Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 229 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4575, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #4221
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Да поставь водянку.
    А по деньгам? Дороже? Дешевле?

  2. #4222
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    можно и дешевле, можно и дороже)))
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  3. #4223
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    можно и дешевле, можно и дороже)))
    Только хорошая башня всегда эффективнее и безопаснее всякой говноводянки.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #4224
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Только хорошая башня всегда эффективнее и безопаснее всякой говноводянки.
    позвольте не согласиться )

    Кстати никому такая https://www.overclockers.ua/cooler/f...gn-kelvin-s24/ не нужна? Практически не пользованая. Идея цены 100 уёв.
    PS под АМ4 крепления нету. Комплект как в статье.
    Востаннє редагував RomanLV: 23.09.2020 о 09:06
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #4225
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    позвольте не согласиться )
    Не позволю, у тебя профиль другой, как ты можешь об этом судить...по единичным случаям и статьям в интернете? Только опыт и многолетний стаж позволяет делать те или иные заключения.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #4226
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    башню ещё надо уметь поставить. а как мне когда-то поставили что один из вентиляторов всегда работает на полную. второй регулируется в небольшом диапазоне оборотов. огромная, ни в один корпус не влазит. в итоге проц холодный, и всё это нехило шумит. ну такое. если вывести на 400 оборотов башню, без дополнительного виндового софта, тогда другое дело.
    пс. с водянкой наверное тоже есть ньюансы.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #4227
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не позволю, у тебя профиль другой, как ты можешь об этом судить.
    в свое время занимался оверклокингом и бенчмаркингом и немного шарю. Причем водянки я сам не люблю (поэтому выше продаю). Но потому что неудобно, но никак не неэфективно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #4228
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    в свое время занимался оверклокингом и бенчмаркингом и немного шарю. Причем водянки я сам не люблю (поэтому выше продаю). Но потому что неудобно, но никак не неэфективно.
    Вот к примеру один из случаев...клиент, пятками в грудь хочу водянку и всё, в журнале написяно , тести приведены....я ему так и не объяснил кто и что и почему пишет компьютерные журналы...никакие примеры отговоры не помогли...ну хорошо, берет он 8700К, на то время был самый как раз жыр, водянку, специальный корпус под эту водянку...всё красиво замечательно ставится, крутится, светится, НО , в покое камень 40 градусов, а только даём коксу, он сразу проваливается на 90, а потом меееедленно падает до 80...и таких подобных случаев вагон...показываю человеку....ну шо, видишь от чего тебя отговаривали...а он там какой то кодэмастер...и шо ты думаешь...через две недели приходит и меняет водянку на башню, которая в РАЗЫ вышла дешевле...доволен как слон до сих пор.

    ...так это в идеально подобранном желе так, а как кулибины суют эту водянку в Кодичлены или JNC ...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4229
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот к примеру один из случаев...клиент, пятками в грудь хочу водянку и всё, в журнале написяно , тести приведены....я ему так и не объяснил кто и что и почему пишет компьютерные журналы...никакие примеры отговоры не помогли...ну хорошо, берет он 8700К, на то время был самый как раз жыр, водянку, специальный корпус под эту водянку...всё красиво замечательно ставится, крутится, светится, НО , в покое камень 40 градусов, а только даём коксу, он сразу проваливается на 90, а потом меееедленно падает до 80...и таких подобных случаев вагон...показываю человеку....ну шо, видишь от чего тебя отговаривали...а он там какой то кодэмастер...и шо ты думаешь...через две недели приходит и меняет водянку на башню, которая в РАЗЫ вышла дешевле...доволен как слон до сих пор.

    ...так это в идеально подобранном желе так, а как кулибины суют эту водянку в Кодичлены или JNC ...
    Може просто водянка неправильная или у когото руки из ЖЭ
    Я еслишо не спорю что воздух говно а водянка круть. Есть и воздушные мощные и водянки говняные. Я спорил на счет "эффективнее и безопаснее", а особенно - "всегда"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #4230
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Только хорошая башня всегда эффективнее и безопаснее всякой говноводянки.
    БэнКбю тот нормальный? Стоит брать?

  11. #4231
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот к примеру один из случаев...клиент, пятками в грудь хочу водянку и всё, в журнале написяно , тести приведены....я ему так и не объяснил кто и что и почему пишет компьютерные журналы...никакие примеры отговоры не помогли...ну хорошо, берет он 8700К, на то время был самый как раз жыр, водянку, специальный корпус под эту водянку...всё красиво замечательно ставится, крутится, светится, НО , в покое камень 40 градусов, а только даём коксу, он сразу проваливается на 90, а потом меееедленно падает до 80...и таких подобных случаев вагон...показываю человеку....ну шо, видишь от чего тебя отговаривали...а он там какой то кодэмастер...и шо ты думаешь...через две недели приходит и меняет водянку на башню, которая в РАЗЫ вышла дешевле...доволен как слон до сих пор.

    ...так это в идеально подобранном желе так, а как кулибины суют эту водянку в Кодичлены или JNC ...
    это какую то дичь рассказываешь. У меня видушка на водянке, и таких провалов не замечаю, а тдп моего двухчипа гораздо больше 8700к
    и водянка всего навсего односекционная. Температура нарастает плавно не смотря на нагрузку.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  12. #4232
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Може просто водянка неправильная или у когото руки из ЖЭ
    вот это может быть
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  13. #4233
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    БэнКбю тот нормальный? Стоит брать?
    ну это каг бэ топ считай
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  14. #4234
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    И ещё вопросик.... что лучше, докупить ещё 32 Гб оперативки к моим имеющимся или взять по новой 64 Гб, по деньгам одно и тож выйдет...

  15. #4235
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    И ещё вопросик.... что лучше, докупить ещё 32 Гб оперативки к моим имеющимся или взять по новой 64 Гб, по деньгам одно и тож выйдет...
    Под конкретные задачи...

    Если время рендера ОЧЕНЬ уж критично...

    Можно подумать,ты спецэффекты в 4К в RAW без сжатия сутками делаешь,и не кешится нормально.

    ЗЫ Серопуне абы выипнуться.... То проц у него греется -обязательно водяное охлаждение надо,то 32 гига мало ...

    ЗЫЫ Серопунь,бери(как я взял) ,серверный шкаф на 24 юнита,тудой хоть 256 Гигов закинешь... Мне вот 256 пока хватает...
    Востаннє редагував Posthuman: 25.09.2020 о 00:07
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #4236
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Под конкретные задачи...

    Если время рендера ОЧЕНЬ уж критично...

    Можно подумать,ты спецэффекты в 4К в RAW без сжатия сутками делаешь,и не кешится нормально.

    ЗЫ Серопуне абы выипнуться.... То проц у него греется -обязательно водяное охлаждение надо,то 32 гига мало ...
    1) 32 Гига мне мало... особенно когда открыто больше 100 вкладок Хрома и 20 Яндекса...
    2) Про водяное Охлаждение я не спрашивал, просто знаю/слышал есть Кулера по круче БэньКью, вот и спросил хатит ли мне того Бени

  17. #4237

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Тонкий клиент, тонкий клиент...
    Зачем он нужен, что на нём заработаешь?
    Лучше толстый клиент )
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  18. #4238

    Реєстрація
    09 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    А что скажете пр искусственный интеллект? Есть немало статей по этому поводу, но скажите, есть ли какая-то опасность?

  19. #4239
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    А де Нортон таки пропал с концами?
    Востаннє редагував Smith: 09.10.2020 о 17:14
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #4240

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    1) 32 Гига мне мало... особенно когда открыто больше 100 вкладок Хрома и 20 Яндекса...
    2) Про водяное Охлаждение я не спрашивал, просто знаю/слышал есть Кулера по круче БэньКью, вот и спросил хатит ли мне того Бени
    Навіщо 120 вкладок відкритих? Я би навіть і не згадав що і навіщо. Хоча засрати комп йандексом це показово. Зараз і Хром не потрібний, новий бровзер в десятці це він і є
    Востаннє редагував Duke Nukem: 09.10.2020 о 17:30

Сторінка 212 з 229 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті