Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1126, показано з 21 по 40.

Тема: Кожаные сумки фирмы “Elzam” в ассортименте в наличии и под заказ - Инфо в посте #1

  1. #21
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Понравилась Сумка№ 1725б/5 Цена: 88 у.е. - Кожа белая + фактурная . Размеры: 44*30*13*55
    Как и где ее можно посмотреть?
    Я смогу подвезти сумку на мою торговую точку на Озерке, сможите туда подойти и во сколько? Скиньте мне свой номер телефона в ЛС, я объясню как туда дойти.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  2. #22
    Аватар для Vanessakon
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Много слышала про эту фирму, вот думаю может и мне попробовать сумочку на лето прикупить.

  3. #23
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    .

  4. #24
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    подпишусь. сумки очень красивые!

  5. #25
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Anita005 Переглянути допис
    Я смогу подвезти сумку на мою торговую точку на Озерке, сможите туда подойти и во сколько? Скиньте мне свой номер телефона в ЛС, я объясню как туда дойти.
    А на этой точке тоже сумки?

  6. #26
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    А на этой точке тоже сумки?
    Сегодня узнавала на фирме, уже такой сумки как вы хотите в наличие нет, продали. Да, на точке тоже сумки. Но там не такой большой выбор кожаных сумок, в основном кожзам.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  7. #27
    Аватар для Vanessakon
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Добрый день, вот думала-думала и надумала. Хочу заказать сумочку как на рис. 39 (модель 10011) из кожи как на рис. 32 (ярко синяя), а карманчики сделать из синей в дырочку, думаю будет красиво. Так же можно? И расскажите какие условия покупки и сроки.

  8. #28
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Vanessakon Переглянути допис
    Добрый день, вот думала-думала и надумала. Хочу заказать сумочку как на рис. 39 (модель 10011) из кожи как на рис. 32 (ярко синяя), а карманчики сделать из синей в дырочку, думаю будет красиво. Так же можно? И расскажите какие условия покупки и сроки.
    Да можно, кожа такая есть в наличии. Есть такая комбинация этой модели: где хлястик, клапан и отворот - кожа цветная, или как вы хотите - синяя в дырочку, цена получается 53$. Условия: вы делаете предоплату (50% или 100%), я заказываю сумочку на фирме, когда ее пошьют, я забираю и мы договариваемся где вам лучше ее забрать. Скиньте мне ЛС ваш контактный телефончик, если возникнут какие-то вопросы. По срокам: если сегодня вы перечислите предоплату, то к среде сумочка будет готова.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  9. #29
    Аватар для Vanessakon
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Anita005 Переглянути допис
    Да можно, кожа такая есть в наличии. Есть такая комбинация этой модели: где хлястик, клапан и отворот - кожа цветная, или как вы хотите - синяя в дырочку, цена получается 53$. Условия: вы делаете предоплату (50% или 100%), я заказываю сумочку на фирме, когда ее пошьют, я забираю и мы договариваемся где вам лучше ее забрать. Скиньте мне ЛС ваш контактный телефончик, если возникнут какие-то вопросы. По срокам: если сегодня вы перечислите предоплату, то к среде сумочка будет готова.
    Хорошо, оставьте данные куда пречислять, я в течение пару часов скину 50%.

  10. #30
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Vanessakon Переглянути допис
    Хорошо, оставьте данные куда пречислять, я в течение пару часов скину 50%.
    Данные отправила в ЛС. А сумма предоплаты получается: 50% это 212 грн + 2% = 217 грн.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  11. #31

    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Анечка, сумку получила, спасибо огромное! Она прекрасна! Не ожидала, что всё таааак быстро будет! Ну теперь жду белую))))

  12. #32
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від elisemilit Переглянути допис
    Анечка, сумку получила, спасибо огромное! Она прекрасна! Не ожидала, что всё таааак быстро будет! Ну теперь жду белую))))
    Оличка, спасибо за теплые слова, очень приятно . Я сегодня была на фирме, у них дур-дом перед праздниками, куча заказов и сказали, что белую будут шить только в среду. Так что смогу отправить скорее всего среда-четверг.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  13. #33
    Аватар для Vanessakon
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Аня, 217 грн. я переслала на вашу карточку.

  14. #34

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Дописів
    143

    Типово

    подскажите пожалуйста размеры этих сумочек и кожа это или нет?http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...674f9.jpg.html

  15. #35
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від мишута Переглянути допис
    подскажите пожалуйста размеры этих сумочек и кожа это или нет?http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...674f9.jpg.html
    Это косметички из кожи, размер: длина 22см, глубина 5,5 см, высота 10 см. Если нада небольшая сумочка, то есть на подобие этих косметичек сумочка № 10346 с длинной ручкой. Она есть в двух размерах большая (цена от 20$) и маленькая (цена от 15$).
    Вот есть в наличии большая цена (размеры д-25см, гл-7см, выс-14,5см, дл. ручки 80 см, ручка отстегивается): .
    Маленькую померять не могу, нет в наличи, но она средняя между большой № 10346 и косметичкой №9. Можно заказать из кожи, кож зама, ткани, джинсы. Цену уже будем уточнять исходя из материала.
    Востаннє редагував Anita005: 30.04.2010 о 19:09
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  16. #36
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Vanessakon Переглянути допис
    Аня, 217 грн. я переслала на вашу карточку.
    Хорошо, сумочку я заказала, только из-за праздников и загруженности отшиваться будет в четверг. Так что ждите, я сразу наберу когда будет готова.
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  17. #37

    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Anita005 Переглянути допис
    Оличка, спасибо за теплые слова, очень приятно . Я сегодня была на фирме, у них дур-дом перед праздниками, куча заказов и сказали, что белую будут шить только в среду. Так что смогу отправить скорее всего среда-четверг.
    Не страшно, сестра получит, я с собой возьму бежевую.
    Сегодня у нас в "магазине Сумок" видела продукцию ELZAM...... Анечка, я ваша навеки! В Донецке цены на эти сумки просто неподъемные((( На вопрос откуда сумки, ответили кратко :"Италия"!!!

  18. #38
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від elisemilit Переглянути допис
    Не страшно, сестра получит, я с собой возьму бежевую.
    Сегодня у нас в "магазине Сумок" видела продукцию ELZAM...... Анечка, я ваша навеки! В Донецке цены на эти сумки просто неподъемные((( На вопрос откуда сумки, ответили кратко :"Италия"!!!
    Та я сама знаю, у нас в магазинах тоже выставляют по ценам в районе 1000 грн. и выши. Так что я очень рада, что у меня появилась новая постоянная покупательница .
    Востаннє редагував Anita005: 09.06.2010 о 16:43
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  19. #39
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    !

  20. #40
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    А модель № С1928б/1 , можно поподробнее? И моделька 1935, 1851.. Мне нужна комбин. сумочка бежево черная, не большая и чтоб форму держала. Если б глянуть, пощупать.

Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті