Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 213 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 201 по 220.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #201
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да, скорее всего она скажет прийти ближе к весне след. года.....

    вот это мы тут разрекламировали Мрию)) я в прошлом году в это время была 6-я по списку)))))



  2. #202
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    ну,как бы ОБС )) сосед по двору рассказал )) ну, судя по тому, что 1,5 года назад хотели полторы а вообще каждый как может рассчитывается, не деньгами иногда, ну и по возможностям тоже смотрит, у нее глаз наметанный
    а что сказала вам про взнос?
    да, отчасти вы правы. Я тут у мужа поинтересовалась, что там на счет взноса. Так он говорит, что заведующая, да показывала, что кто-то из родителей сдал 1,5 тыс.грн, кто-то 2, кто-то 4. Она спрашивает: чем можете помочь? Окна поменять или линолеум или еще что. Вобщем, у кого какие возможности или трудоучастием

  3. #203
    Аватар для LadyOK
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 218

    Типово

    Про Мрию тоже слышала хорошие отзывы. Одна знакомая изначально повела ребенка в 310(с бассейном). Через год забрали, т.к. дочка шла туда со слезами, эта знакомая ни раз ругалась с воспитателями по разным поводам. Как-то дочка рассказала, что в обед не получила второго, т.к. не доела первое(второе насыпали в ту же тарелку, где был суп). Воспитательница их группы позвляла себе во время прогулки с ними на улице курить...
    В общем, перевели ребенка в Мрию, теперь ее оттуда не забрать, говорит: "Мама, чего ты так рано за мной пришла?" Воспитатели при встрече и прощании детей обнимают. Кстати, когда мы пошли в районо записываться в сад, то места были только в 310(из 4-х близлежащих садиков)
    Востаннє редагував LadyOK: 09.04.2010 о 00:26

  4. #204
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Была в районо. В сад пока что не ходила. Они мне там именно так и сказали, что на 2011-2012 год уже записаны почти 60 чел. при норме 40... И записывать типа 61 категорически не захотели. Схожу-ка я к заведующей. Только вот не рано ли сейчас идти? Мало ли что за год поменяться может..
    говорите только с заведующей, у нее свой учет
    если рано прийдете, она подскажет когда прийти опять...
    в 2008 году списки в районо никакого значения не имели(это я про Мрию), т.к заведующая выдает направление(чтоб забрать путевку в районо)...
    сейчас может по другому, но ваш визит лишним не будет



  5. #205
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Анюша, по имеющимся у меня отзывам - лучше таки в Мрию проситься (чем в Гармонию) хотя девочки тут вроде хвалили и его тоже....

    насчет того, что проситься... вам где сказали, что мест нет? в районо? нету мест на 2011-2012 год? как-то странно...
    а у заведующей были? наверняка у нее свои параллельные списки есть, хоть и не такие большие, как в районо...
    мне кажется, попытаться можно вам уже терять нечего, место за вами в Гармонии будет на всякий случай
    Ну не знаю.. Мы тоже записаны на 2011-2012 , при этом мы идем уже в среднюю группу, где набор уже есть. И записали. Ходил муж. Правда, было это в декабре.. Надо идти к заведующей и разговаривать. Рекомендую идти с мужем вместе или мужу самому.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #206
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    да, скорее всего она скажет прийти ближе к весне след. года.....

    вот это мы тут разрекламировали Мрию)) я в прошлом году в это время была 6-я по списку)))))
    Мы записались в Мрию,когда Миле было 8 месяцев-в ясли мы шли 5-е по списку!Но это почти за 2 года мы встали на очередь!!!

  7. #207
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Была в районо. В сад пока что не ходила. Они мне там именно так и сказали, что на 2011-2012 год уже записаны почти 60 чел. при норме 40... И записывать типа 61 категорически не захотели. Схожу-ка я к заведующей. Только вот не рано ли сейчас идти? Мало ли что за год поменяться может..
    Ань, может ты перепутала Это на 2010-2011 почти 60 человек записано, а на 2011-2012 мы попадаем без проблем

  8. #208
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ань, может ты перепутала Это на 2010-2011 почти 60 человек записано, а на 2011-2012 мы попадаем без проблем
    Та нет, вроде не перепутала . Я ж еще и подчеркнула ей, ЭТО НА СЛЕД. ГОД УЖЕ 60 ЧЕЛ?? Она мне "да" и список полезла доставать показывать...
    Наташа, а ты на этот год или на след. записалась? Может это она после тебя меня так запутала, а?

  9. #209
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ань, может ты перепутала Это на 2010-2011 почти 60 человек записано, а на 2011-2012 мы попадаем без проблем
    Мы тоже записаны на 2011-2012 год!

  10. #210
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Мамочки, а какие садики есть именно на Победе-6, хорошие? Возле меня садик близко, номера незнаю( Кукольный театр там)_____как он по отзывам?
    Сад средний. Бывают лучше (319, Мрия, Ромашка), но бывает и хуже - (310). Найдите старую тему общую про сады, там про этот сад много было. У меня водит ребенка подруга. Сказали есть логопедическая группа - она однозначно на 2 головы лучше, чем обычные. Что мне не понравилось, когда предложили дополнительно английский по 15 грн/месяц, родители сказали "А на .....оно нужно".

  11. #211
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    согласна с советом отправлять к заведующей мужа
    а насчет мест - надо еще раз сходить в районо.
    меня так запутали, когда я в Калинку приходила записываться.
    мне сказали, что мест нет, а после меня девочка через 4 месяца записалась спокойно....

    странно, вобщем....



  12. #212
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Та нет, вроде не перепутала . Я ж еще и подчеркнула ей, ЭТО НА СЛЕД. ГОД УЖЕ 60 ЧЕЛ?? Она мне "да" и список полезла доставать показывать...
    Наташа, а ты на этот год или на след. записалась? Может это она после тебя меня так запутала, а?
    Ну правильно.. Следующий год-2010-2011... наверняка "забито", хотя и возможно попасть.. А 2011-12-через год.. Просто для Вас-СЛЕДУЮЩИЙ-это тот год, который следует после 2010 года.. А для работников образования(районо, школы, ссады)-это учебный год-с сентября по июнь. Вот и получился у Вас разнобой.. Надо вновь идти и записываться.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #213
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ну правильно.. Следующий год-2010-2011... наверняка "забито", хотя и возможно попасть.. А 2011-12-через год.. Просто для Вас-СЛЕДУЮЩИЙ-это тот год, который следует после 2010 года.. А для работников образования(районо, школы, ссады)-это учебный год-с сентября по июнь. Вот и получился у Вас разнобой.. Надо вновь идти и записываться.
    Да все дело в том, что мне сразу сказали, что на 2010-2011 меня не возьмут, так как еще нам двух лет не будет. Поэтому мы однозначно говорили за 2011-12..
    Ну да ладно. Поняла лишь одно: надо в сад идти и там все вопросы решать, а потом уж это районо

  14. #214
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Да все дело в том, что мне сразу сказали, что на 2010-2011 меня не возьмут, так как еще нам двух лет не будет. Поэтому мы однозначно говорили за 2011-12..
    Ну да ладно. Поняла лишь одно: надо в сад идти и там все вопросы решать, а потом уж это районо
    Тетя из районо могла быть просто.... невнимательной.. без настроения... там у них много таких..(работала однажды).. Так что-пойдите еще раз. А заведующая Вас тоже отправит в районо ..или скажет прийти через год.. Лучше идти в районо вновь и настаивать .
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #215
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Да все дело в том, что мне сразу сказали, что на 2010-2011 меня не возьмут, так как еще нам двух лет не будет. Поэтому мы однозначно говорили за 2011-12..
    Ну да ладно. Поняла лишь одно: надо в сад идти и там все вопросы решать, а потом уж это районо
    Ань, я ж перед тобой заходила записываться На 2010-2011 действительно уже все записано, если получится договориться с заведующей, то можно начинать посещать после исполнения 2-лет - с ноября или января... А на 2011-2012 мы попадаем гарантировано в "Мрию"

  16. #216
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ань, я ж перед тобой заходила записываться На 2010-2011 действительно уже все записано, если получится договориться с заведующей, то можно начинать посещать после исполнения 2-лет - с ноября или января... А на 2011-2012 мы попадаем гарантировано в "Мрию"
    Значит надо идти в районо и еще раз записываться.. как ни странно и абсурдно... Но делать это надо в ближайший четверг. Не тянуть. Наверное Вы просто не поняли друг друга... А разговор с заведующей сейчас Вам гичего не даст.. скажет прийти, когда исполнится полных 3 года или накануне.. А там, кто ж его знает.. Поэтому-районо.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #217
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Значит надо идти в районо и еще раз записываться.. как ни странно и абсурдно... Но делать это надо в ближайший четверг. Не тянуть. Наверное Вы просто не поняли друг друга... А разговор с заведующей сейчас Вам гичего не даст.. скажет прийти, когда исполнится полных 3 года или накануне.. А там, кто ж его знает.. Поэтому-районо.
    что значит еще раз идти в районо записываться? зачем записываться еще раз?

  18. #218
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сад средний. Бывают лучше (319, Мрия, Ромашка), но бывает и хуже - (310). Найдите старую тему общую про сады, там про этот сад много было. У меня водит ребенка подруга. Сказали есть логопедическая группа - она однозначно на 2 головы лучше, чем обычные. Что мне не понравилось, когда предложили дополнительно английский по 15 грн/месяц, родители сказали "А на .....оно нужно".
    Ну, раз уж вы даете оценку детским садам, то можно было бы и усвоить, что 319 и Ромашка - один и тот же сад

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Не, ну, то, что Вы на площадку внимание обратили это конечно хорошо, это важно. Но, в 319 пластиковые окна -это раз, отличный ремонт во всех группах - это два, куча игрушек и миллион развивающих игр - это три, хорошее питание - это четыре, цена, судя по всему меньше, чем в 310- это пять.
    На пластиковые окна, отличный ремонт, равно как и на новые кровати, альпийскую горку деньги "снимают" с родителей, +первоначальный взнос в этом году 2000грн, так что, еще неизвестно, где выходит дешевле! Ну, а то что в 310 в группах теплые паркетные полы, бассейн, занятия хореографией и лечебной физкультурой, самые просторные и безопасные детские площадки - вообще огромный плюс! Вообще, после прихода новой заведующей, сад сильно изменился, естественно в лучшую сторону!
    Востаннє редагував sonita: 10.04.2010 о 17:44

  19. #219
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    что значит еще раз идти в районо записываться? зачем записываться еще раз?
    По сообщению я поняла, что в Мрию Аня не записалась.. мест нет... на 2011-2012. Или записалась? .. Это я по поводу сына Ани... Вы-записались, это понятно. Сорри, если напугала ..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #220
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    По сообщению я поняла, что в Мрию Аня не записалась.. мест нет... на 2011-2012. Или записалась? .. Это я по поводу сына Ани... Вы-записались, это понятно. Сорри, если напугала ..

    теперь понятно просто Вы отвечали, цитируя мое сообщение, и я восприняла Ваш совет на свой счет

Сторінка 11 з 213 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті