Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 213 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #4221

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    не знаю

  2. #4222
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Девочки пожалуйста проконсультируйте! Если ребёнок в очереди 3-й по счёту а заведующая говорит что очередь переносится на следующий год и ребёнок в этом году не попадает в сад ,это что сейчас действительно такой кошмар происходит везде???

  3. #4223
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Просто денег хочет. Или вы ей просто не понравились.
    Английский язык с нуля до С1

  4. #4224
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Добрый день, дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста, у кого есть какая нибудь информация за группу Капитошка в саду Мрия , нас записали в эту группу, хотелось бы узнать хоть какую то информацию за воспитателей и как группа в целом.
    Буду благодарна за любую информацию

  5. #4225
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Добрый день, дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста, у кого есть какая нибудь информация за группу Капитошка в саду Мрия , нас записали в эту группу, хотелось бы узнать хоть какую то информацию за воспитателей и как группа в целом.
    Буду благодарна за любую информацию
    Добрый вечер!воспитатели очень хорошие; Оксана Юрьевна и Ирина Даниловна. Водили к ним старшего сына и племянников.
    Сейчас младший идёт в капитошку.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #4226
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Добрый вечер!воспитатели очень хорошие; Оксана Юрьевна и Ирина Даниловна. Водили к ним старшего сына и племянников.
    Сейчас младший идёт в капитошку.
    Спасибо огромное за отзыв, очень приятно познакомится, будем дружить

  7. #4227
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Девочки,
    Хочу начать со своей малышкой (1,7 годика) начать ходить на развивашки или в ясельки, чтобы приучать (понимаю, что рановато, но это - необходимость сейчас для меня).
    Планирую сначала ходить с ней, а потом, может получиться оставлять на часик - приучать.

    Может подскажите хорошие частные ясельки в районе 4-5 Победы для таких целей?
    Я уже узнавала в Жирафике, который за Простором сейчас. Но, может, есть и другие хорошие?
    Особенно интересно за ясельки на 3м массиве - слышала на площадке хвалили, но не успела выведать

    Заранее огромное спасибо.

  8. #4228
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Девочки,
    Хочу начать со своей малышкой (1,7 годика) начать ходить на развивашки или в ясельки, чтобы приучать (понимаю, что рановато, но это - необходимость сейчас для меня).
    Планирую сначала ходить с ней, а потом, может получиться оставлять на часик - приучать.

    Может подскажите хорошие частные ясельки в районе 4-5 Победы для таких целей?
    Я уже узнавала в Жирафике, который за Простором сейчас. Но, может, есть и другие хорошие?
    Особенно интересно за ясельки на 3м массиве - слышала на площадке хвалили, но не успела выведать

    Заранее огромное спасибо.
    мне очень нравится вдомике, это в набережном квартале. вт,чт,сб там малышковая группа.
    еще есть мини сад планета радости - они раньше были на Героев 3, теперь набережная победы, 134.
    в Жирафике хорошая хозяйка, от остальных воспитателей лично я не в восторге, но у меня ребенок несколько старше. Как вариант оставить на час-два, нормально, все будет хорошо.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  9. #4229
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    мне очень нравится вдомике, это в набережном квартале. вт,чт,сб там малышковая группа.
    еще есть мини сад планета радости - они раньше были на Героев 3, теперь набережная победы, 134.
    в Жирафике хорошая хозяйка, от остальных воспитателей лично я не в восторге, но у меня ребенок несколько старше. Как вариант оставить на час-два, нормально, все будет хорошо.
    Спасибо вам большущее :*

  10. #4230

    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    babymetr.com
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, за садик Мрия №355, как он вам в этом году, а конкретно группы капитошка и барвинок, какую стоит выбрать и кто знает слышал отзывы за воспитателя Наталья Андреевна. Напишите, пожалуйста, кто что знает по существу, очень нужно знать. Всем заранее спасибо за ответы.

  11. #4231
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від tov1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, за садик Мрия №355, как он вам в этом году, а конкретно группы капитошка и барвинок, какую стоит выбрать и кто знает слышал отзывы за воспитателя Наталья Андреевна. Напишите, пожалуйста, кто что знает по существу, очень нужно знать. Всем заранее спасибо за ответы.
    Из этих двух групп, я бы в Капитошку повела.
    Странно, что вы за Аллу Дмитриевну не спрашиваете...

  12. #4232

    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    babymetr.com
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Из этих двух групп, я бы в Капитошку повела.
    Странно, что вы за Аллу Дмитриевну не спрашиваете...
    Я не знаю ее, нас записали в Барвинок, я не знаю ни там, ни там воспитателей. Нам сказали, что в Барвинке Наталья Андреевна, вот хотела за нее узнать, может нужно попроситься в Капитошку. Алла Дмитриевна это в Капитошке? Хорошая? Расскажите, пожалуйста, очень переживаю, хочу, чтобы ребенку действительно понравилось в садике, а то он еще с характером, воспитатель очень большую роль играет.

  13. #4233
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Идея с плазмой в саду -инициатива родителей. Нахрена им это нужно -не понятно. Никаких особых поборов там никогда не было. Сад , как сад.
    Это не инициатива родителей. Сказали купить в группу телевизор - купили.
    Зачем он в садике, где у детей и так проблемы с глазками, вопрос. Иногда показывают обучающие материалы.

  14. #4234
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Девочки,
    Хочу начать со своей малышкой (1,7 годика) начать ходить на развивашки или в ясельки, чтобы приучать (понимаю, что рановато, но это - необходимость сейчас для меня).
    Планирую сначала ходить с ней, а потом, может получиться оставлять на часик - приучать.

    Может подскажите хорошие частные ясельки в районе 4-5 Победы для таких целей?
    Я уже узнавала в Жирафике, который за Простором сейчас. Но, может, есть и другие хорошие?
    Особенно интересно за ясельки на 3м массиве - слышала на площадке хвалили, но не успела выведать

    Заранее огромное спасибо.
    В 134-м доме по Набережной Победы открылся частный ясли-сад с 2х лет, реклама везде сейчас расклеена

  15. #4235
    Аватар для Anetta
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    118

    Типово

    И я с сыном была ВДомике" это мрак
    5 детей было, 2 из них плакали, а воспитатель Лена не могла их успокоить и в итоге "забила на них".
    Мы были 2 дня и я точно свна туда не отдам!!!
    Они говорят-вам не подходит-у нас такие методы.
    Короче жесть(((
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

  16. #4236
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    И я с сыном была ВДомике" это мрак
    5 детей было, 2 из них плакали, а воспитатель Лена не могла их успокоить и в итоге "забила на них".
    Мы были 2 дня и я точно свна туда не отдам!!!
    Они говорят-вам не подходит-у нас такие методы.
    Короче жесть(((
    а мы когда проезжаем мимо, ребенок выпрыгивает из машины прямо так хочет туда. но мы ходим сейчас в гос сад там вообще вопли день и ночь стоят и никого это не парит...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  17. #4237
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Девочки,
    Хочу начать со своей малышкой (1,7 годика) начать ходить на развивашки или в ясельки, чтобы приучать (понимаю, что рановато, но это - необходимость сейчас для меня).
    Планирую сначала ходить с ней, а потом, может получиться оставлять на часик - приучать.

    Может подскажите хорошие частные ясельки в районе 4-5 Победы для таких целей?
    Я уже узнавала в Жирафике, который за Простором сейчас. Но, может, есть и другие хорошие?
    Особенно интересно за ясельки на 3м массиве - слышала на площадке хвалили, но не успела выведать

    Заранее огромное спасибо.
    С 1,5 г ясельки в частном саду Совята, это внизу космической

  18. #4238
    Аватар для Anetta
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    а мы когда проезжаем мимо, ребенок выпрыгивает из машины прямо так хочет туда. но мы ходим сейчас в гос сад там вообще вопли день и ночь стоят и никого это не парит...
    Я в итоге выбрала Совята. Там и камеры есть и подход лучше. Тоже на Победе. По деньгам тоже самое. Только прислушиваются к твоим пожеланиям. Пока довольна.
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

  19. #4239
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Девочки посоветуйте как обстоят сейчас дела в садиках малыш, #144 и 302. Как дорого обходятся и довольны ли ими?

  20. #4240
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Мы в старшей группе в 144. Всем довольны. Около 400 грн питание, родительский фонд 50 грн/мес, другие фонды 130 грн/мес., театр/цирк раз в неделю/две по 30 грн.

Сторінка 212 з 213 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті