Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 270, показано з 41 по 60.

Тема: Открытый Приднепровский Фестиваль студенческой рекламы.

  1. #41

    Типово

    Апполинария07, спасибо огромное, завтра обязательно свяжемся!

    Ибо утро вечера мудренее

  2. #42
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    убрал - не вижу как удалить
    Востаннє редагував ПивПав: 18.03.2010 о 10:41
    работа http://pivpav.blogspot.com
    и не только работа http://pivpav.livejournal.com

  3. #43
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    УВ. ПивПав! Пользуясь возможностью общаться с Вами и ВССтрижикуркой в реале предлагаю просто встретиться и поговорить, а не превращать эту фестивальную ветку в борд для наших дискуссий. Всегда рад буду видеть Вас у себя в офисе.
    Хочу поблагодарить:
    Коллегу 1960 за взнос в размере 1500 грн
    Дмитрия Гавриша за реплику.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  4. #44
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    Игорь
    Хорошо. только из уважения к Вам и тому что Вы делаете, я убрал все свои тексты в этой теме.
    В качестве ответной любезноси - перефразируйте Ваше
    "А если не соберем - Не хочется так плохо думать о нашем сообществе"
    (Я так это понял из вопроса и ответа, что если не соберут всю сумму, то те кто работает в маркетинге - плохие)
    Востаннє редагував ПивПав: 18.03.2010 о 11:34
    работа http://pivpav.blogspot.com
    и не только работа http://pivpav.livejournal.com

  5. #45

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Деньги переведу из банка на счет (данные по счету увидел)
    Пив Пав. Во многом согласен. Респект за смелость. Кроме денег за участие от студентов.
    Игорь. Я понимаю Ваше желание сделать фестиваль...непонятно зачем так быстро (срок 28 мая - а сбор денег только начался...).

    КМФР проходит в те же сроки (последний день 28 мая) - это раз (Максим еще месяц назад презентовал лого, а с инфопартнерами начал догавариваться после НГ).
    Второе - за призы тут правильно спросили для участников. У Ромата работы победителей сразу без взноса идут на КМФР (это к тому что КМФР опять таки раз в году, а сроки совпадают)
    Третье Желание все сделать своими силами похвально. Но я в это не верю. И еще я не понимаю боязни спонсоров. Я понимаю, что найти их трудно...но боятся то зачем?
    Или Вы думаете, что ЭФФИ давали тем, кто оплачивал работу жюри?
    ...Без мощной инфоподдержки в том числе и регионах рядом думаю не обойтись
    Что я предлагаю. Перенести на осень фестиваль только с УСФР надо состыковать даты. А дальше мысли в моем первом посте.
    Пакет спонсоров и инфопартнеров и т.д. и т.п.

  6. #46

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Коллегу 1960 за взнос в размере 1500 грн
    Ого. Респектище.

    И что знаменательно: всего третий день, как мы обратились к сообществу, а уже 14,5% собрано!

    А ещё - есть предложения от 3-х предприятий в не финансовой, но очень ощутимой помощи!
    Чуть попозже опубликую детали.

  7. #47
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від ПивПав Переглянути допис
    Игорь
    Хорошо. только из уважения к Вам и тому что Вы делаете, я убрал все свои тексты в этой теме.
    В качестве ответной любезноси - перефразируйте Ваше
    "А если не соберем - Не хочется так плохо думать о нашем сообществе"
    (Я так это понял из вопроса и ответа, что если не соберут всю сумму, то те кто работает в маркетинге - плохие)
    Ув. ПивПав, в качестве ответного шага ( и как учит нас международная дипломатия), отзываю свои слова. Правда, я имел ввиду кое-что другое, а именно, не то, что те, кто работает в маркетинге -плохие (ничего личного, мы не можем быть однородны и проч.), а то, что мы - как сообщество профессионалов (т.е. - ВСЕ ВМЕСТЕ) не найдем способ, средства, форму и проч. поддержать неплохую идею по активизации творческого потенциала рекламно-маркетинговой молодежи в нашем регионе. Прошу у коллег, кто воспринял мой пост персонифицировано, прощение.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  8. #48
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від proff Переглянути допис
    Деньги переведу из банка на счет (данные по счету увидел)
    Пив Пав. Во многом согласен. Респект за смелость. Кроме денег за участие от студентов.
    Игорь. Я понимаю Ваше желание сделать фестиваль...непонятно зачем так быстро (срок 28 мая - а сбор денег только начался...).



    КМФР проходит в те же сроки (последний день 28 мая) - это раз (Максим еще месяц назад презентовал лого, а с инфопартнерами начал догавариваться после НГ).


    Второе - за призы тут правильно спросили для участников. У Ромата работы победителей сразу без взноса идут на КМФР (это к тому что КМФР опять таки раз в году, а сроки совпадают)
    Третье Желание все сделать своими силами похвально. Но я в это не верю. И еще я не понимаю боязни спонсоров. Я понимаю, что найти их трудно...но боятся то зачем?


    Или Вы думаете, что ЭФФИ давали тем, кто оплачивал работу жюри?
    Я

    ...Без мощной инфоподдержки в том числе и регионах рядом думаю не обойтись


    Что я предлагаю. Перенести на осень фестиваль только с УСФР надо состыковать даты. А дальше мысли в моем первом посте.
    Пакет спонсоров и инфопартнеров и т.д. и т.п.
    1. СРОК ФЕСТИВАЛЯ БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН СОЮЗОМ РЕКЛАМИСТОВ.
    2. Спонсоров никто не боится. Например, респект г-ну Дробачевскому за предложение о сотрудничестве с ТМ"Михаил Воронин".
    3. Не знаю механизмов вручения ЭФФИ. Но если говорить о наших реалиях, например, о российских кинофестивалях, то только жюри "Белого слона" принимает более-менее независимые решения. А фестивалей в РФ проводится только крупных три.
    4.Я надеюсь, мы найдем информационных партнеров фестиваля. Как минимум, 27 канал уже подтвердил свои намерения о содействии.
    5.Спасибо, мы думаем и о таком варианте развития событий. Правда, пока, как о негативном.
    Востаннє редагував Игорь Чернобельский: 18.03.2010 о 16:13
    LIVINGSTONE.COM.UA

  9. #49

    Типово А тем временем...

    ... количество просмотров приближается к шести сотням, а активности в ветке низкая

    Может, у кого какие вопросы, может, кто стесняется, может, кому-то недостаточно информации для приёма решения, - вы спрашивайте, пишите, ждём-с!

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    и не стесняюсь, и вопросов нету...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #51
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и не стесняюсь, и вопросов нету...
    Ну так Вы ж УЖЕ - и словом, и делом! Респект!
    LIVINGSTONE.COM.UA

  12. #52
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Придумайте домен фестиваля. Зона org.ua думаю будет - как раз для некоммерческих организаций

    Можно opfsr.org.ua (как аббревиатуру). Можно что-то иное. Принимаются предложения.

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    StudeR
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #54
    Аватар для Karlsonchik
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Дописів
    97

    Типово

    PriSMA-fest
    idatacenter.com.ua

  15. #55
    Аватар для Gavrish Dima
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    92

    Типово

    StudFestAdvertising
    Маркетинг - это самое приятное, чем можно заниматься в одежде (с)

    хочешь записаться на курсы в АВТОШКОЛУ, пиши мне в личку!!!

  16. #56
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Karlsonchik Переглянути допис
    Артур и Виктор!
    По поводу фестиваля вы оба правы.
    Просто фестиваль не нужен. Но как Фестиваль он необходим.
    Витя, хорошо бы, чтобы у фестиваля была какая-то тематика. И работы участников освещали эту тематику. Или же это будет реклама спонсоров. Идеи студентов, продукт спонсоров. Т.е. надо ставить участникам условия и задачу.
    Соглашусь.

    Имхо, стоит прописать формат фестиваля, какие работы требуются: фото, видео, копирайт.

    Чтоб не пришлось потом обьяснять, почему слоган ПетиПяточкина занял первое место, а макет борда ВасиПупкина - третье. Имхо, нельзя говорить что вкуснее: борщ или торт, потому что это несопоставимые понятия.

    Еще неплохо было бы в рамках Фестиваля устроить "разбор полетов" - привселюдное оценивание конкурсных работ экспертами, с высказыванием вслух критики. Это было бы наверное оч пользительно для молодежи. Конечно, если кол-во работ достигнет 500, б этом речи не будет, но для "домашнего феста" может подойти

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Соглашусь.

    Имхо, стоит прописать формат фестиваля, какие работы требуются: фото, видео, копирайт.

    Чтоб не пришлось потом обьяснять, почему слоган ПетиПяточкина занял первое место, а макет борда ВасиПупкина - третье. Имхо, нельзя говорить что вкуснее: борщ или торт, потому что это несопоставимые понятия.

    Еще неплохо было бы в рамках Фестиваля устроить "разбор полетов" - привселюдное оценивание конкурсных работ экспертами, с высказыванием вслух критики. Это было бы наверное оч пользительно для молодежи. Конечно, если кол-во работ достигнет 500, б этом речи не будет, но для "домашнего феста" может подойти
    Само собой, все работы будут оцениваться согласно номинаций. Список номинаций, как базис, берём у шефствующего мероприятия, однако, скорее всего, будем делать некие изменения в перечне номинаций.

    Вне номинации оценивается только гран-при, впрочем, как на всех фестивалях.

  18. #58
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    а зачем? ограничивать и так не очень опытные умы... пусть летают... впрочем, если есть желание - обсуждать в профильном топике, тут сорить не станем
    А мне кажется идея хорошая.

    А вывернуть это можно так:

    от спонсоров по призу победителям (1, 2, 3е место, вполне это может быть продукция спонсора). Соответственно, если спонсор - ТМ "М.Воронин", то номинация "Реклама делового костюма". Спонсор получает рекламную идею, в результате может уже ее использовать.

    ИМХО людые идеи должны иметь применение (или хотябы его возможность в перспективе), иначе в них не так много смысла...

  19. #59

    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Придумайте домен фестиваля. Зона org.ua думаю будет - как раз для некоммерческих организаций

    Можно opfsr.org.ua (как аббревиатуру). Можно что-то иное. Принимаются предложения.
    LIVINGSTONE.COM.UA - справедливо ж если остаточный эффект организатору останется?

  20. #60
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Sabantui Переглянути допис
    LIVINGSTONE.COM.UA - справедливо ж если остаточный эффект организатору останется?
    Ув. коллега Sabantui, фестиваль не является проектом компании "Лвинг&Стоун". Это проект Союза рекламистов Украины, Днепропетровского университета экономики и права и городского клуба "Маркетолог". Лично я оказываю организационную и финансовую поддержку фестивалю как частное лицо.
    LIVINGSTONE.COM.UA

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті