Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 341, показано з 261 по 280.

Тема: Крым ждёт притока туристов из России:)))

  1. #261
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так Вы перестанте приводить примеры, а просто включите арифметику. Я в ойропах всяких тоже бываю 2-3 раза в год, а море\пляж в крым. Без варинатов.. Дешевле суммарный чек(это если трогать только материальную часть), ну и 7 часов.. туда, и самое главное обратно тоже 7 часов. из конкурентов только Азов.

    Теме только на этом форуме уже лет 8.. а все едут и едут...
    Да, для жителей Украины, для которых 7 часов и на море, это наверное выход, но прут в Крым и из Сибири, Урала, Севера. Вы уверены, что это дешевле и быстрее?

  2. #262
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ага. Глядя на трафик на симферополке под праздники и пробки на всю запорожскую из небедных авто, то конечно это все ленивые люди без загранпаспортов. У меня загран с 1998. Скоро второй закончится. это никак на желение ездть в Крым не повлияло.
    перестаньте медитирировать и обратитесь к реальности. В Крым едут
    1) близко
    2) суммарный чек не так велик, если конечно коня в пиве не купать
    3) клали они на понты.

    Все это есть в теме про "жилье в крыму", раздел в спорт-туризм.


    А то что не были - это же хорошо, продолжайте дальше не бывать. Там и так слишком много людей
    О, крымский шовинист, думающий, что это отдыхающие Крым загадили)
    Я вообще за то. чтобы в крыму не было турья) мне как археологу от этого только лучше)

  3. #263

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, для жителей Украины, для которых 7 часов и на море, это наверное выход, но прут в Крым и из Сибири, Урала, Севера. Вы уверены, что это дешевле и быстрее?
    Я говорю за Украину. Россияне мне как то все равно. Прут ну и прут, не прут - еще лучше. Просто тут хватает украинцев с их "веселыми" выводами.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #264

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    О, крымский шовинист, думающий, что это отдыхающие Крым загадили)
    Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Я вообще не упоминал про загадили. Я говорю за колво народу формирующее фон. Да я за то, чтобы его было меньше.
    загадили это отдельная тема, к людям как таковым отношения не имеющая. У нас и Днепр загаженый... так, для примера.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #265
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я говорю за Украину. Россияне мне как то все равно. Прут ну и прут. Просто тут хватает украинцев с их "веселыми" выводами.
    Так тема как раз о туристах из России Вот поэтому и вопрос возникает, что из того же Екатеринбурга или Челябинска, или Мурманска переть в загаженный Крым-это нонсенс, когда за те же почти деньги можно выбрать любую другую страну с морем.

  6. #266

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    в прошлом году я был в Италии, так там за 10 евро с человека я снимал квартиру в 50 метрах от моря, так это совершенно другой уровень отдыха. Крым-это замечательно,но цены очень и очень завышены.
    Ссылки дайте на "забить" итальянские квартиры по 10 евро в 50 метрах от моря. Я тоже туда поеду.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  7. #267

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так тема как раз о туристах из России
    А почему он волнует форум в Днепропетровске? который даже косвенно не зависит от того какого колво россиян выберет Крым?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #268

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так тема как раз о туристах из России Вот поэтому и вопрос возникает, что из того же Екатеринбурга или Челябинска, или Мурманска переть в загаженный Крым-это нонсенс, когда за те же почти деньги можно выбрать любую другую страну с морем.
    Если судить субъективно, то мне кажется с Урала как-то поуменьшился поток в Крым.
    Объём туризма ежегодно увеличивается, в процентном соотношении доля Крыма падает.

  9. #269
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А почему он волнует форум в Днепропетровске? который даже косвенно не зависит от того какого колво россиян выберет Крым?
    Своим вопросом Вы просто положилди всех на лопатки
    А почему днепропетровский форум волнуют все остальные темы, ен относящиеся к Днепропетровску или Украине?

  10. #270
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Если судить субъективно, то мне кажется с Урала как-то поуменьшился поток в Крым.
    Объём туризма ежегодно увеличивается, в процентном соотношении доля Крыма падает.
    Так он и должен уменьшаться, ибо при возможности выбора, Крым проигрывает всем курортам.

  11. #271
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Я вообще не упоминал про загадили. Я говорю за колво народу формирующее фон. Да я за то, чтобы его было меньше.
    загадили это отдельная тема, к людям как таковым отношения не имеющая. У нас и Днепр загаженый... так, для примера.
    у меня сложилось впечатление такое в общение с местным именно русским население (на Юбк), что им почему-то все должны и туристы в том числе...
    В горном Крыму больше татар - там совсем другое отношение к туристам, лояльное.
    Не раз уже слышу мнение о томчто отдыхающие большинству крымчан не нужны, но в то же время они жалуются, что работа только в сезон - парадокс.

    складывается впечатление. что крымчанам нужен беспрекословно отдающий им свои деньги турист. который не задает вопросов типа: "я чего тут всё так плохо?"

  12. #272
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    у меня сложилось впечатление такое в общение с местным именно русским население (на Юбк), что им почему-то все должны и туристы в том числе...
    В горном Крыму больше татар - там совсем другое отношение к туристам, лояльное.
    Не раз уже слышу мнение о томчто отдыхающие большинству крымчан не нужны, но в то же время они жалуются, что работа только в сезон - парадокс.

    складывается впечатление. что крымчанам нужен беспрекословно отдающий им свои деньги турист. который не задает вопросов типа: "я чего тут всё так плохо?"
    Так туристам нужно ведь создавать условия и прислуживать, а гордый русский человек не может этого принять. Как же так он-помнюгордящийся, будет кланяться кому-то, да нивжисть

  13. #273
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Ближвыходные провел в крыму. Прекрасные ощущения. Ощущения молодости, полного релакса.
    Крым прекрасен.
    Даже дорога в наших поездах не смутила. Это вам не в приорити пасс сидеть и потягивать кофе за неспешной переброской фраз (хотя то тоже люблю).....
    И что удивительно. Тут мне поляки сказанули вообще непонятное для некоторых обитателей данного форума.........им очень понравился именно наш крым...причем были они в окресностях севастополя!
    Крым прекрасен.
    ; -)
    Б.

  14. #274
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Ближвыходные провел в крыму. Прекрасные ощущения. Ощущения молодости, полного релакса.
    Крым прекрасен.
    Даже дорога в наших поездах не смутила. Это вам не в приорити пасс сидеть и потягивать кофе за неспешной переброской фраз (хотя то тоже люблю).....
    И что удивительно. Тут мне поляки сказанули вообще непонятное для некоторых обитателей данного форума.........им очень понравился именно наш крым...причем были они в окресностях севастополя!
    Крым прекрасен.
    ; -)
    Б.
    Не все любят море, горы и прочую красотень. И те, кто не писаются от всего этого, предпочитают именно комфорт. А релакс можно получить и в лесу, на речке, на озере и пр.

  15. #275
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Ага. Если не любить горы, море, пьянящий воздух, виноградники, кипарисы и прочую красотень.....тогда действительно в крыму делать нечего.
    ; -)
    Б.

  16. #276
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    Природа прекрасна, а вот сервис и цены... мда, подкачали.

  17. #277
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Ага. Если не любить горы, море, пьянящий воздух, виноградники, кипарисы и прочую красотень.....тогда действительно в крыму делать нечего.
    ; -)
    Б.
    хтось висловив претензії до краси Кримських гір чи глибини моря?
    мова про сервіс і ціни.


  18. #278

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    мда, подкачали.
    А какая цена должна быть в Крыму (да, и где в Крыму, он хоть и маленький, но разношерстный)?
    Вы никогда не слышали от россиян (и тем более от москвичей) что и в Крыму отдыхать дешевле, чем жить у себя дома?
    Я тоже в Крыму трачу денег меньше чем в Днепре за тот же период времени.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #279
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А какая цена должна быть в Крыму (да, и где в Крыму, он хоть и маленький, но разношерстный)?
    Вы никогда не слышали от россиян (и тем более от москвичей) что и в Крыму отдыхать дешевле, чем жить у себя дома?
    Я тоже в Крыму трачу денег меньше чем в Днепре за тот же период времени.

    Я тоже, ибо сижу по пару месяце в экспедиции, да ещё и с деньгами возвращаюсь)

  20. #280
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Российские туристы на майские праздники рванули в Украину, накрыв собой центр, юг и даже запад страны. Москвичи и их земляки в восторге от увиденного, пишет журнал Корреспондент в свежем номере.

    Издание констатирует, что в Украину хлынул неслыханный по масштабам поток туристов с северо-востока. Самолеты, поезда, автомобили высадили в мае в крупных украинских городах рекордный десант гостей из России.

    "Если туда [в Киев] мы за 45 дней успели взять билеты, то обратно сумели купить их лишь со второго раза. Касса только открывается, а билетов уже нет", - говорит москвич Сергей Фомин.

    Корреспондент добавляет, что многокилометровые пробки на украинско-российской границе ввели в ступор таможенные службы. Пограничники впервые в своей практике столкнулись с таким ажиотажем. Пассажиропоток из России в Украину с 1 мая увеличился в десять раз.

    Журнал приходит к выводу, что этот, на первый взгляд, спонтанный взрыв интереса россиян к украинскому уикенду отражает устоявшийся тренд последних лет - Украина становится все более привлекательной для туристов из РФ.

    "С каждым годом спрос на это направление растет. В этом году, например, количество заявок выросло в среднем на 10-15%", - говорит Жанна Маркелова, гендиректор московской туристической компании Кандагар.

    В беседе с Корреспондентом гости Украины хвалят ее за невероятную легкость бытия, а украинцев - за любезность, которая уже редко встречается в Москве. Кроме того, москвичи и их сограждане восторгаются необычайной дешевизной кафе, ресторанов и копеечностью городского транспорта.

    Однако издание добавляет, что цены номеров в гостиницах все еще больно кусаются, больнее, чем в Центральной, а порой и Западной Европе. Тем не менее перед Украиной открылись широкие возможности для заработка на российских туристах.

Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті