Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 124 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124
Всього знайдено 2479, показано з 2 461 по 2 479.

Тема: Мебель на заказ

  1. #2461

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    "...Кто такой умник, скажите, какой заказ, за что мат, при каких обстоятельствах?
    Что ждёте, рассчитались Вы или нет? Много вопросов.
    Вы случайно не Кирилл, которому сказали в 1900. Я не могу говорить а Вы 7 раз подряд звонили?
    Так и Вы матом хорошо блистали."

    "...Кирилл, дай Бог Вам не попасть в такую ситуацию, шантажирую меня, Вы усугубляете ситуацию ещё больше. Я Вам всё сегодня сказал а Вы продолжайте копаться дальше."

    "...Что касается без денег, Ира права, телевизор продать можно а вот мебель сделанную под размеры, считай, что оставил себе на разборку и перерезку или кому-то подарить."

    "...Александр, отпишутся, с Вами я уже рассчитался и с другими рассчитаюсь, заказами и деньгами.
    Думаю они Вам сами позвонят или отпишутся, Вы же общаетесь.
    Но а пока я пошёл работать, пока нет времени на писанину."

    "...У меня к вам вопрос, почему вы не говорите, что вы мои старые клиенты, когда-то обращались, стоит мебель у вас уже много лет, от вас не слышал, что сломалось что то. Почему вы тогда не жили в теме и не созывали клиентов и не рассказывали, какая у вас хорошая мебель. Вы же довольны остались прошлой работой, вы же обратились обратно. Почему тогда вы так ведёте себя? Да в моём бизнесе был провал, этот провал убираю. Почему вы за мои прошлые заслуги не вошли в положение а стали с меня мошенника делать.? Не знающие меня люди, вошли в положение, прождали и получили то, что заказывали и поверьте, с этими людьми и дальше будем сотрудничать и продолжаем."


    А куда же делся Наш Главный герой-благодетель? Буквально на днях, так ВСЁ красноречиво "парировал". А вот как дело дошло до КОНКРЕТНЫХ ответов, на АКТУАЛЬНЫЕ вопросы, как-то... "замотался", или кто-то отравился, не берёт трубку или праздник/выходной...

    Кто следующий, в вашем приоритетном списке?

  2. #2462

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    Ждем когда с macher рассчитается. Если до мая не погасит долг передам дело на ЧП Полишко в народный суд, пусть им занимаются.

  3. #2463
    Аватар для Riddik
    Реєстрація
    17 лютий 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Жуйков Александр Переглянути допис
    Ждем когда с macher рассчитается. Если до мая не погасит долг передам дело на ЧП Полишко в народный суд, пусть им занимаются.
    Народный суд - это жесть. А если они его в асфальт закатают, мы что все без денег останемся?

  4. #2464
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Жуйков Александр Переглянути допис
    Ждем когда с macher рассчитается. Если до мая не погасит долг передам дело на ЧП Полишко в народный суд, пусть им занимаются.
    А я как жду! Но такими темпами, как двигается дело, до мая это нереально. Как только процесс пойдет активнее- сразу напишу здесь. Спасибо за поддержку.

  5. #2465
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Очередное обещание перевести маленькую часть долга на карту в выходные не сдержал. Почему-то не удивлена.
    Понедельник, пришла часть денег на карту только что. Дело движется
    Востаннє редагував macher: 18.03.2019 о 14:14

  6. #2466

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Очередное обещание перевести маленькую часть долга на карту в выходные не сдержал. Почему-то не удивлена.
    Понедельник, пришла часть денег на карту только что. Дело движется
    Волшебная фраза - "Народный суд" - работает?!

  7. #2467
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від primus Переглянути допис
    И кстати - я еще не видел ни одной темы, где производитель мебели писал бы - вот тут такая шняга... мне проплатили 70% задатку, я сделал мебель, а человек морозится, за ней не приходит, и что теперь делать ума не пойму - уже год за ним бегаю, а у него то хомячок заболел, то суд, то еще какая-то причина, и сроки приема мебели переносятся на две-три недели.

    Но тем, да и рассказов от знакомых на тему - я тут заказал мебель, проплатил 70% и с концами - как грязи.
    А кому это нужно и для чего?
    У меня был заказ - сделал кровать человеку в розовой ткани, для дочки. Отправил, но перевозчик её побил. Курьер на месте поругался с клиентом и потом это все вылилось на меня.
    То, что я обещал все сделать, прислать нормальную кровать - клиента не волновало совершенно, он себе настроение испортил и со мной дел уже никаких иметь не хотел совершенно. Хотя груз нам интайм побил.
    Кому в моей теме эта информация нужна? А если заказ через сайт - куда это писать? В какие отзывы?

  8. #2468

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А кому это нужно и для чего?
    У меня был заказ - сделал кровать человеку в розовой ткани, для дочки. Отправил, но перевозчик её побил. Курьер на месте поругался с клиентом и потом это все вылилось на меня.
    То, что я обещал все сделать, прислать нормальную кровать - клиента не волновало совершенно, он себе настроение испортил и со мной дел уже никаких иметь не хотел совершенно. Хотя груз нам интайм побил.
    Кому в моей теме эта информация нужна? А если заказ через сайт - куда это писать? В какие отзывы?
    При оформлении отправки груза оформляйте страховку по договору (на потерю или порчу груза) с указанием его стоимости или перевозите сами.

  9. #2469
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Жуйков Александр Переглянути допис
    При оформлении отправки груза оформляйте страховку по договору (на потерю или порчу груза) с указанием его стоимости или перевозите сами.
    кровать все равно у меня осталась. Все деньги и компенсации я получил, заказчик от меня ушел. И теперь у меня на руках кровать в не сильно популярном размере и в не очень популярном цвете.

  10. #2470

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    Полишко Ю. В. продолжает разводить людей на деньги. Появляются новые обманутые. Скоро сезон отпусков - собирает деньги на отдых в Италии))))

  11. #2471

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    УХВАЛА
    01 квітня 2019 року
    м. Київ
    Справа № 904/3090/18
    Верховний Суд у складі колегії суддів Касаційного господарського суду:
    Баранець О.М. - головуючий, Вронська Г.О., Студенець В.І.,
    розглянувши матеріали касаційної скарги Фізичної особи - підприємця Полішка Юрія В'ячеславовича
    на рішення Господарського суду Дніпропетровської області
    у складі судді Ліпинського О.В.
    від 07.09.2018
    та постанову Центрального апеляційного господарського суду
    у складі колегії суддів: Вечірко І.О., Березкіної О.В., Кузнецова В.О.
    від 25.01.2019
    за позовом Товариства з обмеженою відповідальністю "Менора ЛТД"
    до Фізичної особи - підприємця Полішка Юрія В'ячеславовича
    про стягнення грошових коштів у розмірі 122 800,00 грн

    ВСТАНОВИВ:
    Фізична особа - підприємець Полішко Юрій В'ячеславович звернувся 04.03.2019 до Верховного Суду, через Центральний апеляційний господарський суд, з касаційною скаргою на рішення Господарського суду Дніпропетровської області від 07.09.2018 та постанову Центрального апеляційного господарського суду від 25.01.2019 у справі № 904/3090/18.
    У Х В А Л И В:
    1. Відмовити у відкритті касаційного провадження за касаційною скаргою Фізичної особи - підприємця Полішка Юрія В'ячеславовича на рішення Господарського суду Дніпропетровської області від 07.09.2018 та постанову Центрального апеляційного господарського суду від 25.01.2019 у справі № 904/3090/18.
    2. Копію ухвали про відмову у відкритті касаційного провадження з доданими до скарги матеріалами направити особі, яка подавала касаційну скаргу, а копію касаційної скарги залишити в суді касаційної інстанції.
    3. Ухвала набирає законної сили з моменту її підписання та оскарженню не підлягає.

  12. #2472
    Аватар для Riddik
    Реєстрація
    17 лютий 2019
    Дописів
    11

    Типово Фізична особа - підприємець Полішко Юрій В'ячеславович


  13. #2473

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово ПОЛІШКО ЮРІЙ В'ЯЧЕСЛАВОВИЧ "MBID" ЧП ПОЛИШКО

    ПОЛІШКО ЮРІЙ В'ЯЧЕСЛАВОВИЧ

    № справи Дата Сторона Форма Опис Суд
    179/24/19 21.06.2019, 11:20 відповідач Цивільне судочинство Про розірвання договору підряду та стягнення грошових коштів-46406,19 грн. Магдалинівський районний суд Дніпропетровської області
    179/24/19 27.05.2019, 10:00 відповідач Цивільне судочинство Про розірвання договору підряду та стягнення грошових коштів-46406,19 грн. Магдалинівський районний суд Дніпропетровської області
    179/24/19 06.05.2019, 10:00 відповідач Цивільне судочинство Про розірвання договору підряду та стягнення грошових коштів-46406,19 грн. Магдалинівський районний суд Дніпропетровської області
    179/24/19 25.03.2019, 10:00 відповідач Цивільне судочинство Про розірвання договору підряду та стягнення грошових коштів-46406,19 грн. Магдалинівський районний суд Дніпропетровської області
    179/24/19 22.02.2019, 10:00 відповідач Цивільне судочинство Про розірвання договору підряду та стягнення грошових коштів-46406,19 грн. Магдалинівський районний суд Дніпропетровської області
    Востаннє редагував Жуйков Александр: 15.08.2019 о 16:22

  14. #2474
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  15. #2475

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    Податковий борг ПОЛІШКО ЮРІЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
    Детальна інформація:
    Територіальний орган Державної фіскальної служби України ГУ ДФС У ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛ.(ДНІПРОВСЬКИЙ Р-Н)
    Керівник територіального органу Державної фіскальної служби України ТОМЧУК ОКСАНА ВАЛЕНТИНІВНА
    Сума податкового боргу до державного бюджету 168,79 грн.
    Сума податкового боргу до місцевого бюджету 7 071,24 грн.
    Дата останнього оновлення 01.07.2019

  16. #2476

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово

    Номер заказа № 26.04.60 от 3.02.2018г.
    Кухня, шкаф в прихожую.
    100% предоплата, ждали полтора года. Чудом вернули деньги, с подключением силовых структур.

    Если у Вас в жизни все хорошо, Вы решили проверить крепость своей семьи или бизнеса, испытать предел своих психоэмоциональных состояний несколько месяцев или лет – закажите мебель у ЧП Полишко Юрий Вячеславович (https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch - 52041, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, с. Васильевка, ул. Новослободская, 28-а,), Св-во гос. Рег. ВОО №372273, ИНН 2878402399, свидетельство ПЕН - А №606978, ЄДРПОУ 2878402399, тел. (056) 7880457, 050-342-88-72, адрес электронной почты: [email protected], сайт: http://mbid.com.ua. Еще он называет себя директором компании MBID – никакого отношения он к ней не имеет, по факту ЧП Полишко не ведет деятельности, с 08-02-2019г. открыто против него еще одно исполнительное решение.
    У этого ошибочного явления в природе два состояния, до получения денег от Вас – коммуникабельный, многообещающий, удовлетворит и услышит все Ваши хочу... все для клиента и после получения денег – привет до свиданья, не увидите ни денег ни заказа.
    Важно, обратите внимание - https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors:
    № АСВП: 53073713, № АСВП: 53906430, № АСВП: 54235013, № АСВП: 54891075, № АСВП: 58322071, № АСВП: 55067642.
    Ключевые коммуникабельные моменты общения где деньги или мебель: Обязательно выпрашивать свой заказ, что такое сроки Полишко неизвестны, лжет, извивается
    Ключевые коммуникабельные моменты общения где деньги или мебель: Обязательно выпрашивать свой заказ, что такое сроки Полишко неизвестны, лжет, извивается не только со своими Заказчиками, но и Коллегами и партнерами, нет света, клей бракованный, бракованные материалы, подрядчик накосячил, на те материалы прислали, машина в пути поломалась, заболел, завтра завожу - завтра срок от года, фантастический шалун, который выдумывает такие причинно следственные связи, что некоторые КТН не способны были бы такие выкладки изложить.
    Уважаемые друзья, формируйте коллективный иск в милицию, статья мошенничество.
    Sergey
    http://www.decor.ua/f/mbid/

  17. #2477

    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Дописів
    51

    Типово ПОЛІШКО ЮРІЙ В'ЯЧЕСЛАВОВИЧ "MBID" ЧП ПОЛИШКО

    Светлана Полишко
    Доброе утро Александр, не шлите мне пожалуйста таких фото, и информацию, я уже вкурсе всего этого ужаса, в какой-то мере благодаря вам, но уверяю вас я к этому не имею никакого отношения, он обманул меня как и многих других, втянул меня и моего брата( брат даже подал в суд ) в большие долги, обманным путём, мы разводимся просто процесс затянулся из -за его арестов, он живет с новой не бедной дамой уже более полугода если это возможно уберите мою фотографию, я тоже работаю с людьми, а к тому в чем меня обвиняют , я не имею никакого отношения!
    Он за последние 4 года в дом не принёс ни копейки, да к тому же ещё и продал свою а потом вынудил и мою машину , я честное слово не знаю куда он эти деньги и деньги которые брал у людей подевал
    Знаю одно, раньше он таким не был и работал честно, что и когда с ним произошло я упустила, и только в этом моя вина
    Брат подал на него в суд
    Но не из за мебели, а из-за того что взял у него деньги в долг и тупо не отдаёт
    Брат говорит что он тупо отмороженный
    Понял что так можно жить
    А когда в нашей семье все это выяснилось, и он понял что помогать ему больше никто не будет он нашёл себе новое пристанище
    Он у моего директора занял 5000 долларов, которые я сейчас отрабатываю

  18. #2478

    Реєстрація
    29 вересень 2020
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4

    Типово

    Какой срок изготовления кухни?

  19. #2479

    Реєстрація
    29 вересень 2020
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4

    Типово

    Хотя не нужно отвечать какой срок изготовления) Я уже прочитал, полтора года не подходит, спасибо.

Сторінка 124 з 124 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті