Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 213 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 161 по 180.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #161
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    кто в Мрию ходит, видели какие у нас креативные мусорки поставили? я идею стырила для дачи)))
    (трубу закопали в землю, а нее воткнули 20-литровый бутыль горлом вниз, дно обрезано)
    вроде просто, а смотрится очень даже (их еще кажись порасили изнутки в салатовый)
    Ага, я в пятницу еще заметила. Отличная идея! Главное, что видно издалека.

  2. #162
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Elegance, в садике берется направление, а путевка выдается в районо. С прошлого года брать путевку в районо обязательно. Раньше можно было без районо
    Хм, я в районо была, а путевку мне не дали, только в списки внесли-или это одно и тоже?

  3. #163
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Хм, я в районо была, а путевку мне не дали, только в списки внесли-или это одно и тоже?
    Это Вас только записали, а путевку дадут уже перед самым началом сада. (записываться можно и за год)...

  4. #164
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Мы ходим в 310-й. Плохого ничего сказать не могу. Поступали через районо и без всяких "вступительных" В месяц (вместе с разными кружками и бассейном) выходит до 300 грн. Бассейн есть и платный, и бесплатный. Вообще, хотя этот садик для детей-сколиозников, принимают всех.
    скажите, а вы давно туда ходите...что взнос с вас не требовали или отказались? мы вот туда собираемся в этом году, вот на неделе пойду, узнаю все подробно, вроде в этом году взнос около 1200, может кто знает? кто-то туда еще записан.
    как вам садик вообще и воспитатели?

  5. #165
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Скажите, а какой стандартный набор вещей в Мрию?
    Собираюсь шопингом заняться в понедельник

  6. #166
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    Скажите, а какой стандартный набор вещей в Мрию?
    Собираюсь шопингом заняться в понедельник
    Вы в Мрию идете,Лен?Взнос уже оплачивали?
    Мы просто тоже туда записаны...

  7. #167
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Вы в Мрию идете,Лен?Взнос уже оплачивали?
    Мы просто тоже туда записаны...
    Пока о взносе молчат! На следующей неделе пойду опять разговаривать. Весной я не захотела отдавать-только с осени! Надеюсь уже в этот раз информацию получить.

  8. #168
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    Скажите, а какой стандартный набор вещей в Мрию?
    Собираюсь шопингом заняться в понедельник
    из вещей:пижамка, чешки, сменная одежда и обувь.
    Остальной список на учебный год выдадут позже
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  9. #169
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    Пока о взносе молчат! На следующей неделе пойду опять разговаривать. Весной я не захотела отдавать-только с осени! Надеюсь уже в этот раз информацию получить.
    Лена, тогда рано еще набор собирать, 100 раз перерастете.

  10. #170
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Лена, тогда рано еще набор собирать, 100 раз перерастете.
    +100
    купишь уже все за недельку перед походом в сад
    и всю информацию получишь, думаю, на собраниях (они вроде в апреле планируются, а потом еще в августе, наверное)



  11. #171
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    скажите, а вы давно туда ходите...что взнос с вас не требовали или отказались? мы вот туда собираемся в этом году, вот на неделе пойду, узнаю все подробно, вроде в этом году взнос около 1200, может кто знает? кто-то туда еще записан.
    как вам садик вообще и воспитатели?
    Ну рассмешили! Уж мы взнос давали-давали, давали-давали, а они брать ну никак не хотели!

    Не знаю, уж как так получилось, но о взносе даже намека не было, не то что разговора Ходим с лета 2009. А воспитатели - как и везде, наверное... Один на мой взгляд хороший, а второй - тоже хороший Другие сады я не посещала, поэтому сравнивать не с чем, но 310-й нравится и мне, и ребенку

  12. #172
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    из вещей:пижамка, чешки, сменная одежда и обувь.
    Остальной список на учебный год выдадут позже
    ну если детеныша отдают в ясли, еще нужны запасные трусики и колготки мы кажется, еще и слюнявчики носили

  13. #173
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Ну рассмешили! Уж мы взнос давали-давали, давали-давали, а они брать ну никак не хотели!

    Не знаю, уж как так получилось, но о взносе даже намека не было, не то что разговора Ходим с лета 2009. А воспитатели - как и везде, наверное... Один на мой взгляд хороший, а второй - тоже хороший Другие сады я не посещала, поэтому сравнивать не с чем, но 310-й нравится и мне, и ребенку
    Наверное, потому, что не сравнивали.. не с чем и не за чем.. Понимаю.. где-то.. но живем мы с Вами, я так думаю... , в одном государстве , одном городе.. есть наверняка "подводные камни" о которых Вы умалчиваете. Нравится сад-здорово!!!! Все семьи разные и требования так же.. Меня устраивала " МРИЯ" со старшим. Как там сейчас-не знаю. Надеюсь-не хуже, хотя и дороже. Но уверенность в том, что с ребенком все в порядке- меня успокаивала на работе.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #174
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Мы тоже в 310 записаны, так нам сразу сказали о первоначальном взносе что-то около 1000 грн., а за каждый месяц будет выходить 500 с лишним, включая питание, фонды, кислородную пенку и доп. занятия, так по крайней мере сориентировала нас заведующая!

  15. #175
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис
    Мы тоже в 310 записаны, так нам сразу сказали о первоначальном взносе что-то около 1000 грн., а за каждый месяц будет выходить 500 с лишним, включая питание, фонды, кислородную пенку и доп. занятия, так по крайней мере сориентировала нас заведующая!
    Это сад с бассейном? Не думала, что в нем дороже чем в 319! Вродеж он самый дорогой на 6 массиве?

  16. #176
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    у меня две подруги водят своих деток в 310, но я знаю, что с деньгами у них большой напряг, поэтому вряд ли они платили вступительные взносы
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  17. #177
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    в Мрию слюнявчики не надо, у них там есть какие-то нагруднички, в которых они кушают.

    подружка ходит в 310 с бассейном. платит кажись около 400 грн, взнос у них просили, но она не платила т.к. мать-одиночка.



  18. #178
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    в Мрию слюнявчики не надо, у них там есть какие-то нагруднички, в которых они кушают.

    подружка ходит в 310 с бассейном. платит кажись около 400 грн, взнос у них просили, но она не платила т.к. мать-одиночка.
    Удивляюсь, у нас на Победе наверное самые дорогие сады в городе.Ужас! Я про госуд садики. а не про частные. Получается на Победе нет садиков по 150-200 грн, как например на Тополе. У меня сотрудница платит за сад на Тополе 130-150 грн в месяц

  19. #179
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    на 6 Победе есть один садик (который не с бассейном, не 319 и не с кукольным театром) названия не знаю, может Рябинка? так вот там оплата около 200 грн
    и у нас на Победе 3 в Калинке обычные группы в пределах 250 грн.

    у нас на Победе и квартиры в полтора раз дороже, так что ничего удивительного



  20. #180
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Это сад с бассейном? Не думала, что в нем дороже чем в 319! Вродеж он самый дорогой на 6 массиве?
    Да, 310 это с бассейном, сад считается профилакторием для детей сколиозников, их берут в первую очередь, а потом уже добирают обычных детей, сейчас туда ходит наш двоюродный брат, платят около 400 грн, ну, а со следующего года обещают подорожание... А оплату в 319 саду Веры Корнеевны я не помню, но туда, на сколько я знаю, обычным людям тяжело попасть!
    Востаннє редагував sonita: 03.04.2010 о 17:06

Сторінка 9 з 213 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті