Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 230 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4581, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #4301

    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    264

    Типово

    Да я сам не понял, как так. Система стоит уже давно и никогда таких сбоев не было. Надеюсь и не будет. Но ситуация решена, не нужно заморачиваться с возвратом или даже по-новой сбрасывать больше 500 гиг данных.

  2. #4302

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    *********
    Востаннє редагував 4scetic: 12.01.2021 о 21:28

  3. #4303
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Шо такое битые писькили?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #4304

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    ******
    Востаннє редагував 4scetic: 12.01.2021 о 21:28

  5. #4305

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Може хто порадить, є така проблема.
    Хвилин через 10 після старту Win10-64 програми перестають запускатися, точніше запускються, але в таскманагері в статусі suspended. І пару хвилин так висять. Microsoft пише, що це для економії ресусів, але ресурсів повно. Можна без проблем відновити командою Resume процессексплорера від Марка Русиновича.
    При тому програми Microsoft, як то Ofice, Visual таких проблем не мають, а щось типа Chrome, Far, 7z - так, і навіть той Process Explorer, який Microsoft купив, тому його завантажую в автостарті.
    Десь через півгодини цей безлад закінчується, і все стартує моментально.
    На декількох інших компах аналогічної конфігурації такого не спостерігав.
    Думав на апдейт, вимикав, не допомагає.

  6. #4306
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Проверка диска, смарт, поверхность, Формат С: , переустановка.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #4307
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    здравствуйте, хочу себе моноблок, посоветуйте (для школы, и просмотра фильмов через инет)

  8. #4308
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    здравствуйте, хочу себе моноблок, посоветуйте (для школы, и просмотра фильмов через инет)
    Я бы не советовал, новый стоит денег застрелится, а БУ, это кот в мешке...ибо их тянут с Целеронами с Европы, и на то дохлое охлаждение лепят i3 или i5 и мажут КПТ-8 ...а оно потом шторит, выключается и в и тоге сгорает ... так что лучше хороший БУ ноут, только не из Польши, а дето поглубже из Европы.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4309
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я бы не советовал, новый стоит денег застрелится, а БУ, это кот в мешке...ибо их тянут с Целеронами с Европы, и на то дохлое охлаждение лепят i3 или i5 и мажут КПТ-8 ...а оно потом шторит, выключается и в и тоге сгорает ... так что лучше хороший БУ ноут, только не из Польши, а дето поглубже из Европы.
    в ноутах я тоже разочаровалась, лет назад купила асус за 1000 дол это 10 лет отработал отлично, а вот потом каждые 2 года новый покупала, потому что сдыхали купила комп, надоело под ним протирать пыль и его тоже, и прошло три года и гудеть сильно начал, продала сыну ))

  10. #4310
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    в ноутах я тоже разочаровалась, лет назад купила асус за 1000 дол это 10 лет отработал отлично, а вот потом каждые 2 года новый покупала, потому что сдыхали купила комп, надоело под ним протирать пыль и его тоже, и прошло три года и гудеть сильно начал, продала сыну ))
    Я открою вам один маленький секрет, который вам не скажет ни один продавец больших сетей и интернет барыг...уже лет как 5 , как минимум, вся техника новая компьютерная, особенно ноутбуки и моноблоки, имеют свои часы наработки, некоторые даже гарантийный срок не выходят, с учетом того как ими пользуется наш обыватель...так что надо вам просто попасть на хорошего честного продавца
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #4311
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Пі3дец. Бу моноблок - шлак. Бу ноут - гуд. Часи наработкі шо ти дамі стелиш? У кожного виробника є низка яка і розрахована на гарантію і є все вище. Але тут да. Треба потрапити на 'хорошого честного'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #4312
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Ушастый, твое мнение любителя узкопрофильного меня меньше всего интересует...тебе там уже сказали, иди своим самочкам стели по ушам.
    ...читать и правильно понимать для начала научись что пишут...и прекращай бухать, праздники кончились.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #4313
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    в ноутах я тоже разочаровалась,
    у меня все время стационарный комп, делаю апгрейды естественно
    лет 5 назад купил себе ноут, простоял по пылился пару лет, затем продал его, не понимаю смысла в них.
    Затем купил себе планшет на винде 8 со съемной клавой, в поездках он не заменим по сей день.

  14. #4314
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я открою вам один маленький секрет, который вам не скажет ни один продавец больших сетей и интернет барыг...уже лет как 5 , как минимум, вся техника новая компьютерная, особенно ноутбуки и моноблоки, имеют свои часы наработки, некоторые даже гарантийный срок не выходят, с учетом того как ими пользуется наш обыватель...так что надо вам просто попасть на хорошего честного продавца
    или брать б/у из европы, dell или HP корпоративные которые, работать будут до последнего

  15. #4315
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    прошло три года и гудеть сильно начал, продала сыну ))

    Вспомнился анек из 90-х.
    Новый русский приходит в салон, покупает 600-й мерс, уезжает. Через неделю - еще один. Еще через неделю третий.
    Продавец
    - слушай, а что так часто меняешь, что с прошлым случилось?
    - Та там пепельница уже полная.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #4316
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    или брать б/у из европы, dell или HP корпоративные которые, работать будут до последнего
    Да такая ж самая фигня ) Всмысле если сравнивать с откровенным г-ном (а у нас как известно любят впаривать г-но, особенно если клиент говорит "мне надо самое дешовое") то конечно да. А так и у нас можно собрать норм комп.
    Еще когдато раотал на предприятии и там была "религия" - покупали исключтельно интел. Всмысле процы то понятно, но и материнки тоже производства интел. Ну что сказать, элементная база конечно гуд, тут вопросов нет - качесвтенные конденсаторы и т.д. Но схемотехника - гуано. Спасает только то что никаких функций разогна нет, все работет в штатных режимах и местами даже медленнее чем нужно, список допустимых процев строго регламентирован, с неподходящим просто не запутится. Поэтому и надежно. Впендюлить туда функции как у материнки асус - будет глючное гуано )
    Впринципе все эти брендовые компы примерно по той же схеме.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #4317
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 319

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    или брать б/у из европы, dell или HP корпоративные которые, работать будут до последнего
    Совершенно в дырочку сказано, изначально правильно их обслужить, втулить SSD и вперед и с песней. У самого DELL уже какой год.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #4318

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Совершенно в дырочку сказано, изначально правильно их обслужить, втулить SSD и вперед и с песней. У самого DELL уже какой год.
    Во-во, у меня правда HP но с прошитым модифицированным БИОСом, понимает 3-е поколение, до этого она не знала, что такое ivy bridge

  19. #4319

    Реєстрація
    13 вересень 2019
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет! Есть такой вопрос: я занимаюсь созданием анимации и давно ищу программу, которая мне подойдет на ПК. Мне рекомендовали CINEMA 4D, но проблема в том, что она платная. Триал у меня уже закончился и сейчас программу нужно активировать. Есть сайт, где можно скачать программу бесплатно на русском. https://cinema-4d.ru Подскажите, это точно безопасно?

  20. #4320
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 037

    Типово

    Усрус, на расею нах

Сторінка 216 з 230 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті