Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 213 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #4041
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А хороших логопедов на победе можете посоветовать?
    Да. Контакты в личку сброшу.

  2. #4042

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Да. Контакты в личку сброшу.
    Здравствуйте, можно и мне контакты

  3. #4043
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Может кто в курсе, в детском саду Мрия строго относятся к наличию прививок?

  4. #4044
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки, нужны отзывы о саде 337 Познайка, в частности о воспитателе Наталье Леонидовне (мл.группа "Маленькая Страна"), спасибо
    Востаннє редагував InnDju: 19.01.2016 о 16:49

  5. #4045
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Девочки, нужны отзывы о саде 337 Познайка, в частности о воспитателе Наталье Леонидовне (мл.группа "Маленькая Страна"), спасибо
    Про воспитателя не скажу-не знаю, даже не слышала. А садик нормальный, никаких особых недоразумений нет. Кормят нормально, хотелось бы разнообразней питание, особенно мясного и творожного, но, наверное, так входят в оплату. Чисто, тепло, вполне нормально. Мой ребёнок ходит с удовольствием.

  6. #4046
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Девочки, нужны отзывы о саде 337 Познайка, в частности о воспитателе Наталье Леонидовне (мл.группа "Маленькая Страна"), спасибо
    Были у нее в младшей группе. Как по мне, очень хорошая,веселая, добрая) По поводу питания, так у нас очень даже хорошо кормят и мясного, и молочного вдоволь. Сама пробовала и пирожки, и кисель и творожную запеканку. Мой ребенок ест все, еще и поправляется)))
    Но в маленькой стране 2 воспитателя - еще Юлия Германовна - очень хороший педагог.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  7. #4047
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Были у нее в младшей группе. Как по мне, очень хорошая,веселая, добрая) По поводу питания, так у нас очень даже хорошо кормят и мясного, и молочного вдоволь. Сама пробовала и пирожки, и кисель и творожную запеканку. Мой ребенок ест все, еще и поправляется)))
    Но в маленькой стране 2 воспитателя - еще Юлия Германовна - очень хороший педагог.
    у нас с Вами как два разных садика... Я мясного в меню не встречала уже очень-очень давно. Колбаса отварная есть, котлеты/тефтели рыбные бывают, а вот печёнка, говядина, свинина, курочка, наконец, нет, такое бывает очень редко. Последний раз были говяжьи тефтели, если не ошибаюсь, месяц назад, может что-то пропустила, но всё-равно, не регулярно. По мне мясного не вдоволь, а как уже писала, хотелось бы больше. И, как писала, думаю, что такое меню соответствует своей стоимости. По молочке - творожная запеканка, да бывает, но тоже не так часто. Хотелось бы, чтоб была и сметана, и молоко во всех видах. Молоко тоже бывает, но по моему не достаточно. Я не помню, когда вообще давали сметану или ряженку. Всё остальное меню - часто каши, пюре, супы, борщи, овощные т.н. "икра", булочки и ватрушки мой ребёнок тоже ест, запахи по утрам вкусные. Наверное, это вкусно, т.к. мой ребёнок тоже ест и ни разу не жаловался. По поводу пробовать - как Вы это пробовали? Вы оставались на обед? или приходили на кухню? у Вас - это взрослая группа? от возраста группы меню отличается.

  8. #4048
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Интересно, где єто виданно, чтоб дети молоко пили в саду..Єто саміе ужасніе воспоминания о детском саде -молоко с пенкой..

  9. #4049
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Интересно, где єто виданно, чтоб дети молоко пили в саду..Єто саміе ужасніе воспоминания о детском саде -молоко с пенкой..
    Ну, почему? молоко можно в разных видах подавать. В чистом виде молоко не дают, а вот с кофейным напитком, да, такое есть, но это раз в неделю. Кефир, ряженка и сметана, молочные коктейли, супы, кисели, тв.сыры.., вот этого нет. Отварных яиц, просто отв.яиц, не видела ни разу. А ребёнку в их возрасте надо всё вот это. И, повторюсь, считаю, что этого недостаточно и не понимаю, когда говорят, что молочного вдоволь. Опять же такое меню, наверное, обусловлено бюджетом меню, поэтому есть, как есть. Добавляю недостающее дома.

  10. #4050
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    Как это в чистом виде молоко не дают? Вчера после сна была булка и молоко. Я рано пришла, стояла ждала, пока моя молоко выпьет.

  11. #4051
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Ну, почему? молоко можно в разных видах подавать. В чистом виде молоко не дают, а вот с кофейным напитком, да, такое есть, но это раз в неделю. Кефир, ряженка и сметана, молочные коктейли, супы, кисели, тв.сыры.., вот этого нет. Отварных яиц, просто отв.яиц, не видела ни разу. А ребёнку в их возрасте надо всё вот это. И, повторюсь, считаю, что этого недостаточно и не понимаю, когда говорят, что молочного вдоволь. Опять же такое меню, наверное, обусловлено бюджетом меню, поэтому есть, как есть. Добавляю недостающее дома.
    Какие коктейли?? Молочные супы туда же , куда и молоко с пенкой. Зачем придумывать то, что дети есть не будут?

  12. #4052
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D;32096519

    [QUOTE=Гусеница;32096713
    Как это в чистом виде молоко не дают? Вчера после сна была булка и молоко. Я рано пришла, стояла ждала, пока моя молоко выпьет.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Интересно, где єто виданно, чтоб дети молоко пили в саду..Єто саміе ужасніе воспоминания о детском саде -молоко с пенкой..
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Какие коктейли?? Молочные супы туда же , куда и молоко с пенкой. Зачем придумывать то, что дети есть не будут?
    Ну вот, в принципе, Вам ответили, как дети не пьют молоко. По молочным коктейлям Вы меня вообще удивили. Еще не встречала такого ребёнка, который отказывается от молочного коктейля. И в ТЦ, и в кафе дети с удовольствием его пьют. Всё остальное из перечисленных тоже дети не едят, по-Вашему?

  13. #4053
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис

    Ну вот, в принципе, Вам ответили, как дети не пьют молоко. По молочным коктейлям Вы меня вообще удивили. Еще не встречала такого ребёнка, который отказывается от молочного коктейля. И в ТЦ, и в кафе дети с удовольствием его пьют. Всё остальное из перечисленных тоже дети не едят, по-Вашему?

    нет я не встречала детский сад в котором подают молочные коктейли.

    По всему остальному, меню составляется так, чтоб это ели все дети. А не готовить 30 порций - чтоб один ел, а остальное вылили. Вы еще посетуйте, что стейк-рибай в саду не дают, а в ресторане ваш ре это с удовольствием ест.

  14. #4054
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    нет я не встречала детский сад в котором подают молочные коктейли.


    По всему остальному, меню составляется так, чтоб это ели все дети. А не готовить 30 порций - чтоб один ел, а остальное вылили. Вы еще посетуйте, что стейк-рибай в саду не дают, а в ресторане ваш ре это с удовольствием ест.
    Я говорила об очень простых продуктах, таких, которые просто готовятся дома и покупаются в любом продуктовом магазине - это в пределах простой досягаемости. Ещё я говорила, что необходимо есть ребёнку в его возрасте. И продлажаю видеть, что молочное разнообразие полезных детских продуктов заменяется творожной запеканкой и стаканом молока с чем-то или без чего-то раз в неделю. А мясо и печенка заменяются колбасой и появляются только иногда. Про рыбу молчу - видела, есть. Не думаю, что это какое-то особенное меню для особенных деток. Им надо всё это сейчас, как никогда потом. Потом, когда вырастет, пусть и постится и диеты делает, всё, что угодно. А сейчас им это надо. Это можно вкусно приготовить так, чтоб съел любой. Все повара это умеют. Но есть, как есть. Повторюсь, это моё пожелание садику. Всё недостающее даю ему дома.

  15. #4055
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Ну, почему? молоко можно в разных видах подавать. В чистом виде молоко не дают, а вот с кофейным напитком, да, такое есть, но это раз в неделю. Кефир, ряженка и сметана, молочные коктейли, супы, кисели, тв.сыры.., вот этого нет. Отварных яиц, просто отв.яиц, не видела ни разу. А ребёнку в их возрасте надо всё вот это. И, повторюсь, считаю, что этого недостаточно и не понимаю, когда говорят, что молочного вдоволь. Опять же такое меню, наверное, обусловлено бюджетом меню, поэтому есть, как есть. Добавляю недостающее дома.
    А у нас сыр иногда дают. Остальное тоже не дают. Рыбные тефтели часто.
    Да и вообще мы так едим в саду, вижу меню и знаю, что ребенок есть будет, а что нет. Вот правда, сегодня были котлеты ( типа говяжьи) дочка отказалась - представляю, из чего они сделаны, она очень любит котлеты.

    А что еще кроме вами перечисленного обязательно в сидиковском возрасте? Вот меня свекровь долбит, что дочь не ест овощи ( салаты никакие, в супе овощи не ест, только в борще немного, и морковку в супе). А я не парюсь по этому поводу.

  16. #4056
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    а мой ребенок отказался выходить утром в сад, пока не почищу ему морковку. целиком сырую сгрыз, только после этого пошел одеваться )))

    а в саду на завтрак оказалась молочка. у ильи и так плохое настроение утром было, а тут вообще разревелся еще в раздевалке. "я молочку не еееем, только манку еееем" (хотя обычно молочку трескает еще и добавку просит)
    Говорю, а ты возьми и всех перехитри: вначале вылови всю вермишель скушай, а потом молоко отдельно выпьешь. И получится, что ты не молочку вермишелевую ел, а кушал вермишель (которую он тоже очень любит) и молочком запил (молоко тоже любит).

    Ребенок счастливый и с хитрым прищуром поскакал на завтрак ))

  17. #4057
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а мой ребенок отказался выходить утром в сад, пока не почищу ему морковку. целиком сырую сгрыз, только после этого пошел одеваться )))

    а в саду на завтрак оказалась молочка. у ильи и так плохое настроение утром было, а тут вообще разревелся еще в раздевалке. "я молочку не еееем, только манку еееем" (хотя обычно молочку трескает еще и добавку просит)
    Говорю, а ты возьми и всех перехитри: вначале вылови всю вермишель скушай, а потом молоко отдельно выпьешь. И получится, что ты не молочку вермишелевую ел, а кушал вермишель (которую он тоже очень любит) и молочком запил (молоко тоже любит).

    Ребенок счастливый и с хитрым прищуром поскакал на завтрак ))
    Да ты манипуляторша прям!!

  18. #4058
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Я мясного в меню не встречала уже очень-очень давно. Колбаса отварная есть, котлеты/тефтели рыбные бывают, а вот печёнка, говядина, свинина, курочка, наконец, нет, такое бывает очень редко. Последний раз были говяжьи тефтели, если не ошибаюсь, месяц назад, может что-то пропустила, но всё-равно, не регулярно. По мне мясного не вдоволь, а как уже писала, хотелось бы больше. И, как писала, думаю, что такое меню соответствует своей стоимости. По молочке - творожная запеканка, да бывает, но тоже не так часто. Хотелось бы, чтоб была и сметана, и молоко во всех видах. Молоко тоже бывает, но по моему не достаточно. Я не помню, когда вообще давали сметану или ряженку. Всё остальное меню - часто каши, пюре, супы, борщи, овощные т.н. "икра", булочки и ватрушки мой ребёнок тоже ест, запахи по утрам вкусные. Наверное, это вкусно, т.к. мой ребёнок тоже ест и ни разу не жаловался. По поводу пробовать - как Вы это пробовали? Вы оставались на обед? или приходили на кухню? у Вас - это взрослая группа? от возраста группы меню отличается.

    Уважаемые форумчанки! еле дождалась возможности выйти на компьютер со вчерашнего вечера..
    Вчера забирая ребёнка из садика в очередной раз изучила меню, более пристально, чем всегда. Моё состояние описывать не хочу, но вот меню вчера (упускаю всё, что не относится к мясо-молочной дискуссии): утро - творожная запеканка, обед - мясная котлета, полдник - молочная каша. Сегодня утром меню: утро - молочный суп с вермишелью, обед - плов с мясом, полдник - молоко. По-видимому, молока и мясного за два дня более, чем достаточно.
    Поэтому, я публично забираю свои слова про нерегулярность мясо-молочного обратно и признаю, что мои наблюдения слегка устарели. Все остальные продукты из своего списка, как уже писала, даю дома.

  19. #4059

    Реєстрація
    14 січень 2015
    Дописів
    685

    Типово

    привет, девчонки, посоветуйте плиз садик на победе-6. а то времени весь форум читать к сожалению нет)

  20. #4060

    Реєстрація
    14 січень 2015
    Дописів
    685

    Типово

    а еще может кто то знает есть в днепре англоязычные детские сады может частные?

Сторінка 203 з 213 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті