Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 409, показано з 61 по 80.

Тема: Сады на Гагарина (р-он Казакова-Подстанция)

  1. #61
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Мы ходим в 199 (возле 28 школы). В садике нравится. Нравится и воспитатель и няня. Платим 40 грн + 7 грн в день за питание (если ребенок не ходил, пересчитывают).
    В садике есть крыло где можно сделать кварц, электрофарез, массаж и другие процедуры.
    Единственное что болеем часто, но я так поняла это во всех садиках так. Интересно какие воспитатели будут в других группах... Этого я пока не знаю.
    Записыватся нужно заранее и через директора школы.
    Пробовали туда попасть - очень тяжко, всех знакомых подключили - не приняли, ну и ладно, пошли на Тополе, возле родителей моих, муж каждый день возит (когда ходим, так как болеем часто)

  2. #62
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово 199 (возле 28 школы).

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Пробовали туда попасть - очень тяжко, всех знакомых подключили - не приняли, ну и ладно, пошли на Тополе, возле родителей моих, муж каждый день возит (когда ходим, так как болеем часто)
    Нам тоже отказали там
    Выбрала садик на Победе-5, не далеко от работы и от родителей мужа - буду возить на машине. Пока 100% места нет, но сказали подходить к сентябрю, может и выгорит местечко

  3. #63
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша tre-tre Переглянути допис
    210 сад по какому адресу?
    Возле налоговой, прям за 173 домом

  4. #64
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Кто что знает о 210 садике?

  5. #65
    Аватар для Soniq
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Daffi
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Вообщем ходили записывались, подтверждали запись в нужные сроки, сказали прийти после 15 июня. В итоге у нас уже сформированы списки - мест нет!
    Знаю что подобное "кидалово" сплошь и рядом. У кого есть опыт или люди чтоб пробить эту броню? Помогите, пожалуйста...
    Речь идет о садике №209, Одоевского, 30. В этом районе мы и живем, в 15 минут ходьбы по поселку

    P.S. Злая как черт . Работаем вдвоем с мужем, хорошо что он по сменам работает и в основном сидит с ребенком, на подхвате бабушки. Два инвалида на муже (дедка и бабка). Мне его просто жалко
    В этом садике действительно мест нет, живем в 5 мин от него, сегодня там была.....3 месяца назад звонили с горисполкома заведующей, чтобы нас взять (110%берут), сейчас оказывается, что она нас просто не записала в свой блокнот. Берет детей только по звонку от выше стоящих госструктур. Из-за ошибки нам прийдется идти в другой садик, повторюсь..в 209 мест нет, в группу на 30 мест идут уже 38 детей. А как по мне ничего особеного в этом садике нет, кроме котельной, но в других тоже ведь топят...а Вы не задавали себе вопрос какие там воспитатели?

  6. #66
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Soniq Переглянути допис
    В этом садике действительно мест нет, живем в 5 мин от него, сегодня там была.....3 месяца назад звонили с горисполкома заведующей, чтобы нас взять (110%берут), сейчас оказывается, что она нас просто не записала в свой блокнот. Берет детей только по звонку от выше стоящих госструктур. Из-за ошибки нам прийдется идти в другой садик, повторюсь..в 209 мест нет, в группу на 30 мест идут уже 38 детей. А как по мне ничего особеного в этом садике нет, кроме котельной, но в других тоже ведь топят...а Вы не задавали себе вопрос какие там воспитатели?
    Soniq, отзывы, когда как, но в основном положительные. Он мне понравился исключительно своей большой зеленой територией и близостью к нашему дому

  7. #67
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Подскажите плииз!!! Хоть что нибудь о садике 73 Журавушка он расположен на Гагарина100???????

  8. #68
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Подскажите плииз!!! Хоть что нибудь о садике 73 Журавушка он расположен на Гагарина100???????
    В теме есть отзыв об этом садике.

  9. #69
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Lightbulb 209 Садик на Одоевсого, 30

    Ну, пообщавшись со своими подругами решила я взять этот садик не мытьем так катаньем.
    На прошлой неделе в четверг с утра написала 2 экземпляра на имя заведующей "... прошу зарахувати мого сина, ..., народженого ...., з ... до ясельної группи". Напомню, что в прошлый раз ультимативно заявили что мест нет. С порога увидев заявление сказала что она не юрлдицо и ничего подписывать не будет. Но подходите в сентбре, когда сформируются группы, авось кто-то откажеться от места - тогда оно сразу ваше.
    Ну, пообщавшись со знакомыми юристами, приняла их совет и отправила сегодня по почте экземпляр заявления заказным письмом. По законодательству в течении 1 месяца она обязана ответить. Будут места пусть так и пишет - принимаю, не будет мест - пусть думает что писать.
    P.S. На районе 2 садика возле нас, к этому мы относимся териториально и они обязаны нас взять. Тем более что я уже больше года обтоптываю там пороги.

  10. #70
    Аватар для Елена35
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Кузя, как ваши дела? Есть прогресс? Я тоже полгода этот садик окучиваю... Вроде бы нашла выход через Бабушкинский РОНО... Но путевку на руки еще не дали...

  11. #71
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Unhappy 209 Садик на Одоевсого, 30

    Цитата Допис від Елена35 Переглянути допис
    Кузя, как ваши дела? Есть прогресс? Я тоже полгода этот садик окучиваю... Вроде бы нашла выход через Бабушкинский РОНО... Но путевку на руки еще не дали...
    Ну, с заведующей у нас совсем худо . Я уже и человека к ней подослала с городской администрации. А она на нас с мужем наговорила ему кучу гадостей: что мы её приследуем, скандалим (мы никогда даже голос не повышали), заявление по почте отправляем и видеть она нас не хочет . Хотя пока фамилию не озвучили, согласна была предоставить место
    На это заявление пока ответ не получили, но у нее еще неделя в запасе есть. Муж сказал, что теперь святое дело, если заявление с отказом будет, то отправить его в прокуратуру - ну, это пока только эмоции.
    Ребенка в другой садик уже устроила, не далеко от работы .
    А вообще мне очень не понравилось её отношение и до этих обстоятельств, странная она какая-то - "скользкая". Я возле работы на Победе, когда срочно искала садик, переговорила с заведующими 4-х садиков. Так они со мной сразу обстоятельно разговаривали, рассказывали варианты, подсказывали где поискать. А тут с 3-месяцев сына я к ней заглядываю, а она ни "да", ни "нет" - все за нос тягает, откладывает решение. А потом в июне как снег на голову: "Я списки уже сформировала - мест нет" . Я так и не поняла, что я не правильено сделала

  12. #72
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Lightbulb 209 Садик на Одоевсого, 30

    Ко мне тут человек постучался, с такой же проблемой "не устройства в 209".
    Девочки, если есть желание, то можем написать совместное заявление в прокуратуру. Я просто думала, что может действительноя я ей чем-то не понравилась, а раз так... процедура примерно такая:
    1. Вы пишите письмо-заявление заведующей в садик. (реквизиты у меня есть).
    2. Посылаете его заказным письмом по почте.
    3. Через месяц Вам должен прийти ответ, не пришедший ответ - тоже нарушение закона.
    4. Мы складываем наши отказы вмесете и пишем заявление в прокуратуру с просьбой разобраться.
    Вообщем стучитесь в личку - поговорим. А вдруг получиться чего-то добиться .

  13. #73
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Ко мне тут человек постучался, с такой же проблемой "не устройства в 209".
    Девочки, если есть желание, то можем написать совместное заявление в прокуратуру. Я просто думала, что может действительноя я ей чем-то не понравилась, а раз так... процедура примерно такая:
    1. Вы пишите письмо-заявление заведующей в садик. (реквизиты у меня есть).
    2. Посылаете его заказным письмом по почте.
    3. Через месяц Вам должен прийти ответ, не пришедший ответ - тоже нарушение закона.
    4. Мы складываем наши отказы вмесете и пишем заявление в прокуратуру с просьбой разобраться.
    Вообщем стучитесь в личку - поговорим. А вдруг получиться чего-то добитьс .
    А что именно Вы хотите добиться?

  14. #74
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А что именно Вы хотите добиться?
    добиться... Наверно немножко приструнить заведующую, т.к. я собираюсь жить и дальше в этом районе и иметь еще детей. А с такой постановкой вопроса, мне прийдеться возить кого-куда... Зачем оно мне надо, такое счастье?!
    Ну, пока по этому поводу ко мне никто не постучался. Стало быть я просто неудачница, если не смогла, с 3 месяцев ходя к заведующей, пробить ребенку место в садике.

  15. #75

    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Очень нужно узнать о 210. Напишите.

  16. #76

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Девченки чем вам этот садик на Одоевского нравиться? Он что такой прям супер пупер? Есть ведь много садиков на Гагарина че вы пристали именно к этому? не пойму(((((((((((((

  17. #77
    Аватар для Tanchik201
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция "Дафи"
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Ly4ik Переглянути допис
    Девченки чем вам этот садик на Одоевского нравиться? Он что такой прям супер пупер? Есть ведь много садиков на Гагарина че вы пристали именно к этому? не пойму(((((((((((((
    По Вашему мнению, кроме 73 Журавушки и 209 (на Одоевского) какой садик могли бы посоветовать на Гагарина? Я вот обошла многие и условия меня совершенно не вдохновили, может я какой-то неплохой садик и пропустила.
    Продам детские вещи и обувь для девочки от 0 и старше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396679
    06761141сорокчетыре

  18. #78
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    По Вашему мнению, кроме 73 Журавушки и 209 (на Одоевского) какой садик могли бы посоветовать на Гагарина? Я вот обошла многие и условия меня совершенно не вдохновили, может я какой-то неплохой садик и пропустила.
    Я тоже по такому же маршруту ходила... Но заведующая 73 садика сказала, что они только трехлеток берут. Т. Е. чтобы ребенку на 1 сентября 3 года исполнилось или хотя бы 2,8. Сказала, что садик специализированный. Вот интересно, в чем специализация? Нам на первое сентября 2012 будет 2,5... т. е. не попадаем мы в этот садик (((.... а в 209 на Одоевского сказали, что мы не по их микрорайону (((

  19. #79
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Но заведующая 73 садика сказала, что они только трехлеток берут. Т. Е. чтобы ребенку на 1 сентября 3 года исполнилось или хотя бы 2,8. Сказала, что садик специализированный. Вот интересно, в чем специализация?
    73 логопедический и для деток с плохим зрением, с проблемными детками занимается логопед и дефектолог

  20. #80

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    По Вашему мнению, кроме 73 Журавушки и 209 (на Одоевского) какой садик могли бы посоветовать на Гагарина? Я вот обошла многие и условия меня совершенно не вдохновили, может я какой-то неплохой садик и пропустила.
    Я своего сынишку записала в 165 садик на Абхазкой (за магазином Тотошка), мне он очень нравиться, там кстати места есть, моя однокласница своих двух детей туда водит и очень довольна!!!! Первый взнос 1000грн.

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті