Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 105 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: База данных по врачам

  1. #1021
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    ужас-ужас...
    попали в инфекционку с годовалой дочкой в 6-ку. только наилучшие воспоминания про медперсонал остались.
    по иронии судьбы, 6-ка как раз наша по месту жительства, но попав туда однажды со скорой, ужаснулась отношению и буквально сбежала с ребенком на руках оттуда. поэтому, когда в этот раз вызвали скорую, и нас опять, сказали, повезут в 6-ку, я категорически отказалась, соответственно попав на Космичку.

  2. #1022
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    по иронии судьбы, 6-ка как раз наша по месту жительства, но попав туда однажды со скорой, ужаснулась отношению и буквально сбежала с ребенком на руках оттуда. поэтому, когда в этот раз вызвали скорую, и нас опять, сказали, повезут в 6-ку, я категорически отказалась, соответственно попав на Космичку.
    не знаю, наша 56 по месту жительства, но в этот раз когда болел ребенок, то мы поехали в 6-ку, довольны как слоны и отношением и лечением. и вообще персоналом в целом. а вот Космичка по моему мнению полное Г., в плане отношения к человеку, хотя я не имею ничего против квалификации врачей. все ИМХО и спорит с Вами даже не собираюсь

  3. #1023
    Аватар для titiana
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Пр. Воронцова
    Дописів
    115

    Типово

    Девочки, пожалуйста, подскажите где есть детский фтизаитр?Спасибо!

  4. #1024
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Подскажите, кто-нибуть сталкивался с лор-врачом Журавель. Принимает вроде в 6-ке в стационаре?

  5. #1025
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від titiana Переглянути допис
    Девочки, пожалуйста, подскажите где есть детский фтизаитр?Спасибо!
    Детский фтизиатр есть в тубдиспансере на ул. Караваева 9.

  6. #1026
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Детский фтизиатр есть в тубдиспансере на ул. Караваева 9.
    Там же взрослая больница? Детская в районе пр. Гагарина.
    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Подскажите, кто-нибуть сталкивался с лор-врачом Журавель. Принимает вроде в 6-ке в стационаре?
    Раньше принимал на Космической, сейчас не знаю.

  7. #1027
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Кто ч то скажет про Зиму Анжелику Федоровну, кто-то сталкивался..? нас перевели к ней на участок, принимает в детской жд пол-ке
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #1028
    Аватар для Vertu*
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк)
    Дописів
    1 758

    Типово

    Ребенку поставили предварительный диагноз "острый панкреатит". Посоветуйте хоошего врача, к кому лучше обратиться для обследования - гастроэнтеролог/хирург ?!, может есть в р-не Тополя...

  9. #1029
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    не знаю, наша 56 по месту жительства, но в этот раз когда болел ребенок, то мы поехали в 6-ку, довольны как слоны и отношением и лечением. и вообще персоналом в целом. а вот Космичка по моему мнению полное Г., в плане отношения к человеку, хотя я не имею ничего против квалификации врачей. все ИМХО и спорит с Вами даже не собираюсь
    а я с Вами АБСОЛЮТНО согласна. Космичка- полное Г, и это не только мое мнение. сколько раз с ней сталкивалась, впечатления очень нехорошие. если желаете, можете полюбопытствовать, как мы там в июне с годовасиком полежали http://klumba.ua/club/post-25933/

  10. #1030
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Ребенку поставили предварительный диагноз "острый панкреатит". Посоветуйте хоошего врача, к кому лучше обратиться для обследования - гастроэнтеролог/хирург ?!, может есть в р-не Тополя...
    К гастроэнтерологу. Мы ходим в ОДКБ к Васьковской - очень довольны!
    Lisa_Bet - сколько народу - столько и мнений! Мы весной (в марте после праздников), приехали в 6-ку, т.к. малому в саду стало плохо, так пока я не открыла рот, что сейчас позвоню в прокуратуру по вопросу отказа в мед.помощи ребенку, к нам не пришел врач. В результате сказали, что не знают, что с ним и отправили на Космичку. А там уже полностью обследовались и выяснили все причины. Так что кому как повезет. У меня к Космичке никаких претензий нет: и зашивали малому рану там, и обследовали - все сделали хорошо.

  11. #1031
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Там же взрослая больница? Детская в районе пр. Гагарина.
    На Караваева принимают взрослых и детей, для детей вход со двора, там есть указатели.

  12. #1032

    Реєстрація
    05 вересень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Так же не довольна этим " специалистом"( Траханковой Е.С.) Отношение циничное , коментарии в не корректной форме , да к тому же ещё и не соответствующие действительности. ( 100 % утверждения не подтвердились). Вообщем конвеер , чисто комерческая основа.

  13. #1033

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, кто подскажет контакты Пелех Свтеланы Борисовны - она аллерголог.

    Заранее благодарю.

  14. #1034
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    Я бы скорее сказала Ламза обычный хороший лор, но оч. дорогой.
    В лор-центре на Космческой, но только в стационаре и заведующая хорошая и врачи толковые. (если вопросы по адениодам и гландам могу ответить в ЛС, мы прошли "все стадии")
    Добрый день! У меня как раз остро стал вопрос по аденоидам у внучки, нужно оперировать(( Помогите рассказом и советом! Пишу в ЛС.

  15. #1035
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від ФАнна Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет контакты Пелех Свтеланы Борисовны - она аллерголог.

    Заранее благодарю.
    и мне, пожалуйста!!

  16. #1036
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    . Космичка- полное Г, ]
    Я не соглашусь.. но у каждого свое мнение. Нам только помогли...когда участковый хирург отправлял 3-х мес реб под наркоз и операцию... на космичке были в шоке!!!! Никакой операции нам не нужно было, назначили простейшее лечение и все прошло)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #1037
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Нужна консультация детского хирурга-онколога, по поводу гемангиомы. Может кто сталкивался?

  18. #1038

  19. #1039
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Нужна консультация детского хирурга-онколога, по поводу гемангиомы. Может кто сталкивался?
    Мы с рождения с гемангиомой наблюдаемся у зав.отд.плановой хирургии космички.Я тут много раз писала.Это не отделение онкологии ведёт и консультирует.И если надо оперирует,а плановая хирургия.За.отд.Гладкий Александр Петрович.Его мобильный есть в теме.Если не найдёте-пишите мне в личке-отвечу

  20. #1040
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Ребенку поставили предварительный диагноз "острый панкреатит". Посоветуйте хоошего врача, к кому лучше обратиться для обследования - гастроэнтеролог/хирург ?!, может есть в р-не Тополя...
    у меня тяжело больная дочь (редкое аутоиммунное заболевание,поражен весь кишечник)и сын с эрозивным гастритом.Мы у областного гастроэнтеролога наблюдаемся.Я писала в теме уже-Леоненко Наталья Иосиповна.Ищите в теме.или отвечу в личке

Сторінка 52 з 105 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті