Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 213 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 181 по 200.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #181
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис
    Да, 310 это с бассейном, сад считается профилакторием для детей сколиозников, их берут в первую очередь, а потом уже добирают обычных детей, сейчас туда ходит наш двоюродный брат, платят около 400 грн, ну, а со следующего года обещают подорожание... А оплату в 319 саду Веры Корнеевны я не помню, но туда, на сколько я знаю, обычным людям тяжело попасть!
    В 319 саду так же, но он же получше?

  2. #182
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис
    Да, 310 это с бассейном, сад считается профилакторием для детей сколиозников, их берут в первую очередь, а потом уже добирают обычных детей, сейчас туда ходит наш двоюродный брат, платят около 400 грн, ну, а со следующего года обещают подорожание... А оплату в 319 саду Веры Корнеевны я не помню, но туда, на сколько я знаю, обычным людям тяжело попасть!
    Обычных людей там очень много. Всем может и не возможно., т.к. желающих всегда больше, чем мест.

  3. #183
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Я, прежде чем записать ребенка в сад, изучала всю информацию о ближайших садиках, собрав определенные сведения, решила остановиться на 310. Сад №319 мне не нравится из-за детских площадок: маленькие, полностью заасфальтированные со множеством железных конструкций, детям там абсолютно негде гулять .О саде №144 (с кукольным театром) собрала такие отзывы: хорошие просторные площадки с минимум "железа", сильный и подготовленный педсостав, но здесь меня смутило количество человек в группе (около 30). Можно еще много писать все плюсы и минусы, но я для себя выбор сделала! Это мое субъективное мнение.
    Востаннє редагував sonita: 03.04.2010 о 22:52

  4. #184
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    В 319 саду так же, но он же получше?
    Интересно узнать, а чем для вас 319 сад лучше может, я чего-то не знаю!

  5. #185
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис


    Интересно узнать, а чем для вас 319 сад лучше может, я чего-то не знаю!
    Так а что тут знать......

  6. #186
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис


    Интересно узнать, а чем для вас 319 сад лучше может, я чего-то не знаю!
    При чем тут для меня, есть негласные рейтинги школ и садов, вот мы в школу собираемся я изучаю не только внешний вид и педсостав (неизвестно к кому попадешь), но и негласный рейтинг- мнение мам учащихся этих школ, и вообще окружающих жителей
    А если вы считаете в 144 сильный педсостав - когда ребенок на муз зан уписялся, когда на него орали и после этого боялся ходить в сад, то считайте. В 319 по- крайней мере все воспетки очень спокойные и не позволят поднять голос на реб, проверено не одним десятком родителей, потому что заведующая держит все под контролем и ходит целый день по групам и спрашивает мнение детей о их жизни в саду, а если спросить мнение школьников в этом саду, то их оттуда вообще не выгонишь, потому что они считают этот сад своей второй семьей.Для меня эти показатели превыше всего! О 310 такого не слышала, слышалы только как в том году родители покупали деткам подушки, т.к. те что были для сна не годились.И как в том году дали детям кашу с жуками и санстанция неделю шерстила по саду и заведующую тягали по инстанциям.
    И вопрос- в 310 тоже два раза в день дают мясное? Например: утро-пюре с рыбн котлеткой, обед - суп, и дом жаркое (курица с туш картошкой), полдник - венегрет с половинкой яйца; или утро- тефтеля с пшен кашей, обед - суп, котлетка с вермишелькой, полдник- буряк с маслом и 2 кусочка селедки.

  7. #187
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис


    Интересно узнать, а чем для вас 319 сад лучше может, я чего-то не знаю!
    Не, ну, то, что Вы на площадку внимание обратили это конечно хорошо, это важно. Но, в 319 пластиковые окна -это раз, отличный ремонт во всех группах - это два, куча игрушек и миллион развивающих игр - это три, хорошее питание - это четыре, цена, судя по всему меньше, чем в 310- это пять.

  8. #188
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Мамочки, а какие садики есть именно на Победе-6, хорошие? Возле меня садик близко, номера незнаю( Кукольный театр там)_____как он по отзывам?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  9. #189
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девочки, сегодня ходили в сад. Сказали, что надо принести диспансеризационный лист. Будем проходить в частной клинике. Не подскажите этот список врачей? Он же всем одинаковый?

  10. #190
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, сегодня ходили в сад. Сказали, что надо принести диспансеризационный лист. Будем проходить в частной клинике. Не подскажите этот список врачей? Он же всем одинаковый?
    наверное, надо было сразу на месте уточнить
    Улыбнитесь)

  11. #191
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    наверное, надо было сразу на месте уточнить
    Очень дельный совет, спасибо.

  12. #192
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Почитала о ценах в 310
    если это правда то однозначно не за что.
    Территория убитейшая.

  13. #193
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, сегодня ходили в сад. Сказали, что надо принести диспансеризационный лист. Будем проходить в частной клинике. Не подскажите этот список врачей? Он же всем одинаковый?
    в 2008 году мы проходили
    -хирурга
    -невропатолога
    -эндокринолога
    -лора
    -окулиста(не обязат)
    -педиатр

    выдавалась специальная форма и там все врачи отмечались, а в конце педиатр делал заключение и прививки выписал...

    может кого забыла...простите...давно было



  14. #194
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Почитала о ценах в 310
    если это правда то однозначно не за что.
    Территория убитейшая.

    +1000000000

  15. #195
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Почитала о ценах в 310
    если это правда то однозначно не за что.
    Территория убитейшая.
    это точно, с ума посходили, я думала там гривен 150 в мес.
    а в кукольном театре, говорят, заведующая совсем звезду поймала, 3тыс. в этом году хотят

  16. #196
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Записала сегодня малого в Гармонию, в Мрию уже мест не было, хотя по отзывам туда очень хотелось (в Мрию в смысле). В связи с эти вопросов куча
    Гармония - хороший сад? Кто-то туда деток водит?
    И по вашему опыту личному, так сказать.. Смогу ли я все-таки попасть в Мрию, ну если там к заведеющей сходить попроситься.. Или если сказали, что мест нет, так их уже железно нет?

    Спасибо!

  17. #197
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    это точно, с ума посходили, я думала там гривен 150 в мес.
    а в кукольном театре, говорят, заведующая совсем звезду поймала, 3тыс. в этом году хотят
    откуда такие сведения? Нам она ничего такого не говорила

  18. #198
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    откуда такие сведения? Нам она ничего такого не говорила
    ну,как бы ОБС )) сосед по двору рассказал )) ну, судя по тому, что 1,5 года назад хотели полторы а вообще каждый как может рассчитывается, не деньгами иногда, ну и по возможностям тоже смотрит, у нее глаз наметанный
    а что сказала вам про взнос?

  19. #199
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Анюша, по имеющимся у меня отзывам - лучше таки в Мрию проситься (чем в Гармонию) хотя девочки тут вроде хвалили и его тоже....

    насчет того, что проситься... вам где сказали, что мест нет? в районо? нету мест на 2011-2012 год? как-то странно...
    а у заведующей были? наверняка у нее свои параллельные списки есть, хоть и не такие большие, как в районо...
    мне кажется, попытаться можно вам уже терять нечего, место за вами в Гармонии будет на всякий случай



  20. #200
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Анюша, по имеющимся у меня отзывам - лучше таки в Мрию проситься (чем в Гармонию) хотя девочки тут вроде хвалили и его тоже....

    насчет того, что проситься... вам где сказали, что мест нет? в районо? нету мест на 2011-2012 год? как-то странно...
    а у заведующей были? наверняка у нее свои параллельные списки есть, хоть и не такие большие, как в районо...
    мне кажется, попытаться можно вам уже терять нечего, место за вами в Гармонии будет на всякий случай
    Была в районо. В сад пока что не ходила. Они мне там именно так и сказали, что на 2011-2012 год уже записаны почти 60 чел. при норме 40... И записывать типа 61 категорически не захотели. Схожу-ка я к заведующей. Только вот не рано ли сейчас идти? Мало ли что за год поменяться может..

Сторінка 10 з 213 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті