Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Вредные привычки (не для умников) :)

  1. #81
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Abyss, Действительно смешно Люди годами не могут избавиться от психологической зависимости от чего-либо, а тут, раз.....и кайф!
    Ведьма, восхищаюсь Вашей способностью читать сквозь строчки!!! Поделитесь мудростью, плиззз!!! Где в отрывочке про "раз... и"??? Увидела только методику помощи (КСТАТИ, ОТ ПСИХОЛОГОВ) в своей решимости избавиться (про время там ничего не сказано)... и довольно драконовскую... Но ведь и решимость бывает разная... Вот моему знакомому девушка отказала в свадьбе, пока не бросит курить... Что ему, бедному, делать??? И до свадьбы она хочет остаться девушкой... Вот и бросает в спешном порядке...
    ЗЫ... Статейка - подарок от журнала "MAXIM"... Это - сведения для тех, кому не нравится А-М: можно все читать теперь в оригинале...

  2. #82
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вот моему знакомому девушка отказала в свадьбе, пока не бросит курить... Что ему, бедному, делать???
    РАДОВАЦЦА!!!!

    И до свадьбы она хочет остаться девушкой...
    Рекомендовать остацца девушкой до свадьбы, вместо свадьбы и после свадьбы.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #83
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    Вот моему знакомому девушка отказала в свадьбе, пока не бросит курить... Что ему, бедному, делать??? И до свадьбы она хочет остаться девушкой...
    Ему? Вешаться! И ей, кстати, тоже. Вряд ли у них получится семья хорошая, если они начинают жизнь с шантажа. И по поводу "остаться девушкой", блин, бедные их дети, с такими взглядами на жизнь, комплексов, много, им обеспечено сразу.
    А теперь по поводу советов"психологов" в этих всех глянцевых журналах. Как и журналистам, им тоже хочется кушать, мало того, больше чем уверена, что эти "советы" американские, для определенного круга людей и пишутся они не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы забить журнальное место и выглядеть, типа, научно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #84
    Chen
    Guest

    Типово

    Vedma,
    Вряд ли у них получится семья хорошая, если они начинают жизнь с шантажа
    Фточку.

  5. #85
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Ему? Вешаться! И ей, кстати, тоже. Вряд ли у них получится семья хорошая, если они начинают жизнь с шантажа. И по поводу "остаться девушкой", блин, бедные их дети, с такими взглядами на жизнь, комплексов, много, им обеспечено сразу.
    да говорила я... но что поделать, если любовь граничит с сумасшествием??? Единственное, что хорошо в этом случае - что все откладывается... т.е. есть время на раздумья... мне кажется, что ОДНИМ шантажом девушка не ограничится... или сумасшествие может пройти... В общем, время рулит...
    А теперь по поводу советов"психологов" в этих всех глянцевых журналах. Как и журналистам, им тоже хочется кушать, мало того, больше чем уверена, что эти "советы" американские, для определенного круга людей и пишутся они не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы забить журнальное место и выглядеть, типа, научно.
    ну и??? Я ведь нигде не уверяю, что эти советы - догма и руководство к жизни... мне и хочется их обсудить... я сама со многим не согласна, но и не скажу, что тут все неправильно...
    Понимаете, если исходить из того, что эти привычки не кажутся Вам слишком уж вредными, и более того, Вы их любите, то конечно, все советы кажутся бредом...
    Но ведь есть люди, которые дошли до того, что им НЕОБХОДИМО избавиться от привычки... Конечно, все упирается в силу воли... но не лишними будут и посторонние советы, которые если даже не практически, то морально помогут выстоять в борьбе с привычками... Главное, что тут нигде не говорится, что все легко, просто и быстро, на что Вы постоянно намекаете... Но это какое-то лично Ваше восприятие этих советов... на самом деле нигде об этом не говорится... извините...

  6. #86
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    да говорила я... но что поделать, если любовь граничит с сумасшествием???
    Ну, правильно, либо оно закончится и наступит прозрение, либо так в сумашедшем доме и будут жить.
    ну и??? Я ведь нигде не уверяю, что эти советы - догма и руководство к жизни... мне и хочется их обсудить... я сама со многим не согласна, но и не скажу, что тут все неправильно...
    Во, Вы подняли хорошую тему. Понимаете, в чем проблема, когда человек хочет что-то обсудить, он как-то по другому это преподносит. Ну, например,...вот есть такие вещи, как вы думаете, чтобы из этого можно было бы взять на вооружение? Или,....Хотелось бы услышать мнение, может кто-то пользовался такими советами. В этом стиле. Когда Вы начинате тему так, Вы приглашаете к обсуждению и готовы выслушивать мнения. Вы же все свои темы начинаете с тупого копирования, у людей создается впечатление, что Вы им втюхиваете какую-то истину, они начинают спорить(чувствуете разницу?) не обсуждать, а спорить. Вы же этот спор воспринимаете, как нападки на Вас лично.(Хотя это совсем не так), Поэтому и рождается разовор в таком формате. И заканчивается он именно перебранкой. Даже в этом маленьком кусочке Вы уже на меня нападаете, защищаясь(
    Но это какое-то лично Ваше восприятие этих советов
    )
    , хотя я не сказала в Ваш адрес перед этим ни слова, а только о глянцевых журналах. Не принимайте сразу все на себя, если Вы открыли тему и человек с чем-то не согласен, он не покушается на Ваш внутренний мир.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #87
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Во, Вы подняли хорошую тему. Понимаете, в чем проблема, когда человек хочет что-то обсудить, он как-то по другому это преподносит. Ну, например,...вот есть такие вещи, как вы думаете, чтобы из этого можно было бы взять на вооружение? Или,....Хотелось бы услышать мнение, может кто-то пользовался такими советами. В этом стиле. Когда Вы начинате тему так, Вы приглашаете к обсуждению и готовы выслушивать мнения. Вы же все свои темы начинаете с тупого копирования, у людей создается впечатление, что Вы им втюхиваете какую-то истину, они начинают спорить(чувствуете разницу?) не обсуждать, а спорить. Вы же этот спор воспринимаете, как нападки на Вас лично.(Хотя это совсем не так), Поэтому и рождается разовор в таком формате. И заканчивается он именно перебранкой. Даже в этом маленьком кусочке Вы уже на меня нападаете, защищаясь(
    понимаете, в чем проблема... так как в силу специфики своей работы я усвоила, что в СМИ печатается статья - АПРИОРИ для обсуждения и откликов, без всяких предварительных вступлений: мол, вот я напишу, а Вы обсуждайте, поэтому мне и неведома была ИНАЯ реакция: что статьи печатаются с целью НАПАСТЬ и ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ...
    Я копирую статьи, которые вызывают у меня интерес (не всегда положительный, кстати) и мне интересна реакция других людей - НО НА СТАТЬЮ, а не на то, что именно Я это копирую, со своими-то слабыми мозгами...
    То, что у людей создается именно такое впечатление - это наверное, их проблема??? Если человек на каждую статью реагирует, как на глас божий - я рада, что мои публикации его от этого отучат... Насчет разницы в спорах - лично у меня мнение, что именно с Вами это бесполезно обсуждать... Так как Вы никогда не спорите по существу вопроса, а только о правомерности моих копирований, о количестве у меня мозгов, или - В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ: УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВСЕ - ЧУШЬ... и именно Вы мои возражения воспринимаете, как нападки на Вас лично... Если бы Вы не относились ко мне предвзято, и как я уже неоднократно Вам замечала, не оценивали людей по себе, Вы бы не воспринимали мои ответы, как нападки... как и я не воспринимала Ваши... Я отвечаю чисто на то, что мне пишут... конкретно и прямо... без Ваших виляний и пустопорожних разговоров... Могу только повторить пожелание, данное мной Понятке: постарайтесь не видеть врага в каждом человеке, возражающем Вам, и мир покажется добрее...

    , хотя я не сказала в Ваш адрес перед этим ни слова, а только о глянцевых журналах. Не принимайте сразу все на себя, если Вы открыли тему и человек с чем-то не согласен, он не покушается на Ваш внутренний мир.
    Так ведь и я на Ваш не покушаюсь... Вы посмеялись над тем, чего здесь нет - я уточняю, где это Вы взяли - вежливо и спокойно... Не воспринимайте это, как покушение... А глянцевые журналы не так страшны, как их малюют...

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    понимаете, в чем проблема... так как в силу специфики своей работы я усвоила, что в СМИ печатается статья - АПРИОРИ для обсуждения и откликов
    Ну, Вы же должны понимать, что это не тот формат. Тем более, что это не Ваши мысли, а Вы их перепечатываете.
    Я копирую статьи, которые вызывают у меня интерес (не всегда положительный, кстати) и мне интересна реакция других людей - НО НА СТАТЬЮ, а не на то, что именно Я это копирую, со своими-то слабыми мозгами
    Так Вам и начинают отвечать по теме(возьмите любую из них, сначала ничинается обсуждение того, что Вы запостили, потом источника), Вы же все это принимаете на себя. И отвечаете задиристо, переходя на личности. Любую откройте, любую, прочтите от начала и до конца.
    именно Вы мои возражения воспринимаете, как нападки на Вас лично
    Если бы я так это воспринимала, я бы с Вами вообще не разговаривала. Как раз я и понимаю, что проблема не во мне, я просто лакмусовая бумажка.
    постарайтесь не видеть врага в каждом человеке, возражающем Вам, и мир покажется добрее...
    Золотые слова, примените их хоть раз к себе. Для меня Вы не враг, и все кто со мной не согласен тоже.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #89
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Ну, Вы же должны понимать, что это не тот формат. Тем более, что это не Ваши мысли, а Вы их перепечатываете.
    А чем Вам не нравится формат??? И какая разница, чьи мысли я хочу обсудить??? Вы ведь обсуждаете, что сказал Ющенко, да что Тимошенко, да что написали евреи в воззвании к ООН??? Во всяком случае, какими бы ни были Ваши приоритеты, я печатаю то, что мне нравится...

    Так Вам и начинают отвечать по теме(возьмите любую из них, сначала ничинается обсуждение того, что Вы запостили, потом источника), Вы же все это принимаете на себя. И отвечаете задиристо, переходя на личности. Любую откройте, любую, прочтите от начала и до конца.
    во-во, откройте и прочитайте... "Задиристо" - это восприятие людей, уже настроенных на задирание, так что я ни при чем... а "переходя на личности" - это, мадам, к себе...

    Если бы я так это воспринимала, я бы с Вами вообще не разговаривала. Как раз я и понимаю, что проблема не во мне, я просто лакмусовая бумажка.
    огромное самомнение... Ваша "лакмусовая" бумажка часто выглядит, как туалетная...

    Золотые слова, примените их хоть раз к себе. Для меня Вы не враг, и все кто со мной не согласен тоже.
    Я их применяю постоянно... и поэтому для меня НЕТ ВРАГОВ... я ничем не возмущаюсь, никого ни откуда не выгоняю из тем, не ищу ни в ком проблем, не советую лечиться, не учу, что и где писать и кому как отвечать...

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion, Вот смотрите, что Вы делаете:Вы говорите, что постите темы, чтобы их обсудить и сами не согласны с многими изложенными в них вещами. Я Вам говорю, что Ваши темы превращаются в перепалку, потому, что Вы их преподносите не для обсуждения. Вы даже не приглашаете к этому обсуждению. Вы отвечаете, что привыкли так, это профессиональное. Я Вам говорю, необходимо внести поправку, не все понимают такой подход. Вы же отвечаете...
    А чем Вам не нравится формат??? И какая разница, чьи мысли я хочу обсудить??
    Получается, что мы не ведем диалог, Вы начинаете нападать, защищаясь. Я ведь Вам не говорю,: Скорпи, вы дура, вы неумеха, вы неправильно все делаете. Ау, я не Ваша мама, я не считаю, что Вы неумеха и дурочка! И если я говорю Вам, что Вы можете чуть изменить такую реакцию на себя, изменив свой подход, я ни в коей мере не собираюсь Вас чему-то учить или менять капитально.
    огромное самомнение... Ваша "лакмусовая" бумажка часто выглядит, как туалетная.
    Ну, зачем Вы так.
    Я их применяю постоянно... и поэтому для меня НЕТ ВРАГОВ... я ничем не возмущаюсь, никого ни откуда не выгоняю из тем, не ищу ни в ком проблем, не советую лечиться, не учу, что и где писать и кому как отвечать...
    И тем не менее, в жизни именно это и происходит.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #91
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Skorpion, Вот смотрите, что Вы делаете:Вы говорите, что постите темы, чтобы их обсудить и сами не согласны с многими изложенными в них вещами. Я Вам говорю, что Ваши темы превращаются в перепалку, потому, что Вы их преподносите не для обсуждения. Вы даже не приглашаете к этому обсуждению. Вы отвечаете, что привыкли так, это профессиональное. Я Вам говорю, необходимо внести поправку, не все понимают такой подход. Вы же отвечаете...
    то, во что превращаются мои темы, меня не слишком волнует, это волнует Вас, и наверное только одну... Темы превращаются в то, во что их превращает аудитория... Поправку, благодаря Арине (она мне первая разъяснила про непонимание ), я уже внесла в новой теме... эта была открыта раньше...

    Получается, что мы не ведем диалог, Вы начинаете нападать, защищаясь. Я ведь Вам не говорю,: Скорпи, вы дура, вы неумеха, вы неправильно все делаете. Ау, я не Ваша мама, я не считаю, что Вы неумеха и дурочка! И если я говорю Вам, что Вы можете чуть изменить такую реакцию на себя, изменив свой подход, я ни в коей мере не собираюсь Вас чему-то учить или менять капитально.
    У Вас просто паранойя на меня - в этом и Ваша проблема... я не нападаю, и не защищаюсь... спокойно... Да, Вы не говорите слов "дура, тупая, хамка" и т.д. Вы говорите "нечего тебе здесь делать в этой теме - иди лучше целуйся с мальчиками - только это ты и умеешь"... или "все, что постит Скорпион, как всегда, тупо" и... что там еще??? аааа... вот недавний перл (не помню уже дословно) - что-то про отсутствие каких-либо мозгов и талантов... Хорошо еще, что Вы перестали меня спрашивать: "покажи, где я сказала "дура""... И этто... не сводите это напоминание к тому, что я запомнила потому, что меня задело... неее... у меня просто память профессиональная (Я помню и то, что Вы говорили и Леваде, и Йожику, и еще многим людям), да и повторяете Вы это довольно часто... Но меня это не волнует настолько, чтобы Вы за меня беспокоились... Продолжайте - я не запрещаю...
    Вот про Ваши советы изменить "реакцию на меня" я все время и говорю... Я в этом не заинтересована... просто до Вас это никак не доходит... И в вызывании соответствующих реакций, очень сомневаюсь, чтобы Вы могли чему-то меня научить... Вот попробуйте представить, что другие люди (в данном случае я) не желают быть приятными для определенных людей - и все встанет на свои места, по-моему...

    И тем не менее, в жизни именно это и происходит.
    Не производите этого - и у Вас не будет происходить...

  12. #92
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    то, во что превращаются мои темы, меня не слишком волну
    Я думаю, Вы обманываете.
    Продолжайте - я не запрещаю
    И, скорей всего здесь Вы не лжете, Вам зачем-то это нужно, могу даже предположить зачем.
    Я в этом не заинтересована
    Да, именно так.
    И в вызывании соответствующих реакций, очень сомневаюсь, чтобы Вы могли чему-то меня научить..
    Я Вас и не учу, я показываю, как это происходит.
    Вот попробуйте представить, что другие люди (в данном случае я) не желают быть приятными для определенных людей - и все встанет на свои места, по-моему
    Опять не поверю Вам, ибо Вы не можете знать наперед, кому Вы хотите или нет понравиться. Мало того, нет ни одного человека(кроме моральных мазохистов), которые не хотели бы, чтобы их воспринимали уважительно и хотя бы нейтрально.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #93
    Аватар для Vo Long
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Цветущая Середина, период Сяньго
    Дописів
    934

    Типово

    Skorpion, Да не спорьте Вы с Vedma, большинство её аргументов сводяться к фразе "Что Вы в этом понимаете!" (знак препинания правильный). Не всегда эта фраза проговариваеться вслух, но почти всегда подразумевается.
    Ну строит человек себе гештальт таким образом.

  14. #94
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Vo Long, Гештальт нельзя "строить" Вы в этом что-то понимаете?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #95
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Я думаю, Вы обманываете.
    Ваше право... я ведь давно Вам говорю, что Вы оцениваете меня (и не только), исходя из своего внутреннего мира... ну а то, что он у нас с Вами разный, наверное я никогда не докажу, да и не стремлюсь к этому... я просто это знаю...

    И, скорей всего здесь Вы не лжете, Вам зачем-то это нужно, могу даже предположить зачем.
    я Вам уже разрешила смело строить предположения и исследовать мое поведение... валяйте!!! Начните с того, что именно Вам я даю интересную пищу для работы ума в профессиональном плане...

    Я Вас и не учу, я показываю, как это происходит.
    Неужели Вы думаете, что я не вижу??? Я вижу ПРОФЕССИОНАЛЬНО все, что происходит на форуме, да собственно не только здесь... и довольно большая разведчицкая агентура... Все дело в том, что я делаю что-то для чего-то, спокойно получаю то, что ожидала, а Вас это волнует... Вот я и хочу вас успокоить...

    Опять не поверю Вам, ибо Вы не можете знать наперед, кому Вы хотите или нет понравиться.
    довольно неумная фраза - не обижайтесь... но неумная - по сути... как человек не может знать, чего он хочет??? спасибо, но я пока знаю...
    А вот ответ по смыслу:
    Теоретически: никто не может этого знать, и впоследствии если не понравился тому, кому нужно, остается кусать локти... Но это не причина воспитывать в людях лизоблюдство и всеугодничество... Практически:
    1. никогда не оценивала людей, исходя из того, что они мне впоследствии могут пригодиться... А в отношении к форуму - и подавно...
    2. Воспринимают здесь меня по-разному - и я это прекрасно знаю, да и Вы, несмотря на свои тенденциозные выступления, тоже это знаете...
    3. Человеку либо нравится что-то во мне, либо не нравится - я отношу это к совпадению "душами" или подставьте сюда какое-то другое слово, какое Вам покажется подходящим... Изменять это восприятие я никогда не стремилась... Не нравлюсь - пошла дальше... Укусили - ответила... Увидела улыбку - улыбнулась в ответ...

    Мало того, нет ни одного человека(кроме моральных мазохистов),
    у вас есть уверенность, что я не такая??? Откуда???

    которые не хотели бы, чтобы их воспринимали уважительно и хотя бы нейтрально.
    Вы это относите ко ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ??? Даже удивляюсь, что такое мог произнести психолог... Только не надо говорить, что здесь Вы просто человек - для человека это тоже глупо... Я еще в подростковом возрасте поняла, что невозможно нравиться ВСЕМ... Знаю, что и Вы это знаете, и неоднократно на форуме учили других: почему же сейчас выдаете такие перлы??? Или Вы, как обычно, распространяете СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ на ВСЕХ??? Мне достаточно уважения и нейтрального отношения от людей здесь, на форуме... В распространении его я не заинтересована... Еще раз повторюсь - я прекрасно отдаю себе отчет, что, где, когда и у кого я вызываю... Те люди, которые для меня ценны, видят совсем другого человека...

  16. #96
    Аватар для Vo Long
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Цветущая Середина, период Сяньго
    Дописів
    934

    Типово

    Vedma, Гештальт - целое несводимое к сумме своих составляющих, разумеется можно и даже дОлжно.

  17. #97
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    Вы оцениваете меня (и не только), исходя из своего внутреннего мира
    Нет, я даже не оцениваю Вас, в этом Вы заблуждаетесь(если я о Вас и с Вами говорю, это не значит, что я Вас оцениваю), я исхожу не из своего внутреннего мира, а из своих знаний.
    Начните с того, что именно Вам я даю интересную пищу для работы ума в профессиональном плане...
    Вот, это ближе к теме. Спасибо.
    Я вижу ПРОФЕССИОНАЛЬНО все

    довольно неумная фраза - не обижайтесь... но неумная - по сути... как человек не может знать, чего он хочет???
    ну, например, приходит в тему совершенно новый человек(а они ведь сразу не знакомые Ваши, правда?) и Вы не можете знать наперед, каков он.
    у вас есть уверенность, что я не такая??? Откуда???
    Вы хотите сказать, что Вы моральная мазохистка? Может быть.
    Я еще в подростковом возрасте поняла, что невозможно нравиться ВСЕМ...
    Не возможно, но никто, ни одна наука, и ни один человек, не уничтожили это стремление в каждом, на уровне подсознания, на уровне собственной безопастности. Можно к этому спокойно относиться, смиряться с этим, но стремление к этому присутствует у всех без исключения.
    Те люди, которые для меня ценны, видят совсем другого человека...
    Вы не можете знать при знакомстве, ценны они будут для Вас или нет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #98
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vo Long
    Skorpion, Да не спорьте Вы с Vedma, большинство её аргументов сводяться к фразе "Что Вы в этом понимаете!" (знак препинания правильный). Не всегда эта фраза проговариваеться вслух, но почти всегда подразумевается.
    Ну строит человек себе гештальт таким образом.
    Да я это знаю давно... Мне просто иногда нечего делать... вот, болтаю... Да еще и нашла смак в ощущении себя подопытным кроликом... Всмысле, интересно наблюдать за мыслями исследователя...

  19. #99
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vo Long
    Skorpion, Да не спорьте Вы с Vedma, большинство её аргументов сводяться к фразе "Что Вы в этом понимаете!" (знак препинания правильный). Не всегда эта фраза проговариваеться вслух, но почти всегда подразумевается.
    Ну строит человек себе гештальт таким образом.
    Цитата Допис від Vedma
    Vo Long, Гештальт нельзя "строить" Вы в этом что-то понимаете?

  20. #100
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Vo Long,
    Гештальт - целое несводимое к сумме своих составляющих, разумеется можно и даже дОлжно.
    А можно попросить, чтобы Вы для меня показали, как его можно "строить". Может я чему-то научусь у Вас.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті