Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 764 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7541
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Т.е. фактически как по старинке "безтрек", теперь отсчитывать от 10 числа как минимум 3 недели и периодически тормошить почту?
    Не факт. У меня в этом месяце китаеза дал нормальный трэк. Сижу не переживаю. Вдруг по отслеживанию вижу что посыль пошла во львовскую область и осела там в отделении УП. Я к продавану, нафига дуришь? Он отвечает, типа ошибочка вышла и дает новый трэк UG, который следится только по Китаю. Думал, что все-таки потом через месяц придется открывать спор. Ан нет, прихожу за другой посылью на УП, а там и эта уже пришла. А со времени заказа всего прошло 20 дней и когда она пришла даже не уточнил. Так что всяко может быть.

  2. #7542
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Не факт. У меня в этом месяце китаеза дал нормальный трэк. Сижу не переживаю. Вдруг по отслеживанию вижу что посыль пошла во львовскую область и осела там в отделении УП. Я к продавану, нафига дуришь? Он отвечает, типа ошибочка вышла и дает новый трэк UG, который следится только по Китаю. Думал, что все-таки потом через месяц придется открывать спор. Ан нет, прихожу за другой посылью на УП, а там и эта уже пришла. А со времени заказа всего прошло 20 дней и когда она пришла даже не уточнил. Так что всяко может быть.
    у меня было хуже
    тоже дал нормальный трек, который отследился за 10 дней в отделение УП!
    вот только не в Днепр, а в Ивано-Франковск
    и посылка была получена

    Я до продавана - он наизвинялся и дал другой трек, который до Армении доследился и сдох
    Я на Али - а тама уже все, тю-тю, закрыта сделка и диспут открыть невозможно
    Ну хорошо, что у меня на 0.6 бакса покупка была

    Так что следите внимательно, если "не туда" едет, не верьте продаванам, сразу диспут

  3. #7543
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис

    Так что следите внимательно, если "не туда" едет, не верьте продаванам, сразу диспут
    +1000
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #7544
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Что происходит, вчера в вайбер от укрпочты пришло сообщение что вам пришла посылка получите, сегодня утром 2 раза киевский номер звонил и робот спрашивал получили вы или нет. Обычно изредка почтальон мне звонит со своего мобильного если что приходит а тут такая забота. Никогда не присылала укрпочта никаких уведомлений о приходе и тут тебе на, сказать что я удивлен не сказать ничего. Интересно чем эта посылка отличается от остальных (обычная долларовая) или реально теперь уведомляют так и пришло покращення.

  5. #7545
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    ...пришел ответ

    а вообще - зависит от величины отделения, которым сможете "рулить" и бонусной части. А бонусная часть - прямопропорционально зависит от прибыли, которую сможете принести, "руля" на своей должности

    ...т.е. начальник отделения должен в первую очередь быть барыгой с открытыми ФОПами по всем направлениям....и надо ещё учить бабок торговать а не заниматься функциональными обязанностями
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #7546
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    На заметку: получил сегодня бандерольку, отправленную через офшор (Австрию). Итого шло 5 недель, что не так уж долго, можно иногда использовать для мелочёвки. В Украину была платная доставка, в Австрию бесплатная - заказывал на Австрию, а украинский адрес с названием страны и индексом прописал в поле для адреса.

  7. #7547
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...пришел ответ




    ...т.е. начальник отделения должен в первую очередь быть барыгой с открытыми ФОПами по всем направлениям....и надо ещё учить бабок торговать а не заниматься функциональными обязанностями
    А шо, разве основная функциональная обязанность почтового отделения доставлять почту? А я, грешным делом, думал, что основная обязанность - принимать коммунальные платежи и торговать мелочевкой из ассортимента газетного ларька

  8. #7548
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...пришел ответ




    ...т.е. начальник отделения должен в первую очередь быть барыгой с открытыми ФОПами по всем направлениям....и надо ещё учить бабок торговать а не заниматься функциональными обязанностями
    Когда приступаешь?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #7549
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Когда приступаешь?
    Пока не вижу ни в одном отделении коллектива исключительно из цыцястых барышень 30-40 лет. Бабками руководить нет особого желания.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #7550
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пока не вижу ни в одном отделении коллектива исключительно из цыцястых барышень 30-40 лет. Бабками руководить нет особого желания.
    Ну ты же как директор можешь сразу же набрать длинноногих с осиной талией, упругими сиськами и красивыми опами!)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #7551
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну ты же как директор можешь сразу же набрать длинноногих с осиной талией, упругими сиськами и красивыми опами!)
    Не, надо метить выше, в руководство, менять политику компании, а то пока это не почта, а киоск всё по 3 грн. с бабками пенсионного возраста.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #7552
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, надо метить выше, в руководство, менять политику компании, а то пока это не почта, а киоск всё по 3 грн. с бабками пенсионного возраста.
    Ну так вперед! Уже неделю вакансия свободна: Генеральный директор Укрпочты подал в отставку
    ПС а как начинал, как пел....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #7553
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Уже ждут Smith 'a!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  14. #7554
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Уже ждут Smith 'a!
    А на балкончике, то не флаг дыныры

    ПС и хде длинноногие сотрудницы? Или из отого дитя вырастет, к тому времени, когда Смита возьмут на работу?)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #7555
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А на балкончике, то не флаг дыныры
    Глазастый .
    Нет. Пгт. Песочин.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  16. #7556
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Не-не, пока штаб квартиру на Калиновском не построят, я никуда не пойду, скоко можно, с 1993 года на учебу потом работу с одного конца города в другой езжу...хочу работать возле дома.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #7557
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не-не, пока штаб квартиру на Калиновском не построят, я никуда не пойду, скоко можно, с 1993 года на учебу потом работу с одного конца города в другой езжу...хочу работать возле дома.
    К тому времени внуки той девочки на фото станут дедушками))))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #7558
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    господа а ктото пользовался гарантией ремонта в Украине от алиэкспреса, на телефоне полосит экран это гарантийный случай или нет?
    God bless america!!!!!

  19. #7559
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    господа а ктото пользовался гарантией ремонта в Украине от алиэкспреса, на телефоне полосит экран это гарантийный случай или нет?
    Где-то читал что проблем с этим нет, оставляете заявку на али, вам перезванивают с нашего сервиса с которым у них контракт, отправляете и получаете новый либо отремонтированный.

  20. #7560
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    господа а ктото пользовался гарантией ремонта в Украине от алиэкспреса, на телефоне полосит экран это гарантийный случай или нет?
    Телефон не Дуги случайно?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 378 з 764 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті