возить на Тополь предложила! Вот так вот, возмущена до предела! Вот ,пойду общаться лично...
    Оплата 1000грн взнос и 180грн в месяц ка мне сказали девочки, у которых там детки. Питанием довольны и садом в целом тоже.
    как прошел визит?тоже собираемся в 210.

  20. #100
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від valentina7111 Переглянути допис
    как прошел визит?тоже собираемся в 210.
    Приятная заведующая, целый час общались. Оплата 10грн в день за питание+взносы на нужды. Путевки по новому постановлению брать уже не надо, все решается на месте. Нас приняли.
    Или мне номер другого сада дали, но никаких вышесказанных слов я не услышала . Мне очень понравилось.

Сторінка 5 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті