Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: torg.alkar.net - пользователи вообще офигели или как это понимать?

  1. #21
    MIX
    Guest

    Типово

    кому больше поверят?
    2004 33/33
    или
    2006 208/208 ?)

  2. #22
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від enJoY Переглянути допис
    +1

    впринципе никогда не делаю ставки
    половина лотов без телефонов либо каких других контактов ....

  3. #23
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Хехе, молодежь!

    24.12.2003 36/36

    Ну и подпись смотрите
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  4. #24
    MIX
    Guest

    Типово

    Я ваще 90% только комп. железом там промышлял

  5. #25
    Аватар для enJoY
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    DP
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    половина лотов без телефонов либо каких других контактов ....
    лол..а ЛС уже отменили?)

  6. #26
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від enJoY Переглянути допис
    лол..а ЛС уже отменили?)
    д

  7. #27
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    кому больше поверят?
    2004 33/33
    или
    2006 208/208 ?)
    Я поверю себе . Кстати, из этих 208 уников порядка 50-ти.

  8. #28
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    Дата регистрации участника: 17.11.2003
    рейтинг 2\2 )))

  9. #29

    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    828

    Типово

    06.05.2004
    2/2
    Ж)

  10. #30

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Дата регистрации участника: 09.02.2004
    1/1
    )))

    (на самом деле сделок было больше - штук 5-7, наверное)
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  11. #31

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Надо бы где-то выставить список клонов, мошенников и просто неуравновешенных личностей.
    Задолбали некоторые откровенные дебилы.

  12. #32
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    купил лот за бешеную цену, продавец связался со мной на алькаре, шоб я ему позвонил когда буду выкупать товар, написал ему что то была шутку и цена нереальная, он обиделся и поставил -1

    На алькаре сразу видно кто хочет продать товар, а кто лоха ищет

  13. #33
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Это сложно...знакомый хотел купить ноут, чувак-продавец из другога города-грит ему типа давай 100% предоплату, а я тебе вышлю ноут...ну знакомый замешкался, а тот ему-да я тебе копию паспорта вышлю, хоч-пробьешь где я живу))вобщем тот повелся, выслал деньги, и все....пропад продавец))Он написал в администрацию АЛЬКАРА-они говорят, что не несут ответственности, и ничего не дадут (могут дать настоящие расположение этого чела, у них возможна такая "услуга")....вобщем все, пропали деньги знакомого..но вот прошло 2 недели-показывают этого кента по новостям по 34 каналу-мужик и его сообщник из Житомира обокрали таким образом больше 20 человек по всей Украине, всем высылали сделанные спец.для этих целей липовые документы...вот так вот. Никому на Алькаре верить на 100% нельзя, тем более администрации, которая к этому не имеет никакого отношения, при чем что разводят там людей часто и густо.

  14. #34
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    купил лот за бешеную цену, продавец связался со мной на алькаре, шоб я ему позвонил когда буду выкупать товар, написал ему что то была шутку и цена нереальная, он обиделся и поставил -1

    На алькаре сразу видно кто хочет продать товар, а кто лоха ищет
    Cами виноваты. Я бы тоже -1 влепил.

  15. #35

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Это сложно...знакомый хотел купить ноут, чувак-продавец из другога города-грит ему типа давай 100% предоплату, а я тебе вышлю ноут...ну знакомый замешкался, а тот ему-да я тебе копию паспорта вышлю, хоч-пробьешь где я живу))вобщем тот повелся, выслал деньги, и все....пропад продавец))Он написал в администрацию АЛЬКАРА-они говорят, что не несут ответственности, и ничего не дадут (могут дать настоящие расположение этого чела, у них возможна такая "услуга")....вобщем все, пропали деньги знакомого..но вот прошло 2 недели-показывают этого кента по новостям по 34 каналу-мужик и его сообщник из Житомира обокрали таким образом больше 20 человек по всей Украине, всем высылали сделанные спец.для этих целей липовые документы...вот так вот. Никому на Алькаре верить на 100% нельзя, тем более администрации, которая к этому не имеет никакого отношения, при чем что разводят там людей часто и густо.
    правила то читайте пользования что-ли.
    у меня там тоже 2/2. покупаю только у тех у кого контакты указанны в профиле.

  16. #36
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Cами виноваты. Я бы тоже -1 влепил.
    если честно то мне насрать на тот рейтинг, но в той истории еще продолжение прикольное есть долго писать. А если по теме то покупал фотик на алькаре, связались в аське, договорились встретились, даже при встрече зовонить не пришлось, проверил на месте отдал деньги, забрал фотик, позже перезвонили и поинтересовались все нормально или нет, было все отлично, все довольны. А продавать товар б\у по цене выше нового - это конечно убейте веником

  17. #37
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Я несколько раз пытался, но не смог там ничего купить. Когда я повышаю ставку, при перезагрузке страницы (1-3 секунды) оказывается, что после меня кто-то еще повысил ставку.
    Так можно играться долго, пока не накрутят желаемую цену. Это если товар вообще существует.
    Еще был случай, когда лот за ночь исчез вообще. Это была дата окончания торгов, и моя ставка была последней.
    Странно... Что кто то еще такой фигней страдает...
    Отзвонился договорился и купил... И нефиг играть в аукцион...

  18. #38
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Странно... Что кто то еще такой фигней страдает...
    Отзвонился договорился и купил... И нефиг играть в аукцион...
    Полностью поддерживаю.... Но, для балланса природа выпускает в мир время от времени полудурков и клоунов из остатков партизан. Неоднократно наблюдал описание на аккаунтах типа "я, млин, чесный пионэр, дождитесь окончания, ставьте если не Х" на меня, то ставку, хочу рейтинга и т.д." Пишешь в личку с просьбой выйти из землянки, чай не война уже, да и вообще МОЖЕТ У ЮЗЕРА не всегда есть возможность выйти в сеть, даешь свои координаты, а из подвала ответка типа "обосрусь, но не сдамся". Таких в плен я думаю, не брали и не ставили к стенке, дешевле отпустить и отбежать подальше, а то дибилизм заразен.
    Востаннє редагував Fortboss: 17.06.2010 о 01:31

  19. #39
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Странно... Что кто то еще такой фигней страдает...
    Отзвонился договорился и купил... И нефиг играть в аукцион...
    ЖАДНОСТЬ ХУЖЕ ДИАРЕИ - В мечтах о прибыли на уровне Гейтса но со сквозняком в верхней части, чуть повыше орального дырища (от слова "орать", хотя принимаются и другие толкования) люди с образованием супердеградантов мыслят, что сокрытие контактных данных увеличивает шанс оторвать суперприбыли. К_Л_О_У_Н_Ы!!! Хотя нет... клоун - уважаемая профессия, а ДАУН- состояние, переходящее в смысл жизни...

  20. #40
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    В общем, по причине ненадобности и желания родственников освободить гараж сливаю резину.
    Создал тему на родном форуме, но не в этом суть

    На алькаре создаю аукцион.

    И тут же некий пользователь создает два аукциона с моим же товаром, у которого все это покупают


    Мой аукцион - http://torg.alkar.net/auction/1769932.htm
    Аукционы этого пользователя - http://torg.alkar.net/catalog/1.htm?user=mobiphone
    Описание такое же.
    Принт-скрин в файле.
    Вопрос - это реально один непонятный юзер мне попался или там все такие, т. е. стоит забить на этот ресурс?
    Не думаю, что стоит унывать из-за непонятки. Приколись, подходит момент передачи предмета аукциона .... И ШО? сумеет и клон товара сваять? Или сыграет волк - красная шапочка - бабушка - охотники. Проулыбайся с этого мазохиста - мозгоклюва.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті