Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 39 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 769, показано з 661 по 680.

Тема: НЕФРОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМКА. ВСЕ СЮДА У КОГО ХПН, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ И Т. Д.

  1. #661
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    ***
    Востаннє редагував macher: 21.08.2013 о 08:19

  2. #662

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают узи почек и сразу чтоб врач назначил лечение или наблюдаться у него?

  3. #663
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Сразу нужно обратиться к врачу, чтобы он назначил обследование, а потом и лечение. Есть масса других исследований, и УЗИ - не панацея.

  4. #664
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Сразу нужно обратиться к врачу, чтобы он назначил обследование, а потом и лечение. Есть масса других исследований, и УЗИ - не панацея.
    такой ответ не устраивает нашу собеседницу. такой ответ она уже получала в теме "уролог". теперь повторила его в других темах, а значит ответ ее не устраивает и она меняет мироздание под себя. с уважением нужно отнестись.

  5. #665

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Сразу нужно обратиться к врачу, чтобы он назначил обследование, а потом и лечение. Есть масса других исследований, и УЗИ - не панацея.
    ну так подскажите мне такого хорошего врача. Вопрос был в том, чтоб посоветовали ХОРОШЕГО ВРАЧА, который еще и может УЗИ сделать.

  6. #666

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    такой ответ не устраивает нашу собеседницу. такой ответ она уже получала в теме "уролог". теперь повторила его в других темах, а значит ответ ее не устраивает и она меняет мироздание под себя. с уважением нужно отнестись.
    Вы на мой вопрос не ответили. У нас в городе сотни клиник с врачами, неужели уже нельзя спросить совета, какой врач лучше. Вы что думаете, я сама этот диагноз поставила? Я была у врача, но он меня не устроил. Я не хочу идти опять к кому попало. Я уже 2 мес потратила на такого врача, который так ничего мне и не сказал толком.
    Здесь я попросила посоветовать хорошего врача, который проверен, который и обследует и узи сделает и назначит лечение.

  7. #667
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Перечитайте наш диалог в теме "уролог" - Вы задали вопрос по моей специальности, а я поставил под сомнение диагноз и начал задавать уточняющие вопросы на которые убедительных ответов не получил. Вы продолжаете настаивать - "хочу УЗИ и лечение". Напоминаете капризного ребенка, извините. И Вам и другим пациентам настоятельно не рекомендую "руководить" врачами, навязывая свою точку зрения. Впрочем -ИМХО, как говорится. А возвращаясь к теме - множество "специалистов" озвучивают диагноз "пиелонефрит" просто не доискавшись до истинной причины проблем со здоровьем.

  8. #668

    Реєстрація
    17 серпень 2013
    Дописів
    292

    Типово

    Хотелось бы услышать компетентное мнение: фуромаг, фурагин и фурадонин чем-то отличаются кроме цены? Читала как-то статью про лекарства-аналоги. Просто интересно.

  9. #669
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Это всё нитрофурановые. В интернете полно инструкций, гуглите и читайте.
    Иногда по чувствительности может подойти фурамаг (фурагин), а люди по незнанию принимают фурадонин. Ну и токсичность у фурадонина выше. Зачастую нитрофурановые применяются в комплексе с определёнными антибиотиками, а сами по себе могут быть лишь вспомогательными лекарствами. Всё зависит от клиники текущего заболевания.

  10. #670
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    ну так подскажите мне такого хорошего врача. Вопрос был в том, чтоб посоветовали ХОРОШЕГО ВРАЧА, который еще и может УЗИ сделать.
    Врач с Вами уже не первый день общается, а вы словно не замечаете.

  11. #671

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    такой ответ не устраивает нашу собеседницу. такой ответ она уже получала в теме "уролог". теперь повторила его в других темах, а значит ответ ее не устраивает и она меняет мироздание под себя. с уважением нужно отнестись.
    А вы врач? а где вы принимаете? можно ли попасть к вам на консультацию? какие необходимо принести с собой анализы?
    Спасибо

  12. #672
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    А вы врач? а где вы принимаете? можно ли попасть к вам на консультацию? какие необходимо принести с собой анализы?
    Спасибо
    нет - я не врач, я просто так присвоил никнейм DOKTOR - это для прикола на самом деле . если есть желание - обращайтесь через ЛС, а там - будет видно. Вы производите впечатление "поборника авторитетов" - я в этом смысле.

  13. #673
    Аватар для Сора
    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    17

    Типово

    Ребята, после колоссального острого обсуждения нефрологии Днепропетровска в этой полезной, важной и нужной (очень!) теме, я смотрю - все заглохло в 2013 году, т.е. обсуждение себя исчерпало? Не может быть. Как дело обстоит сейчас в 4 больнице и в нефрологии Мечникова? Проявились какие-либо улучшения? Говорят, в 4 больнице добавились врачи из Мечникова, а Мечникова усовершенствовалось? Кто знает? А как поживает Тусенька? Как её дела? Тусенька, какие у нас новости? Изменилось ли что-то в Киеве, осталось ли также хорошо лечение или ещё лучше стало? Сканирую пространство на предмет лечения. Кажется после гриппа снова дало на почки.

  14. #674

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    товарищи есть возможность доставить курсы лечения,весселдуэф,(профилактика развития хпн),20 ампул для уколов и 50 таблеток это курс,цена ниже аптечной на 200-300 грн,если заинтересует пишите в личку пожалуйста.

  15. #675
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем добрый день!
    После перенесенного гриппа чувствую жжение в области почек. Стоит ли "бить в колокола" (бежать делать анализы и узи, на прием к спец.доктору) или можно только канефроном обойтись, как посоветовала терапевт? (вообще у меня букет): нефроптоз, пиелонефрит и камень в почке)
    Спасибо за ответы.

  16. #676
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Всем добрый день!
    После перенесенного гриппа чувствую жжение в области почек. Стоит ли "бить в колокола" (бежать делать анализы и узи, на прием к спец.доктору) или можно только канефроном обойтись, как посоветовала терапевт? (вообще у меня букет): нефроптоз, пиелонефрит и камень в почке)
    Спасибо за ответы.
    никого бить не нужно ни в какие колокола, но проконсультироваться (ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ) - стОит ВСЕГДА

  17. #677
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Спасибо, Доктор!))) Тогда я к Вам на консультацию)) Хотела бы сообщения в ЛС как это организовать)

  18. #678
    Аватар для ok-001
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    373

    Типово

    нужна консультация нефролога (уретерогидронефроз)

    мне посоветовали нефрологический центр в 4-ке (Князева, Туренко)
    поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о центре.

    может быть порекомендуете доктора поближе чем Западный.

    спасибо!
    Востаннє редагував ok-001: 24.04.2015 о 10:45

  19. #679
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, к какому нефрологу обратиться для первичной консультации, боли в области почек, отеки. Желательно правый берег.
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  20. #680

    Реєстрація
    08 грудень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к какому нефрологу обратиться для первичной консультации, боли в области почек, отеки. Желательно правый берег.
    Сенина Анна Юрьевна? тел.(067) 634-67-66

Сторінка 34 з 39 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті