Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 64, показано з 21 по 40.

Тема: Беспредел Кредит Колекшн Групп

  1. #21
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    п.и.з.д.е.ц!)))
    отэта у людей проблемы)))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  2. #22

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    КОЗЛЫ с большой буквы придумали кредиты терроризируют телефонными звонками с некоторых пор достали так что вся собранная о них информация будет передана в ОБЭП, убедительная просьба откликнуться таких же обманутых людей а просьба к руководству самой организации разобраться со своими сотрудниками, документацией и не заниматься наглым вымогательством денег. Если уж так нуждаетесь идите лучше на паперть.

  3. #23

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Ребят,помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2008 году взяла на себя кредит в Альфа банке по просьбе своего бывшего мужа.Кричал:возьми буду платить.Ну и согласилась. Вскоре развелись,а этот мудак оказывается так ни разу и не заплатил.Я только об этом узнала,когда начали звонить с ККГ,якобы ваш долг выкуплен,и вы должны срочно заплатить,угрозы,звонки ну и т.д. Я как узнала на что был взят этот кредит,думала позеленею-на наркоту. Сейчас осталась с маленьким ребенком на руках,и просто не знаю,что делать-подавать в суд или продолжать их игнорировать???

  4. #24
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    платить то вам , так что вам и решать что с ними делать , один фиг закон на их стороне

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1906 Переглянути допис
    Ребят,помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2008 году взяла на себя кредит в Альфа банке по просьбе своего бывшего мужа.Кричал:возьми буду платить.Ну и согласилась. Вскоре развелись,а этот мудак оказывается так ни разу и не заплатил.Я только об этом узнала,когда начали звонить с ККГ,якобы ваш долг выкуплен,и вы должны срочно заплатить,угрозы,звонки ну и т.д. Я как узнала на что был взят этот кредит,думала позеленею-на наркоту. Сейчас осталась с маленьким ребенком на руках,и просто не знаю,что делать-подавать в суд или продолжать их игнорировать???
    Вы на них в суд подадите? Даже интересно с какой формулировкой... "Хотят получить назад свои деньги"?
    Говорите звонящим Вам ребятам, что бы подавали в суд на взыскание. Там предъявите спраку о доходах + мать одиночка. Суд постановит выплачивать какую-то небольшую сумму ежемесячно. Все просто. Ну и будете выплачивать. Деньги получили Вы, Вы их и должны, а не мифический бывший муж.
    neposrednik.com.ua - Недвижимость без посредников

  6. #26
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    ККГ - это мошенники. Тоже звонили, сначала всё объяснил им, а потом посылал куда следует, самое лучшее, это полностью игнорировать их, не отвечать на звонки и не разговаривать с ними, всё равно они тупые ничего не понимают. Их главная задача оказать психологического давление, в суд то они не подают, потому что в большинстве случаев у них даже нет договора с банком о продаже (передаче) им кредитного договора, похоже они просто скупают базы должников и тупо рассылают всем угрозы, как говорится рассчитывают попасть на лоха. Их действия не законны, это только в нашей стране могут так открыто действовать мошенники, вот с них уже денег поимели http://jurdopomoga.com.ua/ru/complaints/show/83/

  7. #27

    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    нет нет дорогой друг

    на их стороне вообще нет закона

    они вне закона

    и в этом весь секрет

    дело в том что банк вступивший в связь (как бы не сказать половую) с коллекторской компанией - уже нарушил закон и поимел сам себя

    в остальном только ваш напор и смелось


    при консультации с хорошим юристом вы поймете так легко с ними справися

    нужно немного терпения

    дать им залезть поуши в нарушения закона

    и потом превратится из жерты в охотника

    и самая главная мишень - банк - именно с ним у вас договор и только он может на вас жать ( кстати с любой дозволеной законом силой)

    я недавно слышал о антиколлекторском союзе

    это объединение пострадавших от кризиса юристов и психологов (там вроде даже парапсихологи есть)

    прикол простой

    вы ничего не платите

    даете все сведения о кредиторе и коллекторе и о уже зафиксированых нарушениях законы

    после совместо отслеживается коллектор

    и после выигранного дела вам компенсируеся еще и 200 грн

    их услуги полностью оплачиваются банком вымагалем и пособником коллекором


    при чем давность не имеет значения

    человек был очень злой и явно задетый

    тут фишка в чем

    если вы должны (тоесть реально пострадали а не жулик какой то) срок давности - 3 года по вашим делам

    в статьях за разбой вымагаельство и рекетирство срока давности нет вообще

    тоесть... стал коллетором - потом дрожи всю жизнь

    кто нибуть да найдет

  8. #28
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від fleebustier Переглянути допис
    если вы должны (тоесть реально пострадали а не жулик какой то) срок давности - 3 года по вашим делам
    Блин ...
    В яму тех, что не платят надо сажать, в яму.
    На три года ... ага ...
    ))))))))))))))
    ... или на Колыму ... лес валить ... может потом будут отличать вкус жизни от привкуса ...

  9. #29
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    в России вон коллекторы у тетки отобрали кота и продадут его за долги
    Работаю за еду

  10. #30

    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    210

    Типово

    Понятно если они звонят тем, кто действительно должен. Мой номер по ошибке попал к ним в базу, так они меня просто зазвонили и достали своими смс сообщениями. Я им уже говорю, что буду звонить их директору или заявление в милицию напишу, так они тупо трубку бросают.

  11. #31

    Типово

    Я вот на днях купил номер Киевстар, не контракт, прошло два дня как мне стал наяривать автоответчик Надра Банка с просьбой погасить кредит! Уже не звонят несколько дней теперь смс шлют!Ппц
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  12. #32
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Агент Провокатор Переглянути допис
    Я вот на днях купил номер Киевстар, не контракт, прошло два дня как мне стал наяривать автоответчик Надра Банка с просьбой погасить кредит! Уже не звонят несколько дней теперь смс шлют!Ппц
    Лол! Вот это называется СУДЬБА!
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  13. #33

    Типово

    Самое прикольное, что не инспектор, а именно автоответчик, и смс! Вот как такое может быть? абсолютно новый номер
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  14. #34
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Акция

  15. #35
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    супруге на новый номер контракта МТС звонят регулярно люди и спрашивают Валю , я один раз ответил что Валя умерла , а кем вы ей приходитесь - трубку положили и не звонят ..аж обидно

  16. #36
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Агент Провокатор Переглянути допис
    Самое прикольное, что не инспектор, а именно автоответчик, и смс! Вот как такое может быть? абсолютно новый номер
    Да очень просто. Если на препейде не пользоваться номером более года, он отключается как неактивный, затем его привязывают к новой симке и продают новому владельцу. Видимо кредит брал предыдущий владелец этого номера.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Понятно если они звонят тем, кто действительно должен. Мой номер по ошибке попал к ним в базу, так они меня просто зазвонили и достали своими смс сообщениями. Я им уже говорю, что буду звонить их директору или заявление в милицию напишу, так они тупо трубку бросают.
    Аналогично, летом мой номер попал у них с долгом в 800 эвро, позвонил сказал что не брал сняли с смс рассылки, перед НГ стали приходить смс о 37 тыс, сегодня звонил 3 раз, трубку взяла какая-то отмороженная, обматерил, обещала снять с рассылки

  18. #38

  19. #39

    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    149

    Типово

    в банках эта служба называется хард-колекшн, их задача произвести максимальное взыскание долга в досудебном порядке. т.к. любой невзысканый долг рано или позно заканчивается судом и исполнительной службой то банку дешевле сыкономить на юристах и исполнителях путем использования этих товарищей. сделать они вам ничего не сделают, а нервы попортят. если не делают ничего противозаконного плюньте на них рано или поздно отстанут но за ними рано или поздно придет исполнитель если выходят за рамки дозволенного то обращение с заявой в органы как правило сразу охлаждает пыл. ну а если не должны ничего и есть документы то тогда и разговаривать не надо

  20. #40

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    А кто что знает о новом законе, что разрешает колекторам отбирать имущество?? Я такого не могу найти, а вроде есть...

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті