Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 213 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 21 по 40.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #21
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    это один из плюсов варианта на второй год в яслях остаться... мы по ж возрасту проходим
    Просто оттянете немного момент расставания. У нас в группе тоже малыши некоторые остнутся на второй год.

  2. #22
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Просто оттянете немного момент расставания. У нас в группе тоже малыши некоторые остнутся на второй год.
    вообще, Тамара Владимировна нас уговаривает на младшую.... говорит, что Ване будет скучно в яслях т.к. в сентябре прийдут детки 2лет... будут плакать все время... и нам это не надо
    да и Ваня у меня так подружился в группе с детворой... вроде его никто не обижает, наоборот ждут и выглядывают его в окно
    короче, я до сентября наверное всех задолбаю своими сомнениями



  3. #23
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    короче, я до сентября наверное всех задолбаю своими сомнениями

  4. #24
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мой малый пошел в младшую группу в 2,6 никапли не жалею. В яслях ему точно было бы не интересно
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  5. #25
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мой малый пошел в младшую группу в 2,6 никапли не жалею. В яслях ему точно было бы не интересно
    спасибо. такие примеры меня вдохновляют
    Ваня просто очень мелкий и на фоне крупных трехлеток смотрится муравьишкой но воспетки говорят, что справляется со всем на уровне... и держать его только из-за маленького роста еще год в яслях не советуют



  6. #26
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Мы ходим в Гармонию, в ясли, в группе 18 малышей (ходят как правило меньше). Воспитатели мне нравятся, в группе тепли и красиво! Гуляют с ними каждый день.
    Единственное, что "напрягает" это еда бывает, как по мне, так совсем не ясельная: колбаса, даже селедку давали (мой правда селедку есть не стал, сказал "Это воняет") Я воспитателей сразу предупредила, что если ребенок есть не хочет, чтобы ни в коем случае его не заставляли и не докармливали
    Занимаемся музыкой, хореографией, английским, кукольные представления им показывают
    Не могу сказать, что мой сын в восторге от садика, но думаю тут не в садике дело

    Платим 420 грн. в месяц
    Востаннє редагував sunshaine: 19.03.2010 о 14:55

  7. #27
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    спасибо. такие примеры меня вдохновляют
    Ваня просто очень мелкий и на фоне крупных трехлеток смотрится муравьишкой но воспетки говорят, что справляется со всем на уровне... и держать его только из-за маленького роста еще год в яслях не советуют
    мой тоже мелкий, много девочек в группе выше него на 8 марта еле нашли девочку пониже, для танца на утреннике.

    А вот две мои соседки отправили своих девчушек в ясли, в одну группу, им было также 2,6 и 2,7. Так только они единственные, кто в группе разговаривал нормально. Остальные совсем малыши, по сравнению с ними
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #28
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Thumbs up

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    вы на 6 массиве живете?

    сходите в 319. сад по отзывам один из лучших. туда трудно попасть, то оно, видимо, того стоит.

    нам в него далеко, поэтому ходим в Мрию (355) возле 66 школы.
    сад отличный, претензий никаких абсолютно. тут мног опро него написано, но вам, наверное ближе таки 319.
    +100! У меня старший в него ходил, в 355, и младшего записала! Хорошая и чистая территория, всегда ухоженная. Доброжелательный и улыбающийся персонал. Я когда старшего пришла записывать.. тогда еще к Тамаре Владимировне.. так вот, идя по коридору, воспитатели и работники какие-то улыбались и здоровались со мной.. Что меня приятно удивило. В дальнейшем, садик меня не разочаровал.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #29
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Девочки, схожу я в этот 355 сад, нравятся мне ваши отзывы о нем. А со скольки туда деток берут? И правда ли, что ребенок должен уже сам кушать и на горшок ходить?

    И еще вопросик.. у меня ребенок без прививок пока что. Есть ли такие, кто деток без прививок в садик определил?

  10. #30
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Smile

    Без прививок .. Вы же должны понимать--не возьмут. Это решается иначе.. Но это Ваш выбор и решение. Если это ясли-то ребенок должен просится на горшок. Без памперсов. А кушать.. научится быстро сам.Если сад понравится-поспешите в четверг ближайший с 15-17 в районо записаться. Там очередь. Многие записываются на 3 года вперед. Т.е. малыш только родился, место в саду за ним закреплено.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #31
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Анюша в 355 берут с 2 лет. мы пошли с февраля в 2,2 хотя записаны только с этого сентября (который будет)
    Тамара Владимировна разрешила т.к. в группе был недобор.

    с туалетом и едой до 2 лет разберетесь, не волнуйтесь



  12. #32
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    на след. неделе зайду в "гармонию" узнаю что по ценам-потом отпишусь а кто знает на Победе в районе кодака какие цены на сады? или 400-450 грн это самые дешевые???
    а еще нас записали в сад на сентябрь 2011-нам будет 2,8 и мы получается только в ясли попадем
    Востаннє редагував Elegance: 19.03.2010 о 15:10

  13. #33
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Без прививок .. Вы же должны понимать--не возьмут. Это решается иначе.. Но это Ваш выбор и решение. Если это ясли-то ребенок должен просится на горшок. Без памперсов. А кушать.. научится быстро сам.Если сад понравится-поспешите в четверг ближайший с 15-17 в районо записаться. Там очередь. Многие записываются на 3 года вперед. Т.е. малыш только родился, место в саду за ним закреплено.
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Анюша в 355 берут с 2 лет. мы пошли с февраля в 2,2 хотя записаны только с этого сентября (который будет)
    Тамара Владимировна разрешила т.к. в группе был недобор.

    с туалетом и едой до 2 лет разберетесь, не волнуйтесь
    Спасибо за ответы! Я своего малого этой осенью хотела в сад отдать , но смотрю, что это видать нереально пока

  14. #34
    Безпека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    на след. неделе зайду в "гармонию" узнаю что по ценам-потом отпишусь а вообще кто знает на Победе в районе кодака вообще какие цены на сады? или 400-450 грн это самые дешевые???
    а еще нас записали в сад на сентябрь 2011-нам будет 2,8 и мы получается только в ясли попадем
    Мы платим за садик в месяц 600грн,но это с добровольно -принудительными кружками, танцы, английский ,рисование.

  15. #35
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    девочки а что это за садик такой Веры Корнеевой?!или это группа?!

  16. #36
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Анюша в 355 берут с 2 лет. мы пошли с февраля в 2,2 хотя записаны только с этого сентября (который будет)
    Тамара Владимировна разрешила т.к. в группе был недобор.

    с туалетом и едой до 2 лет разберетесь, не волнуйтесь
    записывались рано?
    Улыбнитесь)

  17. #37
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    на след. неделе зайду в "гармонию" узнаю что по ценам-потом отпишусь а кто знает на Победе в районе кодака какие цены на сады? или 400-450 грн это самые дешевые???
    а еще нас записали в сад на сентябрь 2011-нам будет 2,8 и мы получается только в ясли попадем
    Мы ходим в "Познайку"(это рядышком с "Мрией"), пока в ясли. Оплата до 200грн в месяц. Мне садик очень нравится, попали туда со старшим, были логопедические проблемы.По сравнению с Гармонией мне понравилось намного больше, поэтому и младшенький теперь ходит в "Познайко"

  18. #38
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Мы ходим в "Познайку"(это рядышком с "Мрией"), пока в ясли. Оплата до 200грн в месяц. Мне садик очень нравится, попали туда со старшим, были логопедические проблемы.По сравнению с Гармонией мне понравилось намного больше, поэтому и младшенький теперь ходит в "Познайко"
    а номер скажите садика, пжлст.
    Улыбнитесь)

  19. #39
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а номер скажите садика, пжлст.
    Чтоб я его так знала По-моему, 375. Если идти от Барби по аллейке к музыкальной школе, то он справа(как раз перед 73 школой)

  20. #40
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а Мрия тогда слева? Знаю, что там несколько садиков...
    Улыбнитесь)

Сторінка 2 з 213 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті