Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Help - E-Bay, PayPal Оплата покупок на Ebay и других сайтах

  1. #1

    Реєстрація
    15 листопад 2005
    Звідки Ви
    New York USA
    Дописів
    1

    Типово Help - E-Bay, PayPal Оплата покупок на Ebay и других сайтах

    Money Exchange Ebay PayPal
    Оплата покупок на Ebay и других сайтах Обмен WebMoney,PayPal,E-gold.
    www.expertexchange.ru Обмен валют Western Union,WebMoney,PayPal, E-gold.Оплата покупок на eBay
    Мы рады сообщить Вам, что на рынке интернет - коммерции существует компания, предоставляющая полный пакет услуг продавцам и покупателям на аукционе eBay и интернет-магазинах. Мы оплатим ваши покупки на аукционе eBay с помощью платежной системы PayPal. Expert Obmen Inc предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с удовольствием приглашаем Вас ознакомиться более подробно со всей информацией на нашем сайте www.expertexchange.ru

  2. #2

    Реєстрація
    15 листопад 2005
    Дописів
    7

    Типово Европейский центр интернет-проектирования и телекоммьютинга

    Европейский центр интернет-проектирования и телекоммьютинга предлагает к реализации предприятий и частных лиц DVB-карты SKY-star2. Большой ассортимент спутниковых антенн.Европейский центр интернет-проектирования и телекоммьютинга приглашает к сотрудничеству провайдеров спутникового Интернет и ТВ для организации дилерской сети. Гибкая система скидок. Телефон в Днепропетровске 7982631

  3. #3
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    obmen, а какая максимальная сумма заказа на ebay, которая не требует растаможки в Украине?

  4. #4
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Тьфу, Sysadmin, уже большой мальчик - а на спам ведётесь... прям смешно даже...

  5. #5
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Kitty, да я знаю, что это спам, но меня этот вопрос действительно интересует. (в плане растаможки)

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Sysadmin, 200 евро.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Кстати, аукцион ebay сам предлагает систему paypal, так что не советую обращатся к сомнительным фирмам.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #8
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Harald, спасибо большое! Это относится к любым товарам, или есть дополнительные условия?
    сам предлагает систему paypal, так что не советую обращатся к сомнительным фирмам.
    Совершенно согласен. Но PayPal не работает с Украиной. Нам остается bidpay.com... Или уже научились с PayPal работать?
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший украинский форум по ebay. Хочу вникнуть в детали...

  9. #9

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Sysadmin, Поисковиками пользоваться умеете?
    www.ebay-forum.ru находится с полпинка
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  10. #10
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Поисковиками пользоваться умеете?
    Я именно хотел рекомендацию хорошего форума, а не того, где мошенники всякие тусуются и реклама дурацкая.
    А за ссылку спасибо. Посмотрю сегодня повнимательней. Похоже, дельный форум.

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Sysadmin
    Harald, спасибо большое! Это относится к любым товарам, или есть дополнительные условия?
    сам предлагает систему paypal, так что не советую обращатся к сомнительным фирмам.
    Совершенно согласен. Но PayPal не работает с Украиной. Нам остается bidpay.com... Или уже научились с PayPal работать?
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший украинский форум по ebay. Хочу вникнуть в детали...
    Sysadmin, это относится к товарам, разрешенным к ввозу в Украину в соответствующем количестве. Я посмотрел на сайте paypal, они с Украиной не работают http://www.paypal.com/de/cgi-bin/web...ntries-outside
    К сожалению, украинского форума по ebay посоветовать не могу, так как не в курсе. Но если интересуют вопросы по покупкам там в принципе, то можете спрашивать. Аукцион это приличный, я там часто покупаю. По продажам на основании личного опыта ответить не смогу, так как пока что ничего там не продавал.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #12
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Harald, спасибо большое. Если что, напишу в личку. Кстати, нашел тут поставщика, но он просит либо PayPal, либо прямой перевод. Вы wire transfer делали кому-то?

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Sysadmin, нет, wire transfer я не использовал, я перевожу деньги обычным банковским переводом. Один раз было у меня, что одна итальянка просила прислать ей деньги почтовым переводом, но я отказался, так как это дорогое удовольствие. Кстати, paypal я тоже не люблю использовать, так как это задерживает прохождение денег на несколько дней.
    Если будут вопросы, пишите, без проблем.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #14
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Хм. А wire transfer и банковский перевод - это не одно и то же?

  15. #15

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Sysadmin, Он и есть.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Вообще-то понятие wire transfer может переводиться двояко и означает две разные вещи. Традиционное значение этого термина -- телеграфный перевод. Хотя в последнее время термин wire transfer, действительно, стали использовать для обозначения обычного банковского платежа, но иногда эти понятия противопоставляются друг другу, например:
    Transfer money into your bank account anytime, anywhere, no limits Access to international wire and SWIFT payments through Internet Banking.
    http://www.bestorchids.ru/open-a-swi...nt-online.html
    или
    Deposits can be made via wire transfer, internal bank transfer, or by mailing or sending courier, international money orders, cashiers checks, business or private checks or any other negotiable document. Private services are also available. Pay Transfer between accounts is easy: Simply go on-line and at your computer transfer from your account to any other within the bank (free), or to any other bank in any other country where bank wire services are available.
    http://nick-dp.narod.ru/
    Дело в том, что межбанковские переводы осуществляются с помощью телеграфных переводов. А вот для отправителя денег разница есть. То ли он отправляет деньги с почты дорогим телеграфным переводом, то ли обычным бесплатным банковским переводом, а как между собой будут рассчитываться банки, отправителя денег не волнует.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Harald, вот интересно, а в каком нашем банке за перевод берут меньше всего? Не исследовали? Первый Украинский Международный Банк кричит, что он самый дешевый...
    Интересно, что мои знакомые программеры, которые дома сидят и на Штаты пишут, ходят именно туда зелень забирать.
    Или есть какие-то фиксированные ставки?

  18. #18

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Доставка и оказание помощи при покупке с интернет аукциона ebay.com - кому интересно пишите в скайп: ebayhelp1

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті