Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 213 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 1 по 20.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #1
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово Детские сады на Победе

    Всем приветик!
    В последнее время я все чаще стала озадачиваться выбором детского сада на ж/м Победа.
    Хотелось бы услышать ваши отзывы, мнения, рекомендации, на что обратить внимание и все-все-все, что может пригодиться при выборе садика.
    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    вы на 6 массиве живете?

    сходите в 319. сад по отзывам один из лучших. туда трудно попасть, то оно, видимо, того стоит.

    нам в него далеко, поэтому ходим в Мрию (355) возле 66 школы.
    сад отличный, претензий никаких абсолютно. тут мног опро него написано, но вам, наверное ближе таки 319.



  3. #3
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    записались сегодня в 378 за китайской стеной в районе кодака.. записали в тот, что ближе к дому))
    так что тоже хотелось бы услышать отзывы

  4. #4
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    записались сегодня в 378 за китайской стеной в районе кодака.. записали в тот, что ближе к дому))
    так что тоже хотелось бы услышать отзывы
    Я не знаю номера, но подруга водит дочку в "Гармонию" за Китайкой. Очень довольны))) Группа небольшая, тепло, питание хорошее. Мы бы тож туда, но нам далековато

  5. #5
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    записались сегодня в 378 за китайской стеной в районе кодака.. записали в тот, что ближе к дому))
    так что тоже хотелось бы услышать отзывы
    Ой, а расскажите плз процедуру, как вы в сад записывались? И в районо съездили? Буду благодарна

  6. #6
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    мы ходим в "Калинку" на 3-м масиве! нормальный садик а самое главное прямо во дворе.

  7. #7
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Ой, а расскажите плз процедуру, как вы в сад записывались? И в районо съездили? Буду благодарна
    работают они только в четверг с 15 до 17... я приехала в 14.40 была 6-ая в очереди... с собой копии паспорта и св-ва о рождении... и нужно знать № садика в который хотите я не знала № садика, просто сказала, тот что за китайской стеной и всё))) записывали на сентябрь след. года...

  8. #8
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    работают они только в четверг с 15 до 17... я приехала в 14.40 была 6-ая в очереди... с собой копии паспорта и св-ва о рождении... и нужно знать № садика в который хотите я не знала № садика, просто сказала, тот что за китайской стеной и всё))) записывали на сентябрь след. года...
    Так получается, что записывают в любой в садик, в который вы хотите без согласия на то самого садика? Или вы все-таки сначала в сад сходили..

  9. #9
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Так получается, что записывают в любой в садик, в который вы хотите без согласия на то самого садика? Или вы все-таки сначала в сад сходили..
    в сад я не ходила и саду потом наверное просто подадут списки детей.. но передо мной были люди уже с направлениями из сада...

  10. #10
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    в сад я не ходила и саду потом наверное просто подадут списки детей.. но передо мной были люди уже с направлениями из сада...
    Спасибо!

  11. #11
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а я за Гармонию слышала, что он дорогой (больше 1000 выходит все вместе) деньги не пересчитывают если ребенок болеет, еще и воспитательницами некоторые недовольны...

    а Калинка на 3 массиве - хороший сад, но нас не захотели брать туда в ясли до сентября, к сожалению... пришлось идти в тот, что дальше... но я сейчас ничуть не жалею
    даже не представляла, что за эти 2 мес воспитатели станут нам как родные))



  12. #12
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а я за Гармонию слышала, что он дорогой (больше 1000 выходит все вместе) деньги не пересчитывают если ребенок болеет, еще и воспитательницами некоторые недовольны...

    а Калинка на 3 массиве - хороший сад, но нас не захотели брать туда в ясли до сентября, к сожалению... пришлось идти в тот, что дальше... но я сейчас ничуть не жалею
    даже не представляла, что за эти 2 мес воспитатели станут нам как родные))
    А ваш садик дорогой?
    И еще.. а как вы сад выбирали? Просто ходили по всем и смотрели? Я не представляю как сад выбирать ?

  13. #13
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а я за Гармонию слышала, что он дорогой (больше 1000 выходит все вместе) деньги не пересчитывают если ребенок болеет, еще и воспитательницами некоторые недовольны...
    420,00 в месяц выходит Деньги и правда не пересчитывают

  14. #14
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    А ваш садик дорогой?
    И еще.. а как вы сад выбирали? Просто ходили по всем и смотрели? Я не представляю как сад выбирать ?
    да просто заходила в сад причем с ребенком, спрашивала нравится ли ей, а еще летом и весной просто наблюдала за воспитателями во время прогулок. моей дочке правда в любом садике все всегда нравилось.... она очень хотела ходить в садик!

  15. #15
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    420,00 в месяц выходит Деньги и правда не пересчитывают
    звонила подруге - они записаны на этот сентябрь. им на собрании озвучили цену 850 (ясли)



  16. #16
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мне если честно внешний вид - не самое главное в саду. Я говорила с заведующей, говорила с мамочками, которые шли из садика, тут на форуме приставала к людям
    по всем этим параметрам и выбрала наш сад, чему очень рада.
    он тоже не из дешевых - 450 ясли стоят. (за отсутствие пересчитывают)
    зато деток немного, воспитатели просто сказочные. я никогда бы не подумала, что бывают люди, которые так любят детей...



  17. #17

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-3
    Дописів
    134

    Типово Гармония №378

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    звонила подруге - они записаны на этот сентябрь. им на собрании озвучили цену 850 (ясли)
    Была в начале марта у заведующей. Озвучена цифра в 420 гривен.

  18. #18
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Переглянути допис
    Была в начале марта у заведующей. Озвучена цифра в 420 гривен.
    я за шо купила))) к саду отношения не имею



  19. #19
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    зато деток немного, воспитатели просто сказочные. я никогда бы не подумала, что бывают люди, которые так любят детей...

    Я уже с ужасом думаю, как мы будем уходить от них в младшую группу
    А то слышу от других мамочек (не из нашего сада), "сегодня ребенка не оставила на сон, потому что сегодня воспитательница, которая ему не нравится"
    А на свою малявку смотрю, как она воспитателям и няне "пока " машет и шлет воздушные поцелуи и без слов все понятно.

  20. #20
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис

    Я уже с ужасом думаю, как мы будем уходить от них в младшую группу
    А то слышу от других мамочек (не из нашего сада), "сегодня ребенка не оставила на сон, потому что сегодня воспитательница, которая ему не нравится"
    А на свою малявку смотрю, как она воспитателям и няне "пока " машет и шлет воздушные поцелуи и без слов все понятно.
    вчера нянечка наша уходила одновременно с нами и еще несколькими детками... так они ее 20 минут не хотели домой отпускать)) все целовали, обнимали, прощались... потом все заново
    это один из плюсов варианта на второй год в яслях остаться... мы по ж возрасту проходим



Сторінка 1 з 213 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті