Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 105 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105 ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: База данных по врачам

  1. #2061

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста толкового детского ревматолога.

  2. #2062
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Поднимем темку. К моему огромному сожалению, врач, с которой у меня была декларация, Потложа Татьяна Ивановна из 5 поликлиники на Коммунаре, уволилась. Теперь вынуждена искать замену. Может, порекомендует кто-то толкового семейного? Или терапевта. Из этой же поликлиники!
    Меня так вроде заинтересовала Бас Вита Анатольевна, но инфы по ней не нашла никакой, не смотря на указанный 30-летний опыт работы. Судя по количеству деклараций, в поликлинике она недавно.

    Очень жду ваших советов и отзывов

  3. #2063
    Аватар для ДраКошенька
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    Доброе утро,мы через Хелси записывались,до этого были у Леонова. Сказать что я от него не в восторге,это ничего не сказать..

  4. #2064
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Хочется оставить это здесь, т.к. тема о врачах, а именно о двух милых супругах
    Кондатенко Иване Николаевиче и Кондратенко Елене Валерьевне основателях частного мед. кабинета "Медична практика для родини"
    Люди, которые по долгу профессии должны оказывать помощь независимо от вероисповедания, пола, политических и личных убеждений пациентов.
    Если вы, не дай Бог по каким -то причинам воздерживаетесь от вакцинации то этот пост лично для вас от двух супругов

    Цитата Допис від Black bear Переглянути допис
    Почитав. Пронікся ))))) .
    Я чоловік тієї самої лікарки, і сам лікар з більш ніж 20-річним стажем. Звати мене Кондратенко Іван.
    Ми відкрили власний приватний медичний кабінет, тож цінову політику маємо повне право встановлювати самі. Це перше.
    Друге. Жодній людині, навіть якщо декларацію не укладаємо, ми не відмовляли і не відмовимо у консультації та допомозі. І це чітко прописано у пості Олени.
    Третє. У нас є клієнти і з ВІЛ-інфекцією, і з інвалідністю. Причому таких ,від яких у держзакладах відмовляються допомогати. І ми підписуємо з таким декларації. І надаємо повний перелік безкоштовних послуг згідно наказу МОЗ України №504.
    Четверте. Розрахунок потрійної ціни базувався саме на тому, що навіть сама чимпанута на голову мамка-антивакс не буде платити 900 грн за консультацію. тобто лікарю не прийдеться марно витрачати свій час.
    П'яте. Читайте нормативну базу, перш ніж когось у чомусь звинувачувати )))) Це не манія величи, а свідоме рішення. Саме щоб їмпанашки на приходили і не калампоцали мозок. Навіть за гроши. Навіть за велики гроши.
    І доречі, клятву гіппопотаму ми не давали, тобто Гіппократу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #2065
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Ну вы же понимаете, учёный- вовсе не означает умный.
    Ну и проблема, насколько учёный, тоже не решена
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #2066
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    про "Медична практика для родини".
    я о них, как о врачах, слышала только хорошие отзывы уже от очень многих знакомых и их знакомых.
    клиника частная и имеют право отказывать в консультативных приемах, не в ургентных же случаях, что они и подчеркнули.
    вообще замечательно даже, что они четко проговаривают то, что думают, уважаю. вы же не думаете, что в других местах, где вам широко улыбаются (за деньги или бесплатно), вас потом за спиной не обсудят и не просклоняют, если ваша точка зрения на какой-то вопрос кардинально отличается от точки зрения врача. пффф
    и да, если что, их позицию по отношению к вакцинации полностью поддерживаю

  7. #2067
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    про "Медична практика для родини".
    я о них, как о врачах, слышала только хорошие отзывы уже от очень многих знакомых и их знакомых.
    клиника частная и имеют право отказывать в консультативных приемах, не в ургентных же случаях, что они и подчеркнули.
    вообще замечательно даже, что они четко проговаривают то, что думают, уважаю. вы же не думаете, что в других местах, где вам широко улыбаются (за деньги или бесплатно), вас потом за спиной не обсудят и не просклоняют, если ваша точка зрения на какой-то вопрос кардинально отличается от точки зрения врача. пффф
    и да, если что, их позицию по отношению к вакцинации полностью поддерживаю
    кому интересно ваше мнение по поводу вакцинации? к чему вы это упомянули? они могут быть трижды специалисты, но как люди чимпанутые импанаты, выражаясь их языком
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2068
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    кому интересно ваше мнение по поводу вакцинации? к чему вы это упомянули? они могут быть трижды специалисты, но как люди чимпанутые импанаты, выражаясь их языком
    ок, выражаясь вашим языком - идите к врачу, который будет вежливо вас обслуживать и соглашаться со всеми вашими фантазиями если особо повезет, то, может, еще и диагнозы вам в карту впишет под вашу диктовку, и лечение тоже на ваш вкус придумаете.
    правильно ведь все, главное - вежливость, к черту доказательную медицину

  9. #2069
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    ок, выражаясь вашим языком - идите к врачу, который будет вежливо вас обслуживать и соглашаться со всеми вашими фантазиями если особо повезет, то, может, еще и диагнозы вам в карту впишет под вашу диктовку, и лечение тоже на ваш вкус придумаете.
    правильно ведь все, главное - вежливость, к черту доказательную медицину
    а вариант вежливый специалист вы не рассматриваете в принципе? Хотя быдловатые врачи находят отклик в душах таких же пациентов)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #2070
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а вариант вежливый специалист вы не рассматриваете в принципе? Хотя быдловатые врачи находят отклик в душах таких же пациентов)))
    если уже разбирать по косточкам, то в его посте резкие выражения по отношению к антипрививочникам в целом, без упоминания личностей. я в жизни не поверю, что вы никогда не делали подобных обобщений. например, многие говорят, в правительстве одни мyдаки, но ведь это не значит, что вот прям на 100%.

    и все же, для меня лично, ключевое - специалист. если еще и прямо говорящий то, что думает - вообще отлично. я не особо доверяю людям, излучающим патологическую доброжелательность. так не бывает, просто потому, что люди. так выглядит только лицемерие

  11. #2071
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    если уже разбирать по косточкам, то в его посте резкие выражения по отношению к антипрививочникам в целом, без упоминания личностей. я в жизни не поверю, что вы никогда не делали подобных обобщений. например, многие говорят, в правительстве одни мyдаки, но ведь это не значит, что вот прям на 100%.

    и все же, для меня лично, ключевое - специалист. если еще и прямо говорящий то, что думает - вообще отлично. я не особо доверяю людям, излучающим патологическую доброжелательность. так не бывает, просто потому, что люди. так выглядит только лицемерие
    ну вот приходите вы к такому доктору , а он вам фу от вас луком воняет, потом, у вас прыщ на лбу , а вы ему я луком простуду лечила, воду дома отключили , прыщ алое намазала- а он вам идите нахер отсюда пожалуйста, я против лука ибо доказательная медицина его не признает
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #2072

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    если уже разбирать по косточкам, то в его посте резкие выражения по отношению к антипрививочникам в целом, без упоминания личностей. я в жизни не поверю, что вы никогда не делали подобных обобщений. например, многие говорят, в правительстве одни мyдаки, но ведь это не значит, что вот прям на 100%.

    и все же, для меня лично, ключевое - специалист. если еще и прямо говорящий то, что думает - вообще отлично. я не особо доверяю людям, излучающим патологическую доброжелательность. так не бывает, просто потому, что люди. так выглядит только лицемерие
    к огромному сожалению, БЕЗАПЕЛЛЯЦИО́ННЫЙ человек не может быть специалистом. Тем более, в области медицины.

  13. #2073
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    к огромному сожалению, БЕЗАПЕЛЛЯЦИО́ННЫЙ человек не может быть специалистом. Тем более, в области медицины.
    мне кажется, современных исследований на эту тему достаточно, чтобы не опускаться до средневековых сомнений.

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну вот приходите вы к такому доктору , а он вам фу от вас луком воняет, потом, у вас прыщ на лбу , а вы ему я луком простуду лечила, воду дома отключили , прыщ алое намазала- а он вам идите нахер отсюда пожалуйста, я против лука ибо доказательная медицина его не признает
    сравнение пользы прививок с пользой лука при простуде тоже неуместное. хотя, адекватные люди, зная, что им общаться с другими людьми и, возможно, ехать в транспорте, хотя бы пожуют жвачку.

    я понимаю, что со стороны грамотного врача сомнения или отказ от прививок выглядят так, как если бы вы в 21 веке убежденно рассказывали, что земля плоская и стоит на трех черепахах (потому что баба бабе сказала, что внучатая племянница ее троюродного дяди по линии двоюродной бабушки их видела). их задолбало. и как владельцы своей клиники, они имеют право об этом сказать.

  14. #2074
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    про "Медична практика для родини".
    я о них, как о врачах, слышала только хорошие отзывы уже от очень многих знакомых и их знакомых.
    клиника частная и имеют право отказывать в консультативных приемах, не в ургентных же случаях, что они и подчеркнули.
    вообще замечательно даже, что они четко проговаривают то, что думают, уважаю. вы же не думаете, что в других местах, где вам широко улыбаются (за деньги или бесплатно), вас потом за спиной не обсудят и не просклоняют, если ваша точка зрения на какой-то вопрос кардинально отличается от точки зрения врача. пффф
    и да, если что, их позицию по отношению к вакцинации полностью поддерживаю
    а по каком праву они ставят себя выше людей с противоположным мнением и, более того, оскорбляют их?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #2075
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а по каком праву они ставят себя выше людей с противоположным мнением и, более того, оскорбляют их?
    уже выше все сказано. если для вас это не аргументы, боюсь, нет смысла тратить время на беседу.

    да и вообще, мы тут знатно наоффтопили и пора завязывать, пока не пришел модератор и не надавал всем веником по жопе

  16. #2076
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    уже выше все сказано. если для вас это не аргументы, боюсь, нет смысла тратить время на беседу.

    да и вообще, мы тут знатно наоффтопили и пора завязывать, пока не пришел модератор и не надавал всем веником по жопе
    нет, не аргументы. поскольку существует тысяча и один способ умных и, что важно, корректных, формулировок своих любых мыслей.
    Я не знаю, что послужило движущей силой для обоих авторов прибегнуть в отношении пациентов-оппонентов к оскорбительным выражениям, то ли новый тренд - мат (хотя и тут необходимо чувство языка, я б сказала, чувство меры языка, отсутствующее у обоих докторов), то ли виной этому недоразвтое чувство юмора.
    Оба поста выглядели:
    Несмешно.
    Недобро.
    Неумно.

    зы. веником? та лишь бы подметать не заставили
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #2077
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    я понимаю, что со стороны грамотного врача сомнения или отказ от прививок выглядят так, как если бы вы в 21 веке убежденно рассказывали, что земля плоская и стоит на трех черепахах (потому что баба бабе сказала, что внучатая племянница ее троюродного дяди по линии двоюродной бабушки их видела). их задолбало. и как владельцы своей клиники, они имеют право об этом сказать.
    Я не медик, и я видела собственными глазами, как человеку стало плохо сразу после прививки, и он остался на всю жизнь инвалидом. Ужасная была история. Так вот, врачи-то уж точно знают о таких случаях. От большого ли ума они тогда считают всех сомневающихся в полной безвредности прививок идиотами?

  18. #2078
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    мне кажется, современных исследований на эту тему достаточно, чтобы не опускаться до средневековых сомнений.


    я понимаю, что со стороны грамотного врача сомнения или отказ от прививок выглядят так, как если бы вы в 21 веке убежденно рассказывали, что земля плоская и стоит на трех черепахах (потому что баба бабе сказала, что внучатая племянница ее троюродного дяди по линии двоюродной бабушки их видела). их задолбало. и как владельцы своей клиники, они имеют право об этом сказать.
    а почему вы и те чиканутые супруги рассматривают отсутствие прививок только как предубежденность и невежество, отсутствие оных по мед показаниям вам не вариант
    Представьте , что в частной парикмахерской хозяев задолбали люди с перепаленными волосами, жирными корнями и сухими кончиками и они с порога будут орать на клиентов, отказывать им в услугах, а еще лучше прям на двери повесят объяву-людям с немытой головой тройной тариф!!!!
    А как вам если в частной школе или садике вам позвонят и начнут вам импанашке заявлять, что ваш ребенок простите дибил и что школа у них частная и учить они его не будут , а если и будут , то только по тройному тарифу
    Или таксист откажется вас везти потому что он не любит скажем женщин с полнотой выше среднего? Норм?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #2079
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девчата,выручайте,плиз,после неудачных попыток освоить смартфон(((моя мама удалила из моих контактов(включая гугл контакты) и я в срочном порядке пытаюсь восстановить номера телефонов врачей(часть уже восстановлено),остались,те кто нас наблюдают и чьи личные мобильные безвозвратно утеряны....:
    хирург Байбаков
    ЛОР Василенко Марина Галямовна
    гематолог области Посмитюха И.В.
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 23.11.2019 о 09:21

  20. #2080
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девчата,выручайте,плиз,после неудачных попыток освоить смартфон(((моя мама удалила из моих контактов(включая гугл контакты) и я в срочном порядке пытаюсь восстановить номера телефонов врачей(часть уже восстановлено),остались,те кто нас наблюдают и чьи личные мобильные безвозвратно утеряны....:
    хирурги Гладкий А.П. и Байбаков
    ЛОР Василенко Марина Галямовна
    кардиолог Сушко Ольга (ОДКБ) и областной кардиолог детский Баралей Татьяна
    гематолог области Посмитюха И.В.
    +380675656696 гладкий а п

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сторінка 104 з 105 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті