Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 21 по 40.

Тема: Европейский центр интернет проектирования!

  1. #21
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Боже, какой бред... работа модератором... перевести, нах....
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  2. #22

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від pers
    Каким с тобой опытом поделиться? Я у них работаю, правда не столько сколько ты пишешь, а с октября 2005.
    Меня мучают такие вопросы. Платит ли Cashfiesta на некоторых форумах пишут что этот спонсор не платит уже с 2003 года правда ли это? А ведь работа на нем для нас является основной так я и не понял по продвижению сайтов получается что я должен продвигать сайт с регистрацией Cashfiesta и буду либо получать 1$ за привлеченного рифферала либо 50% от суммы набранных денег на Special Offers. Очень интересно а где обещанные сайты дистанционного обучения, систематизация информации да и вобще трудовой договор так и не подписали этого нужно добиваться через [email protected]. Именно там они и решают взять тебя на работу или нет. Далее еще интереснее почему никто не обращал внимание на то что мы подписуем после того как прошли обучение где в договоре указано что нас обязуются трудоустроить. Так вот что мы подписуем(корешок в числе многих других договоров который подписывал я например в самом конце и непрочитал сначала)"Во исполнение условий договора об организации очного обучения и трудоустройства от (число, месяц, год) прошу провести мое оформление не по трудовому договору, а предоставлять мне информационно-консультационные услуги, о чем заключить соответствующее соглашение. Тоже я могу сказать и про Nocs здесь еще хуже если Cashfiesta какие никаие деньги может заплатить то на Nocs платят одному из 10 да и многие не дожидаются момента оплаты(это 3 месяца кропотливого труда за 50$). Если сомневаешься набери в зарубежном поисковике Nocs Scam, также можна набрать Cashfiesta Scam. Тем более меня удивило то что в зарубежных поисковиках когда вводишь слово Nocs вылетает 1-2 ссылки на сайт, а ведь это раскрученный спонсор у нас. Выходит что продвигают его только в страннах СНГ. Вот я и сомневаюсь что я что-то заработаю на Nocs, Cashfieste, Netflip. Если кто помнит то еще говорили что у каждой группы работников будет старший который будет координировать деятельность всей группы, где он? Выходит сама компания работы никакой не дает, не дает гарантии что ты что-то заработаешь, не подписует с тобой трудовой договор, а предоставляет тебе информационно-консультационные услуги. Из всего вышеописанного выходит что прав у меня никаких нет, и что вся эта работа зависит только от меня, нет контроля, нет руководства, кто этот человек который решает подписывать с тобой трудовой договор или нет тоже не понятно.

  3. #23

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від pers
    Каким с тобой опытом поделиться? Я у них работаю, правда не столько сколько ты пишешь, а с октября 2005.
    Меня мучают такие вопросы. Платит ли Cashfiesta на некоторых форумах пишут что этот спонсор не платит уже с 2003 года правда ли это? А ведь работа на нем для нас является основной так я и не понял по продвижению сайтов получается что я должен продвигать сайт с регистрацией Cashfiesta и буду либо получать 1$ за привлеченного рифферала либо 50% от суммы набранных денег на Special Offers. Очень интересно а где обещанные сайты дистанционного обучения, систематизация информации да и вобще трудовой договор так и не подписали этого нужно добиваться через [email protected]. Именно там они и решают взять тебя на работу или нет. Далее еще интереснее почему никто не обращал внимание на то что мы подписуем после того как прошли обучение где в договоре указано что нас обязуются трудоустроить. Так вот что мы подписуем(корешок в числе многих других договоров который подписывал я например в самом конце и непрочитал сначала)"Во исполнение условий договора об организации очного обучения и трудоустройства от (число, месяц, год) прошу провести мое оформление не по трудовому договору, а предоставлять мне информационно-консультационные услуги, о чем заключить соответствующее соглашение. Тоже я могу сказать и про Nocs здесь еще хуже если Cashfiesta какие никаие деньги может заплатить то на Nocs платят одному из 10 да и многие не дожидаются момента оплаты(это 3 месяца кропотливого труда за 50$). Если сомневаешься набери в зарубежном поисковике Nocs Scam, также можна набрать Cashfiesta Scam. Тем более меня удивило то что в зарубежных поисковиках когда вводишь слово Nocs вылетает 1-2 ссылки на сайт, а ведь это раскрученный спонсор у нас. Выходит что продвигают его только в страннах СНГ. Вот я и сомневаюсь что я что-то заработаю на Nocs, Cashfieste, Netflip. Если кто помнит то еще говорили что у каждой группы работников будет старший который будет координировать деятельность всей группы, где он? Выходит сама компания работы никакой не дает, не дает гарантии что ты что-то заработаешь, не подписует с тобой трудовой договор, а предоставляет тебе информационно-консультационные услуги. Из всего вышеописанного выходит что прав у меня никаких нет, и что вся эта работа зависит только от меня, нет контроля, нет руководства, кто этот человек который решает подписывать с тобой трудовой договор или нет тоже не понятно.

  4. #24

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від pers
    Цитата Допис від Samaair
    . Бред все равно какой-то получается что нет людей которые работают на эту контору по году, полтора. Да они в инете жить должны хоть бы кто-то опытом поделился.
    Каким с тобой опытом поделиться? Я у них работаю, правда не столько сколько ты пишешь, а с октября 2005.

  5. #25
    Аватар для _urban_
    Реєстрація
    18 серпень 2005
    Дописів
    291

    Типово

    да развод.это.
    или просто тупая организация.
    в инете можно и другим способом заработать денег.

  6. #26
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    _urban_, так поведайте, если не секрет.

  7. #27
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А еще спорят развод - не развод..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  8. #28

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від _urban_
    да развод.это.
    или просто тупая организация.
    в инете можно и другим способом заработать денег.
    Мне тоже интересно Urban каким образом можно заработать деньги способов как заработать я знаю наверно под сотню. Но я этими способами еще нечего не заработал, потому что это способы! Вот если знаешь как можно действительно работать и деньги получать поделись, и скажи сколько ты заработал.

  9. #29

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Насчет развода не надо пока делать поспешных выводов. Если это действительно развод, поверьте вы узнаете это первыми. Но пока не надо обливать всех грязью если есть пострадавшие пусть откликнутся, пока пострадавший только один и то он не довел дело до логического завершения.

  10. #30
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Мляяя!!! Cashfiesta!!!
    Черт, я чуть со стула не упал, смеялся наверное минут 20!

    Кэшфиеста НИКОГДА не платила в СНГ. То есть вообще. Поверьте мне, я работаю с рекламным рынком в нете с 1998 года.
    Таких компаний в свое время появилось много (та же занменитая SPEDIA), и поначалу даже платили (!). Но. Жажда наших людей к халяве привела к тому что почти все подобные спонсоры перестали платить в СНГ.

    Как дейтсвительно заработать на рекламе в инете:
    1. Делайте интересные сайты на english. Конечно, придется потратиться на домен, на хостинг. Но, как только ваш сайт будет иметь более-менее постоянную аудиторию в 1000 хостов в сутки, я могу вам с уверенностью сказать - что такой сайт будет приносить вам не меньше $300-400 в месяц. Ессно, чем больше у вас будет аудитория - тем больше будет ваш заработок. От вас - только дальнейшая поддержка сайта и наполенение его контентом.
    Google AdSense, FastClick, CasaleMedia, DoubleClick - все это серьезные компании.
    http://www.geekvillage.com/ - вот очень хороший ресурс по таким программам.

    2. Нету знаний английского? Нету денег на домен и хостинг? Попробуйте adult бизнес. Опасно, треубует ОГРОМНЫХ усилий, но если не лениться и заниматься этим - это принесет деньги. Вначале небольшие, но потом все больше и больше. Вообще - adult - самый прибыльный бизнес в сети.
    Вот ресурс для новичков - http://www.master-x.com/

    3. Телеработа. Если вы дизайнер, программист или переводчик - всегда есть люди нуждающиеся в ваших услугах. Работа на заграницу подразумевает обычно и оплату по их меркам.
    Ресурсов хороших не знаю, но можете сами поискать по ключевому слову freelance в гугле.
    I did it for lulz

  11. #31

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat
    Мляяя!!! Cashfiesta!!!
    Черт, я чуть со стула не упал, смеялся наверное минут 20!

    Кэшфиеста НИКОГДА не платила в СНГ. То есть вообще. Поверьте мне, я работаю с рекламным рынком в нете с 1998 года.
    Таких компаний в свое время появилось много (та же занменитая SPEDIA), и поначалу даже платили (!). Но. Жажда наших людей к халяве привела к тому что почти все подобные спонсоры перестали платить в СНГ.
    А кто говорит об СНГ, все делается через американский адрес для этого существуют специальные компании которые этим занимаются. И даже в СНГ я знаю одного парня который получил от них выплату, но сам мучался 5 месяцев и получил 50$. Больше он с ними не работал. Насчет платного хостинга и выхода на рынок США и Европы согласен именно там и можно зарабатывать хорошие деньги потому что в СНГ заработаешь копейки.

  12. #32

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Еще насчет телеработы по Freelance, многие заказчики переводят деньги в MoneyBokers, ProPay, и др. американские системы чтобы вывести деньги в webMoney берут 25%, перевод делается 1 месяц, так что сразу оговарюйте условия оплаты.

  13. #33

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    И все таки мы отошли от темы. Делитесь кто работает в компании Европейского центра интернет проектирования своими впечатлениями. Платит компания своим работникам или нет вот в чем вопрос?

  14. #34
    Аватар для _urban_
    Реєстрація
    18 серпень 2005
    Дописів
    291

    Типово

    Samaair - ищите кому заплатил центр.
    мне не заплатил ничего.
    кешфиеста тоже ничего.
    на модератора каталога центр не устроил.
    все.

  15. #35

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Я не могу нечего пока определенно сказать 2-х человек я нашел которым платят! А остальные либо исчезли, либо не отвечают и не как не реагируют, я думаю потому что уже с компанией не работают. Да и я думаю что немного таких людей которые на голом интузиазме будут полгода работать. Я пока нечего не могу посоветовать письма гневные тоже им слать бесполезно они не ответят. Может позвонить в Севастополь. Или съездить в отделение в котором подписывали договор и пообщаться нармально с администратором.

  16. #36

    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Samaair
    И даже в СНГ я знаю одного парня который получил от них выплату, но сам мучался 5 месяцев и получил 50$. Больше он с ними не работал.
    В СНГ 1 парень... вы гоните конкретно!!! 5 мес 50$!!!!
    В этом центре вы не можете найти даже 1, кто заработал деньги, но все надеетесь на ХАЛЯВУ!!!!!!Забудьте про этот центр европейского планирования развода русских и украинцев, идите работайте по настоящему!!!
    200 у.е в месяц ЛЕГКО без опыта работы!!! Хватить мечтать о ШАРЕ!!!
    Её небудет!! хотя кому я пишу... кешфиеста ето все таки круто.

  17. #37

    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    г.Николаев
    Дописів
    1

    Типово харэ страдать фигней ребята

    блин ребята я сижу тут читаю как вы плачитесь только одного понять не могу. Вам говарили что через месяц вы можете написать заевление на следующюю спицыальность говарили. При этом я сразу как только услышал что основная работа с этой фиестой я спросил какой им резон нам помогать на что получил конкретный твет они получают по 15% процентов с зароботка каждого из нас а что насчет того что в СНГ не платят так это не развод просто читать письма надо от них внимательно

    Вы получаете чеки от американских компаний (спонсоров) и Вам не нравится скорость их обналичивания, а зачастую, и полная невозможность получить деньги по чеку? Мы предлагаем отличное решение для Вас, - сервис по обналичиванию чеков!
    Вы высылаете чеки на адрес нашей компании в США и, таким образом, становитесь как бы американцем. Это позволит Вам принимать участие в партнерских программах, предназначенных только для жителей США (при необходимости, мы можем сделать Вам Tax ID Number).
    Ваш чек обналичивается гораздо быстрее. Письмо с чеком по США доходит в течение 4-5 дней, тогда как в Россию чек может идти месяц и даже больше. Вам больше не нужно будет подолгу ждать обещанный чек, и опасаться потери его на почте. Большой выбор способов получения денег: Webmoney, Вестерн Юнион, Contact, Банковский перевод (Wire Transfer).
    Конфиденциальность Ваших заработков: мы не сообщаем в налоговые органы Вашей страны о поступивших Вам чеках.
    Наша комиссия за обналичивание составляет 7% от суммы чека, но не менее 7 долларов. Начиная с 15-го Марта, мы обналичиваем чеки на сумму до 20 долларов БЕСПЛАТНО, при условии, что у вас таких чеков не более 2-х в месяц на одно и то же имя. А с чеков на сумму от 20 до 50 долларов мы удерживаем только 5 долларов комиссии.
    Средний срок обналичивания чеков составляет от 7 до 10 рабочих дней, но в случае крупной суммы чека (более 1000 долларов) мы можем задержать его для дополнительной проверки на срок до 30 дней.

    это для тех кто не понял повторяю ребета работать на свой адрес гиблое дело деньги не придут а вот на адрес США приходят и потом к тебе я сам начел работать с этой фирмой только после того как навел справки и узнал как конкретно с ней работать так что если хотите работать то харэ линится и плакатся как нам тяжело у меня 8 чел которые в этой фирме уже 1,5-2 года и не чо работают да есчо с кэш фиесты мения 100 не получают просто надо нелинится а работать и слушать что те говарят и спрашивать если что не понятно бо они уаускают малые тнкости которые не важны но если зан их спросить и разобратся нто они очень сильно помогают так что вот так

  18. #38
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово Re: харэ страдать фигней ребята

    Цитата Допис від masada2004
    при необходимости, мы можем сделать Вам Tax ID Number
    Прийдётся сделать анонимный звонок в FBI
    Непонимаю, неужели так сложно получить нормальную специальность и работать за РЕАЛЬНУЮ зряплату, вместо того, чтобы заниматься обезьянней работой

  19. #39

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Да делайте свой звонки хоть в FBI хоть в CIA. Что вы раскричались идите работать на нормальную работу за реальную зарплату. Дядя на которого ты будешь работать будет иметь с тебя минимум 50% твоего заработка который он ложит себе в корман. У меня 2 друга которые работают через инет и имеют по 450-500$ в месяц. Поэтому в Евролайн я бы некогда не пошел учится, а потом работать если бы лично не знал человека, который у них работает уже 2 года. Просто у них все настолько децентрализовано что достучаться до начальства очень трудно, но это стоит того. А для Masada2004 ты наверно админом работаешь в Николаеве. С Краматикой у тепя яфно не лады ты случайно не на udaffe учился как разгафарифать.

  20. #40

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    15

    Типово Re: харэ страдать фигней ребята

    Цитата Допис від masada2004
    блин ребята я сижу тут читаю как вы плачитесь только одного понять не могу. Вам говарили что через месяц вы можете написать заевление на следующюю спицыальность говарили. При этом я сразу как только услышал что основная работа с этой фиестой я спросил какой им резон нам помогать на что получил конкретный твет они получают по 15% процентов с зароботка каждого из нас а что насчет того что в СНГ не платят так это не развод просто читать письма надо от них внимательно
    Да через месяц работы с тобой подписывают труд. договор так всем говорят! А реально когда сам этого добьешься от компании. Специальности там 2 только все равно ты работаешь сам на себя сколько заработал столько и получил(либо с продвижения либо с тематического интернет-католога, вернее с доходов от рекламы этого интернет католога).

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті