Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 64, показано з 61 по 64.

Тема: Беспредел Кредит Колекшн Групп

  1. #61
    Аватар для SeE_White
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Я не уловил, где написано что требуют коллекторы?
    В письмах они пишут что мы брали кредит в альфа, но долг выкуплен и мы должны деньги ИХ фирме

  2. #62
    Аватар для SeE_White
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    1) подадите в суд на коллекторов и с них потом будет взыскивать коллекторская контора)))
    2) то что они присылали мукалатура - и по ней вы не обязаны ничего никому платить, с тем же успехом я могу присылать вам письма с требованиями)))
    3) в мукалатуре как раз есть номер договора и дата его заключения - нужно в письменном виде затребовать копию от банка в связи с утерей своего экземпляра и там уже разбираться, но ИМХО если сумма которую были должны 1-2 тыс грв можете забить, рано или поздно им прийдет пимпец и там они хоть 25 насчитают при смене собственника банка(не руководства) или его национализации вы останетесь должны свою 1-2 тыс грв
    спасибо! очень полезная инфа.
    Я на одном форуме читала что мужик выплатил ККГ и потом закрыл свой кредит уже в банке предъявив квитанции и еще там что-то, но подозреваю что это могут писать и коллекторы

  3. #63
    Аватар для SeE_White
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    8

    Типово

    Ребята, всё, приехали) Они прислали мне бумажку в кот указано что долг по кредит. договору №*** нужно выплатить им. И мокрая печать присутствует и все дела. Так что надеюсь что деньги ранее уплаченные не пропадут и остаток там смешной. Выплачу и забуду... Но к юристу я всё таки схожу.
    Там указано что это долг по кредиту такого-то лица по такому-то договору от такого-то числа

  4. #64

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    платите.
    только в соседней теме (Укрфинансы/Кредитэкспресс) тем кто заплатили Кредитэкспрессу опять стали звонить-присылать напоминания с долгом еще более увеличенным, только теперь нужно платить Укрфинансам. и это при том что исковый срок давности давно истек и сделать юридически эти псевдо-коллекторы ничего не могли и не смогут.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті