Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 1 по 20.

Тема: Помогите выбрать начальную школу! Нужны рекомендации по 71,23,67,100 лиц и 28

  1. #1

    Типово Помогите выбрать начальную школу! Нужны рекомендации по 71,23,67,100 лиц и 28

    Люди добрые! (остальных просьба не беспокоиться). Живем на Гоголя ближе к 71 и равноудаленно от 23,67 и 100 подскажите пожалуйста ( как для себя) куда отдать в третий класс двух обычных (не гении и не дебилы) детей мальчика(склонность к математике и технике) и девочку ( танцы, рисование).
    Заранее благодарен. Может какие еще варианты подскажите?

  2. #2
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    28 - отличная школа для адекватных детей (таких, как Вы и описали) и их родителей))))
    А для девочки там есть танцклуб "Гармония" - очень известный в городе)
    В сказке и с видом на закат.


  3. #3

    Типово

    Спасибо, рассматривали ее как основной вариант, отличная школа, но русская, а мы уже отучились 2 года в украинской.

  4. #4
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    23я, как оказалось, тоже русская. http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=160

  5. #5
    Аватар для SuPeR-MaN
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий18 Переглянути допис
    Люди добрые! (остальных просьба не беспокоиться). Живем на Гоголя ближе к 71 и равноудаленно от 23,67 и 100 подскажите пожалуйста ( как для себя) куда отдать в третий класс двух обычных (не гении и не дебилы) детей мальчика(склонность к математике и технике) и девочку ( танцы, рисование).
    Заранее благодарен. Может какие еще варианты подскажите?
    44 школа лучшая

  6. #6
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    71 - оченно нормальная школа. Директор - супер-тетка, делает очень много для школы. Учителей отбирает вменяемых.

  7. #7

    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Дописів
    352

    Типово

    Я живу на Исполкомовской. Училась в 71-й школе. Знаю нынешнего директора не понаслышке. У школы сейчас самое лучшее время. Если бы все преподаватели там были такие же...

  8. #8
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Дбрый вечер..
    Гоголя ,23 частная школа Екатеринослав.. очень хорошая

  9. #9
    Аватар для ludvig
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    нагорн рынок
    Дописів
    1 387

    Типово

    10 школа украинская, обычная
    она на ул. Фурманова

  10. #10

    Типово ????

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Дбрый вечер..
    Гоголя ,23 частная школа Екатеринослав.. очень хорошая
    А где это визуально и если можно поподробнее про саму школу. Взносы, уровень,направленность и т.д. Заранее благодарен

  11. #11
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Добрый вечер...
    Школа частная...маленькие классы максимум 10 детей, приятное руководство, хороший педколлектив...
    Это вверху Гоголя..

  12. #12
    Аватар для kukkkusha
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    там таких уже нет
    Дописів
    520

    Типово Что из себя представляют 140 и 67 школы?

    Всем привет Кто-то может поделиться впечатлением пребывания в младших классах 140 или 67 школ? Напишите, пожалуйста. Не можем с мужем определиться со школой: 140- в пяти минутах ходьбы от дома бабушки (однако хороших отзывов о ней нет), а 67- рядом с работой мужа- говорят о ней хорошо. Буду рада прочесть и об учителях младших классов, может кого-то порекомендуете.Спасибо
    всё будет заМУРрррчательно!
    Алёна я)

  13. #13
    Аватар для L-Mila
    Реєстрація
    13 березень 2010
    Звідки Ви
    Островского т.099 29 68 012
    Дописів
    0

    Типово

    ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ О 100 ЛИЦЕЕ

  14. #14
    Аватар для Оюся
    Реєстрація
    29 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Там требования к детям высокие, говорят
    Слова создают события 067-976-87-99

  15. #15
    Аватар для frog
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Оюся Переглянути допис
    Там требования к детям высокие, говорят
    И к родителям тоже

  16. #16
    Аватар для Люлек~
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Razzonata Переглянути допис
    Я живу на Исполкомовской. Училась в 71-й школе. Знаю нынешнего директора не понаслышке. У школы сейчас самое лучшее время. Если бы все преподаватели там были такие же...
    +500. Сейчас дочка там учится, я в восторге, детей учат и развивают + еда нормальная, если ребенок чего-то не любит, то взамен дают стаканчик арахиса)))) Вообщем, мой переборчивый в еде ребенок приходит домой в 18-00 после школы не голодный. После уроков у детей до 17-30 каждый день разные кружки (бесплатные). Творят там шедевры
    Востаннє редагував Люлек: 02.04.2010 о 09:54

  17. #17
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ О 100 ЛИЦЕЕ
    Очень разочарованы поведением учителей по отношению к детям уже на дошкольной подготовке. Неординарных творческих детей загоняют под парту. Не умеют работать с талантами, а набирают гиперактивных в основном детей.
    Плюс отсутствие этики по отношению к родителям.

    Ищем другой вариант для своего ребенка.. Увы.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  18. #18

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ О 100 ЛИЦЕЕ
    Свежая информация о лицее №100. Мы туда ходили на подготовительные курсы 2009-2010, с октября по 240- грн в месяц. Ребенок занимался хорошо, выполнял все задания, тетради чистые, 12 медалей принес. Но это не важно. Нас туду не взяли: сказали, что "таланливым детям там не место, в момент разготора с училкой Викторией Алексеевной на тему почему она нас не рекомендовала в эту школу (уч. нач. школы) подошла девочка и сказала: а у меня скоро операция по удалению 6-го пальца". Вот так, мутантам значит туда дорога открыта. Но и не это главное. Дальше интререснее.
    Там есть школа родителей, на этой школе каждую субботу директор начальной школы Галина Борисовна читает лекции родителям. Вместе с документами о диспаснеризации вы должны сдать "карточку индивидуального развития ребенка" в которой куча информации к работе о ребенке, тесты и т.д., листов на 5.
    так вот я ходил исправно на эту долбанную школу, написал карточку, принес все документы. Мне диерктор сказала, дословно цитирую: "я вас, папа, назначаю старшим по учебе ребенка в нашей школе, если у него будут плохие оценки я буду спрашивать с вас... ваши документы в порядке все будет замечательно". Из этих слов любой нормальный человек поймет, что все ок, его ребенок будет туда зачислен. Разве не так? Я не прав?
    И вот в эту субботу 17 го апреля я привожу ребенка на школу и вижу списки, в которых нас нет...и нам написано: "режим обучение лицея считать не рекомендованными таким ученикам" и наша фамилия там.
    мы все в шоке! в прошлуу среду нас приглашали в лицей диита, еще в начале весны мы могли идти в 23-ю - и мы отказались, так были уверенны, что идем в 100-й, я не ПОНИМАЮ почему Галина Борисовна ввела меня в заблужнеие, обманула меня и не взяля моего ребенка. Но ладно - не взяла и бог сней, не пуп мироздания этот долбанный лицей № 100, мы туда пошли потому что он нам ближе расположен. Факт: почему так поздно сказать людям, что вы не берете ребенка??????????????????????
    Почему теперь, нормальные родители должны ходить и просить, чотбы кто-то взял их ребенка в школу, когда ребенок умнее многих в классе. Знает больше других. Зачем они нас обманули??????????? Ведь на это время все школы уже укомплектованы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
    Разве они не сволочи...?????????!!!!!!!!!!!!!!

    Вывод такой: мы решим свои проблемы сами (в прочем как и всегда), но мой совет, если вы честный человек, если ваш ребенок растет в полноценной семье и у него нет проблем с психикой, то не водите туда его. В эту школу идут люди, чьи дети по уровню зананий тупые, но по уровню психики - расшатанные. Там олимпиады по математике каждую неделю!!!!!!!!!!!!! Какой нормальный ребенок в 1-м!!!!! классе такое выдержит. Только гиперактивные дети с "вадамы розвитку" может такое тянуть.

    И не водите детей туда, потому что найдется такой папа, который не выдержит такого обращения и спалит эту долбанную школу вместе с посетителями. Бог видит - так тому и быть!

  19. #19
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Мда, не ожидала, что 100-й такое говно... Может учат там и нормально, но в плане человечности - там полный провал.... Даже не знаю, что и сказать...
    Так куда отдавать ребенка учиться? - уже просто страшно.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  20. #20

    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Дописів
    352

    Типово

    Выбирайте 71-ю!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті