Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 213 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 61 по 80.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #61
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Родничок у меня во дворе - регулярно раздраженные тетки орут на детей на прогулке.
    да? а я не слышала ( наверное потому, что у нас окна на проспект выходят)

  2. #62
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ну..знаете.. на фрунзике я жила. Под окнами тоже сад там. И тоже на деток кричат.. А мамы на своих деток никогда ни за что не кричат?
    надо, просто, несколько раз вдали погулять и наблюдать за воспитателями и детками. И сделать для себя выводы...
    Улыбнитесь)

  3. #63
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    лЁлик_котенокя б не хотела, чтобы на моего ребенка орали с раздражением

  4. #64
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    он "Родничок" называется?
    Ага, "Джерельце" .

  5. #65
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей, прям с лекарствами в кулечке, типа ночью была температурка вот дейте детенышу то-то и то-то, ну и результат - вся группа болеет. И так постояннно. И заведующая это не персекает.
    Слышала много недовольных по этому поводу мам.


    У Познайки № 337, несколькими постами выше неверно указано.
    Я когда была маленькая в него ходила. Номер остался тот же.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #66
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мы ходим в 144, даже не знала что он так называется "Родничок", прикольно. Одна воспитатель нравится, другая не очень. Пошли сразу в младшую группу. Малому нравится, ходит с удовольствием.
    Кстати видела и у нас такое практикуют, кого приводят с каплями для носа, кого с сиропчиком от кашля
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #67
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей, прям с лекарствами в кулечке, типа ночью была температурка вот дейте детенышу то-то и то-то, ну и результат - вся группа болеет. И так постояннно. И заведующая это не персекает.
    Слышала много недовольных по этому поводу мам.
    Не знаю, как в других группах, а в нашей я лично никогда такого не видела и не слышала.

  8. #68
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Ну вы нашли что сравнить, сады перечисленные в этой темке очень отличаются от вашего, причем всем: питанием, уровнем образования воспитателей и нянь, доп занятиями для детей. Извините конечно.
    Впервые такое слышу о Познайке. Всегда только хорошие отзывы.

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    спасибо, девочки.
    Интересно было бы еще и про Солнышко услышать что-нибудь. Этот сад нам ближе всех
    Считается худшим на этом пятачке. ИМХО лучше в Мрию или Познайку

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей
    Больных детей водят везде. Начиная с сада, заканчивая школой. Потому что "я работаю и мне не на кого его оставить".
    Если есть сад в который категорически не принимают нездоровых детей, скажите мне его номер

  9. #69
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей, прям с лекарствами в кулечке, типа ночью была температурка вот дейте детенышу то-то и то-то, ну и результат - вся группа болеет. И так постояннно. И заведующая это не персекает.
    Слышала много недовольных по этому поводу мам.


    У Познайки № 337, несколькими постами выше неверно указано.
    Я когда была маленькая в него ходила. Номер остался тот же.
    Маш, а ты куда собираешься? В смысле, в какой сад Или пока не заморачиваешься над этим вопросом?

  10. #70
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мы ходим в 144, даже не знала что он так называется "Родничок", прикольно. Одна воспитатель нравится, другая не очень. Пошли сразу в младшую группу. Малому нравится, ходит с удовольствием.
    Кстати видела и у нас такое практикуют, кого приводят с каплями для носа, кого с сиропчиком от кашля
    Ура! Есть кому задать вопросы !!! Как Вам заведующая? Как питание? И до скольки работает сад, в 19.00 забирать ре не прокатит?

  11. #71
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ну..знаете.. на фрунзике я жила. Под окнами тоже сад там. И тоже на деток кричат.. А мамы на своих деток никогда ни за что не кричат?
    надо, просто, несколько раз вдали погулять и наблюдать за воспитателями и детками. И сделать для себя выводы...
    Есть родители, которые никогда и ни за что не кричат на своих детей
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    лЁлик_котенокя б не хотела, чтобы на моего ребенка орали с раздражением
    +100
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей, прям с лекарствами в кулечке, типа ночью была температурка вот дейте детенышу то-то и то-то, ну и результат - вся группа болеет. И так постояннно. И заведующая это не персекает.
    Слышала много недовольных по этому поводу мам.
    Машенька, сейчас такое ВЕЗДЕ

  12. #72
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Лена, не верю
    Улыбнитесь)

  13. #73
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Лена, не верю
    Я тоже не верила, пока сама не убедилась И над собой сейчас работаю в этом направлении
    И, кстати, моя воспитательница НИКОГДА на нас не кричала. При том, что сама она была на тот момент молоденькой девушкой, у которой не было детей. А нас в группе было человек 25 и только 1 мальчик был очень болезненный, а так, в основном, все детки ходили в садик постоянно
    Востаннє редагував Brooke: 23.03.2010 о 10:25

  14. #74
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    мы ходим в "Калинку" на 3-м масиве! нормальный садик а самое главное прямо во дворе.
    Мы тоже в "Калинку" пойдем в этом году. Возможно с лета нас уже возьмут, т.к. весной брать не захотели. Явка в яслях 80% в зимний период была. Сад понравился, а там посмотрим.

  15. #75
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Мы тоже в "Калинку" пойдем в этом году. Возможно с лета нас уже возьмут, т.к. весной брать не захотели. Явка в яслях 80% в зимний период была. Сад понравился, а там посмотрим.
    А номер садика этого не подскажите, а то нам тоже ехать в районо записываться туда?

  16. #76
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ура! Есть кому задать вопросы !!! Как Вам заведующая? Как питание? И до скольки работает сад, в 19.00 забирать ре не прокатит?
    В 19 не прокатит в пять вечера уже почти никого нет. Питание нормальное, малый иногда ленится сам кушать, нянечка и воспитатели их кормят с ложечки. С заведующей виделась только когда оформлялись в сад, примерно раз в месяц бывает кукольный театр. Ходим с августа на третий день уже не плакал за родителями, но есть детки которые до сих пор плачут. Мы ходим в младшую группу.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  17. #77
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А номер садика этого не подскажите, а то нам тоже ехать в районо записываться туда?
    номер садика 347. заведующая Зинаида Михайловна тел.68-55-32

  18. #78
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да, детки с соплями и кашлем везде. в Калинке регулярно забираю сына подруги - то же самое... из группы всегда слышно кашель и детки с соплями.

    у нас в группе тоже бывает кашляют дети, но я так понимаю это остаточное у них т.к. ттт все деток ходит много, почти никто не болеет... и уж точно никто лекарства не носит, я нас бы и не взяли!!!

    Это вопрос вечный, потому как виноваты мамы с одной стороны, что водят, а с др. стороны работу терять им тоже не хочется...
    не у всех такая работа, что можно позволить няню брать, чтоб сидела по 2 недели...

    и заведующая тут не при чем. как она это присечет? мы вот когда с соплями и кашлем сидели дома, пришли к варчу, а она говорит - здоров, идите в сад. я говорю, так у него сопли и кашель - а она говорит, а что вы хотели, он же в сад ходит, там все такие, это не болезнь, это адаптация... ведь он за все время в кабинете даже не кашлянул и нос дышит. я то конечно дома посидела, но я имею возможность.. именно поэтому и не спешу выходить на полный день т.к. неуверена, что смогу найти няню "для болезней!..



  19. #79
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня, ИМХО конечно, но я бы тебе МРИЮ не советовала.
    Туда водят больных детей, прям с лекарствами в кулечке, типа ночью была температурка вот дейте детенышу то-то и то-то, ну и результат - вся группа болеет. И так постояннно. И заведующая это не персекает.
    Слышала много недовольных по этому поводу мам.


    У Познайки № 337, несколькими постами выше неверно указано.
    Я когда была маленькая в него ходила. Номер остался тот же.
    Не соглсна! Больных детей-не принимают.. бывает везде, что приводят приболевших детей.. да-нельзя. Но причем тут именно "
    МРИЯ"??? Я тоже возмущалась, когда слышала и видела в группе кашляющих детей..И если требовалась-ходила к заведующей. А болеют дети в саду часто по другим причинам, всем известным. Поо это говорят везде и всюду-врачи и воспитатели.. знают родители.. И ветряной оспой каждую весну-лето болеют дети в садах. В этом же тоже кто-то виноват, если так рассуждать.. "Познайка" мне не понравился , в связи с отношением воспитателей к детям.. на моих глазах произошло общение воспитателя с ммладшей группой деток.. А уж заведующая!!!!! я записалась в этот сад.. 5лет назад.. Что-то меня насторожило.. Мне позвонили потом в апреле-сказали на ремонт группы необходимо сдать 600грн. Это было 5 лет назад! А затем надо еще 600 на мебель.. А если я не хочу, то на мое место есть уже 12 человек желающих... Я отказалась.. И в мае пошла в " МРИЮ". К Тамаре Владимировне, где мне очень понравилась обстановка внутренняя и доброжелательность .Да-поздновато пришла.. Но нас записали.. И я еще выбирала группу-их было две. Конечно-недостатки и подводные камни можно найти везде. Если захотеть.. Заведующая " Познайки" идя утром на работу, не устает еще делать замечаниямимо проходящим деткам с родителями.. " Воспитательный процесс" у нее. " МРИЯ" -мне нравится! Вам нравится" ПОЗНАЙКА"-здорово! У всех свои предпочтения!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #80
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    интересно, влезем ли мы все в Мрию? :003:
    Улыбнитесь)

Сторінка 4 з 213 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті