Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 213 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 41 по 60.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #41
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    девочки а что это за садик такой Веры Корнеевой?!или это группа?!
    Это 319 дет сад, на Победе-6, а Вера Корнеевна- заведующая



    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Чтоб я его так знала По-моему, 375. Если идти от Барби по аллейке к музыкальной школе, то он справа(как раз перед 73 школой)
    Ну вы нашли что сравнить, сады перечисленные в этой темке очень отличаются от вашего, причем всем: питанием, уровнем образования воспитателей и нянь, доп занятиями для детей. Извините конечно.

    Anel* если вы живете на Победе-6, то чего вам идти в сад на Победе-4 или 3. Вокруг вас полно хороших садиков, сходите в 319- это конечно самый лучший вариант, Рябинушка- тоже замечательный сад. Самый дальний от вас - смотря в каком доме живете- №3 тоже не плохой, а отзывы могут быть как положительные так и отрицательные. Но в любом случае обойдите все близ лежащие сады и определитесь. И выбирайте сад либо близко к дому, или если забирать планируете не вы то близко находящийся к дому человека отвечающего за забирание вашего малыша

  2. #42
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а Мрия тогда слева? Знаю, что там несколько садиков...
    Нет, слева "Солнышко". А Мрия еще правее(она перед 66 школой)

  3. #43
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Ну вы нашли что сравнить, сады перечисленные в этой темке очень отличаются от вашего, причем всем: питанием, уровнем образования воспитателей и нянь, доп занятиями для детей. Извините конечно.
    Это Вы зря. Питание... ну может быть. Разницы с той же Гармонией не заметила.
    Я писала, что ходим мы пока в ясли, для деток такого возраста не предусмотрены дополнительные занятия ни в одном из садиков. Обычные групповые ИЗО, танцы и проч. Уровень образования воспитателей...., интересно, а вы действительно думаете, что в логопедическом садике он недостаточен. Забавно, но именно от ребенка я выяснила что звук Й(я так узнала, что это согласная буква в классе 7-8, а он в садике) всегда мягкий, а Ж всегда твердый. Он за год в садике выучил стихотворений больше, чем за три года в школе
    П.С. А допзанятия есть, просто мы на них не попадали. Логопед и психолог очень не рекомендовали детям, занимающимся в спецгруппах, давать еще нагрузки. У них и так их немало

  4. #44
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Это Вы зря. Питание... ну может быть. Разницы с той же Гармонией не заметила.
    Я писала, что ходим мы пока в ясли, для деток такого возраста не предусмотрены дополнительные занятия ни в одном из садиков. Обычные групповые ИЗО, танцы и проч. Уровень образования воспитателей...., интересно, а вы действительно думаете, что в логопедическом садике он недостаточен. Забавно, но именно от ребенка я выяснила что звук Й(я так узнала, что это согласная буква в классе 7-8, а он в садике) всегда мягкий, а Ж всегда твердый. Он за год в садике выучил стихотворений больше, чем за три года в школе
    П.С. А допзанятия есть, просто мы на них не попадали. Логопед и психолог очень не рекомендовали детям, занимающимся в спецгруппах, давать еще нагрузки. У них и так их немало
    Просто всегда на Победе этот садик занимал особое место, и родители не одного поколения детей выросших на Победе это подтвердят. Может вам и нравится, но я знаю об этом садике много противоположных мнений. Да с приходом заведующей Валентины Ивановны(по-моему, могу ошибаться) сад стал значительно лучше - это факт.

  5. #45
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    И правда ли, что ребенок должен уже сам кушать и на горшок ходить?
    Это желательно, но если ребенок пока это делать не умеет, то ничего страшного. В нашей группе малыши и в памперсах есть, и кушать не умеют сами. Но голодные и мокрые не ходят, учат всему.
    Про "Познайко" ничего плохого не слышала, некоторые знакомые водят туда деток, все устраивает. Оплата, конечно, поменьше чем в "Мрие", но и деток в группе побольше будет.

  6. #46
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Лёлик, мы записывались год назад...
    Мрия, это сад, у которого один вход со стадиона 66 школы, а другой (калитка) за 16 этажками желтыми сразу.


    я про ПОзнако тоже только хорошее слышала. Сам сад внутри конечно простенький, но аккуратный!! и логопеды там молодцы, я очень у многих деток видела (вернее слышала) результат!!



  7. #47
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    спасибо, девочки.
    Интересно было бы еще и про Солнышко услышать что-нибудь. Этот сад нам ближе всех
    Улыбнитесь)

  8. #48
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    спасибо, девочки.
    Интересно было бы еще и про Солнышко услышать что-нибудь. Этот сад нам ближе всех
    Про Солнышко слышала разные отзывы. Что например игрушки и мебель там 15-20 летней давности. НО! Знакомые отдали туда деток из-за хороших воспитателей (которые были у старших детей). Это, по-моему, важнее, чем наличие современных игрушек.

  9. #49
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Самое интересное, что я тоже ничего плохого о Познайке не слышала. Хотя знаю несколько десятков людей, которые водили туда деток в разные годы(начиная где-то с 2000). Но я вообще заметила, что садики редко ругают. Все замечания как правило или денежные или касаются одного отдельно взятого воспитателя.
    П.С. Кстати в Познайке в яслях 16человек, а когда были в логопедической группе нас было 12(но это уже специфика спецгрупп) и 4 из них платило меньше 50грн/мес
    П.П.С. Не знаю почему, но Солнышко редко хвалят. И если есть возможность выбора, то туда стараются не идти. Я там была году так в 2001, мне не понравилось. Напрягали и дети, бродящие вне садика и мост через бетонную яму и внутри не понравилось

  10. #50
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я когда сад выбирала - остановила группу мамаш, которые забирали оттуда деток. спросила, как вам сад?
    они сказали, что все как везде, ничего особо плохого не сказали, но и ощущения, что они довольны садом не было.... как-то мне это неочень понравилось...
    Востаннє редагував Grapes: 20.03.2010 о 21:46



  11. #51
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Anel* если вы живете на Победе-6, то чего вам идти в сад на Победе-4 или 3. Вокруг вас полно хороших садиков, сходите в 319- это конечно самый лучший вариант, Рябинушка- тоже замечательный сад. Самый дальний от вас - смотря в каком доме живете- №3 тоже не плохой, а отзывы могут быть как положительные так и отрицательные. Но в любом случае обойдите все близ лежащие сады и определитесь. И выбирайте сад либо близко к дому, или если забирать планируете не вы то близко находящийся к дому человека отвечающего за забирание вашего малыша[/QUOTE]

    Спасибо конечно за рекомендации.. Но нам не сложно ... Есть свои причины, да и просто желание. К тому же бабушка-дедушка у нас на 4 Победе.. если что.. А идти в Мрию от нашего дома(это если пешком), с ребенком.. минут 15.. А так, обычно муж возит по утрам.. А сейчас в школу.. Проблем совершенно нет с расстоянием.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #52
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да, мы тоже с 3 Победы в Мрию ездим. утром муж возит, а вечером гуляем с Ваней по Набережной... очень полезно))



  13. #53
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Девочки, решила таки ребенка в Мрию записать (по вашим отзывам), а там видно будет. В связи с этим вопрос. Еду в районо в четверг. Мне надо в сад до этого сходить или нет? А то одни сначала в сад к заведующей ходят, другие - нет.. Подскажите, а!

  14. #54
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мы ходим в Познайку. Мне нравится. В группе 15 человек,хотя записано кажется 20.

  15. #55
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, решила таки ребенка в Мрию записать (по вашим отзывам), а там видно будет. В связи с этим вопрос. Еду в районо в четверг. Мне надо в сад до этого сходить или нет? А то одни сначала в сад к заведующей ходят, другие - нет.. Подскажите, а!
    можете, конечно, и к заведующей пдойти... но она вам ничего особо не скажет отправит в районо (у нас так было, во всяком случае)
    я пришла к ней. она мне дала тел районо, сказала идти туда, а к ней приходить через год (я записывалась в марте 2009, сказала прийти в марте 2010 т.к. записывались мы на сентябрь 2010)



  16. #56
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, решила таки ребенка в Мрию записать (по вашим отзывам), а там видно будет. В связи с этим вопрос. Еду в районо в четверг. Мне надо в сад до этого сходить или нет? А то одни сначала в сад к заведующей ходят, другие - нет.. Подскажите, а!
    Не надо. Еще успеете пообщаться... В районо Вам скажут, что в феврале месяце необходимо будет подойти в сад к Тамаре Владимировне и подтвердить свою запись в сад. Вот там-то и состоится знакомство.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #57
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    можете, конечно, и к заведующей пдойти... но она вам ничего особо не скажет отправит в районо (у нас так было, во всяком случае)
    я пришла к ней. она мне дала тел районо, сказала идти туда, а к ней приходить через год (я записывалась в марте 2009, сказала прийти в марте 2010 т.к. записывались мы на сентябрь 2010)
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не надо. Еще успеете пообщаться... В районо Вам скажут, что в феврале месяце необходимо будет подойти в сад к Тамаре Владимировне и подтвердить свою запись в сад. Вот там-то и состоится знакомство.
    Спасибо!

  18. #58
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    А кто-нибудь про сад "Родничок" знает что-то (с кукольным театром который), он к нам ближайший, хотелось бы услышать мнения.

  19. #59
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А кто-нибудь про сад "Родничок" знает что-то (с кукольным театром который), он к нам ближайший, хотелось бы услышать мнения.
    он "Родничок" называется? Мы туда записались. Плохого о нем не слышала. Садов такой направленности вообще единицы

  20. #60
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Родничок у меня во дворе - регулярно раздраженные тетки орут на детей на прогулке.

Сторінка 3 з 213 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті