"...Кто такой умник, скажите, какой заказ, за что мат, при каких обстоятельствах?
Что ждёте, рассчитались Вы или нет? Много вопросов.
Вы случайно не Кирилл, которому сказали в 1900. Я не могу говорить а Вы 7 раз подряд звонили?
Так и Вы матом хорошо блистали."

"...Кирилл, дай Бог Вам не попасть в такую ситуацию, шантажирую меня, Вы усугубляете ситуацию ещё больше. Я Вам всё сегодня сказал а Вы продолжайте копаться дальше."

"...Что касается без денег, Ира права, телевизор продать можно а вот мебель сделанную под размеры, считай, что оставил себе на разборку и перерезку или кому-то подарить."

"...Александр, отпишутся, с Вами я уже рассчитался и с другими рассчитаюсь, заказами и деньгами.
Думаю они Вам сами позвонят или отпишутся, Вы же общаетесь.
Но а пока я пошёл работать, пока нет времени на писанину."

"...У меня к вам вопрос, почему вы не говорите, что вы мои старые клиенты, когда-то обращались, стоит мебель у вас уже много лет, от вас не слышал, что сломалось что то. Почему вы тогда не жили в теме и не созывали клиентов и не рассказывали, какая у вас хорошая мебель. Вы же довольны остались прошлой работой, вы же обратились обратно. Почему тогда вы так ведёте себя? Да в моём бизнесе был провал, этот провал убираю. Почему вы за мои прошлые заслуги не вошли в положение а стали с меня мошенника делать.? Не знающие меня люди, вошли в положение, прождали и получили то, что заказывали и поверьте, с этими людьми и дальше будем сотрудничать и продолжаем."


А куда же делся Наш Главный герой-благодетель? Буквально на днях, так ВСЁ красноречиво "парировал". А вот как дело дошло до КОНКРЕТНЫХ ответов, на АКТУАЛЬНЫЕ вопросы, как-то... "замотался", или кто-то отравился, не берёт трубку или праздник/выходной...

Кто следующий, в вашем приоритетном списке?