Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 229 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4575, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #1041

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Автообновление включено.
    Загрузку процессора посмотрите. Если svchost -k netsvc грузит на 100% отключите автозагрузку. Обновляйтесь руками. Вроде до апреля недолго осталось

  2. #1042
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Ниче не понял. Так место надо или система глючит? Илине глючит а только тупит? Так может перегрев? Или умирает? А может не винт? Может мамка? Или винда кривонастроеная? Может таки не в морг? Может на комплексную диагностику?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1043

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так место надо или система глючит? Илине глючит а только тупит? Так может перегрев? Или умирает? А может не винт? Может мамка? Или винда кривонастроеная? Может таки не в морг? Может на комплексную диагностику?
    Прям новая вариация "Пластилиновой вороны", которая "...а может быть с разбегу, на елку взобралась..."

  4. #1044
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Подскажите,нормально ли это когда новый "не бюджетный" БП Чифтек серии BPS Нитро,по линии 12 вольт показывает 11.968 ? До этого были БП серии GPS,APS,всегда по линии 12 было 12.03 в таком плане ? Проверял через HW монитор,даже специально вытащил Видеокарту и отключил все HDD,значение как было так и осталось.

  5. #1045
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Подскажите,нормально ли это когда новый "не бюджетный" БП Чифтек серии BPS Нитро,по линии 12 вольт показывает 11.968 ? До этого были БП серии GPS,APS,всегда по линии 12 было 12.03 в таком плане ? Проверял через HW монитор,даже специально вытащил Видеокарту и отключил все HDD,значение как было так и осталось.
    Это просто суперски! Правда еще надо смотреть на изменения 3.3в и 5в
    А если по абсолютной величине, то отклонение на 0,3% - это тоже веригуд.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #1046
    Аватар для VIP12
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Мелитополь
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Подскажите,нормально ли это когда новый "не бюджетный" БП Чифтек серии BPS Нитро,по линии 12 вольт показывает 11.968 ? До этого были БП серии GPS,APS,всегда по линии 12 было 12.03 в таком плане ? Проверял через HW монитор,даже специально вытащил Видеокарту и отключил все HDD,значение как было так и осталось.
    а разве меняется напряжение с нагрузкой или без?

  7. #1047
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VIP12 Переглянути допис
    а разве меняется напряжение с нагрузкой или без?
    Значение практически всегда на одном месте 11.968,просто хотелось 12V ровно иль 12.03 как было на БП ценой в 2 раза дешевле) Но за то здесь даже шнур питания был завёрнут в отдельный замшевый,фирменный мешочек

  8. #1048
    Аватар для VIP12
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Мелитополь
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Значение практически всегда на одном месте 11.968,просто хотелось 12V ровно иль 12.03 как было на БП ценой в 2 раза дешевле) Но за то здесь даже шнур питания был завёрнут в отдельный замшевый,фирменный мешочек
    ну есть же допустимые значения, если входит то все ок, ну и как по мне большее значение имеет сила тока по линиям, ну и начинка самого БП, а напряжение что у дешевого что у дорого , если исправен, должно быть примерно одинаковым.

  9. #1049

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Значение практически всегда на одном месте 11.968...
    Интересно, каким попугаемером измерялось и где? Например на молексе, при подключении винта, напруга улетит. И не на тысячные доли, а куда больше. При этом сам БП может быть сколь угодно крутым.
    Ежели встроенным в мамку... Доводилось лицезреть, как крутостабильные цифры при девиациях в несколько десятых вольта, так и прыгающие цифры, при реально качественном напряжении.

  10. #1050
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    ноутбук на прокат где то можно взять на 1 день? Нужно провести видео конференцию, организатор говорит что для этого нужен ноут с wi-fi и 4 гига ОЗУ

  11. #1051
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Какой лучше всего использовать файлобменник для передачи видео в Россею или Германию. ЕХ.ЮА проканает??

  12. #1052

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    на mail.ru есть сервис облако, тот же файлообменник

  13. #1053

    Типово

    на mail.ru есть сервис облако, тот же файлообменник
    и доверите им свои файлы? не жалко?

  14. #1054
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    и доверите им свои файлы? не жалко?
    в любом случае вы закачиваете свои данные добровольно на сервера "третьих" фирм
    организуйте у себя FTP в таком случае

  15. #1055
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Какой лучше всего использовать файлобменник для передачи видео в Россею или Германию. ЕХ.ЮА проканает??
    Який об'єм? Можу розмістити у себе
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  16. #1056

    Типово

    в любом случае вы закачиваете свои данные добровольно на сервера "третьих" фирм
    Я не боюсь "третьих" фирм, я говорю конкретно о mail.ru
    В один прекрасный момент вы тупо лишитесь файлов, или сможете получить их только "отправив СМС на короткий номер". В мире хватает мест, где можно хранить свои файлы. Тот же Google Drive или обменник от mega.

  17. #1057
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Я надеюсь, что это дойдет до тебя вовремя. Я совершил поездку в Брэдфорде, Англия и во время моего пребывания здесь мои документы были украдены вместе с моим телефоном, паспортом и моей кредитной карты, все были внутри моей сумке. Посольство готов помочь, позволяя мне принять рейс без моего паспорта. все, что нужно сделать, это заплатить за билет, а также оплатить мои гостиничные счета. К моему великому сожалению, я не могу войти в свой банковский счет, чтобы снять деньги которые мне нужно без моей кредитной карты. Я связался со своим банком, но им нужно больше времени, чтобы обработать все данные, что мне нужно, чтобы сбросить все и сделать новый для меня. В этом неблагоприятной ситуации я думал о прошу вашей помощи, чтобы я мог вернуться домой.
    Я прошу вас за умеренную кредит, который я могу дать обратно, как только я вернусь. Я должен быть на следующий рейс.
    Мне нужно сумму 1500 евро, чтобы покрыть свои расходы.
    Western Union является лучшим способом, чтобы отправить деньги для меня.
    Я могу отправить вам мою информацию о том, как отправить деньги для меня.

    Я надеюсь получить ваш ответ в ближайшее время.
    у нескольких знакомых взломали почту на gmail и рассылали от ихнего имени приведенный выше текст, будьте внимательны.

  18. #1058
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Процессор AMD Barton удалось разогнать до 3.7 ГГц

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  barton_03.png
Переглядів: 18
Розмір:  109,1 КБ
ID:	1434422

    кто то в это верит?




    http://www.overclockers.ru/hardnews/...o_3.7_GGc.html
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  19. #1059
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    опа, заодно и свой какой то резалт нашел http://www.overclockers.ru/cpubase/?...tails&id=27506
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  20. #1060
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Вопрос к ALL - какой домашний инет лучше (стабильнее) - Фрегат (за 300 грн/полгода) или KyivStar (150 грн/месяц)?
    Точнее даже так - насколько интернет от Киевстар качественнее, стоит переплачивать за него?

    Р-н - Тополь-2.

Сторінка 53 з 229 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті