Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 187 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3731, показано з 221 по 240.

Тема: Юные фигуристы

  1. #221

    Типово

    Колготки+теплые штанишки, х/б кофточка (гольфик)+теплый шерстяной свитерок (можно еще плюс жилеточка сверху), теплые перчатки, можно тоненькую шапочку. Сейчас на льду достаточно холодно, а на первых занятиях ребенок интенсивно двигаться не будет.


  2. #222
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Колготки+теплые штанишки, х/б кофточка (гольфик)+теплый шерстяной свитерок (можно еще плюс жилеточка сверху), теплые перчатки, можно тоненькую шапочку. Сейчас на льду достаточно холодно, а на первых занятиях ребенок интенсивно двигаться не будет.
    Спасибо!

  3. #223
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від глюкоза Переглянути допис
    Девчонки, пожалуйста подскажите, как одеть ребенка на каток на первое занятие? Метеор. Возраст 3,5 года.
    Если не секрет, первое занятие где?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #224

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если не секрет, первое занятие где?
    Написано же, Метеор.


  5. #225

  6. #226
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Написано же, Метеор.
    Ну, мы-то с вами знаем, что Метеор большой.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #227

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если не секрет, первое занятие где?
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ну, мы-то с вами знаем, что Метеор большой.
    Так написано же, на каток Не, ну каток тоже большой, аж 60 на 30 метров... Вы имели ввиду, у какого тренера?


  8. #228
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Честно, я не знаю, к какому тренеру Муж ездил в Метеор по этому вопросу. Знаю, что мужчина молодой. Занятия индивидуальные хотим пока.

  9. #229

    Типово

    pavvap, у Вас личка забита, не могу ответить


  10. #230
    Аватар для pavvap
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    pavvap, у Вас личка забита, не могу ответить
    почистила. спасибо

  11. #231
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Здравствуйте. Мему ребенку 4,5 года. Хотела-бы отдать его на фигурное катание. Скажите ЗНАЮЩИЕ с какого возвраста принимают и начинать можно с весны напимер или ... Тренера посоветуйте А где коньки вы покупаете?

  12. #232
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Karinka_82, официально принимают с 4х лет, но сейчас берут и с 3х, и даже младше. Мой совет, если есть возможность - отдавайте прямо сейчас, если нет - можете и с весны, и с августа (набирают группы с 1 августа). Мальчика возьмут всегда, их мало. Тел. тренера в личку отправлю. Коньки на Метеоре покупаем.

  13. #233
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Karinka_82, официально принимают с 4х лет, но сейчас берут и с 3х, и даже младше. Мой совет, если есть возможность - отдавайте прямо сейчас, если нет - можете и с весны, и с августа (набирают группы с 1 августа). Мальчика возьмут всегда, их мало. Тел. тренера в личку отправлю. Коньки на Метеоре покупаем.
    Девочки, подскажите, коньки каких фирм лучше покупать для детей и так чтоб не сильно дорогие?

  14. #234
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Девочки, подскажите, коньки каких фирм лучше покупать для детей и так чтоб не сильно дорогие?
    Такие коньки, какие не жмут.
    А если серьезно, надо мерять. Ноги разные, коньки тоже.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #235
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Такие коньки, какие не жмут.
    А если серьезно, надо мерять. Ноги разные, коньки тоже.
    Ну есть же наверно фирмы более хорошего качества коньки у которых, есть похуже...
    или без разницы...

  16. #236
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Ну есть же наверно фирмы более хорошего качества коньки у которых, есть похуже...
    или без разницы...
    Есть профессиональные коньки и есть любительские. Сначала определитесь, что вам нужно и для чего.
    Я вам могу назвать массу фирм, но ... Профессиональные коньки вы не найдете в магазинах. Обычно их заказывают. Поспрошайте у своего тренера. Обычно у тренеров ФК есть и новые и б/у коньки на продажу и, повторюсь, меряйте, меряйте, меряйте. Название фирмы - это понты, главное, чтобы детю было удобно.
    Не хочу хвалить наши коньки. Мы катаемся в Риделлах с термоформовкой. Ботинок нагревают, потом надевают детю на ногу и плотно шнуруют. Специальный материал внутри ботинка принимает форму ноги детя и уже нигде ничего не давит. У каждого фигуриста (правда, мы не настоящие) есть любимые коньки и фирма. Мы нашли Риделл и довольны!!!
    И вам удачи в поисках!!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #237
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Есть профессиональные коньки и есть любительские. Сначала определитесь, что вам нужно и для чего.
    Я вам могу назвать массу фирм, но ... Профессиональные коньки вы не найдете в магазинах. Обычно их заказывают. Поспрошайте у своего тренера. Обычно у тренеров ФК есть и новые и б/у коньки на продажу и, повторюсь, меряйте, меряйте, меряйте. Название фирмы - это понты, главное, чтобы детю было удобно.
    Не хочу хвалить наши коньки. Мы катаемся в Риделлах с термоформовкой. Ботинок нагревают, потом надевают детю на ногу и плотно шнуруют. Специальный материал внутри ботинка принимает форму ноги детя и уже нигде ничего не давит. У каждого фигуриста (правда, мы не настоящие) есть любимые коньки и фирма. Мы нашли Риделл и довольны!!!
    И вам удачи в поисках!!
    Вобще хотели для того, чтобы научить детей кататься для начала. А там уж видно будет, захотят они заниматься серьезно этим делом или нет не знаю...На прокат дают уж такие коньки, деревянные какие то...
    Ну наверно профессиональные нам ни к чему, скорей любительские нужны.
    А как вы нагреваете ботинок, чем? Чет я такое впервые слышу, простите за незнание
    Востаннє редагував UmaTurman: 17.01.2011 о 15:00

  18. #238
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Вобще хотели для того, чтобы научить детей кататься для начала. А там уж видно будет, захотят они заниматься серьезно этим делом или нет не знаю...На прокат дают уж такие коньки, деревянные какие то...
    Ну наверно профессиональные нам ни к чему, скорей любительские нужны.
    А как вы нагреваете ботинок, чем? Чет я такое впервые слышу, простите за незнание

    Основываясь на своем опыте, предлагаю покупать б/у коньки в качестве первых коньков. А там как дело пойдет. Если катаетесь на Метеоре, спросите у вашего тренера. Так же на Метеоре есть доска объявлений с распродажными коньками, там полно коньков мелких размеров. Может в качестве первых и китайские подойдут, что в магазинах продаются. Не знаю, не пробовала. Хотя не советую, но некоторые катаются. Всё в бюджет упирается.
    Ботинок нагревается промышленным феном или в специальной печи.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  19. #239
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Основываясь на своем опыте, предлагаю покупать б/у коньки в качестве первых коньков. А там как дело пойдет. Если катаетесь на Метеоре, спросите у вашего тренера. Так же на Метеоре есть доска объявлений с распродажными коньками, там полно коньков мелких размеров. Может в качестве первых и китайские подойдут, что в магазинах продаются. Не знаю, не пробовала. Хотя не советую, но некоторые катаются. Всё в бюджет упирается.
    Ботинок нагревается промышленным феном или в специальной печи.
    Спасибо за советы! Катаемся в Караване с индивидуальным инструктором. Метеор слишком далеко.
    Я уже кое-что нашла в нете, но до конца так и не поняла. Объясните, пожалуйста, ботинок формуется 1 раз по ноге и все? То есть формовать его перед каждым катанием не надо? И если например купить бу-шные коньки с термоформовкой, то их можно переформовать на новую ногу? Я правильно поняла? Поправьте если что-то не так

  20. #240
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    UmaTurman, да, чтобы подогнать ботинок по ноге, обычно нужно всего один раз его нагреть (нам тренер нагревала специальным феном), отформовать по ноге (т.е. мин 20-30 в них посидеть, постоять), и все, ботинок принимает форму ноги. Ботинки можно формовать не один раз.
    Но нам хватило и одного раза. Катались мы в таких коньках с боольшим удовольствием. И, кстати, очень заметно, когда перешли на хорошие коньки, элементы стали намного лучше получаться.
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

Сторінка 12 з 187 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті