Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 39 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 769, показано з 1 по 20.

Тема: НЕФРОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМКА. ВСЕ СЮДА У КОГО ХПН, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ И Т. Д.

  1. #1
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово Что делать если врачи не хотят искать причину

    .
    Востаннє редагував OlyaP: 17.02.2011 о 11:07

  2. #2
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    искать другого врача

  3. #3
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Не факт что и там таким же методом лечить будут. Я уже раз в кожному врачу ходила когда на лице высыпало так он мне навыписывал около 10 наименований таблеток и сказал если не поможет придешь еще.

  4. #4

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    искать другого врача
    +100

    и необязательно что другой врач будет лечить тем же методом, у меня у сына соли сейчас лечим и совсем другими лекарствами
    сдавайте свежие анализы и идите к другому врачу

  5. #5
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    По опыту общения с врачами, я вообще советую сразу идти к 3 врачам.
    Диагноз и лечение принимать те, которые хоть примерно будет совпадать у 2-х из них.
    Хотя очень часто вы получите везде разный диагноз.
    Тогда к 4, 5 и так далее.

    Поверьте. В конечном итоге это будет дешевле...

  6. #6
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    У меня уже пару месяцев проблема часто хожу в туалет по маленькому и неприятные ощущения когда хожу как будто я очень долго терпела хотя часто бывает что я буквально пол часа назад ходила в туалет. Ходила к урологу сказал сделать анализы мочи и узи мочевого и почек. Ни анализ ни узи ничего не показали. Врач сказал возможно соль в почках. И выписал ношпу и цистин. После того как я их попила и ничего не изменилось он мне сказал пить антибиотики 3 таблетки. Антибиотики тоже не помогли, врач сказал еще раз попить 3 таблетки аньтбиотиков. После того как и это не помогло я к урологу больше не ходила. Но проблема осталась не решенной
    Скорее всего проблема урологическая. Возможно, может понадобиться цистоскопия, УЗИ почек, посев мочи. Почитайте также в интернете про интерстициальный цистит.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  7. #7
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Скорее всего проблема урологическая. Возможно, может понадобиться цистоскопия, УЗИ почек, посев мочи. Почитайте также в интернете про интерстициальный цистит.
    + 1000
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #8
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Посоветуйте хорошего врача уролога.

  9. #9
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    А кто сказал, что врачи могут сказать причину заболевания?
    Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.

  10. #10
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 930

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А кто сказал, что врачи могут сказать причину заболевания?
    могут.Не все, правда, но профи- да, причем обходятся без "вашего" аппаратика.

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.
    угу,Врачи - не могут, а Вы - можете.Вы работаете в этом типа"центре". Не забывайте об этом говорить.

  11. #11
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А кто сказал, что врачи могут сказать причину заболевания?
    Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.
    Отэта?

  12. #12
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Врачи - не могут, а Вы - можете.Вы работаете в этом типа"центре". Не забывайте об этом говорить.
    Я не врач и болезни не определяю. И диагнозы не ставлю.
    а вот сам лечился в традиционной медицине и сожрал не одно ведро таблеток. А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?

  13. #13
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 930

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?
    мне много чего знакомо, и нашу медицину я ой как не идеализирую, т.к. знаю ее изнутри.Будет время - поищите мои сообщения, поймете.Там и мои опыты, и еще много чего.
    Вы не пишете о том, где и как Вы лечились - Вы пытаетесь продать услугу мед.центра.ИМХО навязчиво и не грамотно.
    К стати, я была на "обследовании" на аппарате Оберон в одном из "мед.центров" в районе ул. Баррикадная. Когда типа врач (!) неоднократно назвала мочеточники мочеточечниками мне абсолютно все стало ясно.Хорошо что метаболизм с метеоризмом не путают....
    Мое ИМХО : лечение есть основанный на академических (!) знаниях в области медицины многолетний опыт, дающий стабильный результат.Что Вы можете предложить?

  14. #14
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Что Вы можете предложить?
    Вам предложить?
    Ничего. Я предлагаю тому кто в этом нуждается, а не рекламу пришел сюда делать. Я лечился и продолжаю видеть результаты как на себе так и на других. И предлагаю тем кто ищет.
    Ну согласитесь вы не ищите. А просто пытаетесь своии, знаниями выпихнуть всех с ветки, думая, что кроме вас ничего никто не знает. По Оберону вы конкретно ничего не можете сказать…разве что по наслышке. И лечение нутрицевтиками врядли вы поддержите..так как вам книжное академическое учение ближе к телу. Так что каждый предлагает то что ему близко. А срывать рекламу со щитов для того чтобы повешать свою, и говорить что это конкуренция. Это наверно скорее ваш опыт, чем мой.

  15. #15
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 930

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    ВПо Оберону вы конкретно ничего не можете сказать…разве что по наслышке.
    Вы русский язык плохо понимаете? могу продублировать на украинском, английском, голландском. Я Вам написала:
    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    К стати, я была на "обследовании" на аппарате Оберон в одном из "мед.центров" в районе ул. Баррикадная. Когда типа врач (!) неоднократно назвала мочеточники мочеточечниками мне абсолютно все стало ясно.Хорошо что метаболизм с метеоризмом не путают....
    К тому же : академические знания - это глубокое изучение физики, химии, биофизики, биохимии, анатомии, физиологии и уймы клинических дисциплин. Плюс изучение монографий, трудов и пр.Это так, для справки.Они не устаревают, даже если что-либо кардинально меняется. Могут пополнятся, изменяться, но главное - формируют базу, формируют интеллект.
    На жаль, ми з вами різними мовами спілкуємось..... ІМХО звісно.....
    Сорри, а Вы кто по образованию?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 30.07.2009 о 01:15

  16. #16
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    А кто сказал, что врачи могут сказать причину заболевания?
    Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.
    Дорогой сэр vl.jeweller,

    я Вам последний раз советую больше никому на этом форуме не советовать обследование и лечение в Вашем "лечебно-диагностическом" центре, потому что дальше последует бан за спам.

    Искренне Ваш,

    Фальстаф

  17. #17
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    У меня уже пару месяцев проблема часто хожу в туалет по маленькому и неприятные ощущения когда хожу как будто я очень долго терпела хотя часто бывает что я буквально пол часа назад ходила в туалет. Ходила к урологу сказал сделать анализы мочи и узи мочевого и почек. Ни анализ ни узи ничего не показали. Врач сказал возможно соль в почках. И выписал ношпу и цистин. После того как я их попила и ничего не изменилось он мне сказал пить антибиотики 3 таблетки. Антибиотики тоже не помогли, врач сказал еще раз попить 3 таблетки аньтбиотиков. После того как и это не помогло я к урологу больше не ходила. Но проблема осталась не решенной
    Пойдите к хорошему урологу,и пересдайте все анализы!!!Только нельзя в это время принимать антибиотики.И еще совет: сделайте мазок на флору у гинеколога,нет ли там воспаления...Просто часто бывает,что некоторые "женские" воспаления и половые инфекции у женщин проявляются в виде цистита! Если там все будет хорошо,то забудьте о гинекологии,ищите уролога.Для облегчения состояния не принимая антибиотиков пока можно попробовать уротол (он расслабит гладкую мускулатуру мочевых путей) и клюквенный морс по стакану 3 р в день (не игнорируйте его, клюква - подкисляет мочу и тормозит размножение патогенной флоры, вреда никакого,а только польза)

  18. #18

    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    У моей сестры была похожая проблема. Пишите в личку, попробую помочь

  19. #19
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Я не врач и болезни не определяю. И диагнозы не ставлю.
    а вот сам лечился в традиционной медицине и сожрал не одно ведро таблеток. А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?
    Если Вы сам не врач и диагнозы не ставите - а Вы сами это сказали -то какое право Вы имеете давать советы другим людям в отношении их здоровья?! Вы знаете,что всякое промедление в лечении истинного заболевания влечет тяжелые осложнения?Что Вы зациклились на своих глистах,как будто больше болезней не существует?

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Что Вы зациклились на своих глистах,как будто больше болезней не существует?
    Может, это крик души?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 1 з 39 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті