Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Верите ли в существование НЛО?

Голосували
128. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, верю, что они существуют

    49 38,28%
  • Да, верю сам был сведетелем

    35 27,34%
  • Верится с трудом

    17 13,28%
  • Нет, это природные аномалии

    15 11,72%
  • Нет, это проэкты спецслужб

    12 9,38%
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 216, показано з 21 по 40.

Тема: Вы верите в НЛО?

  1. #21
    Аватар для Крым
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Если оне такие могущественные, что приручили энергию звезд, покорили время и пространство, то им просто незачем к нам летать. Мы им так же интересны, как нам интересно какое-нибудь племя полинезийцев
    Хотя, с другой стороны, зонд-наблюдатель послать могут.
    Ну насколько они могущественны мы судить еще не можем.
    А как насчет версии, что это мы только из далекого будущего и корректируем какие-то изменения.

  2. #22
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Я не эгоист и поэтому уверен, что во вселенной мы не одни.

  3. #23
    Аватар для Крым
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я не эгоист и поэтому уверен, что во вселенной мы не одни.
    Будет неинтересно, если окажется , что на самом деле мы одиноки во вселенной.

  4. #24
    Аватар для MaN™
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Крым Переглянути допис
    Будет неинтересно, если окажется , что на самом деле мы одиноки во вселенной.
    такого не окажется

  5. #25
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я не эгоист
    смешно

  6. #26
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    НЛО, естественно, есть. Именно НЛО. И будут всегда. А вот пришельцев на Земле нет. И, мне кажется, место этой темы в разделе "Религия". Взрослые же люди...
    ПыСЫ Извините, не удержался - в опросе три ошибки. Исправить бы надо...
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  7. #27
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    . А вот пришельцев на Земле нет.
    А что позволяет Вам так уверенно это утверждать?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #28
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А что позволяет Вам так уверенно это утверждать?
    Потому что пришельцы, Дед Мороз и баба Яга - явления одного порядка. (Выдуманы нами).
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  9. #29
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    какая статистика опроса пугающая......

  10. #30
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Потому что пришельцы, Дед Мороз и баба Яга - явления одного порядка. (Выдуманы нами).
    А почему Вы так считаете?

    И как Вы относитесь вот к этой фразе:

    В нашей Галактике миллиарды звезд, возле которых крутятся миллиарды планет. В нашей Вселенной миллиарды галактик. Надо быть абсолютно законченным эгоцентристом, чтобы считать что мы единственные живые в этом мире. Ну и почему бы кому-нибудь из них не прилететь к нам или просто пролететь мимо.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #31
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Аргументы общеизвестны. И один Вы сами процитировали.
    В нашей Галактике миллиарды звезд, возле которых крутятся миллиарды планет. В нашей Вселенной миллиарды галактик.
    Посчтайте вероятность возникновения разумной жизни и шансы встречи. Но есть и более понятные и, скажем, философские причины думать как я. У Стругацких есть идея вертикального прогресса. ("Волны гасят ветер" и др.) Смысл в том, что существа, обладающие способностью перемещаться на такие расстояния, просто принципиально нас не заметят. Как мы не замечаем муравьев под ногами. Слишком колоссальная разница во всем. А те, кому бы мы были интересны, сидят на своих планетах и не жужжат. Как и мы.
    И ваще. Я ж написал, что эту тему лучше переместить к религии. Кто-то верит, а кто-то знает. Я от романтической веры в пришельцев излечился лет в 13-14, когда попалась на глаза публицистика С. Лема. (запамятовал название, но при желании найду). Там прекрасно сказано о пришельцах и всяких паранормалах.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  12. #32
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Аргументы общеизвестны. И один Вы сами процитировали.
    В нашей Галактике миллиарды звезд, возле которых крутятся миллиарды планет. В нашей Вселенной миллиарды галактик.
    Посчтайте вероятность возникновения разумной жизни и шансы встречи. Но есть и более понятные и, скажем, философские причины думать как я. У Стругацких есть идея вертикального прогресса. ("Волны гасят ветер" и др.) Смысл в том, что существа, обладающие способностью перемещаться на такие расстояния, просто принципиально нас не заметят. Как мы не замечаем муравьев под ногами. Слишком колоссальная разница во всем. А те, кому бы мы были интересны, сидят на своих планетах и не жужжат. Как и мы.
    И ваще. Я ж написал, что эту тему лучше переместить к религии. Кто-то верит, а кто-то знает. Я от романтической веры в пришельцев излечился лет в 13-14, когда попалась на глаза публицистика С. Лема. (запамятовал название, но при желании найду). Там прекрасно сказано о пришельцах и всяких паранормалах.
    Вы правы у нас с Вами разная вера. Я верю что пришельцы вполне могут быть рядом, Вы верите, что это невозможно.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #33
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Крым Переглянути допис
    Хотелось бы уточнить - это было НЛО или какое-то аномальное явление.
    Ученые утверждают, что 95% наблюдений относятся к малоизученным аномальным явлениям и лишь 5% можно отнести к НЛО.
    Светящиеся шары над ГЭС часами висели на высоте примерно 1КМ....Каховская ГЭС...менялись местами , переливались разными цветами ,, потом улетали куда-то вверх.Хрен его знает ,как отличить аномалию от НЛО...
    Над ВЧ летали точно такие как показывают по ТВ -светящийся шар с вращающимися вокруг "Щупальцами" -кружили зависали ,потом улетали в сторону тайги --а там она на тысячи км.

  14. #34
    Аватар для MaN™
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    какая статистика опроса пугающая......
    да тут половина из нас НЛО

  15. #35
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Потому что пришельцы, Дед Мороз и баба Яга - явления одного порядка. (Выдуманы нами).
    Дед Мороз и Баба Яга - это легенды людей, придуманные относительно недавно, а вопрос о сейчас о сегодня.
    Пришельцы почему-то по описаниям не похожи ни на Деда ни на бабу
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  16. #36
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Аргументы общеизвестны. И один Вы сами процитировали.
    В нашей Галактике миллиарды звезд, возле которых крутятся миллиарды планет. В нашей Вселенной миллиарды галактик.
    Посчтайте вероятность возникновения разумной жизни и шансы встречи. Но есть и более понятные и, скажем, философские причины думать как я. У Стругацких есть идея вертикального прогресса. ("Волны гасят ветер" и др.) Смысл в том, что существа, обладающие способностью перемещаться на такие расстояния, просто принципиально нас не заметят. Как мы не замечаем муравьев под ногами. Слишком колоссальная разница во всем. А те, кому бы мы были интересны, сидят на своих планетах и не жужжат. Как и мы.
    И ваще. Я ж написал, что эту тему лучше переместить к религии. Кто-то верит, а кто-то знает. Я от романтической веры в пришельцев излечился лет в 13-14, когда попалась на глаза публицистика С. Лема. (запамятовал название, но при желании найду). Там прекрасно сказано о пришельцах и всяких паранормалах.

    Интересно почему за постулаты вы берете мнение Стругацких-они вам по душе или они по вашему мнению больше похожи на инопланетян, чем другие.
    Как можно посчитать вероятность с точки зрения землян по сравнению как выглядит сама точка зрениявероятности во вселенной.
    Какое отношение имеет философия к закон которые действуют во Вселенной-о которых мы вообще ничего не знаем. И неизвестно когда узнаем.
    Мы знаем только то, что видят астрономы в телескопы.
    А представьте сколько они не видят даже того, что находится даже не так далеко от нас.
    Они видят только то, что светится или отражается от света, а все остальное они не видят.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  17. #37
    Аватар для Крым
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Аргументы общеизвестны. И один Вы сами процитировали.
    В нашей Галактике миллиарды звезд, возле которых крутятся миллиарды планет. В нашей Вселенной миллиарды галактик.
    Посчтайте вероятность возникновения разумной жизни и шансы встречи. Но есть и более понятные и, скажем, философские причины думать как я. У Стругацких есть идея вертикального прогресса. ("Волны гасят ветер" и др.) Смысл в том, что существа, обладающие способностью перемещаться на такие расстояния, просто принципиально нас не заметят. Как мы не замечаем муравьев под ногами. Слишком колоссальная разница во всем. А те, кому бы мы были интересны, сидят на своих планетах и не жужжат. Как и мы.
    И ваще. Я ж написал, что эту тему лучше переместить к религии. Кто-то верит, а кто-то знает. Я от романтической веры в пришельцев излечился лет в 13-14, когда попалась на глаза публицистика С. Лема. (запамятовал название, но при желании найду). Там прекрасно сказано о пришельцах и всяких паранормалах.

    Религия как вы выражаетесь-это придумано на Земле, а мы говорим о внеземных цивилизациях.
    Я думаю когда это все будет иметь гараздо больше аргументов, то появится новая наука, но ни как она не будет называться "Религией"

  18. #38
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    Дед Мороз и Баба Яга - это легенды людей, придуманные относительно недавно, а вопрос о сейчас о сегодня.
    Пришельцы почему-то по описаниям не похожи ни на Деда ни на бабу
    По сути это тоже самое. Меняется только оболочка. Вот уже появилась Матрица. Лет через 50-т что-то еще появится. Это легенды, фольклор. Кстати, большинство описаний пришельцев антропоморфны. Я думаю, что настоящие наши братья по разуму (если они вообще есть) настолько отличны от нас, что мы даже не можем представить. Опять же приведу общеизвестный пример - Солярис.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  19. #39
    Аватар для Крым
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Вы правы у нас с Вами разная вера. Я верю что пришельцы вполне могут быть рядом, Вы верите, что это невозможно.
    Я думаю , что дело не в вере.
    Мы говорим о фактах, которые наблюдали миллионы людей.
    А в религии наблюдений почти нет наблюдений такого количества-есть легенды - либо они стерты веками.
    Очевидцев сейчас гараздо больше, чем в те времена, последствием чего и появилась такая наука как религия.

  20. #40
    Аватар для Крым
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Верующих - около 5 миллиардов
    Аттеистов - около 1 миллиарда
    НЛО - около ? человек

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті