Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 187 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3731, показано з 141 по 160.

Тема: Юные фигуристы

  1. #141
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Мамочки, папочки, ну пожалуйста! Если вы хотите, чтобы ребенок научился правильно кататься - то только "Метеор". Если просто приятно провести время семьей или с друзьями, тогда "Караван", "Мост" и иже с ними. Какие бы объявления они не давали. Поверьте матери МС по ФК.
    +1000

  2. #142
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Да если б мы не вынуждены были добираться до этого Метеора 1,5-2 часа - то давно б в него пошли.
    Я и сама понимаю, что Метеор - это достойная спорт. школа. Все затеи в Караване - игры для малышей по невменяемой цене
    Это нам просто жить под Метеором придется, чтоб там заниматься...
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #143
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Да если б мы не вынуждены были добираться до этого Метеора 1,5-2 часа - то давно б в него пошли.
    Я и сама понимаю, что Метеор - это достойная спорт. школа. Все затеи в Караване - игры для малышей по невменяемой цене
    Это нам просто жить под Метеором придется, чтоб там заниматься...
    Полностью согласна!

  4. #144
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Солд Переглянути допис
    Инцидент с большой НЕ...А точнее вопрос с администратором Ледовой симфонии....Не компетентная,не педагогичная,не культурная,...не умееющая привлечь клиентов а темболее их удержать....ооооочень странная женщина,ну прям ооочень странная.....Кто ее туда допустил к работе..?..катались всегда индивидуально с иструкторами(для общего развития) никогда в своем ребенке не видела спортцмена..Но этот вид спорта мне симпатичен..И вот в этом году по своей глупости как уже выяснилось,повелась на обьявления "Набираем всех желающих в школу фигурного катания"..А оказалось нужно было приводить умеющего все делать ребенка...потому что тренерам сложно работать с ребенком у которого что-то не получаеться и она отказывалась это делать...Обьяснить ситуацию и предложить какие либо варианты ни кто не затруднился....просто ОТКАЗАЛИСЬ...Столкнулись со сложностями и испугались...Но вопрос даже не в этом а в какой форме был произведен диалог...Извиняюсь..Но Базарныяе торговки отдыхают...ПОЗОР!!
    Да, Тамара специфическая дама, отходили туда полгода (год назад), но бросили по семейным обстоятелствам, катались хорошо, но плюс к этом занималис дополнительно с Кириллом. Сейчас хотим возобновить, но туды не пойдем. Сейчас узнала, что наши знакомы тоже бросили Ледовую симфонию. Будем заниматься с Килилом, который кстати оттуда ушел, и есть небольшая группа у него.

  5. #145
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Да, Тамара специфическая дама, отходили туда полгода (год назад), но бросили по семейным обстоятелствам, катались хорошо, но плюс к этом занималис дополнительно с Кириллом. Сейчас хотим возобновить, но туды не пойдем. Сейчас узнала, что наши знакомы тоже бросили Ледовую симфонию. Будем заниматься с Килилом, который кстати оттуда ушел, и есть небольшая группа у него.
    Расскажите, если знаете, как Кирилла найти?
    Я у него спрашивала, можно ли к нему попасть индивидуально, он тогда наотрез отказался, сказал, что ему проблемы не нужны, ни одного ребенка из Симфонии он не возьмет
    А небольшая группа ушла от Тамары еще в прошлом году, зимой, и тогда Кирилл их взял себе.
    А как вашего сына зовут, мы же наверняка в одной группе занимались? Его не бабушка на занятия возила?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  6. #146
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Расскажите, если знаете, как Кирилла найти?
    Я у него спрашивала, можно ли к нему попасть индивидуально, он тогда наотрез отказался, сказал, что ему проблемы не нужны, ни одного ребенка из Симфонии он не возьмет
    А небольшая группа ушла от Тамары еще в прошлом году, зимой, и тогда Кирилл их взял себе.
    А как вашего сына зовут, мы же наверняка в одной группе занимались? Его не бабушка на занятия возила?
    У меня вредная девочка Катя) и подружка наша София. Телефон Кирилла сброшу в личку, но лучше наверное подойти когда он занимается.

  7. #147
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    У меня вредная девочка Катя) и подружка наша София. Телефон Кирилл сброшу в личку.
    ааа, я поняла
    Ваша подружка как раз с Кириллом и занималась и, наверное, и занимается
    спасибо за телефон
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  8. #148
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Да если б мы не вынуждены были добираться до этого Метеора 1,5-2 часа - то давно б в него пошли.
    Я и сама понимаю, что Метеор - это достойная спорт. школа. Все затеи в Караване - игры для малышей по невменяемой цене
    Это нам просто жить под Метеором придется, чтоб там заниматься...
    Наверное надо быть совсем фанатом, чтоб ездить. Хотя у нас есть дети с Левобережного, с Подгороднего, Приднепровска, Паруса, Запорожья. А группа девочек с тренером из Запорожья в Караван по три раза в неделю ездят заниматься, вы их видели не раз наверное....Сама страшно завидую тем, кто рядом с катком живет, хотя их (как ни странно) по пальцам одной руки пересчитать можно.

  9. #149
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Наверное надо быть совсем фанатом, чтоб ездить. Хотя у нас есть дети с Левобережного, с Подгороднего, Приднепровска, Паруса, Запорожья. А группа девочек с тренером из Запорожья в Караван по три раза в неделю ездят заниматься, вы их видели не раз наверное....Сама страшно завидую тем, кто рядом с катком живет, хотя их (как ни странно) по пальцам одной руки пересчитать можно.
    Да тут еще дело в том, что мы через пару месяцев прибавление ждем Так что я точно возить не смогу, не ездить же с новорожденным через весь город на маршрутке, да еще зимой
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  10. #150
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Да тут еще дело в том, что мы через пару месяцев прибавление ждем Так что я точно возить не смогу, не ездить же с новорожденным через весь город на маршрутке, да еще зимой
    мы сегодня топаем), не звонили ему ещё?

  11. #151
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Дези, я вам там в личку написала )
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #152
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Да тут еще дело в том, что мы через пару месяцев прибавление ждем Так что я точно возить не смогу, не ездить же с новорожденным через весь город на маршрутке, да еще зимой
    Упс, я не знала , что уж там - годика через 4 двоих и повезете.

  13. #153

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Где купить костюм для девочки на фигурное катание?

  14. #154
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Vlada7 Переглянути допис
    Где купить костюм для девочки на фигурное катание?
    А вам на какой рост? У нас в группе девочка из своего выросла, продает - почем не знаю.

  15. #155

    Типово

    Объявляется набор в СДЮШОР по фигурному катанию на коньках.

    Тренер: Петровская Людмила Викторовна
    Тренер-преподаватель групп начальной подготовки первого и второго года обучения. Начала свою спортивную деятельность в 1963 году, призер Чемпионатов Украины
    Подготовленные спортсмены:5 Мастеров спорта Украины
    12 Кандидатов в мастера спорта Украины.
    Является первым тренером Волосажар Татьяны
    С 1991 года по настоящий момент работает с группами начальной подготовки
    Контактный телефон:789-19-41 либо 067-26-46-46-7


  16. #156

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Сама себе завидовала что каток через дорогу открылся,и что в итоге...ребятеночку от этого ни холодно ни жарко.....Действительно когда хочеться заниматьсчя для души,но что бы детки всетаки были в группе ...Но у нас уже этот вопрос отпал однозначно,может через годик забудеться да дочь созреет...Действительно лед чудодейственная штука, когда летом занимались с жары в холод с холода в жару и т.д...дык потом всю зиму воообще ребенок не болел,не страшен был никакой грипп...еслиб только психику не травмирывали, а это ярлык повесить дело не хитрое...

  17. #157
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Zanna,
    с какого возраста берут деток?

  18. #158
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Б. Переглянути допис
    Zanna,
    с какого возраста берут деток?
    Можно я вместо Жанны отвечу? Вообще с 4х лет, но сейчас много и 3х летних. Раньше смысла нет, они не понимают, что от них тренер хочет, хотя все детки разные. Людмила Викторовна и наш первый тренер тоже, мы ее очень любим.

  19. #159
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Можно я вместо Жанны отвечу? Вообще с 4х лет, но сейчас много и 3х летних. Раньше смысла нет, они не понимают, что от них тренер хочет, хотя все детки разные. Людмила Викторовна и наш первый тренер тоже, мы ее очень любим.
    Спасибо за ответ!!! вот подрастем и обязательно придем на Метеор)

  20. #160
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Объявляется набор в СДЮШОР по фигурному катанию на коньках.

    Тренер: Петровская Людмила Викторовна
    Тренер-преподаватель групп начальной подготовки первого и второго года обучения. Начала свою спортивную деятельность в 1963 году, призер Чемпионатов Украины
    Подготовленные спортсмены:5 Мастеров спорта Украины
    12 Кандидатов в мастера спорта Украины.
    Является первым тренером Волосажар Татьяны
    С 1991 года по настоящий момент работает с группами начальной подготовки
    Контактный телефон:789-19-41 либо 067-26-46-46-7
    Девочки, а группа формируется с начала сентября или можно и позже прийти, в октябре, например?

Сторінка 8 з 187 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті