Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 56, показано з 41 по 56.

Тема: torg.alkar.net - пользователи вообще офигели или как это понимать?

  1. #41
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Это сложно...знакомый хотел купить ноут, чувак-продавец из другога города-грит ему типа давай 100% предоплату, а я тебе вышлю ноут...ну знакомый замешкался, а тот ему-да я тебе копию паспорта вышлю, хоч-пробьешь где я живу))вобщем тот повелся, выслал деньги, и все....пропад продавец))
    Как человек, продавший через аукцион ноут б/у в Полтаву, все равно не могу понять таких покупателей. Покупаешь кота в мешке (не видя сам товар), соответственно, в случае недовольства вероятность возврата денег стремится к нулю.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  2. #42

    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Ноут в отличном состоянии, я на нем играю в игры ) он у меня стоит в место нормального кампа, потключон к монитору через ДВА выход, у ноутбука с матрицей все отлично, просто у меня был компьютер и вот монитор остался 19 дюймой, как бы сами панимаете больше) Нащот баторейки я её не использую, работает ноут от сети БАТАРЕЮ Я ВЫТАЩИЛ!! тобиш она не постояно заряжаеться, где то раз в месяц я её разряжаю и заряжаю, когда сижиш в нете то хватает где то на 1:20 если что то смотрю или играю минут так на 45, ( как бы он у меня с нового так держал, нечего не изминилась я спашивал у прадовцов что так вроде как мало они сказали что это игровой и по этому... у меня кент купил тоже пахожий так у него так же само держит)
    если что то хотите спрасить звоним на мобильный
    Описание товара на торге убило ))))))

  3. #43

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Это сложно...знакомый хотел купить ноут, чувак-продавец из другога города-грит ему типа давай 100% предоплату, а я тебе вышлю ноут...ну знакомый замешкался, а тот ему-да я тебе копию паспорта вышлю, хоч-пробьешь где я живу))вобщем тот повелся, выслал деньги, и все....пропад продавец))Он написал в администрацию АЛЬКАРА-они говорят, что не несут ответственности, и ничего не дадут (могут дать настоящие расположение этого чела, у них возможна такая "услуга")....вобщем все, пропали деньги знакомого..но вот прошло 2 недели-показывают этого кента по новостям по 34 каналу-мужик и его сообщник из Житомира обокрали таким образом больше 20 человек по всей Украине, всем высылали сделанные спец.для этих целей липовые документы...вот так вот. Никому на Алькаре верить на 100% нельзя, тем более администрации, которая к этому не имеет никакого отношения, при чем что разводят там людей часто и густо.
    жесть

  4. #44
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Нормальный аукцион.

    У меня рейтинг 25/25 за 2 месяца. (честно заработанных)
    Кому интересно глянет меня под логином surgik
    Много чего выложил интересного и есть покупатели,
    а неадекватных личностей хватает.
    Купил как то процессор по блиц цене, мне подходила,
    а продавец морозится и не отвечает.
    и через два часа выставляет его по более высокой цене.
    Думаю раз так все равно куплю, цена устраивала.
    Кипил еще выше продавец отморозился на 3 дня и опять
    выставил товар еще выше.
    Поставил негатив ему, так он после этого выпал все мои лоты и сразу
    негативы ставил, в такие минуса загнал....
    Администрация очень долго морозилась,
    письма с пятого отреагировала.
    Продам шаровую молнию!
    не дорого!
    Оптом скидка!

  5. #45
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Зато там есть такие 3,14дорасы, у которых и рейтинг норм, а пишет: "Состояние товара отличное". При встрече как бы случайно, помежду прочим рассказывает о некоторых нюансах (пустяки, по его словам), которые типа не портят отличное состояние.
    И смотришь на него,, аж жаль уепать.

  6. #46
    Аватар для Mitro
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Звідки Ви
    Cedar Knoll
    Дописів
    884

    Типово

    О торге.алькар только положительные отзывы. Зареган там с 2005го. Сделок провел около 20ти(в основном покупал), рейтинг 7/7 : )

    И да, торг не ебей. Максимум - аукцион, ставки, но деньги при встрече, а товар проверять на месте максимально.

  7. #47
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Полностью поддерживаю.... Но, для балланса природа выпускает в мир время от времени полудурков и клоунов из остатков партизан. Неоднократно наблюдал описание на аккаунтах типа "я, млин, чесный пионэр, дождитесь окончания, ставьте если не Х" на меня, то ставку, хочу рейтинга и т.д." Пишешь в личку с просьбой выйти из землянки, чай не война уже, да и вообще МОЖЕТ У ЮЗЕРА не всегда есть возможность выйти в сеть, даешь свои координаты, а из подвала ответка типа "обосрусь, но не сдамся". Таких в плен я думаю, не брали и не ставили к стенке, дешевле отпустить и отбежать подальше, а то дибилизм заразен.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    ЖАДНОСТЬ ХУЖЕ ДИАРЕИ - В мечтах о прибыли на уровне Гейтса но со сквозняком в верхней части, чуть повыше орального дырища (от слова "орать", хотя принимаются и другие толкования) люди с образованием супердеградантов мыслят, что сокрытие контактных данных увеличивает шанс оторвать суперприбыли. К_Л_О_У_Н_Ы!!! Хотя нет... клоун - уважаемая профессия, а ДАУН- состояние, переходящее в смысл жизни...
    какой поток говна, так и не понял к чему кто юзает торг как барахолку сразу пишет номер телефона в описалове и о досрочной продаже, кто неспешно продает -аукцион интересней и выгодней, помню продавал раз как аукцион, сразу написал минималка есть начальная,по русски и понятно даже для недоразвитых, пишет один полудурок типа беру позвони мне - заберу 100%, ну звоню и начинается ну ты понимаешь минимальная цена завышена давай за 70%(от минималки которая 50% от новой в тот день) может быть подумаю забрать еще N-полудурков по остальным лотам звонят и начинают в том же стиле, перестал я оставлять телефон и иметь дела с людьми нулевого рейтинга и с накрученными ботами, последних вообще игнорирую.

    ЗЫ:аукро сейчас хорош, там аукцион есть аукцион, а не доска объявлений торга.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  8. #48
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    какой поток говна, так и не понял к чему кто юзает торг как барахолку сразу пишет номер телефона в описалове и о досрочной продаже, кто неспешно продает -аукцион интересней и выгодней, помню продавал раз как аукцион, сразу написал минималка есть начальная,по русски и понятно даже для недоразвитых, пишет один полудурок типа беру позвони мне - заберу 100%, ну звоню и начинается ну ты понимаешь минимальная цена завышена давай за 70%(от минималки которая 50% от новой в тот день) может быть подумаю забрать еще N-полудурков по остальным лотам звонят и начинают в том же стиле, перестал я оставлять телефон и иметь дела с людьми нулевого рейтинга и с накрученными ботами, последних вообще игнорирую.

    ЗЫ:аукро сейчас хорош, там аукцион есть аукцион, а не доска объявлений торга.
    Ага, продавал как то рации по 200 грн за шт
    и аккумуляторы к ним по 15 грн. 4 шт нужно.
    Звонит чудо и говорит заберу 2 шт с аккумуляторами за 240 грн. )))
    И посылать не хотелось....

    Аукро как аукцион сильный, но мне не нравится что там продвигают определенных продавцов.
    Заметил уже по наблюдениям, остальных чуть прижимают.
    Продам шаровую молнию!
    не дорого!
    Оптом скидка!

  9. #49
    Аватар для trurl
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    529

    Типово

    -

  10. #50
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    кто юзает торг как барахолку сразу пишет номер телефона в описалове и о досрочной продаже, кто неспешно продает -аукцион интересней и выгодней
    +1. Кумарят часто с вопросами в личку, типа, "за скоко можно забрать?" "скоко минималка?"

    Для спешащих - есть блиц. Или делайте ставки, узнаете, сколько там минималка...

  11. #51
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Злой и Добрый Переглянути допис
    +1. Кумарят часто с вопросами в личку, типа, "за скоко можно забрать?" "скоко минималка?"

    Для спешащих - есть блиц. Или делайте ставки, узнаете, сколько там минималка...
    Я часто спрашиваю "сколько минималка". Потому что смысла делать ставку на дохлом аукционе, на котором ставок кроме моей нет и скорее всего не будет? А хозяин отвечает "делай ставку, минималку не скажу". Так в чем тогда смысл выставления стартовой цены, если ты за нее не готов продавать даже теоретически?
    Идут такие продавцы на***. В конце-концов деньги у меня, а продать надо ему. Я за деньги куплю в другом месте, а вот продаст ли он свой товар кому-то другому при таком подходе - большой вопрос
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  12. #52
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    Цитата Допис від Alx Переглянути допис
    Я часто спрашиваю "сколько минималка". Потому что смысла делать ставку на дохлом аукционе, на котором ставок кроме моей нет и скорее всего не будет? А хозяин отвечает "делай ставку, минималку не скажу". Так в чем тогда смысл выставления стартовой цены, если ты за нее не готов продавать даже теоретически?
    Идут такие продавцы на***. В конце-концов деньги у меня, а продать надо ему. Я за деньги куплю в другом месте, а вот продаст ли он свой товар кому-то другому при таком подходе - большой вопрос
    Практика (многолетняя) показала, что
    Идут такие покупатели на***
    и товар прекрасно продается нормальным, адекватным, вменяемым покупателям. За хорошую, не бросовую, цену.

    А то, что там стартовая низкая может быть и не совпадать с минимальной... да какая разница собсно, это для привлечения внимания, не противоречит правилам.

    Повторюсь опять же - для спешащих барыг - есть БЛИЦ или "купить по указанной цене". Вроде тоже все понятно, или нет?

    PS. К счастью, деньги и интерес к товару есть не только у Вас, а Вам могу пожелать с таким гонором настроением - действительно, покупайте лучше в другом месте.
    Востаннє редагував Злой и Добрый: 30.06.2010 о 11:38

  13. #53
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Хотелось бы кратко подвести итог нижесказанному.
    1. От мозгоклюев при проведении сделок не отвертеться ( и, кстати, это не повод "шториться", не давая свои данные для связи).
    2. В любом случае, шанс "не лохануться" прямо пропорционален действиям самой личности. А кто сумел "обуть",честно, 5 баллов. Нечего нижеспинную область расслаблять и мечтать, что Днепр стал столицей альтруистов. Ещё совсем недавно одно упоминание, что живешь в Днепре, невольно поднапрягало собратьев из других куреней.
    3. Выражать любого рода эмоции по отношению к виртуальной сети и всему в ней происходящему - готовить себя в кандидаты на Одинковку или занимать очередь в SEX-SHOP за резиновой Маруськой.
    4. И самое откровенное. В ЛЮБОМ МЕРОПРИЯТИИ ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЕГДА НАХОДИТ ВОЗМОЖНОСТЬ, А НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ - ПРИЧИНУ!!!В этом и состоит умысел злых чародеев, которые пакостят оччень честным согражданам вести дела.
    5.мелким шрифтом. для возведения из сайта структуры с безотказными и взаимовыгодными действиями прикиньте никем не отменённую налоговую структуру и амортизацию мощностей. Бизнесмены, ау!

  14. #54
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Хотелось бы кратко подвести итог нижесказанному.
    1. От мозгоклюев при проведении сделок не отвертеться ( и, кстати, это не повод "шториться", не давая свои данные для связи).
    2. В любом случае, шанс "не лохануться" прямо пропорционален действиям самой личности. А кто сумел "обуть",честно, 5 баллов. Нечего нижеспинную область расслаблять и мечтать, что Днепр стал столицей альтруистов. Ещё совсем недавно одно упоминание, что живешь в Днепре, невольно поднапрягало собратьев из других куреней.
    3. Выражать любого рода эмоции по отношению к виртуальной сети и всему в ней происходящему - готовить себя в кандидаты на Одинковку или занимать очередь в SEX-SHOP за резиновой Маруськой.
    4. И самое откровенное. В ЛЮБОМ МЕРОПРИЯТИИ ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЕГДА НАХОДИТ ВОЗМОЖНОСТЬ, А НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ - ПРИЧИНУ!!!В этом и состоит умысел злых чародеев, которые пакостят оччень честным согражданам вести дела.
    5.мелким шрифтом. для возведения из сайта структуры с безотказными и взаимовыгодными действиями прикиньте никем не отменённую налоговую структуру и амортизацию мощностей. Бизнесмены, ау!
    Почти все - истина, но разводят не только люди с Днепра, возможно это ошибка покупателей - доверие к незнакомым иногородним дяденькам)

  15. #55
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Кто знает какой сейчас адрес у этого сайта?

  16. #56
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Кто знает какой сейчас адрес у этого сайта?
    последний, который помнит кеш поисковиков был - torg.liksagen.com ( по данным августа месяца, сего года)

    но скорее всего наверное уже сдох..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті