Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 229 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4575, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #1821
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,тут на форуме есть ТОЛКОВЫЕ регистраторы доменных имен?

    Я сразу акцентирую,что толковые,ибо я сегодня пообщался с целой кучей контор,занимающихся регистрацией -реальное баранье.Не смогли хоть сколь либо внятно и аргументированно ответить на мои вопросы.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #1822
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,тут на форуме есть ТОЛКОВЫЕ регистраторы доменных имен?

    Я сразу акцентирую,что толковые,ибо я сегодня пообщался с целой кучей контор,занимающихся регистрацией -реальное баранье.Не смогли хоть сколь либо внятно и аргументированно ответить на мои вопросы.
    регистрируй на себя, зачем от кого то зависить?

  3. #1823
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    регистрируй на себя, зачем от кого то зависить?
    Мля....
    Давайте без советов???
    Ибо в этой отрасли НИХРЕНА НИКТО ничего толком не понимают.
    Там столько юр.ньюансов,шо писец.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #1824

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    На углу вокзальной и горького есть такой в продаже. Увы, не на левом берегу.
    а можно тел этого места? чтобы узнать точный адрес и как работают?
    спс

  5. #1825
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від monti Переглянути допис
    а можно тел этого места? чтобы узнать точный адрес и как работают?
    спс
    Эти чуваки
    здесь сидят

    Контактов, увы нет
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  6. #1826
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Мля....
    Давайте без советов???
    Ибо в этой отрасли НИХРЕНА НИКТО ничего толком не понимают.
    Там столько юр.ньюансов,шо писец.
    эмм, каких ньюансов? Указал контактные данные и в путь. Не вижу проблем для человека, способного хоть немного головой подумать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #1827
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    эмм, каких ньюансов? Указал контактные данные и в путь. Не вижу проблем для человека, способного хоть немного головой подумать
    Ну,если ты такой умный,то поясни ,почему доменное имя нельзя зарегЭить на двух (и более) человек???(те дегенераты,что сидят в этих шарашкиных конторах ,тупо мычат,шо это НИ-ЗЗЯ законодательно,другие,шо НИЗЗЯ технически )....Причем,не давая отсылочной информации на НПА,или тех регламент.


    Для особо умных поясняю,что ту же торговую марку можно зарегить на КУЧУ народу.(ну ,судебную практику и литературу про связь той же ТМ и доменного имени я вам постить не буду.Захотите-и сами найдете).
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #1828
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    эмм, каких ньюансов? Указал контактные данные и в путь. Не вижу проблем для человека, способного хоть немного головой подумать
    Ну,если ты такой умный,то поясни ,почему доменное имя нельзя зарегЭить на двух (и более) человек???(те дегенераты,что сидят в этих шарашкиных конторах ,тупо мычат,шо это НИ-ЗЗЯ законодательно,другие,шо НИЗЗЯ технически )....Причем,не давая отсылочной информации на НПА,или тех регламент.


    Для особо умных поясняю,что ту же торговую марку можно зарегить на КУЧУ народу.(ну ,судебную практику и литературу про связь той же ТМ и доменного имени я вам постить не буду.Захотите-и сами найдете).

    Надо будет на ICANN,ISOC выходить,у них уточнять-почему такое возможно (или невозможно).
    Востаннє редагував oleg orenda: 15.12.2015 о 15:26
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #1829
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,если ты такой умный,то поясни ,почему доменное имя нельзя зарегЭить на двух (и более) человек???(те дегенераты,что сидят в этих шарашкиных конторах ,тупо мычат,шо это НИ-ЗЗЯ законодательно,другие,шо НИЗЗЯ технически )....Причем,не давая отсылочной информации на НПА,или тех регламент.


    Для особо умных поясняю,что ту же торговую марку можно зарегить на КУЧУ народу.(ну ,судебную практику и литературу про связь той же ТМ и доменного имени я вам постить не буду.Захотите-и сами найдете).


    Надо будет на ICANN выходить,у них уточнять-почему такое возможно (или невозможно).
    http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=869621 -- первая ссылка гугла по запросу "can I register domain name for several people". Читать до полного просветления. Если что-то непонятно - могу посоветовать translate.google.com
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #1830
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=869621 -- первая ссылка гугла по запросу "can I register domain name for several people". Читать до полного просветления. Если что-то непонятно - могу посоветовать translate.google.com
    Просветленный вы наш.Там точно такой же бред,что и на рашаговорящих ресурсах.
    На вопрос ПОЧЕМУ-вы так и не ответили.

    Не,если вы меня ткнете в тот же RFC -скажу спасибо.
    А всякий бред айтишников,которые начинают шо то там излагать про юр.сторону вопроса,как там управлять ,или отвечать-это просто их влажные размышления.

    Я ж уже говорил-ТМ может иметь несколько владельцев.Ну,про связь ТМ и домена -сами найдете?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #1831
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Кто еще покупает батареи от ИБП есть 4 штуки CSB GP 12170 12V 17A

    p.s. кроме этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375131 здесь я уже узнавал

  12. #1832
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Просветленный вы наш.Там точно такой же бред,что и на рашаговорящих ресурсах.
    На вопрос ПОЧЕМУ-вы так и не ответили.

    Не,если вы меня ткнете в тот же RFC -скажу спасибо.
    А всякий бред айтишников,которые начинают шо то там излагать про юр.сторону вопроса,как там управлять ,или отвечать-это просто их влажные размышления.

    Я ж уже говорил-ТМ может иметь несколько владельцев.Ну,про связь ТМ и домена -сами найдете?
    а что запрещает таки взять и зарегистрировать домен на юр.лицо?
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_DNS_record_types -> Responsible person. Он же, как ни странно, владелец домена, да.

    https://tools.ietf.org/html/rfc1183
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #1833
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    http://hard.rozetka.com.ua/artline_h..._v02/p1820622/
    Подскажите,стоит своих денег или нет?

  14. #1834
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    http://hard.rozetka.com.ua/artline_h..._v02/p1820622/
    Подскажите,стоит своих денег или нет?
    дорого. Я б собрал самостоятельно: и дешевле, и лучше
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #1835
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    дорого. Я б собрал самостоятельно: и дешевле, и лучше
    Не могли бы насоветовать,что нить?)

  16. #1836
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а что запрещает таки взять и зарегистрировать домен на юр.лицо?
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_DNS_record_types -> Responsible person. Он же, как ни странно, владелец домена, да.

    https://tools.ietf.org/html/rfc1183
    Угу.
    Благодарю.
    Вот это уже-по сути!!! (не то что эти дармоеды ,штаны протирающие ,в конторах-регистраторах)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #1837
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    http://hard.rozetka.com.ua/artline_h..._v02/p1820622/
    Подскажите,стоит своих денег или нет?
    Недостаток в том, что если что с гарантией, то отправлять в Киев за свой счет

  18. #1838
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Не могли бы насоветовать,что нить?)
    покупаешь железки и "тютелька в тютельку" Мне хватает ноута с кастрированной коркой о 2 гигах рамы и с интеловой убогой видяхой. Что тебе нужно - хз
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  19. #1839
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Недостаток в том, что если что с гарантией, то отправлять в Киев за свой счет
    Ага увидел уже... Я так понял,что дешевле взять прайс с комплектующими и собрать самому. Вот только проблема,что я не в курсах к какой материнке,какой нужен проц,видяха и т.д.

  20. #1840
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Угу.
    Благодарю.
    Вот это уже-по сути!!! (не то что эти дармоеды ,штаны протирающие ,в конторах-регистраторах)
    обращайтесь, чо

    P.S.: 2 минуты гугла и опыт конфигурирования ДНС
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 92 з 229 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті